Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

Помечтать что ли... О команде Кими-Себ...

Не стоит.

РБ надо бы кого-то более молодого присматривать в напарники Себу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит.

РБ надо бы кого-то более молодого присматривать в напарники Себу.

Было бы неплохо так то, у Себа получился бы очень сильный напарник, и посмотрели бы на Себа, как бы он с Кими справился, только вряд-ли РБ пойдет на это, скорее Дэна или Джева посадят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо так то, у Себа получился бы очень сильный напарник, и посмотрели бы на Себа, как бы он с Кими справился, только вряд-ли РБ пойдет на это, скорее Дэна или Джева посадят

Тут с Уэббером периодически гнойники всякие вскакивают, а что будет если Райкконен придёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс Жак попал в волну - не кризисный Макларен-1993, ни нисходящий Вильямс-1999, а лучшая команда.

Ещё можно Хуана вспомнить. Он попал в последнюю восходящую волну Вильямса, да и в Маке мог по-другому карьеру продолжить.

В крайнюю, в крайнюю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это из области фантастики. Никуда Вэббер не уйдет, потому что он понимает, что его уход самый желанный выход для команды из сложившейся ситуации. А ему теперь надо Феттелю как можно больше нагадить.

Да и вообще в свое время Марк сказал Хэмильтону, а чего это ты меня на пенсию отправляешь, я сам разберусь когда мне уходить. Вот и сейчас его слишком рано отправляют, он бы уже ушел. Сомневаюсь, что он уйдет в субботу после квалификации в Шанхае из РеД Булла. Чтобы те не смогли другого пилота посадить в гонку.

Хотя интервью Матешица это масло в огонь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут с Уэббером периодически гнойники всякие вскакивают, а что будет если Райкконен придёт?

Кими пофиг будет, вайдосить только Себ будет если что, а Кими скажет, "оставьте меня в покое, я знаю что делаю" :) , и забьет на всех и все, и драть будет тогда, Феттеля, если тот начнет паниковать, и пытаться заполучить статус номер 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими пофиг будет, вайдосить только Себ будет если что, а Кими скажет, "оставьте меня в покое, я знаю что делаю" :) , и забьет на всех и все, и драть будет тогда, Феттеля, если тот начнет паниковать, и пытаться заполучить статус номер 1

Ему не надо будет его получать, он у него и так есть, и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими пофиг будет, вайдосить только Себ будет если что, а Кими скажет, "оставьте меня в покое, я знаю что делаю" :) , и забьет на всех и все, и драть будет тогда, Феттеля, если тот начнет паниковать, и пытаться заполучить статус номер 1

Опыт пропусков у Кими есть, если чо. Кстати говоря, в отличие от Марка. Может, и в правду пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему не надо будет его получать, он у него и так есть, и будет.

Имеется ввиду другое, вдруг Кими опережать начнет Себа, в квалах и гонках, а РБ будет твердить про равный статус, Себу это может не понравится... и требовать к себе больше внимания, тем более, к тому времени он может стать уже 4-х кратным

Опыт пропусков у Кими есть, если чо. Кстати говоря, в отличие от Марка. Может, и в правду пригодится.

Да было то, если память не изменяет, всего один раз, шансов на титул у него не было уже, было бы глупо тогда Массе в Китае мешаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется ввиду другое, вдруг Кими опережать начнет Себа, в квалах и гонках, а РБ будет твердить про равный статус, Себу это может не понравится... и требовать к себе больше внимания, тем более, к тому времени он может стать уже 4-х кратным

Да было то, если память не изменяет, всего один раз, шансов на титул у него не было уже, было бы глупо тогда Массе в Китае мешаться

И он это внимание получит, или вы сомневаетесь? Ну а у Кими будут различные "We need to save ...." и прочий Мульти 21

и кстати правильно говорить не "вдруг начнёт опережать, а когда начнёт. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крайнюю, в крайнюю.

Только если это рассматривать как профессионализм. С точки зрения русского языка это безграмотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да было то, если память не изменяет, всего один раз, шансов на титул у него не было уже, было бы глупо тогда Массе в Китае мешаться

У Марка и раза не было.

Постоянно огрызается, если команда не вмешивается заранее отсекая его на стартовой решётке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если это рассматривать как профессионализм. С точки зрения русского языка это безграмотно.

Ну добовляйте тогда хотя бы слово "пока" к "последнюю" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И он это внимание получит, или вы сомневаетесь? Ну а у Кими будут различные "We need to save ...." и прочий Мульти 21

Ну представим такую ситуацию. Приходит Кими в Ред Булл, Себ уже 4-х кратный, в команде не будут же сразу говорить, Кими у нас на подхвате, а ля Масса в Феррари, .. я думаю тогда сначала будет, типа у наших пилотов равные шансы, и.т.д и.т.п.. Но после середины сезона, или даже ближе к концу, Киман берет и везет Себу очков так 40, (предположим 5 этапов до конца), и что Себу думаете начунут предпочтения отдавать, сомневаюсь, а вот Феттелю это может не понравиться, и тогда он может выйти из себя и начать возмущаться. Можно вспомнить Макларен 2007 еще, кстати, пришел двухкратный чемпион, и дебютант, но бац, и в середине сезона, этот новичек обыгрывает 2-х кратного, и Рон начинает делать всякие поблажки даже Хэму(венгрия-07), за те же самые неповиновения, кстати, а вот если бы Алонсо выигрывал у Хэма очков так 20-30 к тому времени, Хэма бы нафиг задвинули, куда подальше, или бы вообще за такие выкрутасы выперли бы, как Монти, правда конечно Алонсо там больше пакостил, но я к чему это, если Кими будет драть Себа, то ставку могут сделать и на него, я кстати вполне допускаю такой вариант, и тогда посмотрим на командного игрока Феттеля, хотя все это все равно фантастика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Марка и раза не было.

Постоянно огрызается, если команда не вмешивается заранее отсекая его на стартовой решётке.

у Кимана, то скорости по более, чем у Марка будет, и вряд-ли его будут просить двигаться в середине чемпа, только если шансов не будет, тут Кими без фокусов поможет Себу, но как бы наоборот не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое апреля скорее всего...

Зарегистрировано 17 апреля 2009 по 17 апреля 2018, по мне как то лихо для шутки на 1 апреля 2013 года, зарегистрировано женой Вурца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять какой-нибудь бренд для шмоток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Кимана, то скорости по более, чем у Марка будет, и вряд-ли его будут просить двигаться в середине чемпа, только если шансов не будет, тут Кими без фокусов поможет Себу, но как бы наоборот не было

Да тоже самое: "Кими, отрыв нормальный, переведи мотор в положение С". Говорят тоже самое Феттелю, идущему сзади. Он не выполняет. Или ему не говорят. Какая разница. Происходит Сепанг-2013. Отличий - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тоже самое: "Кими, отрыв нормальный, переведи мотор в положение С". Говорят тоже самое Феттелю, идущему сзади. Он не выполняет. Или ему не говорят. Какая разница. Происходит Сепанг-2013. Отличий - нет.

ну ладно обошел Себ Кимана, только я себе не представляю Кими, показывающего пальцы средние во время гонки, а также подрезание сразу после финиша, он все это молча воспримит, и просто в следующий раз не будет никакие режимы переключать, или просто не допустит такого, чтобы ситуация повторилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно обошел Себ Кимана, только я себе не представляю Кими, показывающего пальцы средние во время гонки, а также подрезание сразу после финиша, он все это молча воспримит, и просто в следующий раз не будет никакие режимы переключать, или просто не допустит такого, чтобы ситуация повторилась

На пит-стопе подзадержат, крыло не дадут новое, подвеску :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пит-стопе подзадержат, крыло не дадут новое, подвеску :spiteful:

это слишком даже для Феррари, а тут "всего лишь" Ред Булл :bigwink: :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явный первоапрельский розыгрыш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как уже говорили, у Баттона нет железного контракта на 2014, убрать с таблицы, пока :)

надеешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Феттеля контракт разве не до конца 2014?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это слишком даже для Феррари, а тут "всего лишь" Ред Булл :bigwink: :bleh:

Феррари за круг не тормозила своего пилота на 4 с лишним секунды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...