Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vincent Vega

Петров вне Ф1. Кто виноват?

  

395 голосов

  1. 1. Кто виноват в том, что Виталий остался без контракта на этот год?

    • Сам Виталий
    • Оксана Косаченко
    • И Виталий, и Оксана
    • Команда Caterham
    • Владимир Путин
    • Берни Экклстоун
    • Кто угодно, но только не Виталий
  2. 2. Who are you?

    • Болельщик Петрова
    • Не болею за Петрова
    • Cимпатизирую Петрову


Recommended Posts

Жюль Бьянки , каким то образом умудряется блестеть и на ведре. Или это у него менеджер опупительный ?

Может просто напарник слабый? Может Виталий бы приезжал в очки на этой Марусе? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ведь только что утверждал, что Кова лучше Вита по результатам сезона. А по факту они оба лучше машины.

Ну. я считаю, что чуток лучше, виной тому, квалификационный счёт, среднее отстование в квалах, количество проведённых позади напарника кругов. Но не слишком на много Кова опередил Вита, поэтому можно говорить об примерном равенстве.

Может просто напарник слабый? Может Виталий бы приезжал в очки на этой Марусе? :bigwink:

А может в Феррари (Маке,Мерседесе...) пилоты слабые, и Виталя бы чемпионом был бы? Маруся до очков с любым пилотом ещё не доросла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно виноват Берни. Он подсказал как сливать Виталия :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно виноват Берни. Он подсказал как сливать Виталия :)

Поэтому и приставил к Виталику ОК. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

А может в Феррари (Маке,Мерседесе...) пилоты слабые, и Виталя бы чемпионом был бы?...

А это-же замечательная мысль! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и приставил к Виталику ОК. :bigwink:

а это уже не суть))) ответ на первый извечный вопрос получен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно виноват Берни. Он подсказал как сливать Виталия :)

Значит виновата Косаченко, сколько лет Берни холостяком ходил, а женился на бразильянке :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это-же замечательная мысль! :D

Только бредовая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по результам голосования тут одни болелы Петрова голосуют :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по результам голосования тут одни болелы Петрова голосуют :)

Почему же? Здесь есть люди, голосующие объективно. Третий вариант (Петров и Косаченко) второй по популярности. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же? Здесь есть люди, голосующие объективно. Третий вариант (Петров и Косаченко) второй по популярности. :)

Виновата Косаченко и сама это в интервью признавала. Виталик контрактом не занимался (читай внимательно вопрос на который отвечаешь :bigwink:)

— Если кто-то из читателей хочет обвинить меня в том, что Виталий не на стартовой решетке — я согласна на 100%. Я виновата. Я без государственной поддержки денег найти не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виновата Косаченко и сама это в интервью признавала. Виталик контрактом не занимался (читай внимательно вопрос на который отвечаешь :bigwink:)

Виталий не только из-за контракта вне ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий не только из-за контракта вне ф1.

А из-за чего еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноваты оба. Косаченко, конечно же пародия на менеджера, надо было менять сразу после первого года еще в Рено. Виталий тоже не подарок, надо было язык-то за зубами держать в 2011, это явно не помогло. Понятно, что он проводил в 2011 сезон на уровне, но я думаю в словах ОК есть доля правды, когда она сказала что с Лопесом продолжать переговоры после Абу-Даби было уже бесполезно. То что Виталий возможно выдвигал свои условия с Катерхем (опять же по словам ОК, но других-то источников нет, возможно это попытка свалить с больной головы на здоровую), в принципе вполне логично, т.к. умалять значение Виталия в прошлогодней отыгранной позиции в КК будет несправедливо, но это имело бы смысл если Катер ставил бы на 2013 спортивные цели. Они, увы, похоже решили в этом году работать по принципам ХРТ. Посмотрим, к чему это приведет в конце года. Искренне желаю Виталию возвращения, но, однозначно, только грамотный менеджер сможет помочь выправить ситуацию, верю что она не безнадежна.

П.С. Я не могу себя назвать болельщиком ВП, но определенно его уважаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виновата Косаченко и сама это в интервью признавала. Виталик контрактом не занимался (читай внимательно вопрос на который отвечаешь :bigwink:)

Уныло ездила в большинстве гонок, за рулем болида Формуды, тоже Косаченко? :blink:

Ведь именно на талант гонщика в первую очередь обращают внимание руководители команд. :meeting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уныло ездила в большинстве гонок, за рулем болида Формуды, тоже Косаченко? :blink:

Ведь именно на талант гонщика в первую очередь обращают внимание руководители команд. :meeting:

Ой, давай не начинай снова... В чем унылость хотя бы гонки в Бразилии 2012? Абу-Даби забыл уже? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, давай не начинай снова...

Что, бью по больному? ;)

В чем унылость хотя бы гонки в Бразилии 2012? Абу-Даби забыл уже? :bigwink:

А ведь и вспомнить больше нечего, правда? Хотя ответ на твой вопрос, уже был заложен в моем посте. :) Смотри...

Уныло ездила в большинстве гонок, за рулем болида Формуды, тоже Косаченко? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю в словах ОК есть доля правды, когда она сказала что с Лопесом продолжать переговоры после Абу-Даби было уже бесполезно.

Что до что после - всё равно было бесполезно. На тот момент Киман уже практически сидел в болиде, по Ромке вообще вопрос не стоял. Вью это лишь костыль, как тонко подметила одна форумчанка. И расставаться с ОК, если уж не сделал этого в 2010-м, надо было сразу после устройства в катер. Так что вина обоюдная это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, вы не имеет доступа к этому!

[#10349]

Вы не можете голосовать в данном опросе.

Что за ошибка? В справке ничего нет про голосование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нет ребята, конечно виноват путин, гад

столько денек украл а, своему пилоту, единсвенному россиянену!!! помогать не стал, негадяй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, вы не имеет доступа к этому!

[#10349]

Вы не можете голосовать в данном опросе.

Что за ошибка? В справке ничего нет про голосование

сообщений ещё напиши. До 30, по-моему, нельзя.

А из-за чего еще?

Из-за своих возможностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, бью по больному? ;)

А ведь и вспомнить больше нечего, правда? Хотя ответ на твой вопрос, уже был заложен в моем посте. :) Смотри...

Вспомнить можно много всего, только я заметил, что ты именно на это реагируешь :)

Зато в начале этого сезона у фанатов феррари повод для обсуждения намечается, не? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в начале этого сезона у фанатов феррари повод для обсуждения намечается, не? :bigwink:

Ну, так и спроси их об этом... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так и спроси их об этом... :D

Ах, да... Я и забыл, что в ветках Петрова, о тебе как о петрофиле молва ходит! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cам виноват, конечно, и менеждер его. Из-за Попова даже немного рад был его уходу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...