Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

Алонсо боится что к турбо не приспособится и его укатает Кими? но так Хюльк по мне имеет примерно тот же стиль что и у Кими и тоже укатает Алонсо тогда, или алонсо опасается, что Кими проще будет войти в рабочий режим, т.к. знаком с командой

Сдулся чемпион. Привык, что команда Массу задвигает и не дат ему ничего сделать. И побоялся кого? Это же не Феттель.

А вообще Фелипе продлят скорее всего. Как я и говорил.

Не продлят, уверен в этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать, что Феттель быстрее Кими :facepalm: .А на счёт команда "задвигает Массу" - он сам себя "задвинул", пусть свалит с Феррари,не позорится, даст возможность нормальным гонщикам за суперкоманду поездить

согласен по Массе, он просто психологически слаб, а это по мне одно из главных в Ф1, ибо психологическая нагрузка на пилота Ф1 титаническая, неудивительно что ряд быстрых пилотов в середняках, попадая в топы сдувается, а некоторые сдуваютсся сразу, попав в ф1, будучи быстрыми в младших сериях, тут по сути нужно быть маньяками, у тех нервов вообще нет. :)

Где, чего подтвердила Мониша?

Ну ты темнота. Мониша сказала что Сироткин будет боевым, на днях подписан контракт. На прессухе, которая была недавно в Швейцарии на базе команды, когда там Сироткин был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Ну ты темнота. Мониша сказала что Сироткин будет боевым, на днях подписан контракт. На прессухе, которая была недавно в Швейцарии на базе команды, когда там Сироткин был

Моя темнота видела после визита Сироткина только это интервью. Если найдёшь там официальное подтверждение, можешь взять с полки пирожок. Ну, либо дай свою версию с прямой речью Мониши о том, что Сироткин подписан боевым.

И да, если ты обладаешь такой информацией, чего в табличку не заносишь? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать, что Феттель быстрее Кими :facepalm: .А на счёт команда "задвигает Массу" - он сам себя "задвинул", пусть свалит с Феррари,не позорится, даст возможность нормальным гонщикам за суперкоманду поездить

Да, быстрее. Я так считаю. Алонсо не тот человек, которому надо бояться Кими.

Где, чего подтвердила Мониша?

Почитайте интервью последние. Сергея готовят к боевому дебюту в следующем сезоне.

согласен по Массе, он просто психологически слаб, а это по мне одно из главных в Ф1, ибо психологическая нагрузка на пилота Ф1 титаническая, неудивительно что ряд быстрых пилотов в середняках, попадая в топы сдувается, а некоторые сдуваютсся сразу, попав в ф1, будучи быстрыми в младших сериях, тут по сути нужно быть маньяками, у тех нервов вообще нет. :)

Ну ты темнота. Мониша сказала что Сироткин будет боевым, на днях подписан контракт. На прессухе, которая была недавно в Швейцарии на базе команды, когда там Сироткин был

Массу сломали на питстопе в Китае и радио переговором в Германии.

Контракт был подписан не на днях в Швейцарии, а во время последнего визита в Мониши в Москву.

Моя темнота видела после визита Сироткина только это интервью. Если найдёшь там официальное подтверждение, можешь взять с полки пирожок. Ну, либо дай свою версию с прямой речью Мониши о том, что Сироткин подписан боевым.

И да, если ты обладаешь такой информацией, чего в табличку не заносишь? :bigwink:

http://www.f1news.ru...kin/87784.shtml

Вопрос: Кто станет напарником Сергея Сироткина в следующем году?

Мониша Кальтенборн: Мы сообщим эту информацию в свое время.

+ post-50361-0-47138000-1377339749_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониша говорила, что заключили - соглашение. Это разве тоже самое что и контракт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Почитайте интервью последние. Сергея готовят к боевому дебюту в следующем сезоне.

...

Я читаю практически всё.

Вот цитата с аутоспорта

Информация о том, что контракт подписан, станет достоверной только после официального заявления от команды Sauber
датирована 23 августа. Может Сироткин и будет боевым, но официального подтверждения не было. О чём я и говорю.

Мониша говорила, что заключили - соглашение. Это разве тоже самое что и контракт?

Думаю, что не одно и то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

датирована 23 августа. Может Сироткин и будет боевым, но официального подтверждения не было. О чём я и говорю.

Никто и не спорит что не было, официально будет видимо когда определяться со вторым пилотом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто и не спорит что не было, официально будет видимо когда определяться со вторым пилотом

Ну так я и оспариваю формальное подтверждение. Непонятно, за что ты меня темнотой обозвал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Michelin готова вернуться в 2014-м

За счет Пиррели хотят попиариться. Пиррели и сами в 2014 собираются сделать дубовую резину, но Мишлен решил воспользоваться ситуацией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Michelin готова вернуться в 2014-м

За счет Пиррели хотят попиариться. Пиррели и сами в 2014 собираются сделать дубовую резину, но Мишлен решил воспользоваться ситуацией

Я так понял, что контракт с Пирелли до сих не заключен именно из-за "штрейкбрехеров" из Мишлен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Michelin готова вернуться в 2014-м

За счет Пиррели хотят попиариться. Пиррели и сами в 2014 собираются сделать дубовую резину, но Мишлен решил воспользоваться ситуацией

Помнится они говорили, что не готовы к столь скорому возвращению. Просто давление на Пиррели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон ждет продления контракта с Макларен, а также добавил, что не рассматривает переход в РБ и Феррари, т.к.считает, что вакансии там уже заняты.

http://rsport.ru/aut.../681893625.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это российские спонсоры помогли Хюльку с зп ? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это российские спонсоры помогли Хюльку с зп ? ))

да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утащил из ветки Кими:

Буржуи пишут, что Робертсон дал интервью мтв3, из которого они делают вывод, что Кими таки идёт в Феррари.

Ещё один забавный слух из какого-то важного источника в паддоке, что Алонсо вместе с банком перейдут в Лотус, и что Берни всё это благославил, т.к. не хочет, чтобы Кими и Алонсо были в одной команде.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утащил из ветки Кими:

Про Алонсо в Лотусе уже несколько дней говорят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Алонсо в Лотусе уже несколько дней говорят

Это обычай такой, Алонсо всегда преходит в те команды где гонялся Кими :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утащил из ветки Кими

Про Алонсо в Лотусе уже несколько дней говорят

Чушь всё это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утащил из ветки Кими:

Банк из Феррари не уйдет. У них большой совместный бизнес. И этот бизнес не Алонсо. Сантандер не ручная собачка испанца, которая бегает за ним из команды в команду.

Это обычай такой, Алонсо всегда преходит в те команды где гонялся Кими :D

он пропустил ралли, цепочка оборвалась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь всё это.

Содержательно. Как и твои расчеты в силе Феттеля.

Про Алонсо в Лотусе уже несколько дней говорят

если источнии разные, то шансы на такое развитие событий повышаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк из Феррари не уйдет. У них большой совместный бизнес. И этот бизнес не Алонсо. Сантандер не ручная собачка испанца, которая бегает за ним из команды в команду.

Они и Мак спонсируют, не смотря на отсутствие там Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он пропустил ралли, цепочка оборвалась :)

Если Нандо сбежит от Кими в Лотус, лично для меня это просто пИчаль... Хотя не представляю чем должен мотивироваться чемпион мира, чтоб так поступить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Нандо сбежит от Кими в Лотус, лично для меня это просто пИчаль... Хотя не представляю чем должен мотивироваться чемпион мира, чтоб так поступить.

$$$?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...