Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ssq

Петров-Косаченко. Противостояние интересов. За кого вы?

Петров-Косаченко.Противостояние интересов.За кого вы?  

203 голоса

  1. 1. Кого вы поддерживаете?

    • Я поддерживаю Виталия Петрова
    • Я поддерживаю Оксану Косаченко


Recommended Posts

не серьёзно. они лучше машину ещё разок доработают: перекрасят в этот самый розовый.

А что, до этого разве когда-то дорабатывали? :newconfus: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, до этого разве когда-то дорабатывали? :newconfus: :D

http://www.f1news.ru/news/f1-83608.html

Первый шаг мы уже сделали – изменили раскраску машин. Это был действительно важный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно. Но сдается мне, вы из-за этого получите неверные цифры. Просто многие из тех, кто хотел бы проголосовать "против всех", но лишен такой возможности, сейчас из вредности прожмут "за Косаченко"...

Нету... Вот таким нехитрым способом, Виталик находит поддержку своей персоне. :meeting:

Галочки "против всех" почему-то нету, поэтому неинтересно.

Забавно, по поводу итогов опроса переживают те, кому ситуация, в целом, по - барабану. :D И зачем тогда, так переживать? Нет "против всех" ну и что? Не голосуйте ни за одного, ни за другого да и всё. Пусть выяснят ситуацию те, кому это действительно интересно. Опросов ещё может быть масса - разных, по поводу других ситуаций и пилотов. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня уже об этом говорил, правда, не здесь. Так вот, в петроветке постить начал 22 Oct 2011 (точная дата). :) Честно... :thank_you2:

Не вписывается в "теорию", правда? :bigwink:

Зато с тех пор от туда не выходишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого вы поддерживаете?

Косаченко.

Согласен с ней, и многими другими что попадание Петрова в Ф1 это уже невероятная удача, и заслуга ее лично. Ну а то что он еще и продержался там 3 сезона, это вообще менеджерский подвиг.

ЗЫ. Винить в своих неудачах своего ближнего мог только русский... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе нравиться шоколад с перцем?

big_75349.jpg

мне нравиться, любимый шоколад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато с тех пор от туда не выходишь.

"От_туда", это "от_куда"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"От_туда", это "от_куда"? :D

Склероз? Забыл о чем писал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склероз?

Наоборот - напоминание... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мешала ему и когда он гонял в ф-1, и сейчас, и судя по всему собирается в будущем.

Нехороший человек.

Ай-яй-яй...

Устроила в ГП2. Порекомендовала Булье. Устроила в Рено. Продлила в Рено = "мешала ему в ф1".

Публично заявила в интервью: "ставить палки в колеса Виталию не буду" = "собирается мешать в будущем".

"Нехороший человек".

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, господа, these are the facts:

- Кроила деньги спонсоров, требовала себе откаты: слухи, фантазии, домыслы

- Поспособствовала увольнению Виталия из ЛоРена при помощи игрищ с интервью: ОБС

- Лгала и лжет: не доказано

- Забила на трудоустройство Петрова, углубившись в свою карьеру: не доказано

- Обманула Петровых, вынудив их подписать кабальный контракт: не доказано

ну и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, господа, these are the facts:

- Кроила деньги спонсоров, требовала себе откаты: слухи, фантазии, домыслы

- Поспособствовала увольнению Виталия из ЛоРена при помощи игрищ с интервью: ОБС

- Лгала и лжет: не доказано

- Забила на трудоустройство Петрова, углубившись в свою карьеру: не доказано

- Обманула Петровых, вынудив их подписать кабальный контракт: не доказано

ну и т.д. и т.п.

Все давно доказано, но разве тебе это надо?

Ай-яй-яй...

Устроила в ГП2. Порекомендовала Булье. Устроила в Рено. Продлила в Рено = "мешала ему в ф1".

Публично заявила в интервью: "ставить палки в колеса Виталию не буду" = "собирается мешать в будущем".

"Нехороший человек".

:facepalm:

Не надо мне пересказывать сказки от оксаны. Я в курсе, в отличие от тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупо лезть всемером против полусотни оголтелых. Но-таки скажу: всё налицо. Петров ничего не показав за 3 года (ой, не надо про бест лэп и подиум... да и про Хейкки не надо... наспорились уже по этому поводу - никто никого не убедил) - это раз. Петров сейчас никто и нигде - это два.

Оксану привечали и Булье, и Фернандес. Оксана сейчас коммерческий директор команды - ее потенциал и профессионализм оценил один из лучших бизнесменов мира - Фернандес.

Так что, еще раз, всё налицо.

А то, что Петров не понятно за что дуется на человека, приведшего его в Ф1 - это как минимум черная неблагодарность. Все доводы о том, что Оксана испортила ему карьеру - от лукавого. Будучи менеджером гонщика в Ф1 глупо было бы делать так, чтобы проект провалился. К сожалению, она не могла ничего сделать, чтобы ситуация на трассе была в ее пользу. Петров не смог сам. Да еще и Оксанину работу подпортил, разоткровенничавшись в прямом эфире с Поповым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот например, за обоих, а не против :D Виталий молодец, что без картинговой школы и прочего, не затерялся на фоне своих напарников в ф1. Его подвел возраст, как мне кажется. А Оксана молодец, что смогла его довести до ф1, и один раз конретно удержать от вылета. Но постоянно это проделывать, не получилось. Не интересен, пока мир формулы, в достаточной степени, нашему большому бизнесу. Но Тони свою оценку все таки ей дал, раз взял в команду. Только не надо говорить, что Оксана по голове Виталика туда забралась, всё равно не поверю. Ставить палки в колеса своему протеже - это глупость. А в то, что в ф1 работают глупые люди, то же не поверю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поддержу Виталия. Он мне более симпатичен, как человек (не внешне). В словах Оксаны за 3 года было очень много лицемерия, нестыковок и высокомерия. У Петрова этого не наблюдаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О сколько глупых и одновременно смешных постов!

popcorn_10000.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косаченко.

Согласен с ней, и многими другими что попадание Петрова в Ф1 это уже невероятная удача, и заслуга ее лично. Ну а то что он еще и продержался там 3 сезона, это вообще менеджерский подвиг.

ЗЫ. Винить в своих неудачах своего ближнего мог только русский... ;)

Просто.Понятно.Недоказуемо. И всё только в пустоту.

В данной теме никого не обвиняют. Обвиняют в соседней.

И не спрашивают никого об истине в последней инстанции , заслугах и прочая, и т.п. и т.д.

Здесь просто спрашивают за кого вы лично. Я например хочу видеть в гонках Виталия. Вы получается в паддоке Оксану. Видимо у вас свои причины на это, или не хотите Виталия видеть в гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто.Понятно.Недоказуемо. И всё только в пустоту.

В данной теме никого не обвиняют. Обвиняют в соседней.

И не спрашивают никого об истине в последней инстанции , заслугах и прочая, и т.п. и т.д.

Здесь просто спрашивают за кого вы лично. Я например хочу видеть в гонках Виталия. Вы получается в паддоке Оксану. Видимо у вас свои причины на это, или не хотите Виталия видеть в гонках.

Как это никто не обвиняет? А что делает Петров?

Заметь, это уникальный случай в Ф1 чтобы пилот обвинял менеджера в своем собственном сливе. Бывают разногласия на почве денег, или еще по каким-то личным вопросам. Но обвинять менеджера в собственной невостребованности в спорте это просто жесть, густо замешанная на ментальности (имхо). А учитывая, что он обязан ей просто ВСЕМ, то назвать это черной неблагодарностью это еще значит похвалить Петрова.........

ЗЫ. Будет или не будет он в Паддоке мне совершенно безразлично, т.к. мне он даже не земляк, а даже если бы и был, то для меня это не повод начинать болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О сколько глупых и одновременно смешных постов!

Да и темы рождаются очень быстро

Что-то как-то заглохло. Думал, что чучело бедной женщины тут будут распинать и сжигать долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и темы рождаются очень быстро

Что-то как-то заглохло. Думал, что чучело бедной женщины тут будут распинать и сжигать долго.

Революциооный запал тухнет быстро ! Нужны новые "герои" ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен третий вариант ответа:

- Я не поддерживаю ни кого ни Петрова ни Косаченко.

Собственно, мне так же, глубоко, далеко и.т.д. :D все равно есть они в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то заглохло. Думал, что чучело бедной женщины тут будут распинать и сжигать долго.

Для этого дела нужна отдельная тема. :this: Бедная женщина чучело, ведь, основательно закрепилось в Ф1?... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и темы рождаются очень быстро

Что-то как-то заглохло. Думал, что чучело бедной женщины тут будут распинать и сжигать долго.

Чрезвычайно быстро. Только бестолку.

Ну про бедную ты преукрасил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это никто не обвиняет? А что делает Петров?

Заметь, это уникальный случай в Ф1 чтобы пилот обвинял менеджера в своем собственном сливе. Бывают разногласия на почве денег, или еще по каким-то личным вопросам. Но обвинять менеджера в собственной невостребованности в спорте это просто жесть, густо замешанная на ментальности (имхо). А учитывая, что он обязан ей просто ВСЕМ, то назвать это черной неблагодарностью это еще значит похвалить Петрова.........

ЗЫ. Будет или не будет он в Паддоке мне совершенно безразлично, т.к. мне он даже не земляк, а даже если бы и был, то для меня это не повод начинать болеть.

Мне просто любопытно, а где и когда Петров обвинял менеджера в собственном сливе? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...