Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

В таком составе в этом чемпе Феррари бы была на 4ом месте, это гарантия

С чего бы это? Даже если предположить что Хюльк и Реста слабее алонсо, то они уж точно сильнее Массы, т.е. третье место так же было бы, а то бы и впереди Мерса были бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком составе в этом чемпе Феррари бы была на 4ом месте, это гарантия

Даже пониже, вероятно. С Маками бы бодались, где уровень пилотов как раз примерно такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего бы это? Даже если предположить что Хюльк и Реста слабее алонсо, то они уж точно сильнее Массы, т.е. третье место так же было бы, а то бы и впереди Мерса были бы

Даже пониже, вероятно. С Маками бы бодались, где уровень пилотов как раз примерно такой.

А мне мой вариант больше нравится, просто я бы сказал, что очков тогда бы было примерно около 160-190

тоесть были бы точно межу маками и мерсами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Заубер понимает уровень Эстебана и уровень Гидо )))

Кстати, Гутиэррес за сезон хоть что-нибудь дельное показал? Как ни посмотрю - в хвосте где-то плетется и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если окажется в Феррари, может даже долги с Заубера получит :)

И испытает давно забытое чувство ежемесячного получения зарплаты...

здаётся мне что это чувство будет для него в новинку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель «Макларена» Мартин Уитмарш рассказал о том, что в следующем сезоне команда планирует сохранить текущий состав пилотов.

«Я думаю, что наши ребята заслуживают еще одного года. В этом году они уже проделали отличную работу, и являются хорошими напарниками по команде. В следующем году они заслуживают получить более быстрый «Макларен», и мы надеемся его им предоставить», – цитирует Уитмарша Autosport.

http://www.sports.ru/automoto/152389663.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Гутиэррес за сезон хоть что-нибудь дельное показал? Как ни посмотрю - в хвосте где-то плетется и всё.

БК же. :) А так - да, серость.Но в свете грядущего ГП Мексики его могут и профинансировать ещё лет на пять... Кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здаётся мне что это чувство будет для него в новинку :D

Не, на Вильямс-то он не жаловался... Что как бы намекает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Гутиэррес за сезон хоть что-нибудь дельное показал? Как ни посмотрю - в хвосте где-то плетется и всё.

Испания хороша была, да и Бельгия сильная. (квалы, правда, совсем ужасные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спонсорам Серегя Сироткина придется заплатить 22 миллиона евро за выступления москвича в Формуле-1 в 2014 году. Сумма контракта стала известна журналистам газеты Die Welt. На данный момент команда Sauber, с которой заключено соглашение, получила только три миллиона. В какой срок российским инвесторам предстоит заплатить оставшиеся 19 миллионов, не сообщается......... При этом у Сироткина до сих пор нет спонсоров, которые в состоянии гарантировать выполнение контрактных обязательств: три инвестора, которые обещали оплатить сделку с Sauber, отказались вкладывать в проект собственные средства. В настоящее время отец гонщика ведет поиск новых спонсоров.
http://motor.ru/news...3/08/26/sauber/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, уже 22 млн? А где 380?

Можно ли верить источнику, если цена упала в 17(!!!) раз за одну(!!!) неделю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, уже 22 млн? А где 380?

Можно ли верить источнику, если цена упала в 17(!!!) раз за одну(!!!) неделю?

Учи мат. часть. Вельд никогда не писал про 380. А вот про 10 млн.$ до получения Сироткиным СЛ он писал. ;) Да и не отвались фонды, кто знает, что там было бы на самом деле. Один технологический центр чего стоит :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учи мат. часть. Вельд никогда не писал про 380. А вот про 10 млн.$ до получения Сироткиным СЛ он писал. ;) Да и не отвались фонды, кто знает, что там было бы на самом деле. Один технологический центр чего стоит :facepalm:

40 млн, по Сироткину-отцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 млн, по Сироткину-отцу.

По фонду цифра уже 75 млн. была ;) А там, чем дальше в лес, тем толще технологии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлькенберг может оказаться в Феррари, Лотусе или ФИ в 2014 году. Вопреки некоторым разговорам денег от Заубера он так и не получил

http://translate.google.ru/translate?sl=de&tl=en&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&u=http%3A%2F%2Fwww.motorsport-total.com%2Ff1%2Fnews%2F2013%2F08%2Fhuelkenberg-lotus-force-india-oder-sogar-ferrari-13082511.html

Если назад в ФИ зря получиться от них уходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испания хороша была, да и Бельгия сильная. (квалы, правда, совсем ужасные)

Много дождевых и смешанных квал в этом году, проблемы из-за этого во многом. Но в гонках почти всегда близок к Халку, зачастую быстрее. Тактику часто дают неправильную. Смотрится в гонках на фоне напарника куда сильнее чем Гарде на фоне Пика, Гидо только три последние гонки что то стал показывать, до этого Пик его просто громил. При этом Халк намного опытнее и сильнее Шарля, да и у Эстебана нет пятничных практик, как у Гарде в прошлом году(Индия в условиях форс-мажора не в счет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учи мат. часть. Вельд никогда не писал про 380. А вот про 10 млн.$ до получения Сироткиным СЛ он писал. ;) Да и не отвались фонды, кто знает, что там было бы на самом деле. Один технологический центр чего стоит :facepalm:

Я помню, что после Билда было много перепечаток. В том числе и от Die Welt.

Я основывался на этом:

Ранее газета Bild написала, что российские инвесторы не смогли выполнить условия контракта и сорвали сделку. Похожую заметку напечатала бумажная версия газеты Die Welt.

Соглашение предусматривает получение гоночным коллективом 380 миллионов евро от трех отечественных компаний – одним из новых спонсоров Sauber должен был стать Национальный институт авиационных технологий (НИАТ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, что после Билда было много перепечаток. В том числе и от Die Welt.

Я основывался на этом:

Ну перепечатки, это все таки перепечатки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой вариант больше нравится, просто я бы сказал, что очков тогда бы было примерно около 160-190

тоесть были бы точно межу маками и мерсами

А сейчас по твоему они где?

Если назад в ФИ зря получиться от них уходил.

И бах, в следующем сезоне снова будет Заубер быстрее ФИ. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель: переход Риккардо в "Ред Булл" имеет смысл

Думаю, Риккиардо в РБР можно считать свершившимся фактом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель: переход Риккардо в "Ред Булл" имеет смысл

Думаю, Риккиардо в РБР можно считать свершившимся фактом.

Австралия - филиал Австрии (РедБулла) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата: (взято с чемпа)

"Ожидается, что пилот "Макларена” Дженсон Баттон вскоре продлит контракт с британской командой. По данным The Times, о подписании нового соглашения будет объявлено в ближайший уик-энд, когда команда отпразднует своё 50-летие в Формуле-1. Новый контракт с заработной платой за сезон в размере £ 12 млн будет рассчитан на три года."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австралия - филиал Австрии (РедБулла) :)

А Бразилия - филиал Италии... У меня иногда такое ощущение складывается, что Масса у нас будет пока кто-нить путный из бразильцев не нарисуется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Бразилия - филиал Италии... У меня иногда такое ощущение складывается, что Масса у нас будет пока кто-нить путный из бразильцев не нарисуется...

Бруно Сенна ведь есть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И бах, в следующем сезоне снова будет Заубер быстрее ФИ. :)

Блин я все таки надеюсь на титул для Халка.

А то повторит судьбу Хайдфельда тоже отличного пилота.

Цитата: (взято с чемпа)

Новый контракт с заработной платой за сезон в размере £ 12 млн будет рассчитан на три года."

Это ему за год столько платить будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...