Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sandro

Михаил Алёшин

Recommended Posts

Пажено - это гоночный аристократ. По другому я его назвать не могу. Безумно тактичен, вежлив и при этом открыт. Реально - хочешь увидеть настоящего автогонщика - это Симон

Собственно Пажено

simon-pagenaud--photo-courtesy-indycar_100346467_s.jpg

Сразу вспоминаются вот эти люди...

Wolfgang%20von%20Trips.jpg16677661.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rpm_a_schmidt1x_200_zps7a9d12b1.jpg

Это босс, Сэм Шмидт.

Он был гонщиком IRL, в 2000 году попал в аварию на тестах, с тех пор парализован. Он пользуется огромным уважением в паддоке.

Кто больше о нем знает, пусть напишет подробнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вспоминаются вот эти люди...

9359_mishel-valyan-zhazhda-skorosti_or_michel-vaillant_1600x1200_%28www.GdeFon.ru%29.jpg

15017_mishel-valyan-zhazhda-skorosti_or_michel-vaillant_1600x1200_%28www.GdeFon.ru%29.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бы сейчас свой овал! :scratch_one-s_head: Как то надо народ приобщать к этому! Ну кто бы мог подумать а? :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бы сейчас свой овал! :scratch_one-s_head: Как то надо народ приобщать к этому! Ну кто бы мог подумать а? :good:

Можно и обычную трассу, в 14 году всего 6 овалов из 18 гонок. Но к нам они не поедут, пока, сейчас трудная финансовая ситуация у чемпионата. Разве что если во Владике ПримРинг достроят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9359_mishel-valyan-zhazhda-skorosti_or_michel-vaillant_1600x1200_%28www.GdeFon.ru%29.jpg

15017_mishel-valyan-zhazhda-skorosti_or_michel-vaillant_1600x1200_%28www.GdeFon.ru%29.jpg

и кто из них Алешин? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кто из них Алешин? :)

Это вообще кто?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот молодец, ну наконец-то. Появится отличный повод смотреть индикар, а в Америке у нас появится свой Первый.

Если у Петрова не получится вернутся в Ф1 я надеюсь он будет Первым в ДТМ или Пусть к Мише присоединяется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще кто?!

Мишель Вальян :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пресс-релизе команды несколько раз повторяется о схожести стиля управления машиной у Симона и Михаила. Видимо не для красного словца, а действительно похожи, соответственно легче будет над настройками работать, что для новичка большой плюс.

http://www.spmindycar.com/mikhail-aleshin-to-drive-2nd-spm-car-in-2014-indycar-season/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще кто?!

Мишель Вальян, из одно имённого кино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный выбор, поехал за океан, небольшие нотки фобства сдуло как ветром, только вперёд, только победа :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, ты обязан побить всех этих янкесов! :D

16.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
transparent.gif"СМП Рейсинг" и Алёшин объявили о приходе в IndyCar в 2014 году

Гоночная программа "СМП Рейсинг" и её пилот Михаил Алёшин официально объявили о том, что в 2014 году российский гонщик будет выступать в американской серии IndyCar. Алёшин подписал соглашение с командой Shmidt Peterson Motorsports. Михаил примет участие во всех 19 этапах сезона-2014.

Напомним, что в начале нынешней недели Алёшин уже провёл первые тесты в IndyCar на трассе в Себринге. Россиянин показал лучшее время, опередив на 0,03 секунды напарника Симона Пажено.

"Возможность прихода в IndyCar обсуждалась весь 2013 год. Трудно было вписать всё в формат нашей программы, оценить, что это даст стране. Но всё-таки было принято решение об участии в этой серии. После сезона в Мировой серии "Рено" стало понятно, что следующим логическим шагом будет IndyCar. И понятно было, что именно Михаил Алёшин должен нас там представить. Как видно, "СМП Рейсинг" расширяет свою программу. И наши мальчишки, участвующие в программе, могут видеть, куда им стремиться", — отметил исполнительный директор "СМП Рейсинг"Дмитрий Саморуков.

http://www.championa...-2014-godu.html

Алёшин: Shmidt Peterson Motorsports — одна из лучших команд IndyCar

Российский гонщик Михаил Алёшин прокомментировал подтверждение контракта с командой Shmidt Peterson Motorsports на 2014 год. Участник программы "СМП Рейсинг" проведёт полноценный сезон в серии IndyCar.

"Только вчера я вернулся с первых тестов. Ощущения были просто незабываемыми. Я знал, что это большая и мощная машина, но реальность превзошла все ожидания. Мне очень понравилось. Но пришлось привыкать к габаритам – машина очень большая даже по сравнению с Мировой серией "Рено". Большое количество настроек, многое можно менять прямо из кокпита. Очевидно, это будет другой уровень по сравнению с Мировой серией", — передаёт слова Алёшина корреспондент "Чемпионат.com" Евгений Кустов.

"Выступление в IndyCar — новый опыт для меня. И сейчас мне сложно передать словами, что я испытываю. Подписание контракта с одной из лучших команд IndyCar означает, что я стану первым российским гонщиком в этом чемпионате, Shmidt Peterson Motorsports — команда с долгой и успешной историей. Я хочу поблагодарить "СМП Рейсинг", которая решила взяться за такой большой и интересный проект и доверить мне честь представлять нашу страну в IndyCar", — отметил Алёшин ранее в официальном пресс-релизе.

http://www.championat.com/auto/news-1690053-aleshin-shmidt-peterson-motorsports---odna-iz-luchshikh-komand-indycar.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель Вальян :)

Ох уж эти мне французы!

Фигня! Лучший гонщик вот кто:

86920_large.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, ты обязан побить всех этих янкесов! :D

Тем Более Бо Бранденбург возвращается в серию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Михаила ! Желаю ему успешных выступлений в Инди ! А нам ярких эмоций.

Молодец, не сидел дома. Каждый сезон ездил. И это - заслуженный контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти мне французы!

Фигня! Лучший гонщик вот кто:

86920_large.jpg

Мы про аристократов говорим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если индикар, то пора вгтрк транслировать чтоли)))) хотя из за неудобного времени половины гонок этого никогда не будет

Как раз раз гонки идут по времени когда в эфир ставят что попало лишь бы его забить то показывать гонки Индикар не проблема, это Ф1, ДТМ идут в прайм тайм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, ты обязан побить всех этих янкесов! :D

16.jpg

Сталлоне, говорят, уже не выступает... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как хорошая команда, ура!

Пажено стал третьим в этом сезоне за них, кстати на тестах Миша проехал быстрее него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы про аристократов говорим

Аристократы гоняются вот так:

fg-the-great-race-07.jpg

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тесты мало о чем говорят, все будет видно из гонок, и очень хорошо, что у Алешина сильный напарник, это очень важно для прогресса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...