Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

ну что ? готовы к повторению Абу-Даби 2012 ? ;)

e282c9171935ae5bf46f9c5761006217.gifНикаких Абу-Дабей!

Что-бы компенсировать глобальную криворукость механиков, Кими вынужден идти с меньшим количеством питов, а как следствие - всю гонку беречь шины, и значит о скорости можно забытьd347e1469f8d376a3ab4bf458c482424.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой там АД 2012. Или сход или парочку очков, зи ис Джормани. А Кими сам признался, что в прошлой жизни чем-то насолил немцам

Прошлая жизнь это до карьера до ралли, а для немцев тогда Кими был красной тряпкой из-за:

1. Оказался талантливее Хайдфельда - их надежды на будующее после Шумахера;

2. Оказался быстрее и талантливее Шумахера без трактора.

Вот весь немецкий болельщик и засылал свой негатив на Кими, а Кими энергии не хватало с этим справиться, слишком неравные силы. :) Но сейчас, впервые Кими приезжает к ним в роли триумфатора, низвергнувшего два рекорда, принадлежавших немцам - Хайдфельду и самому Шумахеру. С этим немецкий болельщик уже ничего не может поделать - статистику не перепишешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому Мерсы ему движки такие подсовывали? Я знал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Стратегия зависит от старта и первого отрезка. Но может быть и правда Лотусу стоит попытаться отойти от приевшегося шаблона "как все, но на один меньше".

Экономное обращение с шинами связки Кими+Е21 может сыграть на руку не только при стратегии меньшего числа пит-стопов, но и при более агрессивной тактике. Например, при равных с соперниками отрезках Кими под конец может ещё немного прибавить за счёт выживших шин, если будет скорость конечно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Стратегия зависит от старта и первого отрезка. Но может быть и правда Лотусу стоит попытаться отойти от приевшегося шаблона "как все, но на один меньше".

Экономное обращение с шинами связки Кими+Е21 может сыграть на руку не только при стратегии меньшего числа пит-стопов, но и при более агрессивной тактике. Например, при равных с соперниками отрезках Кими под конец может ещё немного прибавить за счёт выживших шин, если будет скорость конечно же.

Теперь можно пробовать, так как появились какие-то проблески быстрого пита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, нафик надо с Перцом тягаться - он в своей лиге.

Забей на этого провокатора, болеющего "за интересы спорта".

По-моему этого здесь ещё не было

http://www.berni.ru/2013/07/04/6006

Таким образом, подытоживает Эрик, мы продолжим демонстрировать Кими нашу готовность к дальнейшему сотрудничеству, на которое очень надеемся, так как, неуверенно добавляет француз, кажется, ему у нас нравится.

Ага, плавненько от стопроцентно уверенного "ему у нас нравится" дрейфуем к "кажется"...

Кажется, что и Буль уже знает, где будет Кими в 2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e282c9171935ae5bf46f9c5761006217.gifНикаких Абу-Дабей!

Что-бы компенсировать глобальную криворукость механиков, Кими вынужден идти с меньшим количеством питов, а как следствие - всю гонку беречь шины, и значит о скорости можно забытьd347e1469f8d376a3ab4bf458c482424.gif

меня трусит, как в 2005-м. Это был хороший год, но меня что то беспокоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e282c9171935ae5bf46f9c5761006217.gifНикаких Абу-Дабей!

Что-бы компенсировать глобальную криворукость механиков, Кими вынужден идти с меньшим количеством питов, а как следствие - всю гонку беречь шины, и значит о скорости можно забытьd347e1469f8d376a3ab4bf458c482424.gif

Марина, ты тоже подхватила этот вирус?! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня трусит, как в 2005-м. Это был хороший год, но меня что то беспокоит.

Марина, ты тоже подхватила этот вирус?! :wacko:

dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gifКакое там у меня уже натуральная паника... Что будет к началу гонки я даже представить боюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Кимке победу сегодня!!! А если не Кимке, то хоть Себу...

ну уж точно не Себу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Кимке победу сегодня!!! А если не Кимке, то хоть Себу...

Только Кими!!! А если что,ттт, то кому угодно, только не Себу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gifКакое там у меня уже натуральная паника... Что будет к началу гонки я даже представить боюсь...

а я заглянул в холодильник, оценил количество пива и уже представляю :D

но хоть одним глазиком, я постараюсь гонку посмотреть, если инет не выключат :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Кими!!! А если что, то кому угодно, только не Себу.

а можно я еще Алонсо сюда добавлю и читеров из мерседес? Пусть выиграет Фелипе. Он заслужил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно я еще Алонсо сюда добавлю и читеров из мерседес? Пусть выиграет Фелипе. Он заслужил

Не, ну Феллипе, это наше фсё. :) Главное чтобы не Фет, не Хэм, не Ал. Главное, чтобы Кими!!! А Фелиппе пусть выиграет во внутрикомандном противостоянии - ему будет выше крыши. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gifКакое там у меня уже натуральная паника... Что будет к началу гонки я даже представить боюсь...

весь свежий маникюр к чертям :D

а тем временем в Бургерстане жарко, а это именно то, что надо, особенно учитывая то, что Хорнер сказал, что жара против РБ сыграла в квале ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представляете... В следующем году, когда неизвестно кто что построит, Лотус делает самовоз и подписывает Ди Ресту или раскатившегося Риккиардо вместо Грожана... Фаворитизма больше нет... Машина едет... Тут бы вы, наверно, задумались :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Английские букмекеры как то не верят Лотусу.

Вчера сразу после квалы коэффициент на победу в гонке у Кими был 10, то сегодня уже 12.

Вот как менялись коэффициенты за эту неделю:

1.07 - 10,0

3.07 - 13,0

5.07 - 15,0

6.07 (перед квалой) - 19,0

6.07 (после квалы) - 10,0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Английские букмекеры как то не верят Лотусу.

Вчера сразу после квалы коэффициент на победу в гонке у Кими был 10, то сегодня уже 12.

Вот как менялись коэффициенты за эту неделю:

1.07 - 10,0

3.07 - 13,0

5.07 - 15,0

6.07 (перед квалой) - 19,0

6.07 (после квалы) - 10,0

И зря. По жаре можем всех удивить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представляете... В следующем году, когда неизвестно кто что построит, Лотус делает самовоз и подписывает Ди Ресту или раскатившегося Риккиардо вместо Грожана... Фаворитизма больше нет... Машина едет... Тут бы вы, наверно, задумались :)

вариант крайне фантастический.

Лотус небольшая команда по большому счету,просто в ней гоняется очень сильный пилот. ЧТоб это понять нужно просто взглянуть на таблицу ЛЗ и сравнить Кими и Рому в течении двух лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто-нибудь в курсе, куда подевался мой кореш по болению за Кими, а именно славный Waidos??? И Андрюху что-то давно не видать. Тут такие исторические метаморфозы грядут, а они наверное на пляжах пузо греют с пьяными мордами... :not_i:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто-нибудь в курсе, куда подевался мой кореш по болению за Кими, а именно славный Waidos??? И Андрюху что-то давно не видать. Тут такие исторические метаморфозы грядут, а они наверное на пляжах пузо греют с пьяными мордами... :not_i:

Вернутся к Спа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представляете... В следующем году, когда неизвестно кто что построит, Лотус делает самовоз и подписывает Ди Ресту или раскатившегося Риккиардо вместо Грожана... Фаворитизма больше нет... Машина едет... Тут бы вы, наверно, задумались :)

А представляете... В следующем году, когда неизвестно кто что построит, Лотус делает пылесос и оставляет Кими или раскатившегося Грожана вместо возможного Ди Ресты... Фаворитизма еще больше в сторону Вив ля Франс... Машина борется с Марашей... Тут бы вы, наверно, задумались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант крайне фантастический.

Лотус небольшая команда по большому счету,просто в ней гоняется очень сильный пилот. ЧТоб это понять нужно просто взглянуть на таблицу ЛЗ и сравнить Кими и Рому в течении двух лет.

согласен таблица все отражает - один два всплеска гро за сезон и все , а класс Кими очевиден , а при наличии самовоза было бы похоже на строчку очков рбр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зря. По жаре можем всех удивить.

Практика показывает, что Лотус может удивить в любую погоду, поэтому прогнозы британцев вполне реалистичны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость о Халке и от Марка про Кими уже обсудили?

В принципе логично все. Халк быстрый и дешевый пилот, а переход в РБР все уже давно ждут (ожидают).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...