Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Это ты с какого ракурса смотрел, что увидел соответствие Баттона уровню Кими? Да и Нико ничего еще суперского не сделал, чтобы так рассуждать. Укатал пенсионера и выиграл парочку раз за счет чит-тестов это уже уровень Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арналл : "Кими продемонстрировал великолепный рывок с последних позиций, в то время как люди не думали, что было возможно - вернуться в очки. Одна из его лучших гонок - Сузука 2005, не только для Кими, но и для меня она была одной из лучших гонок. Однако, Монако этого года тоже одна из лучших, наряду с Сузукой. Я не мог поверить, как Кими мог уже заехать в очки, пока я менял циферки на билборде для него".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, Кортесса нет перед гонкой. К чему бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто-нибудь в курсе, куда подевался мой кореш по болению за Кими, а именно славный Waidos??? И Андрюху что-то давно не видать. Тут такие исторические метаморфозы грядут, а они наверное на пляжах пузо греют с пьяными мордами... :not_i:

Эти славные кимофилы ,может и с пьяными мордами, но там, где хорошо, и это не обязательно море...

Смотри подпись у Кортесса и ...следуй за белым кроликом, Нео! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Слэйду Кими сам решит. У Марка проблемы со стартом были еще до Ренни.

Да по Слэйду решать нечего, решать надо с Ренни, а Кими наверняка про него пока и не думает, а надо бы - это тот человек, который будет выполнять все указания Х.Марко очень добросовестно. Если не дадут своего другого инженера в РБР, то Кими возьмёт Слэйда, но повторюсь - главное это убрать Ренни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти славные кимофилы ,может и с пьяными мордами, но там, где хорошо, и это не обязательно море...

Смотри подпись у Кортесса и ...следуй за белым кроликом, Нео! B)

А чего их туда занесло? Кортесс гоняет на байке и матерится, подпись не посмотреть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представляете... В следующем году, когда неизвестно кто что построит, Лотус делает самовоз и подписывает Ди Ресту или раскатившегося Риккиардо вместо Грожана... Фаворитизма больше нет... Машина едет... Тут бы вы, наверно, задумались :)

А чего ты паникуешь, та самая Марка и то пишет, что договор ещё не подписан, они просто хотят создать напряжённость в Лотусе, чтобы снизить их конкурентноспособность сейчас и уменьшить тем самым, количество конкурентов для Алонсо. Подписи нет, всё остальное домыслы. Грожана гнать надо, тогда может Кими и останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты с какого ракурса смотрел, что увидел соответствие Баттона уровню Кими? Да и Нико ничего еще суперского не сделал, чтобы так рассуждать. Укатал пенсионера и выиграл парочку раз за счет чит-тестов это уже уровень Кими?

С ракурса Хэмильтона, его все супой считают(кроме меня конечно :) ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marca: Райкконен уже обговаривает с «Ред Булл» последние детали контракта на 2014 год

Пилот «Лотуса» Кими Райкконен находится на грани того, чтобы в 2014 году перейти в «Ред Булл», сообщает Marca. По сведениям издания, хотя гонщик еще не подписал контракт с австрийской конюшней, в данный момент ему осталось обговорить с ней лишь последние детали договора.

Если было......звиняйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Кими же и говорил, что не мешало бы очки брать двумя болидами и поменьше косяков. Явный намек на то, что хватит уже Рому лелеять. Не вышел гонщег, в яму как в древней Спарте и садить кого-нибудь сильнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marca: Райкконен уже обговаривает с «Ред Булл» последние детали контракта на 2014 год

Пилот «Лотуса» Кими Райкконен находится на грани того, чтобы в 2014 году перейти в «Ред Булл», сообщает Marca. По сведениям издания, хотя гонщик еще не подписал контракт с австрийской конюшней, в данный момент ему осталось обговорить с ней лишь последние детали договора.

Если было......звиняйте.

Про Мак эдак в 2009 году такое же писали, но в тот раз не угадали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ракурса Хэмильтона, его все супой считают(кроме меня конечно :) ).

чего это только тебя? Я тоже так считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Мак эдак в 2009 году такое же писали, но в тот раз не угадали)

Ага, прям дежавю. И тоже писали про детали))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы то ни было насчет Киминого перехода, мне представляется что наиболее подходящая команда для Кими, это та,в машине которой будет стоять мотор Мерседеса.

не знаю почему, но мне кажется в след году мотор Мерседеса будет всех рвать.

Есть вариант что Лотус перейдет на мотор Мерса ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, прям дежавю. И тоже писали про детали))

Правда сейчас не вижу, что или кто может ему помешать.

Как бы то ни было насчет Киминого перехода, мне представляется что наиболее подходящая команда для Кими, это та,в машине которой будет стоять мотор Мерседеса.

не знаю почему, но мне кажется в след году мотор Мерседеса будет всех рвать.

Есть вариант что Лотус перейдет на мотор Мерса ?

Если не Рено, то были слухи про моторы Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты паникуешь, та самая Марка и то пишет, что договор ещё не подписан, они просто хотят создать напряжённость в Лотусе, чтобы снизить их конкурентноспособность сейчас и уменьшить тем самым, количество конкурентов для Алонсо. Подписи нет, всё остальное домыслы. Грожана гнать надо, тогда может Кими и останется.

а как Грожан влияет на Райкконена? Райкконен скорее всего вообще его не замечает, разве что когда тот впереди едет. Но даже после этого ему по радио говорят что он медленнее Кими и Райкконен снова его не замечает.

В детстве мультик Диснеевский смотрел, Черный Плащ. Вот и Кими как Черный Плащ, а более рослого Зигзага (Грожана) он и не замечает.

Мне кажется если Кими в РБ перейдет - будет копия ситуации в Феррари. Только врятли он второй случайный титул возьмет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда сейчас не вижу, что или кто может ему помешать.

Если не Рено, то были слухи про моторы Феррари.

А тогда разве что-то мешало? Всё и вся только и трещало, что Кими в маке будет, даже помню, Уитмарш говорил, что будет финский гонщик у них в следующем сезоне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда сейчас не вижу, что или кто может ему помешать.

Дежавю, Баттон опять свободен) прям злой гений :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант что Лотус перейдет на мотор Мерса ?

точно не в 14, ибо больше 4 команд нельзя мотористам иметь. А у Мерса уже 4. А на год, мотор кто даст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно не в 14, ибо больше 4 команд нельзя мотористам иметь. А у Мерса уже 4. А на год, мотор кто даст?

я вообще думаю что Лотус (который ничем не связан с одноименным производителем машин) вполне вероятно может в 2015 году стать заводской командой Хонда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на правах оффтопа

и кое-кто Ха-Ха.Фр. очень много может рассказать про порядочного мужчину МиШу.

вроде сам же Френтцен говорил, что сначала будущая жена Шумахера рассталась с ним, а потом стала девушкой Михаэля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще думаю что Лотус (который ничем не связан с одноименным производителем машин) вполне вероятно может в 2015 году стать заводской командой Хонда.

Мак будет против, да и тот же вопрос, кто даст двигатель на год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде сам же Френтцен говорил, что сначала будущая жена Шумахера рассталась с ним, а потом стала девушкой Михаэля

Насколько я помню МиШу ее отбил у Френтцена и правильно сделал :D Вот только зачем ему Гага позже понадобилась но у всех наверное есть свои странности :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...