Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sandro

Николай Марценко

Recommended Posts

Николай Марценко присоединился к агентству Косаченко

Российский гонщик Николай Марценко, выступающий в Формуле "Рено" 3,5 в составе команды "Понс", сменил менеджера. Вместо Максима Травина, который занимался карьерой Николая в последние годы, вести дела уроженца Красноярска будет агентство "Манускрипт", которое возглавляет бывший менеджер Виталия Петрова Оксана Косаченко.

Причины решения сменить менеджера не уточняются. Информация о том, что дела Николая отныне будет вести агентство Косаченко, появилась на официальном сайте пилота. Сотрудничество сторон официально началось 1 августа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Коля, Коля. Зачем карьеру портишь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жесть! Он что, верит что косяченко исправима? Почему не учитывает чужие ошибки? Или карьера других (бывших) подопечных мануса ему ни о чём не говорит? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец пацану. Ладно бы еще бабло было. Или есть бабло что бы повторить путь Петрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец пацану. Ладно бы еще бабло было. Или есть бабло что бы повторить путь Петрова?

Бабло есть и его скорей всего побольше чем у Сироткина и Петрова вместе взятых.

Жаль пацана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксана может щебетать сколько угодно, карьерой Николая занимался Травин, и разногласий с ним никаких не было. Ее подключить могут, но от этого менеджером она не стала. Ну т.е. является Григоренко, была Сурановича, кто там еще скоропостижно закончил карьеру? Шварцман так понимаю сам убежал. Так что ничо :D , не менеджер она

А сейчас, что скажешь?

Просто, если смотреть чуть дальше, всегда можно увидеть то, что не видно другим, я ещё неделю назад это знала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе, ОК ещё пол года назад говорила, что она ведет дела какого-то гонщика но, что он в совместном менеджменте с другими людьми. Вот от М. Травина она уже избавилась, теперь Марценко принадлежит только ей. Видимо она , что то пообещала, раз Семья Марценко нпошла на сотрудничество с ней. Скорей всего попадание в Ф1. Так что ждем Марценко в качестве тест пилота на 2014 год в одной из команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емое, мне лично Николай сказал, что пока только общается с Косаченко, контракта нет. Просто у Коли как понял не особо крупный бюджет

Бабло есть и его скорей всего побольше чем у Сироткина и Петрова вместе взятых.

Жаль пацана.

Так есть бабло или нет? Я думаю - есть, иначе блондинистой иуды не было бы рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чемп что-то путает, откуда он эту новость вытянул? на личном сайте молчок, в соц сетях тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так есть бабло или нет? Я думаю - есть, иначе блондинистой иуды не было бы рядом

Группа компаний «ИЛАН» — стабильная и динамично развивающаяся корпорация...

В нее входят:

— три дорожно-строительных предприятия;

— проектный институт;

— инжиниринговая компания;

— охранное агентство.

— четыре асфальтобетонных завода;

— пять дробильно-сортировочных комплексов;

— стационарные и мобильные аттестованные лаборатории качества;

— хранилища горюче-смазочных материалов;

— участок буровзрывных работ.

.............

ЗАО «ИЛАН»

Лидер и основоположник группы компаний — ЗАО «ИЛАН» — создано в 1991 году. За 16 лет работы компания построила более 370 километров дорог в различных регионах России.....

Предприятия Инфраструктурной группы "ИЛАН":

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания ИЛАН"

Общество с ограниченной ответственностью "ИЛАН"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНСМОСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИЛАН-ЭНЕРГОСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИЛАН-Норильск"

Общество с ограниченной ответственностью "Сибирский проект - 1"

Председателем директоров вот этого всего, является Юрий Марценко, отец пилота. Его мама если я ничего не путаю, занимает высокий пост в правлении какого-то банка.

Так что сами думайте, есть у них деньги и высокие связи, которые так любит ОК, либо нет..

чемп что-то путает, откуда он эту новость вытянул? на личном сайте молчок, в соц сетях тоже

На сайте пилота, смотри в самом низу

Контакты для СМИ

Менеджмент —

Агентство «Манускрипт»

тел. +7 499 788 9901

pressa@manuscript-agency.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте пилота, смотри в самом низу

нда, точно... Надеюсь с Марценко Косаченко (такое ощущение, что в Украину переехал=)) будет более серьезно работать. С Косой есть шанс попасть в формулу, с Травиным как мне кажется такого шанса не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда, точно... Надеюсь с Марценко Косаченко (такое ощущение, что в Украину переехал=)) будет более серьезно работать. С Косой есть шанс попасть в формулу, с Травиным как мне кажется такого шанса не было.

дальше тест-пилота Катэрхэма он никуда не попадёт, только что ему это даст, и например, что это дало Александру Росси?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше тест-пилота Катэрхэма он никуда не попадёт, только что ему это даст, и например, что это дало Александру Росси?

А кто сказал что они в Ф1 пойдут? На фоне Сироткина сейчас там делать нечего... да и Квят на подступах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что они в Ф1 пойдут? На фоне Сироткина сейчас там делать нечего... да и Квят на подступах.

Я не буду много вам рассказывать, но честно скажу: у нашей компании ещё несколько пилотов, и с одним из них мы очень быстро окажемся в Формуле-1. Очень быстро.
О. Косаченко 29.03.2013

Хотя Сироткин наверняка ей планы спутал. Но за хорошие деньги вполне смогут сделать Марценко тест пилотом с выездом в 1й практике ГП Сочи 2014. А там дальше видно будет, в конце концов ГП Сочи будет проводиться минимум 5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя Сироткин наверняка ей планы спутал. Но за хорошие деньги вполне смогут сделать Марценко тест пилотом с выездом в 1й практике ГП Сочи 2014. А там дальше видно будет, в конце концов ГП Сочи будет проводиться минимум 5 лет.

не исключаю, что Марценко вполне претендовал на это место в Заубере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, если смотреть чуть дальше, всегда можно увидеть то, что не видно другим, я ещё неделю назад это знала

ты прям как Косаченко :D

Там ничего не получится. и это не злоба, а горечь.

Очень -очень зря.

Тоже был на гонке говорят в этот уикенд:

WDFiSwPy6Jk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай - не самый талантливый в мире пилот, Оксана - не самый лучший менеджер, если уж на то пошло.

Даже интересно, что из этого получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай - не самый талантливый в мире пилот, Оксана - не самый лучший менеджер, если уж на то пошло.

Даже интересно, что из этого получится.

если по законам математики "-" на "-" дает "+"

Надеюсь у него все получится. В принципе уже не маленький, да и примеры видел,значит знает на что идет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай - не самый талантливый в мире пилот, Оксана - не самый лучший менеджер, если уж на то пошло.

Даже интересно, что из этого получится.

ну в Катер третьим а дальше как пойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в Катер третьим а дальше как пойдет

С чего вдруг Катер? Там же никаких россиян нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вдруг Катер? Там же никаких россиян нет.

Да и ОК уже не в Катере...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вдруг Катер? Там же никаких россиян нет.

не понял, а Косаченко уже турнули что-ли? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ОК уже не в Катере...

Так может на фоне последних сплетне-новостей, ОП и решила взятся снова за менеджерскую деятельность, а тут как раз пилот молодой подвернулся)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безнадежный "проект", Оксана просто после всех своих неудач ищет выход на большие деньги, чутье её привело, к не самому яркому российскому пилоту, но возможно, одному из самых богатых. Нюх на чужие деньги у неё есть. Умения работать - нет. Неудача ждет и Николая и Ксану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, по поводу денег, я лично с Колей общался на москоу рейсвей, да и родителей есть деньги, но бюджет его ограничен. Он сказал, что место в Понс ему стоит 800 тыс. евро, и это одна из слабых команд, если было бы 1,2 млн. евро он сказал мог гонять за фортек или другой трп в мировой серии. Родители тоже трезвые, не бегают как ошалелые и бабками не разбрасываются, если я появится возможности может напрягутся. Так что ну будет видно, как с палной дела сложаться. Все таки ее проект три года держался в ф1 что прилично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...