Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sandro

Николай Марценко

Recommended Posts

реальнее как-нибудь по-другому думаю :) . Правила всегда можно нарушить

Кому удалось их нарушить? Даже Кими пришлось катать "минимум 300 км", чтобы комиссия сочла его годным, благо

(в исключительных случаях) имеет спортивные результаты, которые Президиумом Комиссии Формулы-1 единогласно были сочтены достаточными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реальнее как-нибудь по-другому думаю :) . Правила всегда можно нарушить

Рано ему в Ф1. На моей памяти, без подиумов и побед в МСР или ГП2 (или Ф-3000) приходил последними разве что Йонг и Ямамото (ну Клин из Ф-3 сразу, но там были результаты). Если даже получится сходу попасть в Ф1, то результаты будут соответствующие.

Тем более, возраст вполне позволяет еще несколько лет покататься в МСР или ГП2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поняла, ну да... жаль парня... Но думаю там и у Травина, и у папы все ок с мозгом.

главное чтоб было именно "ок", а не всем известная О.К. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно уже, что речь о Марценко. И будет у них сотрудничество с ОК. И в Формулу может быть пропихнет она Колю. Вопрос в том, останется ли он там надолго?

Надеюсь, таки Марценко не попадёт под крыло бывшего менеджера Петрова, то ведь потенциал есть у парня, не хочется наблюдать за повторением пути первого русского в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ОК с Травиным договариваются о месте Николая в ГП2 в Катерхеме, с прицелом дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Коля, у нас все получится, ты будешь в Формуле 1 и в конце концов я сделаю твоего отца миллионером!

- Оксана Павловна, но он же миллиардер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не пожелаю работать с ОК. В следующем году в Ф1 его никто не позьмёт. Если и поменяют Гарде, то на Росси. Речь может идти либо о месте в ГП2(Кейтерем), либо о молодёжных тестах/программе поддержки.

Если это переход в ГП2, то я этого не понимаю. Во-первых есть место в МСР, которая и по уровню пилотов, и по регламенту превосходит ГП2. Во-вторых есть Рашн Тайм в ГП2. И ели так уж необходимо туда, то Мазепа говорил, что будет рад русскому гонщику. Коля не из последних наших пилотов. Уровень ГП2 потянет и будет примерно так же как и в МСР. Возвращаемся к первому вопросу: А зачем нам Кейтерем? Разве что программа поддержки и попадание в Ф1 к 2015/2016 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твиттер Попова:

Alexey Popov @F1Popov 2 ч

"Кэйтерэм" запустил свою "гоночную академию". Шесть человек: Александр Росси и Серхио Канамасас (нормально), Орельен Панис (предсказуемо) ->Также молодые британец и малаец из младших формул и картингист-сингапурец. А вот одного-двух россиян к огромному удивлению я там не увидел..

Похоже мои предсказания о программе поддержки сбываются(пост выше)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы получить суперлицензию, надо стать чемпионом ВЭСЭЭР или быть в первой четвёрке ЖП2, или иметь 5 подиумов в ЖП2.

Что реальнее?

А как тогда суперлицензию получил Боттас? Он в этих сериях вообще не участвовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тогда суперлицензию получил Боттас? Он в этих сериях вообще не участвовал

Да и Рикьярдо вовсе не чемпион вср, а вице чемпион.

На самом деле, в последние годы получение суперлицензии уже не является такой уж тяжелой проблемой как раньше.

Китаец Ма, яркий тому пример. Он по моему вообще нигде ничего не добился, однако ж за Катерхем в этом году катался на официальном ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тогда суперлицензию получил Боттас? Он в этих сериях вообще не участвовал

Боттас чемпион ЖП3, что является достаточным условием.

Да и Рикьярдо вовсе не чемпион вср, а вице чемпион.

На самом деле, в последние годы получение суперлицензии уже не является такой уж тяжелой проблемой как раньше.

Китаец Ма, яркий тому пример. Он по моему вообще нигде ничего не добился, однако ж за Катерхем в этом году катался на официальном ГП.

Рикьярдо тоже имел неосторожность выполнить норматив чемпионства в британской ФЭ3, что и дало ему право получить лицензию.

А китаец просто катался, в гонку его никто не пустит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про накат все забыли? На сколько я знаю, если ты имеешь какой-то определённый накат на болиде Ф1, то команда вправе попросить для гонщика суперлицензию. И у Риккардо, и у Боттаса был достаточный накат на молодёжных тестах, да и у Ма вроде тесты за ХРТ были сначала, а потом уже боевые практики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про накат все забыли? На сколько я знаю, если ты имеешь какой-то определённый накат на болиде Ф1, то команда вправе попросить для гонщика суперлицензию. И у Риккардо, и у Боттаса был достаточный накат на молодёжных тестах, да и у Ма вроде тесты за ХРТ были сначала, а потом уже боевые практики.

Ребята, не обижайтесь, но ощущение, что всех разом на гугле забанили.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F

Тут всё есть, про накат и прочее.

Могу лишь напомнить, что тесты, это тесты, вы можете при желании себе тоже "купить покататься", а суперлицензия подразумевает участие в чемпионате Мира по автогонкам Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не обижайтесь, но ощущение, что всех разом на гугле забанили.

http://ru.wikipedia....i/Суперлицензия

Тут всё есть, про накат и прочее.

Могу лишь напомнить, что тесты, это тесты, вы можете при желании себе тоже "купить покататься", а суперлицензия подразумевает участие в чемпионате Мира по автогонкам Ф1.

такое ощущение, что ты уверен, что правила в этом мире что-то значат, надо будет - обойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно. Если есть дойная корова, то должна быть и доярка... Увы... :dry:

Со слов от первоисточника, то есть непосредственно Николая, да он общается с Косаченко, но официально контракта нет, надеется попасть в программу поддержки Катера. Кстати проговарился что был на базе Катеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слов от первоисточника, то есть непосредственно Николая, да он общается с Косаченко, но официально контракта нет, надеется попасть в программу поддержки Катера. Кстати проговарился что был на базе Катеров.

Серьёзно? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьёзно? :blink:

Жалко Колю, на опасный путь вступил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко Колю, на опасный путь вступил. :)

Неужели чужой опыт не учит? Самому на грабли надо встать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьёзно? :blink:

Ну как сказал,Коля, Косаченко в нашей стране самая продвинутая в плане связей в гонках, так что он надеется, что она поможет в поисках спонсоров и мест в командах. Да я как понял у него бюджет ограничен. Примерно он платит 750 тыс. долларов за выступление, но это в командах уровня Понс, ВА вот чтобы выступать в Фортеке и чтобы они хотя бы начали с тобой переговоры, нужно 1 млн. 200 тыс долларов. Так что любая помощь хороша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косаченко в нашей стране самая продвинутая в плане связей в гонках, так что он надеется, что она поможет в поисках спонсоров и мест в командах.

:rofl:Надо в ветке Виталия об этом сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказал,Коля, Косаченко в нашей стране самая продвинутая в плане связей в гонках, так что он надеется, что она поможет в поисках спонсоров и мест в командах. Да я как понял у него бюджет ограничен. Примерно он платит 750 тыс. долларов за выступление, но это в командах уровня Понс, ВА вот чтобы выступать в Фортеке и чтобы они хотя бы начали с тобой переговоры, нужно 1 млн. 200 тыс долларов. Так что любая помощь хороша.

Он не в курсе, что она сама спонсоров искать не умеет? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ищет любую возможность для поисков, еще раз говорю контракта с Косаченко нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ищет любую возможность для поисков, еще раз говорю контракта с Косаченко нет....

Надеюсь, контракта и не будет, не стоит гробить свою карьеру так рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, контракта и не будет, не стоит гробить свою карьеру так рано.

Не факт, что угробит.

Давайте все-таки не будем забывать, что именно Косаченко провела того самого пилота в Ф1. И если бы не она, хрен бы мы увидели подиум после провального сезона.

ИМХО, она не так уж и плоха. В России ей действительно равных нет. Разве что Николай Ветров, но кто он, и что он - неизвестно. Известно лишь, что он менеджер Сироткина, а это пока что ни о чем не говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...