Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vovcheek

Стоит ли? Дорогие трибуны, паддокклуб? Давайте обсудим!

Recommended Posts

...а два дня лоунж вместо четырёх на трибуне значит не раздражают :rofl: :rofl: :rofl:

Вы не правильно поняли.... меня раздрожает, если можно так сказть выпендреж, три года копил, а потом будет три года рассказывать, что Я такой блин весь крутой и был в паддоке. А два дня вместо четырех совсем не раздрожают..... Я то на квалификацию не каждый раз езжу, а на пятничных заездах уж и забыл когда был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то на квалификацию не каждый раз езжу, а на пятничных заездах уж и забыл когда был

...ну как говорится каждому своё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...начни с этого:

http://www.travel.f-.../story_z1.phtml

http://info.drom.ru/tuning/16471/

http://forumsport.ru...ormula-1-a.html

http://www.autocentr...sport/5009.html

...а там глядишь и реальные посетители паддоков подтянутся с комментами...

Спасибо большое оч интересно! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В телетрансляциях мне кажется не раскрывается атмосфера на трибунах. Тут между травой и паддоком разница наверное огромная, в виду различного контингента болел ))

Был в этом году первый раз на трибунах. Не то, чтобы разочаровался. Не жалею вовсе, но для себя решил, что больше на трибуны не поеду. Именно из-за "атмосферы". Я то, наивный, думал, что все будут сидеть, не отрывая глаз от трассы и монитора. А на самом деле треть трибуны всю гонку ходила туда-сюда за пивом и хот-догами и по прошествии некоторого времени - в туалет. Короче, решил, что смотреть трансляции по хорошему TV в HD качестве, в доброй компании для меня гораздо приятнее. Ну, если это будет происходить в паддок-клабе или в боксах команды - тоже вариант :) . Кстати, сколько это стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сколько это стоит?

...самая дешёвая была Турция - 1200 евро...остальные дороже 3-4-5 кило у.е...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в этом году первый раз на трибунах. Не то, чтобы разочаровался. Не жалею вовсе, но для себя решил, что больше на трибуны не поеду. Именно из-за "атмосферы". Я то, наивный, думал, что все будут сидеть, не отрывая глаз от трассы и монитора. А на самом деле треть трибуны всю гонку ходила туда-сюда за пивом и хот-догами и по прошествии некоторого времени - в туалет. Короче, решил, что смотреть трансляции по хорошему TV в HD качестве, в доброй компании для меня гораздо приятнее. Ну, если это будет происходить в паддок-клабе или в боксах команды - тоже вариант :) . Кстати, сколько это стоит?

В АбуДаби 6 кило весь уикенд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2800 обычная цена паддок-клаба, в команды цены варьируют

В АбуДаби 6 кило весь уикенд

ну говорят, оно того стоит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2800 обычная цена паддок-клаба, в команды цены варьируют

ну говорят, оно того стоит :)

Увидим:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидим :)

в твоем случае, я считаю, что не стоит размениваться на что-то меньше гостя команды :) Но вот 6 кило по 2 раза - это уже можно самому где-то проехать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...самая дешёвая была Турция - 1200 евро...остальные дороже 3-4-5 кило у.е...

в 10 венгерский паддок продавался по 900, самое интересное, что можно было купить только на месте и то если был какойнить билет на трассу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это наверное какая-то акция была. Я в 10 как раз была на Хунгароринге, как-то пропустила. А то бы купила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в этом году первый раз на трибунах. Не то, чтобы разочаровался. Не жалею вовсе, но для себя решил, что больше на трибуны не поеду. Именно из-за "атмосферы". Я то, наивный, думал, что все будут сидеть, не отрывая глаз от трассы и монитора. А на самом деле треть трибуны всю гонку ходила туда-сюда за пивом и хот-догами и по прошествии некоторого времени - в туалет. Короче, решил, что смотреть трансляции по хорошему TV в HD качестве, в доброй компании для меня гораздо приятнее. Ну, если это будет происходить в паддок-клабе или в боксах команды - тоже вариант :) . Кстати, сколько это стоит?

Кстати на какой трибуне сидел в Монако?С некоторых трибун только и видно верхнюю камеру на болиде.А билеты ого-го стоят,народ жаловался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на какой трибуне сидел в Монако?

Т3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в этом году первый раз на трибунах. Не то, чтобы разочаровался. Не жалею вовсе, но для себя решил, что больше на трибуны не поеду. Именно из-за "атмосферы". Я то, наивный, думал, что все будут сидеть, не отрывая глаз от трассы и монитора. А на самом деле треть трибуны всю гонку ходила туда-сюда за пивом и хот-догами и по прошествии некоторого времени - в туалет. Короче, решил, что смотреть трансляции по хорошему TV в HD качестве, в доброй компании для меня гораздо приятнее. Ну, если это будет происходить в паддок-клабе или в боксах команды - тоже вариант :) . Кстати, сколько это стоит?

Если трансляцию смотреть, можно и бесплатно в баре каком-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в твоем случае, я считаю, что не стоит размениваться на что-то меньше гостя команды :) Но вот 6 кило по 2 раза - это уже можно самому где-то проехать :)

ну так и я про гостя команды(Кейтерем) и написал :)просто паддок дешевле( не на много,но дешевле).А проехать...15 это стоит. Хотел....на уровне плеч застрял :Dруки внутрь уже не пролезли.Так что мне только картинг :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проехать...15 это стоит. Хотел....на уровне плеч застрял :Dруки внутрь уже не пролезли.Так что мне только картинг :)

некоторые этапы столько стоят :) (не ф-1, естественно) и еще кузова есть, но там я в ценах хуже ориентируюсь. Я к тому, что есть, к примеру, серии ГТ, где можно ехать в паре с профессиональным пилотом. А есть любительские серии в Европе, едут на тех же больших трассах. Я сначала написала про проехать, а потом подумала, повспоминала фото, и решила, что в формулу ты уже не поместишься :). Но на самом деле, если ты можешь себе это позволить и хочешь, есть возможности оказаться не просто за рулем хорошей машины на знаменитой трассе, но даже и в гонке. Конечно, 99% вероятности, что ты гонку просто не доедешь и сойдешь с неприличным отставанием. Но я разговаривала с дядьками по 60, которые ехали с пацанами гонку - и все равно для них это была огромная радость. В формулах, чтобы ехать гонку, нужна гораздо более серьезная физподготовка, чем в кузовах, но даже в формулах я знаю дедушку 72 лет, который еще в прошлом году проехал полный сезон. Да, он отставал на 5-7 секунд с круга, но радовался весь уикенд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если трансляцию смотреть, можно и бесплатно в баре каком-нибудь.

Так там трансляция - это уже довесок. Главное - походить перед гонкой по пит-лейн, пройти мимо боксов, а может даже парой слов с пилотами перекинуться. То есть окунуться с головой в атмосферу. Трибуны мне атмосферу не дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые этапы столько стоят :) (не ф-1, естественно) и еще кузова есть, но там я в ценах хуже ориентируюсь. Я к тому, что есть, к примеру, серии ГТ, где можно ехать в паре с профессиональным пилотом. А есть любительские серии в Европе, едут на тех же больших трассах. Я сначала написала про проехать, а потом подумала, повспоминала фото, и решила, что в формулу ты уже не поместишься :). Но на самом деле, если ты можешь себе это позволить и хочешь, есть возможности оказаться не просто за рулем хорошей машины на знаменитой трассе, но даже и в гонке. Конечно, 99% вероятности, что ты гонку просто не доедешь и сойдешь с неприличным отставанием. Но я разговаривала с дядьками по 60, которые ехали с пацанами гонку - и все равно для них это была огромная радость. В формулах, чтобы ехать гонку, нужна гораздо более серьезная физподготовка, чем в кузовах, но даже в формулах я знаю дедушку 72 лет, который еще в прошлом году проехал полный сезон. Да, он отставал на 5-7 секунд с круга, но радовался весь уикенд.

Ну чтоб во всем этом участвовать помимо желания и средств нужно еще время свободное и не малое :)У меня его нет.Пробовал ,но то же особого удовольствия от пилотажа не получил поскольку только и делал,что за синими флагами смотрел и думал как бы кого не угробить :D. Вот стану пенсионером тогда и займусь наверно.А для адреналина мне и местных покатушек на байке хватает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там трансляция - это уже довесок. Главное - походить перед гонкой по пит-лейн, пройти мимо боксов, а может даже парой слов с пилотами перекинуться. То есть окунуться с головой в атмосферу. Трибуны мне атмосферу не дали.

По питлейн ходят 2 раза в день начиная с пятницы.С пилотами если повезет ,только если вы будете гостем команды и с пилотами этой команды :)Остальных можно только посмотреть вблизи,взять автограф и то если караулить у входа в сам паддок.На питлейн они очень редко выходят.Вобще конечно круто.В лотусе гимн российский двигателем болида сиграли :) В кейтереме попал на ДР Ковалайнена .

8499d3f5a2c7.jpg

Так что если и ехать в паддоклаб то только в командный.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А проехать...15 это стоит. Хотел....на уровне плеч застрял :Dруки внутрь уже не пролезли.Так что мне только картинг :)
...на Ф1 проехать??...а эта не дешевле будет?? http://www.yasmarinacircuit.com/en/Activities_and_Experiences.aspx?gid=4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...на Ф1 проехать??...а эта не дешевле будет?? http://www.yasmarina...nces.aspx?gid=4

На Ф1 конечно ни кто не даст проехать.На Формульном болиде.15 кило евро это недельные курсы во Франции с несколькими кругами в конце обучения.Выдают корочки типа можешь участвовать в каких то там соревнованиях ну комбез шлем и т.п причендалы.Что там в Ясмарине не знаю.Если приеду узнаю поподробнее.Хотя в дни ГП врядли такое возможно.Да и любого вряд ли туда посадят.Опасно все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там в Ясмарине не знаю.Если приеду узнаю поподробнее.Хотя в дни ГП врядли такое возможно.Да и любого вряд ли туда посадят.Опасно все это.

...вот чел без особой подготовки на Астон Мартине по ЯсМарине катался: http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=159288&p=2848893#p2848843 можно ещё отчёты по сети поискать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот паддок..... надеюсь догадетесь где

Это Ирка с муляжем фоткалась :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 10 венгерский паддок продавался по 900, самое интересное, что можно было купить только на месте и то если был какойнить билет на трассу

офигеть.... и я только сейчас об этом узнаю.... :))) не то что бы пошел, но за то время что мы с тобой там сынячили, мог бы и открыть "тайну" :)))))

это наверное какая-то акция была. Я в 10 как раз была на Хунгароринге, как-то пропустила. А то бы купила.

вот вот)))

Кстати на какой трибуне сидел в Монако?С некоторых трибун только и видно верхнюю камеру на болиде.А билеты ого-го стоят,народ жаловался.

а ну подробнее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так гонку надо смотреть там где что-то происходит, то есть непосредственно в самом экшеновском повороте, а паддок, разовое мероприятие, и эти две прогулки по пит лэйн два раза в день... похожи на выгул собак :)

Зона где можно гулять в Паддоке - тоже четко ограничена.

В этом году в Шанхае обсуждали этот вопрос с ребятами, которые, видимо в силу своих финансовых возможностей или просто мажоры, ездят исключительно в Паддок клаб. В конце разговора пришли к осознанию, что мы сидя на обычных трибунах видим больше, а уж когда после гонки пролезаем в паддок, так в разы больше чем позволено обладателю волшебных пассов ))

Ну вот паддок..... надеюсь догадетесь где

Родной Шанхайск :))

В позапрошлом году в Малайзии Косаченко при встрече в паддоке задала такой странный вопрос: "И как вы сюда все таки попадаете?", на что было отвечено: "Пешком" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...