Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

slapa

ГП Канады 2013

Recommended Posts

О появились результаты, спасибо.

Но вопрос. я и Funker в ответе на 20 вопрос угадали Ред буллов, кроме того что они именно 37 очков возьмут (Это первое 25 плюс 4 место 12) . Как начислялось? Помоему здесь не начислено, потому зачем тогда спрашивать сколько очков указать в скобках? Обделили?)))) В Сильверстоуне укажу команду в 20 вопросе, в скобках поставлю 0 - все одно нет смысла, мы угадали -то Феттель и Веббер в сумме 37 очков получили и ничего не получили?

Я в ответах никогда не пишу количество очков, если посмотришь.

Мне так удобнее проверять ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и вопросы я задала на Канаду :scratch_one-s_head: , мне казалось, что они простенькие и большинство на них ответит, а получилось, как всегда :wacko:

И, вообще, когда такое было в последний раз, чтобы у Макларена "баранка" была в гонке? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ответах никогда не пишу количество очков, если посмотришь.

Мне так удобнее проверять ответы.

А не проще ли тогда убрать в вопросе

20 - Пилоты какой команды по итогам гонки наберут наибольшее количество очков (в скобках указать количество очков ) - ??? то что в скобках???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, вообще, когда такое было в последний раз, чтобы у Макларена "баранка" была в гонке? :huh:

Действительно, в Австралии и Малайзии этого года они хоть по 2 очка но брали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще ли тогда убрать в вопросе

20 - Пилоты какой команды по итогам гонки наберут наибольшее количество очков (в скобках указать количество очков ) - ??? то что в скобках???

За правильно угаданные очки при угаданной команде идет 1 балл. Я это считаю вручную.

P.S. Проверил таблицы. За Канаду я и правда забыл насчитать дополнительный балл за число очков. За другие этапы - все нормально.

Видимо придется автоматизировать вычленение данных. :umnik2:

Пересчитал итоги.

Сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос на ГП Великобритании: продолжит ли Кими Райкконен свою серию очковых финишей на ГП Великобритании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос на ГП Великобритании: продолжит ли Кими Райкконен свою серию очковых финишей на ГП Великобритании?

Я так понимаю ты немного опоздала: http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/68743-%D0%B3%D0%BF-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-2013/#entry5291931

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С небольшим опозданием обещанные призы победителям данного этапа.

post-715-0-57263600-1372967258.pngFernandovnapost-715-0-79781300-1372967258.pngFunkerpost-715-0-95962200-1372967258.pngGrayJ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...