Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

1. Себ первый- так и будет

2. Кими первый - звезда пойдет Марко жаловаться.

Мы не знаем, как будет.. Но надо признать, что карьера Кими в Ф1 всё-таки находится уже далеко за серединой..И у него есть сейчас есть вариант перейти в сильнейшую команду Ф1. Мне нравится Лотус, душа лежит. Но объективно, Кими для команды слишком хорош. Он должен ездит на лучшей машине, в лучшей команде. Он этого заслуживает как никто другой, заслуживает своими результатами. Но если что-то не срастётся - ОК, Кими виднее, как лучше. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе еще раз говорю, видимо с первого раза не доходит: начни читать и нормально вести диалог, а не заниматься тупыми вбросами постоянно.

Про 10 побед - твоя очередная убогость. Я такого не говорил и приписывать мне свой бред не надо.

Говорю же, не было вбросов. Просто у вас все, что отличается от "о ужас, бедного Кими сливают" считается вбросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чемпионства Вильнева... а причем тут в вопросе убогая "дедовщина"??????

Не аргумент)))

Себ сильнее))

Это не дедовщина, а просто вопрос. ))

Аргументируй, почему сильнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Лотус, душа лежит.

о БОЖЕ........ :facepalm: :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдди Стоббард. Лотусовский какколаяни.

не тот который пресс-атташе)) Тот который на гифках. Когда Кими подходил давать интервью, он его по руке ударил, Киман еще улыбнулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не смотря на свою трехкратность, его никто всерьез не ставит рядом с Кими и Алонсо, еще Хем вроде как есть, но он сам себя ставит рядом с Алонсо и Кими, он и его мощнешая пиар компания.

Как был визжащим мальчишом по радио- "йухутрюху", так им и остался.

Да ,есть такая хрень.Мне тоже не нравиться.Ноо - победителя не судят!

А Алонсо и Хэм ,по басне Крылова "Про петуха и кукушку".

Киман - реальный соперник пальца! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, в снах себофилов и себофилок.

Я не Себофил, просто говорю (стараюсь) объективено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и все знают как его жизнь закончилась. Но главное что немцы это разумная раса подтвердилось. Не в тему конечно, но если оставить одну нацию на земле, пусть те же немцы, то незамедлительно выяснится, что 75% немцев это моральные уроды, а остальные 25% хорошие гены будущего поколения. И что же опять уничтожать? Короче так дело дойдет до 1 человека на земле, которому станет одному скучно и он совершит самоубийство. Утопия.

А все-таки хорошо, что нас на 2 пола природа разделила :hh:

Давно хотел спросить, ты на учете не где не состоишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сдается мне что к этому всё и идет. Посмотрим... Если Райкконен все таки уйдет в Ред Булл, лично я потеряю к нему всяческое уважение.

Твои проблемы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прэлестно, ответ превзошёл ожидания...

а я была в восторге от сборной кении по регби 7. :blush: Давно таких красавцев не видела. Блин, 2х метровые горы мышц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тот который пресс-атташе)) Тот который на гифках. Когда Кими подходил давать интервью, он его по руке ударил, Киман еще улыбнулся.

справа в очках? на хейкки похож))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не знаем, как будет.. Но надо признать, что карьера Кими в Ф1 всё-таки находится уже далеко за серединой..И у него есть сейчас есть вариант перейти в сильнейшую команду Ф1. Мне нравится Лотус, душа лежит. Но объективно, Кими для команды слишком хорош. Он должен ездит на лучшей машине, в лучшей команде. Он этого заслуживает как никто другой, заслуживает своими результатами. Но если что-то не срастётся - ОК, Кими виднее, как лучше. :)

А ты уверена, что в следующем году, где по сути стартует новая Ф1, РБ окажется таким же сильнейшим, а не скатится вниз как Маки в этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понимаю, как он в итоге навредил - впереди Феттеля Кими бы всё равно не выехал, а потом всю потерю времени на мерсах удачно ликвидировал СК.

Да, SC нивелировал отрывы, но все таки Задержи "стратеги" первый Кимин питстоп хотя бы на пару кругов, в трафик бы он не попал. Просто потому, что резина еще не поплыла, а перед Кими была б чистая трасса. Посмотри, куда выкатился Грожан, которому тоже питстоп следовало бы проводить на пару кругов раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у вас все, что отличается от "о ужас, бедного Кими сливают" считается вбросом.

Нет, просто ты так читать и не научился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не с Себом сравнивать надо, а с Грожаном

http://mclarenf-1.co...en#.UdmeDG2bHN4

Обратите внимание на 6 круг. Примерно там Грожан крикнул по радио что он быстрее Кими :facepalm:

И посмотрите на время круга Кими, перед 1 питом, это был круг на котором было показано лучшее время Кими, так спрашивается на кой черт зазвали на пит ?

А затем три круга Грожана каждый на 2 секи быстрее чем Кимины круги, ибо он был в трафике, ну и следующие, Кими прорывался, а Грожик спокойно себе ехал.

Ведь не будь этого дурацкого первого пита так рано, еще до СК Кими был бы впереди Фета. :facepalm:

Что за команда=... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о БОЖЕ........ :facepalm: :rofl: :rofl: :rofl:

какой мужчина (с) :D

А я согласна с Галей. Кими комфортно в Лотусе, возможно, даже больше чем в любой его предыдущей команде, но хочется большего. Как и нам, так и самому Кими.

А ты уверена, что в следующем году, где по сути стартует новая Ф1, РБ окажется таким же сильнейшим, а не скатится вниз как Маки в этом?

Но нет и никакой уверенности, что Лотусы будут дальше прогрессировать и не скатятся вниз.

Тут вообще ни в чем нельзя быть уверенной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто ты так читать и не научился.

Ну, ты вот тоже уже 2 раза не смог прочитать, что не было вбросов, так что должен прощать порок, который и тебе свойственен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой мужчина (с) :D

А я согласна с Галей. Кими комфортно в Лотусе, возможно, даже больше чем в любой его предыдущей команде, но хочется большего. Как и нам, так и самому Кими.

Я тоже в чем то согласен с Галей. Ибо знаю что в РБР возможно будет как в Феррари в 2008.

Но когда вот так вот. все настолько близко, но команда благодаря своей тупости. а иногда и целенаправленно сливает Кими, это просто ни в какие ворота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но нет и никакой уверенности, что Лотусы будут дальше прогрессировать и не скатятся вниз.

Тут вообще ни в ем нельзя быть уверенной)

Я в одном уверен, что гегемония одной команды на протяжении стольких лет невыгодна руководству Ф1, это снижает рейтинг ее. Вот и думайте. Этот года может быть еще так и закончат,а вот что дальше будет.. лично у меня большой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уверена, что в следующем году, где по сути стартует новая Ф1, РБ окажется таким же сильнейшим, а не скатится вниз как Маки в этом?

ну а как угадать эту команду-лидера? У всех пилотов ровно одинаковые надежды и опасения. Но если Лотус только насобирал ресурсы для развития, то РБ это команда с уже налаженной схемой работы, финансовыми потоками и поддержкой огромных концернов. И Ньюи) Даже если что-то пойдёт не так, команда способна быстро переломить ситуацию в свою пользу.

Главные опасения связаны с крайне ненадёжными товарищами Матешцем и Марко. Кими они откровенно не жаловали, а тут резко полюбили. :bad: Но опять же, Кими и его манагеры всё взвесят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется напиться водки и забыть эту гонку как страшный сон.

Эта гонка , отдельно взятая гонка без фактора борьбы за титул, лично для меня как СПА 08, гонка разбитых надежд..ведь так все близко было. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в чем то согласен с Галей. Ибо знаю что в РБР возможно будет как в Феррари в 2008.

Но когда вот так вот. все настолько близко, но команда благодаря своей тупости. а иногда и целенаправленно сливает Кими, это просто ни в какие ворота.

А про вторую машину БР вы как всегда забываете? Можно на сегодняшний пример взглянуть. Ну как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за команда=... :facepalm:

Лотус периодически выкидывает вакансии в команде. Как придёт новая объява, я тебе перешлю) Будет шанс повлиять на ситуацию напрямую, а не с дивана. :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Ньюи)

А это еще больше настораживает. Кими и Ньюи... как я помню взрывоопасный вариант, да и не надежный. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...