Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Partidario

Бруну Сенна Лалли

Recommended Posts

Кобаяши же наверняка не просто так туда хочет попасть,100% это попытка задела на будущее,блеснуть можно и в Катере при желании,конечно будешь в хвосте,но если в одни ворота укатать напарника и Маруську при этом,то глядишь кто и заметит..как то так

и потом,практически полное отсутствие сейчас вестей о будущем Бруно может говорить и о том,что у него уже сейчас все на мази,контракт заключен"где то"))),остались кой -какие технические вопросы уладить до объявления..

ну не будет же он в конце концов делать годичный перерыв в карьере-это смерти подобно!

Кова укатывал, и даже в топ 5-10 пилотов по итогам года попадал по версиям журналистов, да что-то никто не заметил,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то есть...!?

Угу :)

Хотя бы то, что ты сказал. :)

И да, эмоции там чистые, не срежиссированные.

Хочу прототипы, одним словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то в Дайтону чемодан пакует, а кто то...

e7985ba9f8f445c7b52f7d35909ac7d2_normal.jpeg

Bruno Senna@BSenna8 ч.

Show da minha amiga de infância @luizapossi!! At my school friend's concert Luiza Possi! gaargg http://instagram.com/p/jP6ksdxza0/

http://ego.globo.com...-revelador.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а вы что думаете я об контракт беспокоюсь? хаха-ха-ха..."

Slika-6b040b68-a2be-46e5-834b-38db935855de.jpg?width=189&height=189&mode=crop&format=jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобаяши же наверняка не просто так туда хочет попасть,100% это попытка задела на будущее,блеснуть можно и в Катере при желании,конечно будешь в хвосте, но если в одни ворота укатать напарника и Маруську при этом, то глядишь кто и заметит...

Увы, с эти и проблема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю :)

Это Катин поток сознания. :)

Это адресовано моим друзьям, у которых при упоминании Бруну мандраж прохватывает злостный, тот же Саша из Миасса, не забуду ему то излияние злобы, которое я некоторым вам писала в личку. И ещё большая часть аудитории Ф1, которую я знаю, всюду славит Аиртона, но совершенно ничего не говорит о Бруну, считая его бездарностью и пустым местом. И конечно же, Коба круче по всем статьям :facepalm: :facepalm: :facepalm: и Ф1 крутейший чемпионат на свете, а не то, чем его считаем мы.

При вопросе "почему Бруну для вас пустое место?" я получаю ответ "сливал Каруну и Виталику" :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Как будто и не было того невероятного сезона в Вильямс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, друзья, а не " друзья" :pleasantry: , будут уважать твой выбор в любом случае, даже если им твой выбор не понятен...

Я так думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и потом,практически полное отсутствие сейчас вестей о будущем Бруно может говорить и о том,что у него уже сейчас все на мази,контракт заключен"где то"))),остались кой -какие технические вопросы уладить до объявления..

Да что-то практика прошлых лет наводит на мысли, что и сейчас вместо мази будет бег за очередным поездом или маленькие покатушки. :( С Астоном не складывается, Индикар повис в воздухе, куда еще хоть можно сунуться? Из приличных серий и сильных команд? Сильно меня смущает эта "одноразовость" - куда Бруно ни придет, нигде хотя бы на два года задержаться не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что-то практика прошлых лет наводит на мысли, что и сейчас вместо мази будет бег за очередным поездом или маленькие покатушки. :( С Астоном не складывается, Индикар повис в воздухе, куда еще хоть можно сунуться? Из приличных серий и сильных команд? Сильно меня смущает эта "одноразовость" - куда Бруно ни придет, нигде хотя бы на два года задержаться не может.

Это проклятье! :time:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь релизу о завершении карьеры. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь релизу о завершении карьеры. :)

Будет достаточно релиза о переходе в Сток-кар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь релизу о завершении карьеры. :)

Сплюнь! Бруну говорил о долгой карьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не бойтесь вы сток-каров! Нормальный чемпионат. И по времени смотреть гораздо удобнее чем гонки в Австралии или Японии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что-то практика прошлых лет наводит на мысли, что и сейчас вместо мази будет бег за очередным поездом или маленькие покатушки. :( С Астоном не складывается, Индикар повис в воздухе, куда еще хоть можно сунуться? Из приличных серий и сильных команд? Сильно меня смущает эта "одноразовость" - куда Бруно ни придет, нигде хотя бы на два года задержаться не может.

по мне так пусть идет в Формулу Е,только беда в том,что начнется она след.осенью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевин Эстре стал официальным гонщиком программы McLaren GT

http://media.mclarenautomotive.com/release/236/

ассоциации, параллели, логические цепочки - нужно приводить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, как его... Стесняюсь признаться, но я не улавливаю ассоциации, параллели и т.д.... :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, как его... Стесняюсь признаться, но я не улавливаю ассоциации, параллели и т.д.... :blush2:

МакЛарен, Сенна, Крис Гудвин, менеджер, Бруно, главный водитель испытатель, McLaren MP4-12C, 24 часа Спа.....

Как ты думаешь, кто должен быть в гоночной программе Мака...? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МакЛарен, Сенна, Крис Гудвин, менеджер, Бруно, главный водитель испытатель, McLaren MP4-12C, 24 часа Спа.....

Как ты думаешь, кто должен быть в гоночной программе Мака...? ;)

Неужели...??? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели...??? :)

Я наверное неправильно выразился... Перефразирую - кто должен был быть. Но его там нет, и скорее всего не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное неправильно выразился... Перефразирую - кто должен был быть. Но его там нет, и скорее всего не будет.

Да, не правильно уловила... :umnik2:

Блин, как надоела эта неопределенность... Даже мое терпение уже лопается... :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я готовлюсь смотреть по вечерам трансляции из Бразилии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я готовлюсь смотреть по вечерам трансляции из Бразилии.

да не сыте вы. Всё будет у порядке!© Контракты в ВЕК — дело позднее, просто надо Бруну постоянно напоминать, что контракт надо искать. А то он в Бразилии пироженки ест и в океане купается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа всё капец джапаниза в Катеры пошла ну кто его просил :facepalm: :facepalm: :facepalm: а мы пирожные жрём в Пернамбуку...

Не, это же надо - восемь раз его обогнать, и всё равно вся слава ему, а нам кукиш и забвение :cray: :cray: :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы разве в катеры собирались???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...