Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vincent Vega

Петров вне Ф1. Кто виноват?

  

395 голосов

  1. 1. Кто виноват в том, что Виталий остался без контракта на этот год?

    • Сам Виталий
    • Оксана Косаченко
    • И Виталий, и Оксана
    • Команда Caterham
    • Владимир Путин
    • Берни Экклстоун
    • Кто угодно, но только не Виталий
  2. 2. Who are you?

    • Болельщик Петрова
    • Не болею за Петрова
    • Cимпатизирую Петрову


Recommended Posts

Почему среди вариантов не такого "Жизнь виновата"? Самый близкий вариант к ситуации.имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам Петров виноват. Не надо ему было то интервью давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеснул, насколько позволяла техника.

Убежден, что как минимум в Рено техника позволяла гораздо больше.

А что же супер пилот Ковалайнен на таком же ведре нормально не ездил?!

В том-то и дело, что Ковалайнен - отнюдь не "суперпилот", но сезон провел стабильнее и убедительнее Виталия. Одна-единственная лотерейная гонка с 11-м местом Петрова, разом перевернувшая все в чемпионате, никак не может изменить общей картины.

Лучше сравнить первый год Кубицы в Ф-1 с первым годом Петрова, так будет логичнее.

Это сравнение будет однозначно не в пользу Виталия.

У Роберта был подиум уже в третьей гонке и 5 финишей в 6 ГП - имхо, очень неплохо для зеленого дебютанта, вклинившегося в пелотон в заключительной части сезона, да еще и на далеко не самом быстром болиде (даже Ник, проехав весь сезон, мог похвастаться в том сезоне лишь одним-единственным подиумом).

Насчет аварийности, не нужно путать Петрова с Грожаном :D

Я их не путаю. Грожан и Пастор однозначно вне конкуренции по этому показателю.

Но и у Виталия аварий, мягко говоря, хватало: чуть ли не в каждом втором ГП 2010-го и нередко и в 2011-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам Петров виноват. Не надо ему было то интервью давать.

Интервью совершенно не при чем, все равно бы уволили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuriff и Хаген, оставайтесь на месте и никуда не уходите, за вами уже выехали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили слухи, что совсем наоборот, хотя я в них не верил)

С чего бы это ВВ не хотеть? Все же Виталик представлял великую страну в высшем эшелоне автоспорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убежден, что как минимум в Рено техника позволяла гораздо больше.

Что же "квик Ник" не воспользовался такой замечательной техникой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью совершенно не при чем, все равно бы уволили

Оксана сказала что нет, почему я не должен ей верить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью совершенно не при чем, все равно бы уволили

Может быть и уволили бы, но все равно, после того интервью осталось ощущение, что Алексей Попов подставил Виталия из-за желания, замутить скандальчик в стиле Губерниева.

Не знаю, жалеет Попов о той истории или нет, но я сразу не одобрил, как он это все сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же "квик Ник" не воспользовался такой замечательной техникой?

Да состарился Ник и оказался уже совсем не quick.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Запомни, Шарапов. Наказания без вины не бывает. Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать, где попало" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего бы это ВВ не хотеть? Все же Виталик представлял великую страну в высшем эшелоне автоспорта.

Я про Берни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и уволили бы, но все равно, после того интервью осталось ощущение, что Алексей Попов подставил Виталия из-за желания, замутить скандальчик в стиле Губерниева.

Не знаю, жалеет Попов о той истории или нет, но я сразу не одобрил, как он это все сделал.

Да, Попов раскрутил Витасю на откровения, а теперь в твиттере ОПК во всем обвиняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответь, пожалуйста, а что он такого блестящего показал? То что впереди катэрхема едет?

То что по секунде напарнику в квалификациях везет. Это как Кубица с дебютантом Петровым. Только у Кубицы уже победа за спиной была и несколько подиумов, а Жюль сам дебютант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Оксане еще петрофилы должны спасибо сказать, что она Петрова в Катер на 2012 год пристроила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возраст ? Забываем об этом напрочь ? Сколько там было Алонсо в Минарди и какой это был для него сезон ? :facepalm:

А теперь такой вопрос по Петрову, сколько ему лет и какой это сезон в Ф1 ? Где знак равенства то ставить, чой то не вижу. :unknw:

И я тоже не вижу что бы Петров в своей команде накатывал тестером круги год , и не вижу у него в детстве картинга где можно было постигать азы. Но вижу прогрес за три года и нешуточный прогресс, и не вижу ни одного гонщика у которого прогресс был более сильным. А Алонсо,Феттеля и Хэмилтона вообще можно с другими не сравнивать они как бы над всеми, но если присмотреться то всех троих объединяет проложенная в Ф1 для них конкретно дорога, не смотря на их безусловно большой талант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

В том-то и дело, что Ковалайнен - отнюдь не "суперпилот", но сезон провел стабильнее и убедительнее Виталия. Одна-единственная лотерейная гонка с 11-м местом Петрова, разом перевернувшая все в чемпионате, никак не может изменить общей картины.

...

А в чем большая стабильность выражается? Да и по убедительности тоже вопросик. Про гонку даже комментировать не буду.

С чего бы это ВВ не хотеть? Все же Виталик представлял великую страну в высшем эшелоне автоспорта.

ВВ с Берни как раз в этом солидарен... Хотять они :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто виноват,что ты устал,

Что не нашел, чего так ждал,

Всё потерял, что так искал,

Поднялся в небо и упал.©

Виновен, одновременно не виноват! На Косаченко тоже лежит ответственность за отсутствие контракта на сезон. Поменьше бы пеклась о себе любимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, ещё сложнее доказать, что Виталий не виноват, в том, что его в ф1 нет.

Его вина, безусловно, присутствует. В первую очередь это отсутствие своевременного разрыва отношений с ОК.

Сколько раз Кова проходил в Q2? А сколько Вит? (или любой его напарник по Лотусу/катеру) да и по результатам сезона, Кова лучше Вита (одно 12 место не заменит большей разницы по 13-14)

Во-первых, не 12 а 11 место. Во-вторых, по совместным финишам посмотри кто чаще оказывался выше. И почти всегда они финишировали друг за другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что по секунде напарнику в квалификациях везет. Это как Кубица с дебютантом Петровым. Только у Кубицы уже победа за спиной была и несколько подиумов, а Жюль сам дебютант.

Это который в 2009 году начал тестить болиды феррари? Да, дебютант! :D

Я-то не против Жюля, но по опыту он сейчас выше чем Петров в начале 2010 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виновен, одновременно не виноват! На Косаченко тоже лежит ответственность за отсутствие контракта на сезон. Поменьше бы пеклась о себе любимой.

Гы! Чудно слышать такое из женских уст. :)

Я в своей жизни не встречал представительниц прекрасного пола, которые бы делали наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его вина, безусловно, присутствует. В первую очередь это отсутствие своевременного разрыва отношений с ОК.

Во-первых, не 12 а 11 место. Во-вторых, по совместным финишам посмотри кто чаще оказывался выше. И почти всегда они финишировали друг за другом.

Согласен, попутал чуток про 12 место.Но Ни Петров. Ник Кова напарника в 2012 году не одолели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже не вижу что бы Петров в своей команде накатывал тестером круги год , и не вижу у него в детстве картинга где можно было постигать азы. Но вижу прогрес за три года и нешуточный прогресс, и не вижу ни одного гонщика у которого прогресс был более сильным. А Алонсо,Феттеля и Хэмилтона вообще можно с другими не сравнивать они как бы над всеми, но если присмотреться то всех троих объединяет проложенная в Ф1 для них конкретно дорога, не смотря на их безусловно большой талант.

Ему 28 лет, уже все поздно, как бы замечательно ни было. Просто такая нынче тенденция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да состарился Ник и оказался уже совсем не quick.

Хейкки - не торт.

Старые песни о главном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, попутал чуток про 12 место.Но Ни Петров. Ник Кова напарника в 2012 году не одолели.

ты ведь только что утверждал, что Кова лучше Вита по результатам сезона. А по факту они оба лучше машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...