Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Масса тоже был у себя дома - и где он оказался в первой квале и гонке? Кими должен навязать борьбу сразу. Раз он переходит в РБР, значит уверен в своих силах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О тебе? С кем я, лично о тебе разговариваю?

Это ты постоянно мне зачем то пишешь, при этом каждый раз соскакивая с одной темы на другую как подобает "толстым".

Не знаю, с кем ты разговариваешь, может, сам с собой.

Но то, что ты на страницах этого форума комментировал мой уровень и мое умение читать, это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Уэббер никакой, а Фет талантливый гонщик.

Меня больше напрягало, что Уэббера всегда техполомок было больше.

Я не спорю, что Фет сильнее Уэббера, но когда Марку дали побороться ситуация была другой.

У Массы тоже больше техполомок. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намеков прямым текстом, что уходит, было предостаточно. последний их них -Булье, что запостила сегодня Анюта.

этому интервью уже несколько дней и там он целенаправленно говорит про Грожана. Сама знаешь, что с Маком 2009 было примерно так же, а в итоге - ралли. Я не думаю, что это такой простой контракт, чтобы быстро его состряпать. У Кими сложные взяимодействия с РБ, один раз он уже не подписался к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделенное предложение переводится так: "Я задаюсь вопросом, не стоило ли нам ехать до конца, т.к. шины были в порядке."

я долго вертела это предложение и думала на этим вариантов. Но по смыслу больше подходил тот.

Хорошо что хоть кто-то читает оригиналы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, после ухода Шуми Кими стал самым попсовым пилотом. Почему об этом стоит молчать? Ничего обидного в этом, кстати, нет.

Кими и попса вещи диаметрально противоположные. Кими это Harley-Davidson, Jeorge Thorogood end 1313469911_img131.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что Кими на таком самовозе как РБР будет недостижим для Фета.Не так и силен Фет.

Феттель очень силен в квале. Квальный счет будет разгромный в пользу Фета, если переход состоится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этому интервью уже несколько дней и там он целенаправленно говорит про Грожана. Сама знаешь, что с Маком 2009 было примерно так же, а в итоге - ралли. Я не думаю, что это такой простой контракт, чтобы быстро его состряпать. У Кими сложные взяимодействия с РБ, один раз он уже не подписался к ним.

Если он сможет реализовать свой потенциал, это будет для нас спортивным джекпотом. У нас будет кто-то выдающийся, кто сможет выигрывать для нас гонки и чемпионаты.

Разве это не означает, что на Кими они уже не рассчитывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, после ухода Шуми Кими стал самым попсовым пилотом. Почему об этом стоит молчать? Ничего обидного в этом, кстати, нет.

Ерунда.

И до ухода Шума популярность Кими была может чуть пониже чем сейчас, но примерно на уровне популярности Шума. Как бы контракт и его стоимость с Фуррами это подтверждает.

Такого харизматичного пилота как Кими со времен Сенны не было. Шум по харизме и рядом не стоял с Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделенное предложение переводится так: "Я задаюсь вопросом, не стоило ли нам ехать до конца, т.к. шины были в порядке."

Я тоже подумал про этот вариант. Но видимо помнили прошлогодний Китай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он сможет реализовать свой потенциал, это будет для нас спортивным джекпотом. У нас будет кто-то выдающийся, кто сможет выигрывать для нас гонки и чемпионаты.

Разве это не означает, что на Кими они уже не рассчитывают?

но хреново, что рассчитывать они перестали уже в Сильвере.

пол-чемпа впереди как-никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель очень силен в квале. Квальный счет будет разгромный в пользу Фета, если переход состоится.

Если болид будет норм для Кими в квале, то миф о том что Кими плохой квалифаер разобьется в пух и прах. Будет машина уровня MP4-20, Фет забудет что такое поулы на год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса тоже был у себя дома - и где он оказался в первой квале и гонке? Кими должен навязать борьбу сразу. Раз он переходит в РБР, значит уверен в своих силах.

Сравнивать Массу и Феттеля :D

Мне вот в РБ не очень ясна иерархия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он сможет реализовать свой потенциал, это будет для нас спортивным джекпотом. У нас будет кто-то выдающийся, кто сможет выигрывать для нас гонки и чемпионаты.

Разве это не означает, что на Кими они уже не рассчитывают?

они ещё до 2012го говорили, что с Романов через 5 лет станут чемпионами. Нам это казалось странным тогда, но по сути, сложно было представить, чтобы Кими за Лотус гонялся 5 лет. Рома - будущее команды, они его так и позиционировали...Правда будущее пока не очень соответствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель очень силен в квале. Квальный счет будет разгромный в пользу Фета, если переход состоится.

Очень хочу узнать уже сейчас квальный счет. Как считать, с учетом лучшей машины у Феттеля и отзывах топ-пилотов, что он ошибается на прохождении круга, а машина все прощает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимая во внимание что время все же летит и для Кими, я бы рискнул, "Лучше жалеть о том, что ты сделал, чем о том, что ты мог сделать но даже не попробовал" (с) 2-3 года у нас еще есть, надо отбросить неуверенность и сомнения и идти вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивать Массу и Феттеля :D

К сожалению, в какое-то время нам пришлось сравнивать даже Массу и Кими. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Ну почему сразу слив? Они будут бороться между собой. Где-то сильнее будет один, где-то другой..Кими придётся ещё вкатится, наверняка техника сильно отличается. Но даже Уэббер (!) имел шанс реально выиграть титул при Феттеле. Только предсказуемо слажал.

Сначала надо получить хорошую тачку в РБ.

Уэббер имел только ождин шанс - до того, как Феттель реализовал его в первый раз.)) Под сливом же я имел в виду объективный проигрыш Феттеля - многократного чемпиона мира, выращенного практически с нуля в металлической банке со странной жидкостью. Если бы Матешиц позволил подобное развитие сюжета, он бы расписался в том, что банально много лет морочил людям голову, и что ничего лучше "Финляндии" быть не может.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель очень силен в квале. Квальный счет будет разгромный в пользу Фета, если переход состоится.

Наверняка в первой половине сезона так и будет , но к счастью за квалу очки не дают. Если у Кими не будет постоянных проблем как у Веббера , то далеко в чемпионате Феттель не оторвётся, а во второй половине Кими нагонит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кими нужно драться как черту и брать титул с лотусом уже в этом году. но тут появляется фактор грожана мешающегося под ногами уже вторую гонку. теперь уже и попов довольно фобствует что мол бедному грожану вторую гонку не дают выиграть заставляя пропускать райкконена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивать Массу и Феттеля :D

Мне вот в РБ не очень ясна иерархия.

А не надо принижать Массу. Он сейчас вообще не тот, что до аварии. Так же как и Феттель не вызывает восхищения умением опередить какого-то Уэббера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими и попса вещи диаметрально противоположные. Кими это Harley-Davidson, Jeorge Thorogood end

Кими попса как пилот Формулы-1. Как и Джастин Бибер, он вызывает наибольшее количество вздохов со стороны школьниц и прочих людей, составляющих основу публики. Кстати, условно плохие парни часто большая попса, чем условно хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в какое-то время нам пришлось сравнивать даже Массу и Кими. :crazy:

Я не имел ввиду даже их качества как гонщиков. Масса к приходу Ала был уже разочарованием. Феттель же наоборот. Со стороны РБ выглядит этакой двуглавой гидрой. Себ+Доктор и Хоренр+равноправие. Вот и интересно, кто же там командует. Или так и будут одеяло рвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Вы уже достигли договоренностей с Джеймсом Эллисоном, и если да, то когда он появится в вашей команде? И второй вопрос: все остальные поставщики двигателей уже объявили о своих планах на следующий год, проинформировав, с какими командами будут работать, и только Ferrari пока этого не сделала. Вы собираетесь работать с какими-то клиентскими командами, и если да, то когда мы об этом узнаем?

Стефано Доменикали: Что касается первого вопроса, то вокруг этой темы распространяется немало слухов. Пока я это не комментирую. Что касается наших клиентских команд, то очень скоро мы их назовем. Мы будем поставлять моторы двум командам. Понятно кому мы обязаны подножкой в виде нейтрализации Эллисона :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...