Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sandro

Михаил Алёшин

Recommended Posts

Мише подарили на Новый Год

1495501_10152147150409800_273340210_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он улетел.

BePY_qNCMAEqEX2.jpg

Но обещал вернуться :)

Mikhail Aleshin‏@mikhailaleshin

Вылетаю в Америку!В следующий раз буду дома только месяцев через 9,грустно как то,с другой стороны-IndyCar ДЕТКА!:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов:

На Индианаполис!

"Улетаю, - написал в твиттере Миша Алёшин, - вернусь теперь, наверное, месяцев через 9"

Итак, - полноценный гоночный сезон в Америке после пары тестов в Себринге готов стартовать. Там будет и 24 часа Дайтоны, но главное, конечно же, - Индикар!

Впервые русский пилот будет выступать в этом чемпионате. В этом году календарь очень компактный - всего пять полных месяцев между первой гонкой 30 апреля во Флориде (Сент-Питерсберг) и 30 августа в Калифорнии (Фонтана).

Но гонок будет много - 18 в 15 этапов (три из них - двойные). И городские трассы, и постоянные автодромы и, - главная жемчужина - 500 миль Индианаполиса!

Миша полетел творить историю. Пожелаем ему удачи!

Алешин ответил Попову

Mikhail Aleshin Леша, спасибо, приятно!!:))) Историю творить не хотелось бы...хотелось бы на тумбочке верхней постоять, посмотреть на родной триколлор и послушать Российский гимн...ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ:)))12 ч. назад · 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов:

https://www.facebook...5?stream_ref=10

На Индианаполис!

"Улетаю, - написал в твиттере Миша Алёшин, - вернусь теперь, наверное, месяцев через 9"

Итак, - полноценный гоночный сезон в Америке после пары тестов в Себринге готов стартовать. Там будет и 24 часа Дайтоны, но главное, конечно же, - Индикар!

Впервые русский пилот будет выступать в этом чемпионате. В этом году календарь очень компактный - всего пять полных месяцев между первой гонкой 30 апреля во Флориде (Сент-Питерсберг) и 30 августа в Калифорнии (Фонтана).

Но гонок будет много - 18 в 15 этапов (три из них - двойные). И городские трассы, и постоянные автодромы и, - главная жемчужина - 500 миль Индианаполиса!

Миша полетел творить историю. Пожелаем ему удачи!

Алешин ответил Попову

Mikhail Aleshin Леша, спасибо, приятно!! :))) Историю творить не хотелось бы...хотелось бы на тумбочке верхней постоять, посмотреть на родной триколлор и послушать Российский гимн...ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ :)))12 ч. назад · 7

Я безусловно желаю Михаилу удачи и верю в его успех, но гимны других стран в ИндиКар, насколько мне известно не играются. Это американский чемпионат, а не международный. А флаг - если только болельщики привезут.

Сорри, если ошибаюсь - поправьте в таком случае. Насчет Дайтоны впрочем не знаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гимн и флаг - это то что многие хотят что бы ввели в ИндиКаре. В дополнение к тому что уже есть там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

proxy.jpg?t=HBgtaHR0cDovL3N0YXRpYy5vdy5seS9waG90b3Mvb3JpZ2luYWwvNGxoZTQuanBnFMAHFIAKABYAEgA&s=kFypi4gPtHQ_bc4JrlFytcdrCyfs4weqJD4cMJCqWzg

А что, можно пообедать, не выложив еду в Инстаграмм? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, можно пообедать, не выложив еду в Инстаграмм? :D

Это не Миша, это команда выложила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подгонка сиденья, это ведь не баян?

1011102_730772903608790_1501660945_n.jpg1010465_730772856942128_1358355945_n.jpg

1526752_730772873608793_1574386721_n.jpg1554409_730772866942127_612502502_n.jpg64328_730772963608784_245342514_n.jpg1526201_730772960275451_245587613_n.jpg

1536486_730772723608808_251274825_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подгонка сиденья, это ведь не баян?

С тела гонщика снимается слепок, как правило, на основе которого создается сиденье, насколько я знаю - исходя из фоток, которые они выкладывали :) А затем оно подгоняется уже в машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тела гонщика снимается слепок, как правило, на основе которого создается сиденье, насколько я знаю - исходя из фоток, которые они выкладывали :) А затем оно подгоняется уже в машине.

я про время этих фото, не знаю когда точно был на базе команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этих днях, должно быть, потому что

Jan. 28, rookie oval test at Homestead-Miami Speedway: Schmidt Peterson Motorsports (Mikhail Aleshin).

тесты для новичков в Хомстеде (на овале)

точнее вчера

SPM@SPMIndyCar 18h

We've had @mikhailaleshin in the shop today for a seat fitting before pre-season #IndyCar testing resumes! http://ow.ly/i/4lq4D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состоялась квалификация перед Дайтоной. Экипаж Алешина, а помимо него там Сало, Злобин (!), Медиани (помню его по российской Ф-3) и, та дам, Ротенберг, 43-й в абсолюте 10-й в своем классе. Достаточно неплохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(повторяясь) Какой из Ротенбергов ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(повторяясь) Какой из Ротенбергов ?

Я так понимаю, что Борис

http://smpracing.ru/pilots/pilot-5.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состоялась квалификация перед Дайтоной. Экипаж Алешина, а помимо него там Сало, Злобин (!), Медиани (помню его по российской Ф-3) и, та дам, Ротенберг, 43-й в абсолюте 10-й в своем классе. Достаточно неплохо

8-й в классе и 40-й в абсолюте, трое наказаны.

(повторяясь) Какой из Ротенбергов ?

вроде этот:

Борис Романович Ротенберг (род. 3 января 1957 года, Ленинград,), совладелец и член совета директоров СМП Банка («Северный морской путь»). Вице-президент Федерации дзюдо России. Заслуженный тренер России, кандидат педагогических наук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший Борис стало быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший Борис стало быть.

Нет, старший Аркадий

http://ru.wikipedia....кадий_Романович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле есть ещё младший Борис :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис Романович Ротенберг (род. 3 января 1957 года, Ленинград,), совладелец и член совета директоров СМП Банка («Северный морской путь»). Вице-президент Федерации дзюдо России. Заслуженный тренер России, кандидат педагогических наук.

а где главная хар-ка: друг президента России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башмаков выложил фотографию

Пилоты ИндиКара - участники Дайтоны 24 этого года

Bew5IQtCQAAJrLi.jpg

http://t.co/rukUaNgR99

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01. Дэйтона.

20017b356f3dt.jpg 28e6764c0380t.jpg 63801fd8c264t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль до подиума немного не хватило. Радует хоть то что Михаил был быстрейший в своем экипаже. Но в любом случае это какой то опыт перед ИндиКаром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль до подиума немного не хватило. Радует хоть то что Михаил был быстрейший в своем экипаже. Но в любом случае это какой то опыт перед ИндиКаром.

Экипаж #555 Level 5 Motorsport наказан штрафным временем и откатился на 4 позицию

Наши на подиуме :)

Nd2jV262YyE.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...