Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Partidario

Бруну Сенна Лалли

Recommended Posts

мой вариант :)

Я знаю, что многие считают мой переход из Формулы 1 в WEC с Aston Martin поражением, явным шагом назад. Конечно, с точки зрения зрителя, совершенно очевидно, что Формула 1 это абсолютная вершина.

Но лично я вижу все подругому. Формула 1 любой ценой, лишь для того, чтобы просто быть там, больше не кажется мне правильным. Чтобы было понятно: за последние три года, которые я провел в Формуле 1 я редко был по настоящему счастлив, чем дальше, тем меньше удовольствия я получал от гонок. Ты постоянно испытываешь давление, борешься с ветряными мельцами, особенно вне трассы, при этом никогда не получаешь шанса показать в равных условиях то, на что ты действительно способен, соответственно, не имеешь возможности бороться впереди, всегда вынужден оправдываться , при этом не имея возможности, по различным политическим мотивам, говорить все.

Я выигрывал гонки во всех юниорских сериях, в которых участвовал, я знал на что я способен, но в данный момент, моя последняя победа была одержана так давно, в 2008 году, мой последний подиум был в 2009. Эти ощущения, эти эмоции, которые испытываешь поднимаясь туда, позволяют легче переносить стресс и временные неудачи, и я был лишен этого в течение последних нескольких лет.

И те варианты которые мне предлагались на 2013 год в Формуле 1 не могли дать мне этого. Между делом: не все то, что в последнее время появлялось в интернете относительно возможных вариантов соответсвовало истине. Я был удивлен, но часто подобные утки запускают в разных целях.

Таким образом, я принял решение избрать другой путь. Это не значит, что в будущем не осталось места для Формулы 1 — такого никогда не следует говорить. Но чтобы это произошло, обстоятельства должны сложиться нужным образом. В данный момент я очень рад быть с Aston Martin и иметь возможность двигаться дальше с реальными шансами на подиум и даже победу. Победить в 24 часах Ле Мана это мечта. Хотя кто-то может сказать — это «всего лишь» класс GTE, но если ты берешь вверх в честной борьбе в одинаковых условиях, это приносит огромное удовлетвоерение.

И я уверен, что с Aston Martin у меня будет такая возможность, и это поможет снова получать настоящее удоволствие от гонок. Вот почему я действительно счастлив, что все так быстро произошло. Первый контакт у нас состоялся на прошлой неделе, в понедельник вечером я впервые приехал на завод и был впечатлен общим профессионализмом. Там почти все по стандартам Формулы 1, даже если и работает меньше людей. В любом случае, мы быстро договорились, я с самого начала чувствовал, что мне рады и оказывают мне теплый прием, и во вторник вечером я подписал контракт за час до общей презентации.

Теперь я с нетерпением жду, когда в середине февраля смогу впервые сесть за руль машины на тестах в Портимао. Это то, что я считаю очень классным в этой серии — большие тестовые возможности, ты имеешь возможность провести очень много времени за рулем машины осваивая ее и занимаясь другой работой. Первая гонка по нашему рассписанию состоится в середине марта в США, в Себринге, а WEC стартует 14 апреля в Сильверстоуне, всего будет 8 гонок, что означает относительно длительные перерывы и возможность выступить где-нибудь еще. Посмотрим, как будут развиваться события, в любом случае я очень счастлив моей новой работе в Aston Matin и надеюсь я смогу помочь команде в благодарность за ее доверие.

unterschrift_senna.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон Гоу, глава команды: С самого начала наших переговоров было ясно, что он нацелен на программу, позволяющую бороться за победы на высоком уровне. Это отлично соответствовало планам Астон Мартин на 2013 год. Этот сезон в WEC будет чрезвычайно конкурентоспособным и Бруно будет отличным усилением нашей кампании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вариант :)

Мне этот вариант больше нравится. :)

А я рада за Бруно! Вот чесс слово! Сразу вспомнила его счастливые глаза на том видео, где он говорил о контракте Aston Martin. :angel:

Мне кажется, что получать удовольствие от того, что ты делаешь - это очень важно!

А уж тем более, когда есть все шансы на хорошие результаты.

Я уверена, что у Бруно все получится.

Все больше и больше убеждаюсь, на сколько многообразен мир автоспорта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажу своих пару слов:а мне вот не понравилась фраза Бруно из интервью,где он говорил о том,что уже давно не получал удовольствия от гонок

Мне почему-то кажется, что у него удовольствие испарилось не во время сезона, а в межсезонье (или после первого отказа до того заинтересованной ФИ). Когда оценил перспективу наслаждаться гонками в Катере или в Марусе, да за свои деньги, - и что-то ему такое будущее не понравилось. Наверняка ведь неприятности и мрачные мысли последних месяцев отразились на тоне этой колонки, которая подводит своего рода итог этим метаниям и неопределенности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твиттер команды подтвердил что на сайте WEC будут стримы, как и в прошлом году. ТВ трансляции на MotorsTV.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТВ трансляции на MotorsTV.

Жаль наше кабельное не показывает этот канал... Вся надежда на интернет... :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью для журнала Luxurious http://www.luxuriousmagazine.com/2013/02/exclusive-luxurious-magazine-interview-with-bruno-senna-aston-martin-racing/

Вопрос: Какими самыми экстравагантными предметами роскоши вы обладали до сего момента?

Ответ: Какое то время в моем гараже был Porsche GT2 моего друга, но моими роскошными личными вещами являются часы. В моей коллекции представлено несколько брендов, таких как Hublot, Tag Heuer и Bvlgari.

В: Какую машину вы сейчас водите? У вас есть Астон Мартин?

О: Пока у меня нет Астон Мартина, но надеюсь они дадут мне один в долг, чтобы я мог ездить там и тут и соответствовать стилю! Дома я вожу Фольксваген, который отлично мне подходит.

В: Вы водили новый Vanquish?

О: Пока нет, но я с волнением жду этого момента. В первую очередь я с нетерпением жду возможности сесть за руль гоночной машины, поскольку у меня не было такой возможности. Но, конечно, потом на очереди дорожные машины, которые просто восхитительны. У них суперские обводы и они сверх роскошные и, к тому же, они очень быстры!

В: Оглянемся назад, вы выросли вместе с Аиртоном, реактивный стиль жизни которого был связан с Формулой 1. Как он (стиль жизни) повлиял на вас и разделяли ли вы его с ним вообще?

О: Конечно Аиртон был богат и он купил для семьи много хороших вещей. У нас отличный дом на пляже и мы наслаждались там жизнью вместе с ним, катаясь на лодке. Однако, важно оставаться самим собой, и достигать своих целей. Поэтому, я никогда не пытался прицепиться к тому, что сделал Аиртон. Это здорово, что он наслаждался жизнью, надеюсь я смогу делать тоже самое.

В: Что является для вас самой роскошным местом, когда вы не заняты автогонками?

О: Больше всего я люблю находится в Бразилии в нашем доме на пляже. К сожалению, я не часто отправляюсь туда, может один или два раза в году, но это отличное место для того, чтобы отдохнуть и насладиться природой.

В: Как вы думаете, у вас будет больше времени придаваться роскоши, после того как вы оказались вне Формулы 1?

О: Думаю у меня теперь будет немного больше времени. Формула 1 очень насыщена и вы посещаете много отличных мест, но, по большей части, это работа, поэтому вам редко удается разглядеть эти места достаточно хорошо. Может в гонках GT у меня будет на несколько свободных дней больше и я смогу потратить их на себя.

В: Какой ваш любимый отель?

О: Думаю, что лучший отель из тех, в которых я останавливался это Emirates Hotel в Абу Даби.

В: Большое спасибо Бруно и удачи вам в новом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы разочаровывать фанатов гонщика, но люди, куда более осведомленные о закулисной жизни марафонских гонок, в частности Джон Хиндхаф, отмечают, что без дополнительного финансирования выставить вторую машину в профессиональном зачете не было возможности. Во-первых, у них там уже есть солидное представительство, которое вряд ли будет поддержано пришельцем из Ф1 - все его несомненные навыки вряд ли пригодятся на совершенно другом типе техники (это даже не прототип, а легковая машина). Во-вторых, у англичан есть американское подразделение "ТРГ". Американский рынок чуть ли не важнее европейского, и куда нужнее сейчас развивать заокеанскую программу в АЛМС. Но этого не происходит, так как "ТРГ" с огромным трудом ищут средства, а "Астон" сам не может им задаром выделить машину. Но для FIA WEC она вдруг появляется. Фред Маковиеки - почти заводской гонщик "Феррари", перешедший в "Астон" после закрытия "Лакшери-Феррари". Соответственно, он не платит. Роб Белл - опытнейший гонщик "Феррари", ранее сотрудничал с "МакЛареном". Ему тоже незачем платить, чтоб оказаться в команде. Конечно, есть энтузиасты вроде Роальда Гете и Кристиана Нюгарда, которые тоже платят, но они платят только за себя и свою машину. Наклейки того бразильского банка появятся на бортах - все ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и?

Вот не поверишь, то же самое - один к одному - хотела написать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и?

Вот не поверишь, то же самое - один к одному - хотела написать. :)

Помоему все предельно ясно - автор вброса хотел сказать, что ыкспернты из закулисного мира автоспорта считают, что Астон Мартину нужны деньги и они пригласили известного, но оказавшегося ни кому не нужным племянника, дабы за счет оного поправить свои дела на американском рынке, ну или спонсоры Бруно купили тому место в Астоне. Тут кому как больше нравится. Дело не в формулировке, а в сути. А суть сей басни такова, что Бруно Сенна - никчемная рентва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, какая старая песня...

А кому не нужны деньги?

Мне, например, они тоже чертовски нужны.

Специально же ссылку дала на статью Карин. Там все про деньги. :)

А кчемная или никчемная - это мы и посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.totalrace.com.br/blog/blogdoico/2013/02/08/a-chance-de-ser-bruno-senna/

WEC - шанс для Бруну наконец-то стать собственно Бруну, без тени Аиртона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да глупости все это. От этого экспертного мнения за версту несет фобизмом.

И еще мне хотелось бы спросить у автора - о каких таких наклейках какого такого бразильского банка идет речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если Бруну привёл (приведёт) спонсоров в Астон, я не буду сильно "париться" по этому поводу. Потому как у всех гонщиков за исключением джентельмен-драйверов, которые сами платят за себя, всегда в той или иной степени есть спонсоры. Раз есть спонсоры, то надо не стыдиться этого, а гордиться этим!

Фобы пусть идут лесом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз есть спонсоры, то надо не стыдиться этого, а гордиться этим!

Вот именно.

Значит, кто-то верит в этого гонщика, раз вкладывает в него деньги.

Зачем вкладывать деньги в гуано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презентация Астон Мартин. Расширенная версия.

f2c2702252cdt.jpg

Клик

d535c23827ect.jpg 7926a12bd533t.jpg ee72ff7eac7ct.jpg 35a0c755aa83t.jpg 9826ef39966ct.jpg

92cbf0cbbe22t.jpg 1766fe8df529t.jpg e67bea7453b3t.jpg 4d00c386be7at.jpg 310ee7d20ecct.jpg

e5bdc87b2b57t.jpg 12eb7c7f18cbt.jpg fca7f4c7365at.jpg 2b5595087037t.jpg cc2684f1ba60t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из интервью Оливье Паниса

Вопрос: Вы были напарниками по команде с Бруно Сенной несколько лет назад в Ле-Мане. Теперь, после нескольких не слишком удачных лет в Формуле-1, Бруно возвращается в гонки на выносливость...

Оливье Панис: Предже всего, я должен сказать, что отношусь Бруно очень хорошо. Он великолепный парень, мы с ним провели немало времени вместе, и он один из лучших гонщиков, что я знаю. Формула-1? Вы сами знаете, как непросто сейчас закрепиться в чемпионате. Сравните состав прошлого года и нынешнего. Мы потеряли семь-восемь пилотов, в числе которых парень, который еще в прошлом сезоне поднимался на подиум. Это непростой спорт. Не все зависит только от гонщика. Это расстраивает, но таковы реалии. Я думаю, Бруно немного не повезло в прошлом году. Хотя, наверное, это не совсем правильное слово. Все-таки Мальдонадо был чуть сильнее. Пастор очень-очень быстр на одном круге, и в квалификациях имел подавляющее преимущество. Но в гонках, когда у Бруно была в руках хорошая машина, он регулярно набирал очки. Мое личное мнение: он был достаточно хорош, чтобы остаться. Но такова современная Формула-1. "Ле-Ман" - это другая категория, но "24 часа" - это особенная гонка. Это одна из лучших гонок на планете, одна из самых опасных, одна из самых интересных. Я рад за Бруно, что он нашел хорошую команду, заключил хороший контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять о шлемах... :)

если убрать синию полоску и станок, то получится очень даже подходящий дизайн под раскраску Астона...

s1_1.jpgs1_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной интервью с Панисом. Сказал и несколько хороших слов про Бруно. http://www.f1news.ru/interview/panis/82842.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...