Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Partidario

Бруну Сенна Лалли

Recommended Posts

Информация, может, и не всплывала, но такие мысли как-то напрашивались, исходя из анализа событий. Нет?

Если бы Бруну устраивало предложение АМ, которое, несомненно, поступило, контракт уже был бы подписан.

Видимо, условия Бруну не устроили - он ведь тоже себя не на помойке нашел.

Да у нас каждый год одно и тоже. И каждый год из за отсутствия нормальной информации мы гадаем на кофейной гуще, и какие только мысли не напрашиваются...

Надеюсь хоть в этот раз будет действительно что то долгосрочное и по настоящему стоящее!

*ушел отписываться от AMR-евского твиттера...* :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему Бруно в Индикар не пойдёт. Ну не могу я смотреть в кузовах на него. Не его эта тема.

Ведутся/велись переговоры с Фойтом о неполном расписании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не могу я смотреть в кузовах на него. Не его эта тема.

Почему не его? Результаты как бы об обратном говорят.

Я тоже первоначально была против кузовов, но какая разница, на чем поулить и выигрывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не его? Результаты как бы об обратном говорят.

Вот тут согласен на все 100. Хотя GT все таки не уровень Бруно...

Я тоже первоначально была против кузовов, но какая разница, на чем поулить и выигрывать?

А вот тут не соглашусь! :)

Разница есть и очень большая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут не соглашусь! :)

Разница есть и очень большая...

А как же вот это Для меня победы более важны, чем быстрый автомобиль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же вот это Для меня победы более важны, чем быстрый автомобиль?

Ну так это для него... :)

А для меня поул и победа в LMP1 и Stock Car - две очень большие разницы! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня хорошо то, что для Бруну хорошо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня хорошо то, что для Бруну хорошо. :)

Очень надеюсь на то, что ему будет хорошо где ни будь в заводской команде Мака :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Лен, может там Карин случайно знает в каком направлении Бруно планирует дальше двигаться..? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Лен, может там Карин случайно знает в каком направлении Бруно планирует дальше двигаться..? :)

Поддерживаю вопрос... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Лен, может там Карин случайно знает в каком направлении Бруно планирует дальше двигаться..? :)

Спросила.

Только, думаю, - если все было бы так ясно - наверное, инфа бы уже просочилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Карин, по всей вероятности, информации не больше, чем у нас :(

Everything still quite open, I think, but i have the feeling Stock might be part of the program

Пока ничего не решено, я думаю, но у меня есть ощущение, что Сток-кары (с некоторой степенью вероятности) могут быть частью программы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

путь в никуда... :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя, еще немного, и у меня появится чувство, что Катер был бы не самым плохим вариантом. :( Честно говоря, не вижу большой разницы между тем, чтобы быть последним в Формуле и первым в местечковых гонках на маршрутках. Допустим, фана от второго варианта Бруно больше получит (плюс денег не потратит), но карьеру так едва ли сделать можно. Или Бруно уже и не хочет карьеры, а хочет ощущения занятости и удовольствия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Карин, по всей вероятности, информации не больше, чем у нас :(

Пока ничего не решено, я думаю, но у меня есть ощущение, что Сток-кары (с некоторой степенью вероятности) могут быть частью программы

Тогда что же будет еще одной частью...? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не его? Результаты как бы об обратном говорят.

Я тоже первоначально была против кузовов, но какая разница, на чем поулить и выигрывать?

Ну а что за кузова, где Бруно выступал в 2013 году? Что это за гонки? Я не понимаю эту тусовку нескольких гонщиком за рулем.

Если кузов, то DTM, NASCAR (даже на него согласен), WTCC. Остальное после Ф-1... Ну не смотрится вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что за кузова, где Бруно выступал в 2013 году? Что это за гонки? Я не понимаю эту тусовку нескольких гонщиком за рулем.

Если кузов, то DTM, NASCAR (даже на него согласен), WTCC. Остальное после Ф-1... Ну не смотрится вообще.

А мне кажется, что в длинных гонках что-то есть. Не знаю насчет "смотрится", но спорта там точно больше, чем в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что в длинных гонках что-то есть. Не знаю насчет "смотрится", но спорта там точно больше, чем в Ф1.

Оставаться надо в ВЕК однозначно. Можно в принципе, и в ЛМП 2 наведаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, всё-таки, так нельзя. Вообще ничего неясно. Меня же дружбаны совсем застремают, если в скором времени они не увидят моего гонщика в Ф1 и нигде, кроме. Сочтут Бруну окончательной бездарностью и позором дяди Аиртона, которого и самого из Ф1 "вывели". Я же начинаю думать, что Бруну просто невезучий. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, всё-таки, так нельзя. Вообще ничего неясно. Меня же дружбаны совсем застремают, если в скором времени они не увидят моего гонщика в Ф1 и нигде, кроме. Сочтут Бруну окончательной бездарностью и позором дяди Аиртона, которого и самого из Ф1 "вывели". Я же начинаю думать, что Бруну просто невезучий. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Это мне адресовано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне адресовано?

Не думаю :)

Это Катин поток сознания. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что в длинных гонках что-то есть. Не знаю насчет "смотрится", но спорта там точно больше, чем в Ф1.

Что-то есть...!?

Лен, вспомни квалификацию в Ле Мане! Как мы затая дыхание следили за финальным кругом Мако! Как сидели до 3-х часов ночи "ошарашенные" первым отрезком Бруно...!

Да я бы что угодно отдал, что бы повторить это снова!

А триллер в Остине...!?

Я с 93-го не получал таких эмоций от автоспорта!

И Бруно собирается все это вот так взять и похерить...?! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравятся длинные гонки, смотришь смотришь, пошёл поел, потом поспал, по делам сходил, а они все катаются, и на душе приятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Бруно собирается все это вот так взять и похерить...?! :facepalm:

Надеюсь, что это все-таки не так... :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя, еще немного, и у меня появится чувство, что Катер был бы не самым плохим вариантом. :( Честно говоря, не вижу большой разницы между тем, чтобы быть последним в Формуле и первым в местечковых гонках на маршрутках. Допустим, фана от второго варианта Бруно больше получит (плюс денег не потратит), но карьеру так едва ли сделать можно. Или Бруно уже и не хочет карьеры, а хочет ощущения занятости и удовольствия?

Кобаяши же наверняка не просто так туда хочет попасть,100% это попытка задела на будущее,блеснуть можно и в Катере при желании,конечно будешь в хвосте,но если в одни ворота укатать напарника и Маруську при этом,то глядишь кто и заметит..как то так

и потом,практически полное отсутствие сейчас вестей о будущем Бруно может говорить и о том,что у него уже сейчас все на мази,контракт заключен"где то"))),остались кой -какие технические вопросы уладить до объявления..

ну не будет же он в конце концов делать годичный перерыв в карьере-это смерти подобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...