Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

Бруно Сенна ведь есть :D

Шило на мыло? Нет, спасибо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бруно Сенна ведь есть :D

написал ведь "путный".

...

Это ему за год столько платить будут?

ну да. он столько вроде получает и сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николя Тодт намекнул, что Бьянки может перейти в команду из середины пелотона

Николя Тодт, менеджер пилота "Маруси" Жюля Бьянки, намекнул на возможный переход француза в команду из середины пелотона.

"Несмотря на то что он выступает в маленькой команде, ему удалось сделать себе имя в Ф-1 и показать, что он способен бороться не только в хвосте, но и в середине пелотона. Редко другим пилотам удавалось сделать то же самое. Его хорошо поддерживает "Феррари", и они хотят, чтобы он продолжал выступать в Ф-1 в команде из середины пелотона, прежде чем однажды сможет присоединиться к "Феррари", — рассказал Тодт в интервью F1i.

Предполагается, что такой командой может стать "Заубер", где Бьянки может стать напарником Сергея Сироткина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем и надеемся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вариант, как для пилота, так и для команды, да и для Сергея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Сергея вряд ли ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Сергея вряд ли ;)

Ну, что бы не гворили потом, что объезжает какого-то Гутти всего лишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что бы не гворили потом, что объезжает какого-то Гутти всего лишь.

Ну или "сливает какому-то Гутти" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что бы не гворили потом, что объезжает какого-то Гутти всего лишь.

да да именно по этому :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Заубере могут как угодно отрицать своё финансовое неблагополучие, но такие шаги говорят именно об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Заубере могут как угодно отрицать своё финансовое неблагополучие, но такие шаги говорят именно об этом.

Как это вяжется с благополучием? Молодой пилот у них уже есть, тем более Робин в этом году мало что вразумительного показал. Да и Заубер всегда без 3 пилота был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Заубере могут как угодно отрицать своё финансовое неблагополучие, но такие шаги говорят именно об этом.

Да, Робину осталось только пойти по стопам Гарде.

Как это вяжется с благополучием? Молодой пилот у них уже есть, тем более Робин в этом году мало что вразумительного показал. Да и Заубер всегда без 3 пилота был.

Гутти? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это вяжется с благополучием? Молодой пилот у них уже есть, тем более Робин в этом году мало что вразумительного показал. Да и Заубер всегда без 3 пилота был.

А где и что Робин должен был в Заубере показать? А исбавляются от третьих пилотов на зарплате уж явно не от хорошей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Заубере могут как угодно отрицать своё финансовое неблагополучие, но такие шаги говорят именно об этом.

такое "неблагополучие" сейчас у 80% пелотона. ничего особенного, просто современные реалии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где и что Робин должен был в Заубере показать? А исбавляются от третьих пилотов на зарплате уж явно не от хорошей жизни.

Я про ГП2, сначала не хотел идти в новые команды, пока не заставили (при чём эти команды 2 и 5 сейчас в КЗ), да и там не сильно преуспел, а 3 пилот на зп, какой от него Зауберу толк? Да и самому Робину тоже.

Гутти? :crazy:

Ну, Гутти тоже не старый, но я не очень верю, что он в команде останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про ГП2, сначала не хотел идти в новые команды, пока не заставили (при чём эти команды 2 и 5 сейчас в КЗ), да и там не сильно преуспел, а 3 пилот на зп, какой от него Зауберу толк? Да и самому Робину тоже.

Ну, Гутти тоже не старый, но я не очень верю, что он в команде останется.

так другой молодой, имеет все шансы в ближайшие полгода повторить путь Фряйнса ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а 3 пилот на зп, какой от него Зауберу толк? Да и самому Робину тоже.

...

а чорт знает... но для чего-то ведь его третьим брали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чорт знает... но для чего-то ведь его третьим брали.

Я думаю, хотели под звезду будущую выбить спонсоров, но спонсоры пришли со своей звездой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А исбавляются от третьих пилотов на зарплате уж явно не от хорошей жизни.

Не факт что он вообще на зарплате у них. В любом случае там крохи какие нибудь, и главная причина не в этом. Просто уже дальше держать смысла нет, перспективы для боевого всё равно отсутствуют. Заубер в нынешней непростой ситуации и так для него практически по максимуму сделал. Теперь он открыт для предложений от других команд, например, или может уйти в другие серии.

Странно что его никто из топов не берёт под свою опеку, потенциально интересного пилота могли бы заполучить себе. Может дело в скверном несговорчивом характере. Ещё когда Попов рассказал, как проходили переговоры с Мазепой в ГП2, подумал что этот чел какой то мутноватый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе то Дженсона можно черненьким выделять.

http://f1one.ru/comp...em/5556923-news

Ну вот как сделают скоро так и выделим

Странно что его никто из топов не берёт под свою опеку, потенциально интересного пилота могли бы заполучить себе. Может дело в скверном несговорчивом характере. Ещё когда Попов рассказал, как проходили переговоры с Мазепой в ГП2, подумал что этот чел какой то мутноватый.

Ему делало предложение РБ, но он им отказал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему делало предложение РБ, но он им отказал

вот он как это объяснил

Чемпион Мировой серии «Рено» Робин Фрейнс, который выступит за «Заубер» на молодежных тестах в Абу-Даби, рассказал о том, что дважды отказывался от приглашения в программу поддержки молодых пилотов «Ред Булл», и объяснил причины того, почему решил не работать с австрийской командой.

«Я дважды говорил «Ред Булл» нет, потому что знаю, в какие игры играет эта команда. Там ты не можешь решать, что хочешь делать, а если ты не делаешь то, чего от тебя требуют, то тебя выкидывают. Они рассматривают пилотов как собак. По ходу моей карьеры, я всегда сам принимал решения, и в будущем хочу делать точно также. Вокрыг меня должны быть люди, которым я доверяю, так что карьера в «Ред Булл» – это не для меня, даже несмотря на то, что в период до «Формулы-1» я добился намного большего, чем Феттель», – цитирует Фрейнса GMM со ссылкой на De Telegraaf.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он как это объяснил

его право, как по мне, правильно сделал. Родился бы лет на 5 раньше, этот шаг бы никак на его карьере не сказался бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его право, как по мне, правильно сделал. Родился бы лет на 5 раньше, этот шаг бы никак на его карьере не сказался бы.

но сейчас мог бы сделать карьеру хорошую, если действительно хорош, в 2014 его бы посадили бы в СТР, Феттель все равно уйдет в Феррари через пару лет, место в РБР бы освободилось, а так есть шанс вообще пролететь мимо Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем им Фряйнс? Довыделывался мальчик. От поддержки РБ 2 раза отказался, от бесплатных покатушек в ГП2 на Рашн Тайм тоже. Ездить бесплатно(!!!) в команде, где Бёрд одержал больше всех побед. Пара Бёрд-Фряйнс просто уничтожила бы всех к середине чемпа. По контракту он должен кататься на молодёжных тестах, а эти дни можно выгодно продать какому-нибудь Сато. Можно вообще посадить какого-нибудь тест-пилота, который будет давать по 5 млн, только за то чтобы носить фирменную футболку и покататься на молодёжных тестах один день. По-моему команде будет от этого лучше, чем делать тоже самое, только за бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...