Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

Если Нандо сбежит от Кими в Лотус, лично для меня это просто пИчаль... Хотя не представляю чем должен мотивироваться чемпион мира, чтоб так поступить.

Трусостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

$$$?

В нынешнем Лотусе? Сомневаюсь что они смогут предложить Нандо хотя бы ту зарплату что он сейчас в Фурах получает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нынешнем Лотусе? Сомневаюсь что они смогут предложить Нандо хотя бы ту зарплату что он сейчас в Фурах получает.

Если он приходит с Сантадером - зп платить ему будет банк, как и в Фуррах. Еще и титульник у Лотуса появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он приходит с Сантадером - зп платить ему будет банк, как и в Фуррах. Еще и титульник у Лотуса появится.

Тут уже правильно заметили, что у банка в первую очередь интерес к Фурам, сомневаюсь что они будут ходить за Нандо по пятам. Да и сама эта ситуация, уход банка с Фернандо в Лотус, из за прихода Кими - абсурд :) Я могу понять что Нандо в команде действительно руками-ногами упирается приходу Кими, это может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они и Мак спонсируют, не смотря на отсутствие там Алонсо.

Банк спонсирует автопроизводителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже правильно заметили, что у банка в первую очередь интерес к Фурам, сомневаюсь что они будут ходить за Нандо по пятам. Да и сама эта ситуация, уход банка с Фернандо в Лотус, из за прихода Кими - абсурд :) Я могу понять что Нандо в команде действительно руками-ногами упирается приходу Кими, это может быть.

Как вариант: Фурры остаются с банком и получают новое внимание с приходом Кими. И меняют Мак на Лотус, который тоже популярен в Англии (пускай и куда меньше), плюс интерес с приходом туда Алонсо (болельщиков и телетрансляций) и все это за меньшие деньги.

Банк спонсирует автопроизводителей.

Лотус с Рено же дружит, могут из этого что-то извлечь. Вон Кими в их рекламах Мегнов снимается, на фабрики и презентации машинок их ездит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант: Фурры остаются с банком и получают новое внимание с приходом Кими. И меняют Мак на Лотус, который тоже популярен в Англии (пускай и куда меньше), плюс интерес с приходом туда Алонсо (болельщиков и телетрансляций) и все это за меньшие деньги.

Лотус с Рено же дружит, могут из этого что-то извлечь. Вон Кими в их рекламах Мегнов снимается, на фабрики и презентации машинок их ездит.

Кто сейчас числится во владельцах Лотуса ? Зачем Лотус Сантандеру ? Они ничего не производят. Значит никаких кредитных возможностей. И если тянуть за уши Рено, то РБ гораздо перспективнее и никаких других финансовых конкурирующих стркутур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк из Феррари не уйдет. У них большой совместный бизнес. И этот бизнес не Алонсо. Сантандер не ручная собачка испанца, которая бегает за ним из команды в команду.

А почему банку нудно уходить? Банк чудесно сотрудничает с Маками, хотя Алонсо давно там нет.

Вот в августе сняли рекламу новую с Баттоном. https://www.youtube.com/watch?v=y7vySvn38kE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему банку нудно уходить? Банк чудесно сотрудничает с Маками, хотя Алонсо давно там нет.

Вот в августе сняли рекламу новую с Баттоном. https://www.youtube....h?v=y7vySvn38kE

Я спрашивал у других. Зачем Банку тащиться в Лотус ? Работа с МакЛарен логична.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивал у других. Зачем Банку тащиться в Лотус ? Работа с МакЛарен логична.

Там они будут первыми, а в Феррари они на вторых ролях. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Содержательно. Как и твои расчеты в силе Феттеля.

Ну во-первых, я действительно считаю это чушью. Алонсо может быть против прихода Кими, но сбегать в Лотус, команду нише уровнем... Да и Лука не позволит усомниться в своём выборе на 2010. Ведь Кими тогда убрали ради Ала. Обратную замену просто не поймут.

Во-вторых, я понимаю почему вас так задело моё высказывание о Фине. Я ни болею ни за того, ни за другого, но Сэба считаю сильнее. Просто если бы звали в команду к Алонсо Себа, то явно приоритеты 1 номера бы поменялись, а если будет пара Алонсо-Кими - это значит команда наконец не будет разделять пилотов на первого-второго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там они будут первыми, а в Феррари они на вторых ролях. :)

Там они будут дойной коровой, без партнерской программы по кредитованию покупок дорожных машин. :bigwink:

Сантандер один из 2-х испанских банков, который не вляпался в ипотечную аферу государства. Синьор Ботин умный, умный.

И да, он фанат Алонсо и не скрывает этого. И если плясать от версии, что это его личные симпатии двигают Алонсо, то он скорее запихнет испанца обратно в МакЛарен, особенно под приход Хонды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там они будут первыми, а в Феррари они на вторых ролях. :)

Это после кого? Ты хоть посмотри на рекламную площадь, занимаемую Сантандером на болидах и комбезах и попробуй найти хоть кого-нить, кто занимал бы такую же. А потом уже пиши ерунду про вторые роли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это после кого? Ты хоть посмотри на рекламную площадь, занимаемую Сантандером на болидах и комбезах и попробуй найти хоть кого-нить, кто занимал бы такую же. А потом уже пиши ерунду про вторые роли.

Всегда считал что титульник первый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари и Сантандер не узкие рамки команда-спонсор-наклейки. Это для бедных.

Они деловые партнеры и общие деньги в это вовлечены куда более значимые, чем официально заявленные.

Феррари реально легенда и крупный автопроизводитель. Спонсоры не их уровнь. Сколько лет уже Шелл с красными вместе ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари и Сантандер не узкие рамки команда-спонсор-наклейки. Это для бедных.

Они деловые партнеры и общие деньги в это вовлечены куда более значимые, чем официально заявленные.

Феррари реально легенда и крупный автопроизводитель. Спонсоры не их уровнь. Сколько лет уже Шелл с красными вместе ?

и Мальборо. Не забывайте самый крупный спонсор у Феррари - Мальборо 100 млн. евро дает им. А Сантандер 50 или 75 млн. не помню, была где то раскладка. Еще крупные спонсоры Петронас, Водафон и PDVSA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда считал что титульник первый

У нас вообще нет формального титульника. В обычном понимании этого слова. И если табачники действительно выкупили всю рекламную площадь Скудерии, а теперь её перепродают (а при других вариантах я вообще не вижу для них никакого профита от вкладывания баснословных денег), то тогда они не спонсоры, а просто "арендаторы", которые сдают площадь "субарендаторам". А при таком подходе Сантандер - де-факто главный спонсор, как ни крути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы эти варианты сильно рассматривали, но:

Andrew Benson@andrewbensonf1

Not that there was any doubt, but worth mentioning for the record that Toto Wolff confirmed HAM and ROS will be staying at Merc next year

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер не собирается бороться за место второго пилота в "Ред Булл"

24 августа 2013 года, суббота. 23:19

Семикратный чемпион мира в Формуле-1 Михаэль Шумахер не намерен становиться вторым пилотом "Ред Булл", место которого освободится после ухода Марка Уэббера. Об этом сообщил пресс-атташе немецкого спортсмена.

"Михаэль ушёл из Формулы-1. Он не входит в число тех, кто ведёт переговоры с "Ред Булл". Шумахер достиг больших успехов в Формуле-1 и очень этим доволен. Он не хочет возвращаться не потому, что не способен физически, ведь он держит себя в отличной форме, но потому, что на это нужно будет тратить много времени, а Михаэль не видит в этом смысла. Он просто наслаждается жизнью", — приводит слова пресс-атташе Шумахера Motorsport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер не собирается бороться за место второго пилота в "Ред Булл"

24 августа 2013 года, суббота. 23:19

Теперь Риккиардо может облегчённо выдохнуть, главный соперник отказался от борьбы :)

Да что там, вся Формула может облегчённо перевести дух, ещё 5 лет титулов Шуми она бы не выдержала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватило уже одного возвращения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Риккиардо может облегчённо выдохнуть, главный соперник отказался от борьбы :)

Да что там, вся Формула может облегчённо перевести дух, ещё 5 лет титулов Шуми она бы не выдержала :)

Нет, Риккиардо ещё не может спокойно дышать... Ведь ещё Вильнёв не озвучил официальный отказ от места в РБР :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Риккиардо ещё не может спокойно дышать... Ведь ещё Вильнёв не озвучил официальный отказ от места в РБР :)

А Ди Си уже озвучил? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ди Си уже озвучил? :)

о, точно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...