Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexChe

ADAC GT Masters

Recommended Posts

RaceRoomRacingExperience... На его базе SimBin и DTM сообразили для ITR, в общем "конвейер" запущен похоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе Себастьян Ожье на короткое время вновь сменит амплуа, сменив привычный Volkswagen Polo R WRC на гоночный автомобиль.

В предстоящие выходные действующий чемпион мира по ралли отправится в Восточную Германию, на автодром ЕвроСпидвей Лаузиц (Лаузицринг). Там на этой неделе состоится очередной этап гоночной серии ADAC GT Masters, в которой и примет участие француз.

На старт гонки пилот команды Volkswagen Motorsport выведет 550-сильный Audi R8 LMS, подготовленный командой Abt Racing. Партнером Ожье по команде станет опытнейший Маркус Винкельхок.

«Меня всегда привлекали новые вызовы, — прокомментировал это известие Себастьян Ожье. — Именно поэтому я с нетерпением жду соревнований и своего первого старта за рулем Audi R8 LMS. Я уже посещал этап ADAC GT Masters в Ошерслебене в качестве зрителя, так что имею некоторое представление о том, что это за серия.

В самом престижном классе ADAC GT Masters участвует множество отличных пилотов. На трассе часто происходят обгоны, чего в чемпионате мира по ралли, конечно же, почти не бывает. Моим партнером по команде будет Маркус Винкельхок. Он очень быстрый и опытный гонщик».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Новички" неплохо вроде проехали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, что он ехал в раллийном шлеме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-де... похоже у Mercedes`а вырисовывается своя "Ferrari", как у аудиторов, в виде Corvette`а... чемпионат, можно сказать, потерян, лучше бы в Сильверстоун ехал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 очков до лидера, так чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думаю, что они откажутся от адак. Из-за спонсоров, в большинстве случаев будут предпочитать. Хотя что тут осталось из совмещений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй непонятный штраф за неделю :dry: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решили, что Макси вытолкнул Альгерсуари. Мне показалось, что Хайме просто машину не удержал, но контакт был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот чемпионат и закончен, за три этапа до конца :thumbdown: :angry2: Год разочарований для SLS`а... :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять не будут чемпионами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

титул все еще не определен, квалификация будет завтра, авария сильная была. Бука нет, Дэя нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене Раст чемпион. После наказания и лишнего стоп энд го в 1 секунду для единственного соперника, Япа Ван Лагена, Рене Раст стал чемпионом серии за одну гонку до конца. Между Растом и Ван Лагеном было 35 очков. Раст-Вандер Линде ехали вне очковой зоны, Яп Ван Лаген был в тройке и претендовал на лидерство до наказания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной титул :good:

10660234_952612028098896_9018179280326255736_n.jpg

ульрих не тупи :diablo:

Рене Раст чемпион. После наказания и лишнего стоп энд го в 1 секунду для единственного соперника, Япа Ван Лагена, Рене Раст стал чемпионом серии за одну гонку до конца. Между Растом и Ван Лагеном было 35 очков. Раст-Вандер Линде ехали вне очковой зоны, Яп Ван Лаген был в тройке и претендовал на лидерство до наказания.

Пропустил момент, на пите накосячили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на 1 секунду раньше выпустили. ну все равно 2 место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Латыш Шлегелмилхс хорошо проехал дебютную гонку. Получил похвалу от великого Клауса Людвига.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заходила в команду, они сказали что Шлегелмилх не латыш. Он по их версии из Нидерландов. Ну и я бы сказала что хорошо только с точки зрения что он вообще впервые ехал на этой машине. А факты - на подиуме в первой гонке остался только потому что наказали Ван Лагена, потерял 20 секунд преимущества, заработанного Лукой, и на вторую гонку квалифицировался 22м. Во второй гонке они были в очках только потому что впереди них много народу разбилось и несколько раз были пейскары, то есть они не были далеко. А так молодец конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заходила в команду, они сказали что Шлегелмилх не латыш. Он по их версии из Нидерландов. Ну и я бы сказала что хорошо только с точки зрения что он вообще впервые ехал на этой машине. А факты - на подиуме в первой гонке остался только потому что наказали Ван Лагена, потерял 20 секунд преимущества, заработанного Лукой, и на вторую гонку квалифицировался 22м. Во второй гонке они были в очках только потому что впереди них много народу разбилось и несколько раз были пейскары, то есть они не были далеко. А так молодец конечно

Для первой гонки в такой сильной серии, думаю, не худший результат.

Он точно не голландец! :) Он - латыш. Добрался до GP2 в своё время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что латыш :) просто видимо не по латвийской лицензии ехал. в Голландии легче получить. и не хотела чтоб резко прозвучало. Если сравнить с теми кто не доехал - это супер уикенд, и они повторили лучшее место команды в сезоне. Фото нет практически, так бы показала. даже солнечно былр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него германская основа, что в имени, что в фамилии, которая скорее изменена на латвийский манер, а не наоборот... Может отец из Германии(Райнер например :D ), тогда этнически он не тот, и не другой... пусть тогда попросят ADAC поправить на третьего, т.е. "голландца" :) ...

0625286.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него германская основа, что в имени, что в фамилии, которая скорее изменена на латвийский манер, а не наоборот... Может отец из Германии(Райнер например :D ), тогда этнически он не тот, и не другой... пусть тогда попросят ADAC поправить на третьего, т.е. "голландца" :) ...

0625286.jpg

У латышей встречаются имена и фамилии как с полностью латышской, так и со смешанной основой. Причем могут примешиваться, как русские, так и немецкие имена/фамилии. Во-первых, территория Латвии долгое время находилась под контролем немцев, русских (а какое-то время - поляков и шведов), что не могло не сказаться. Во-вторых, существовали и существуют смешанные браки. Поэтому, среди латышей можно встретить и Яниса Лачплесиса, и Олега Сорокина, и Зигмунда Отто, и Лауриса Михайлова. И хотя имена/фамилии не всегда чисто латышские, эти люди считают себя и считаются латышами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У латышей встречаются имена и фамилии ...эти люди считают себя и считаются латышами.

"Курс истории" тут ни к чему :D Ментально люди могут считать себя кем угодно, но это не значит, что этого достаточно :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...