Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

регби 7 и настоящий регби - разные виды спорта

:wacko: что ни на есть настоящий, даже спорить не буду.

Болельщиков Кими я не знаю, просто у Кими именно такой образ, специально для школьниц, ну, и не только для них, конечно :)

Это же формульный Ронни О'Салливан.

:lol: Набор слов какой-то просто)) Можно только списать на твой возраст и бушующий максимализм.

"Гениальность - это единственная державная власть, принадлежащая человеку, перед которой не краснея можно преклонить колена."(с) Ломброзо Чезаре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Что первое сверкает на лице у любого публичного или известного человека в окружении поклонников? - улыбка. У Кими нет. Он идет сторонясь всех, будто бутылки пустые несет сдавать и боится, что ему в этой толпе их разобьют...

Может с воспитанием проблемы? Спору нет, если бы Кими не было, то, чтобы разнообразить этот слащавый мир F1, его стоило бы немедленно выдумать, тут же напоить и сбросить с яхты. Если бы это касалось только поклонников…

Сильверстоун:

Сначала Кими троллит родную команду на весь свет.

Затем Булье, не найдя, как из этого извлечь повод для радости, на всякий случай перед всеми извиняется. Потом, подумав пару дней, еще немного наклоняется, и извиняется перед Кими отдельно, в развёрнутой форме.

Потом Пермейн, у которого спина заболела от долгого нахождения в такой позе, робко возражает, что не всё так очевидно с этим пит-стопом.

Ну, теперь то! Когда все наворчались и накричались, мог уже Кими выдавить из себя что-нибудь: "ладно, чуваки, всех прощаю, не разобрался с бодуна, дело прошлое, работаем дальше"

И вообще, помнит кто-нибудь от него доброе слово в адрес команды? Что нынешней, что бывших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор слов какой-то просто)) Можно только списать на твой возраст и бушующий максимализм.

Ну, почему же набор слов? Общие признаки: мизантропия (в своей автобиографии Ронни описывал состояние, когда он просто физически не мог видеться ни с кем из людей. Не исключено, что у Кими тоже такое есть), склонность к эксцентричному поведению. стремление идти против правил, зачастую невежливость в разговоре. Ну, и зашкаливающий радикализм фанатов (к Печорину последнее не относится)

А списывать можно на что угодно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, помнит кто-нибудь от него доброе слово в адрес команды? Что нынешней, что бывших.

Видящий — да увидит, слышащий — да услышит, мыслящий — да узнает, мудрый — да поймёт…

Не каждому дано видеть, не каждому дано слышать, не каждому дано узнать, не каждому дано познать и понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, помнит кто-нибудь от него доброе слово в адрес команды? Что нынешней, что бывших.

я помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, помнит кто-нибудь от него доброе слово в адрес команды? Что нынешней, что бывших.

Спасибо, что вы есть? Или за то, что делают свою работу? Если был хороший результат он скажет, что сегодня мы хорошо сработали, извлекли максимум и т. д. Если сработали не достаточно и можно было извлечь большего - он и об этом скажет. У Алонсо 4 год команда делетантов, которая нормальную машину ему дать не может. Кими себе такого не позволял, а ситуация у него гораздо хуже была в 8-9 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, почему же набор слов? Общие признаки: мизантропия (в своей автобиографии Ронни описывал состояние, когда он просто физически не мог видеться ни с кем из людей. Не исключено, что у Кими тоже такое есть), склонность к эксцентричному поведению. стремление идти против правил, зачастую невежливость в разговоре. Ну, и зашкаливающий радикализм фанатов (к Печорину последнее не относится)

А списывать можно на что угодно :)

Я не собираюсь с тобой обсуждать Рона. Он гений со всеми вытекающими. А Кими - самый положительный "герой" формулы 1. Высокие моральные качества, исключительный талант, ум, рациональное мышление, воля, и тд и тп. Ничего плохого за всю карьеру невозможно и вспомнить) Оттого и отрадно, что такое гиганстское число поклонников у него - люди интуитивно тянутся к прекрасному, а он именно такой. :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что вы есть? Или за то, что делают свою работу?

Именно.

У Алонсо...

Ни разу не авторитет. Решил, что может "какшумахер" smile374.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь с тобой обсуждать Рона. Он гений со всеми вытекающими. А Кими - самый положительный "герой" формулы 1. Высокие моральные качества, исключительный талант, ум, рациональное мышление, воля, и тд и тп. Ничего плохого за всю карьеру невозможно и вспомнить) Оттого и отрадно, что такое гиганстское число поклонников у него - люди интуитивно тянутся к прекрасному, а он именно такой. :derisive:

Ну, Михаэль Шумахер или Стивен Хендри тоже гении, но без таких вытекающих, как у Ронни.

А в Кими я, если честно, ничего не вижу положительного. У него очень самовлюбленное поведение, по крайней мере с тех пор, как он вернулся в Формулу-1. Мы не знаем пилотов, поэтому можем лишь ориентироваться, исходя из той части их поведения, которую видим. То, как Кими ведет себя со своей командой, не соответствует "высоким моральным качествам". Шумахеру в Мерседесе несколько раз губили гонку тактикой, и что? Ни слова недовольства. Ни слова недовольства и механиком, сгубившим ему подиум в Китае-2012.

Феттель не жаловался на команду даже после Кореи-2010.

Кими ведет себя иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь с тобой обсуждать Рона. Он гений со всеми вытекающими. А Кими - самый положительный "герой" формулы 1. Высокие моральные качества, исключительный талант, ум, рациональное мышление, воля, и тд и тп. Ничего плохого за всю карьеру невозможно и вспомнить) Оттого и отрадно, что такое гиганстское число поклонников у него - люди интуитивно тянутся к прекрасному, а он именно такой. :derisive:

с ним вообще ничего не стоит обсуждать, тролль на время сменил дислокацию :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно.

Им за это деньги платят. Если они сработали недостаточно хорошо, он это озвучит. Как и команда, если Кими показал не лучший результат. Он не из тех кто будет лебезить.

Ни разу не авторитет. Решил, что может "какшумахер" smile374.gif

Просто сравнение. Они оба был(и) в Феррари. Один вечно винит команду, но не себя, а они и рады. Кими же принес им 3 титула, а они в ответ позволяли себе различные выкиды в его адрес. Хотя он даже после ухода, довольно корректен в их адрес.

Кими явно не главный кого следует уприкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более двух секунд потерял Кими из-за того, что Грожан прикинулся шлангом и типа не слышал, что говорят по радио. Один раз Себа смог бы атаковать точно. Думаю не для публики Кими высказался более жестко.

Сравнение гонщиков Kimi Räikkönen VS Romain Grosjean Гонка Гран При Германии 2013 (ссылка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими ведет себя иначе.

Вот, мне и интересно... В РБ к этому готовы? c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ним вообще ничего не стоит обсуждать, тролль на время сменил дислокацию :D

А где я обычно троллю?

Заблудился, прошу прощения.

У тебя что ли полыхнуло, когда манкоглоры хныкали про Чакыра?

Или когда я радовался сливам уже упомянутого Ронни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Кими я, если честно, ничего не вижу положительного.

Так не мучай себя. У тебя есть Шумахер, Грожан или еще пара любимцев в зависимости от ситуации, но которых тебе стыдно указать в графе "болею" - наслаждайся их выступлениями в соответствующих разделах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не мучай себя. У тебя есть Шумахер, Грожан или еще пара любимцев в зависимости от ситуации, но которых тебе стыдно указать в графе "болею" - наслаждайся их выступлениями в соответствующих разделах.

да тут такая фишка - ему в кайф против болеть. Я это успел узнать до того, когда его в игнор отправил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, мне и интересно... В РБ к этому готовы? c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

Не волнуйтесь за них, если подпишут контракт, значит готовы.

Надо же, Кими со своим скверным характером уже в 4х командах в пелетоне побывал, а главное так всех зашугал, что даже боятся пожаловаться, какой мол мерзкий тип этот ваш Райкконен. А зря, школьницам, говорят, такие нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не мучай себя. У тебя есть Шумахер, Грожан или еще пара любимцев в зависимости от ситуации, но которых тебе стыдно указать в графе "болею" - наслаждайся их выступлениями в соответствующих разделах.

Кто сказал, что я мучаюсь? Напротив, мне понравилось, как развивался разговор. Не понимаю я тех, кто стремится закрыться в резервации с единомышленниками.

Если человек общается только с теми, кто с ним во всем согласен, то он теряет способность к изменению своей картины мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

62a42914e8e8e7576737da049d9982f1.jpg

В лотусе наконец то предъявили миру своего главного стратега. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что я мучаюсь?

Прям как - ежики плакали,кололись,но продолжали жрать кактус...

Если человек общается только с теми, кто с ним во всем согласен, то он теряет способность к изменению своей картины мира.

Ты совсем не в курсе этой ветки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям как - ежики плакали,кололись,но продолжали жрать кактус...

Все же у тебя и впрямь не очень с навыками чтения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же у тебя и впрямь не очень с навыками чтения.

%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%81%D1%8B%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0.jpg

Ты знаешь, что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странные люди. Ощущение что тут половина дети 5-6 лет сидят. Чем вам дуэлянт помешал? что вы его направляете на другие ветки. Нравится ему тут, пусть разговаривает. Ей богу вы как дети, еще напишите - я с тобой больше не дружу и в монитор плюньте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

62a42914e8e8e7576737da049d9982f1.jpg

В лотусе наконец то предъявили миру своего главного стратега. ))

Осел, если ты посмотришь налево - мы заезжаем на пит стоп, направо- не заезжаем :)

Солид рейс от Кими. Лотусы сегодня были самыми быстрыми, но не хватило чутка. Уж очень сложная гонка вышла с тактической точки зрения, а с учетом 2,5 секундных питстопов, КТ для Романа, я бы поставил этой команде сегодня 5 из 5. Полностью исправились за Сереброкаменск.

Для Кими главное держаться впереди Алонсо, потому что если Себ не сольется сам, то хрен его кто догонит по очкам :) Судьба чемпионата именно в руках у Феттеля, остальные действуют по обстоятельствам.

Роман же в каждом интервью после гонки не упускал возможность напомнить о КТ, о том, что он командный игрок, что команда решила не складывать яйца в одну корзину (оказывается у французов такая же пословица, а репортер ская такую не знала :) ). В общем всячески оправдывался и намекал, что он лучший в этой гонке.

И еще маленько наблюдений: Кими, когда вышел из машины, просто помахал команде и ушел, правда сразу же подошел пожал руку Роме. Грожан же обнялся и пожал руку каждому в команде. Это к вопросу насколько Кими проявляется благодарность.

Потом когда они были в комнате для призеров было ну ооочень очевидно как хорошо они ладят с Себом. Все эти подбрасывания кепки, начало разговора с ржача. Еще Хейкки очень доброжелательно поздравил Кими, тот даже не ожидал похоже такого обращения:)

На подиуме и во всех интервью после гонки Кими всячески демонстрировал недовольство, даже психанлу, когда репортер спросила: была ли возможна победа? Он резко ответил: нет, вы же видите мы не победили!

Еще мне понравилось Себ очень грамотно ушел от ответа будущий сезон с Кими в напарниках. Сказал, да типа, он приближается ко мне в гонках, но Роман был тоже очень быстро и бла бла бла:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, Лотус погнались за двумя зайцами, и вроде даже двойной подиум в кармане, но все равно что-то не так....

Пичалька в том, что Лотус упустили не только победу, они упустили дубль.

Грандиозно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...