Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Феттель и Марк жалуются на главной на жаркую погоду и что это им мешает с резиной, Мерсы тоже жару не очень жалуют, Борис вроде писал, что завтра будет еще жарче, все в наших руках, но нужен сильный и уверенный старт и все получится! :)

РБ и его пилоты каждую гонку на что-то жалуются, но в результате в прошлой гонке Феттель не выиграл лишь из за тех. проблем. А не из за резины и не из за прогресса Мерседеса.

Мерседес по сей день еще не приблизился по своей гоночной форме к РБ, несмотря на маленькое превосходство в квалификациях. Кроме того руководство Мерседеса делает ставку на Хэмильтона, нагибая Росберга, теряя тем самым ценные позиции и очки. У РБ нет особо оснований для беспокойства, они и титул возьмут и КК. Способные навязать им борьбу Мерседесы погрязнут в своей командной глупости, ставя все на Льюиса, забывая про более стабильного Росберга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Женя это кто - новая пассия?

ее по-фински и на любом из германских языков зовут Енни (Jenny), на англ. Дженни, на фран. Женни. На русском Женя :D . Это жена его бывшая. Не будет у него новых, такие люди по типу однолюбы, они как дети привязываются к той, которая в душу запала (как к маме что-ли). У него явно напряженка психологическая. То ли это с выбором команды и будущего связано, то ли другие проблемы. Но ему нужен близкий человек, которого он хорошо знает и доверяет. Вероятнее всего это его бывшая жена.

Откуда я все это знаю? :pardon:

Да знакомо просто. Выходки, грубые ответы, дурацкая прическа... это неуравновешенность и нежелание решать проблему самому. Нужен человек который примет решение за него, а он это решение реализует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими кровь износу надо Вебера проходить, Хема и Фетю по любому не достать они начнут в точку уходить, а если Вебера пройти то получим чистую трасу , можно будет попытатся с резиной поработать а дальше уже по ситуации, если будет жара то минимум 2 пита.

Я всё же думаю если на хвосте РБ это не есть чистая трасса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время квалы в боксах Лотуса показывали блондинистого мальчугана в наушниках. Никто не обратил внимания? Кимины племянники на гонку приехали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а теперь дружно вспоминаем, что находимся мы в Германии, и случится здесь может всякое :sorry:

Неча было спать на прошлогоднем ГП на немецких землях. Покатушки с Доткомом по северной петле сняли проклятие :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут пришёл он :facepalm:

да опоздал все равно. Я думал ГП Германии в следующие выходные. Как то я отвык от гонок друг за другом. Квалификацию пропустил. Такого еще не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да опоздал все равно. Я думал ГП Германии в следующие выходные. Как то я отвык от гонок друг за другом. Квалификацию пропустил. Такого еще не было.

Там дальше перерыв, далеко не уходи...в перерывах я только рад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее по-фински и на любом из германских языков зовут Енни (Jenny), на англ. Дженни, на фран. Женни. На русском Женя :D . Это жена его бывшая. Не будет у него новых, такие люди по типу однолюбы, они как дети привязываются к той, которая в душу запала (как к маме что-ли). У него явно напряженка психологическая. То ли это с выбором команды и будущего связано, то ли другие проблемы. Но ему нужен близкий человек, которого он хорошо знает и доверяет. Вероятнее всего это его бывшая жена.

Откуда я все это знаю? :pardon:

Да знакомо просто. Выходки, грубые ответы, дурацкая прическа... это неуравновешенность и нежелание решать проблему самому. Нужен человек который примет решение за него, а он это решение реализует.

то есть кими - человек по натуре ведомый? что-то за ним такого не замечалось. что до бывшей жены то на его месте негоже переживать. с его деньгами-то и славой. в любом случае время и водка лечат. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими после квалификации

- «Сегодня мой болид работал нормально, но на быстром круге в третьем сегменте квалификации у меня возникли сложности с прогревом передних шин, из-за чего я потерял довольно много времени на первом секторе – возможно, это произошло из-за того, что на установочном круге я неоднократно попадал в трафик, и не мог атаковать так сильно, как хотел. Без сомнения, данный фактор не сыграл нам на руку. Вероятно, сегодня мы должны были занимать третье место, но и четвертое место мне кажется хорошим в преддверии гонки», – цитирует Райкконена пресс-служба «Лотуса».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повод для пессимизма -

было 25 финишей подряд в очках и когда то это так или иначе прервется + в германии не прет исторически...(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее по-фински и на любом из германских языков зовут Енни (Jenny), на англ. Дженни, на фран. Женни. На русском Женя :D . Это жена его бывшая. Не будет у него новых, такие люди по типу однолюбы, они как дети привязываются к той, которая в душу запала (как к маме что-ли). У него явно напряженка психологическая. То ли это с выбором команды и будущего связано, то ли другие проблемы. Но ему нужен близкий человек, которого он хорошо знает и доверяет. Вероятнее всего это его бывшая жена.

Откуда я все это знаю? :pardon:

Да знакомо просто. Выходки, грубые ответы, дурацкая прическа... это неуравновешенность и нежелание решать проблему самому. Нужен человек который примет решение за него, а он это решение реализует.

Точно, контракт доверить жене-Жени(нафиг Робертсонов ,он им не доверяет уже лет 10)

Выходки-какие?

Дурацкая причёска-покажи а ?

Бабке своей скажи, что Кими не может решение сам принять...ток тяжелые предметы спрячь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое динамика? это разгон. У Оки тоже динамика лучше чем у 10-ки до уровня в 60 км/ч, а дальше западение по сравнению с 10-кой. Ока 120-130 может разогнаться, а 10-ка 160-170 км/ч. И динамика лучше у 10-ки, несмотря на то что со светофора Ока ее обойдет.

У РБ динамика тоже плохая, это низкой максималкой обусловлено. Либо конкретезируй свои утверждения, что у РБ и Лотуса динамика до скорости в 230-250 км/ч лучше, а дальше идет западение по сравнению с другими болидами, особенно с теми у кого стоит двигатель Мерседес.

Мы видели в Спа в прошлом году как Лотусы входили за Мерседесом в воздушный поток, выходили на обгон с открытым крылом и резко отваливались. Просто потому что у Лотуса это был предел скорости, а Мерседес все еще продолжал разгоняться. По факту динамика лучше у Мерседеса, а у Лотуса мощнее тяга на каждой передаче - но это обусловлено более короткими передачами в КПП.

К чему этот бред.

РБ часто обгоняет болиды из второй десятки, у которых максималка значительно превосходит редбулловскую (иногда даже с ДРС), в начале прямой, то есть еще при разгоне. Если не понимаешь это, далее не намерен дискутировать, извини.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свежий приказ из ген. штаба - панику на данный этап отставить !!

начнем со старта.

за нами стартует Роман_оторву_уши_и_выгоню_из_формулы_если_помешаешь_Грожан , Ден_как_бы_сильно_не_слится_Риккьярдо и

2_даже_стартовый_чит_на_медиуме_хуже_чем_на_софте_Красных таза.

так что сзади вроде все спокойно.Веббер не предсказуемый как блондинка с гранатой.ну а Себ явно будет атаковать Хема.

так что возможные приятные сюрпризы.

теперь по максималке.спросите Бориса у кого быстрее сотрутся в пыль шины в повротах , у кого сильный прижим или кто там проскальзывает.с более высокой температурой кстати динамика только усиливается.

так что завтра у нас хорошие шансы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ГП3 с четвертого места тоже хорошо стартанул парнишка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Мерседесы то поехали. Нужно там место для Кими пробивать, а Лауда пусть кого-нибудь другого в РБ найдет, Баттона например.

Кими нервничает, постригся наголо, старого человека довольно грубо посылает с его советами - это депрессия. Видимо по жене тоскует или по Жене. Ее так на русский манер и зовут.

По Марку Жене? Напарнику Луки "Молнии" Бадоера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что завтра у нас хорошие шансы :)

Главное не затупить с тактикой. А так, шансы и правда хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть кими - человек по натуре ведомый? что-то за ним такого не замечалось. что до бывшей жены то на его месте негоже переживать. с его деньгами-то и славой. в любом случае время и водка лечат. :D

да еще какой ведомый. На счет гоже негоже - сердцу не прикажешь. Да я и не утверждаю, но очень заметно что он злой и раздражительный. И на результаты свои низкие он эмоционально реагирует, и на трассе много стал в радио кричать. Его явно разбалансировало что-то. Скорее всего женщина, еще более вероятно ее отсутствие. А большие возможности и окружение большого числа женщин не способствуют душевному умиротворению, скорее еще больше напрягают. Пьянки и гулянки это снятие напряжения, которое человек сам создает.

А наличие всего лишь одной женщины, но той самой желанной создает атмосферу покоя, и никакого алкоголя не нужно. В нем и потребности то нет.

Краткий курс личной мужской психологии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Марку Жене? Напарнику Луки "Молнии" Бадоера?

между прочим, из небольших знаний испанского его фамилия Gene по-испански читается Хене (сумничал :bigwink: не обижайся). А вот на счет Молнии, он разве что на сапоге итальянском молния. Когда Массу заменял, он все больше короткое замыкание напоминал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще какой ведомый. На счет гоже негоже - сердцу не прикажешь. Да я и не утверждаю, но очень заметно что он злой и раздражительный. И на результаты свои низкие он эмоционально реагирует, и на трассе много стал в радио кричать. Его явно разбалансировало что-то. Скорее всего женщина, еще более вероятно ее отсутствие. А большие возможности и окружение большого числа женщин не способствуют душевному умиротворению, скорее еще больше напрягают. Пьянки и гулянки это снятие напряжения, которое человек сам создает.

А наличие всего лишь одной женщины, но той самой желанной создает атмосферу покоя, и никакого алкоголя не нужно. В нем и потребности то нет.

Краткий курс личной мужской психологии.

Яркий пример здоровой мужской психологии - это Бриаторе! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повод для пессимизма -

было 25 финишей подряд в очках и когда то это так или иначе прервется + в германии не прет исторически...(((

з

завтра или выиграет или 2-м приедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее по-фински и на любом из германских языков зовут Енни (Jenny), на англ. Дженни, на фран. Женни. На русском Женя :D . Это жена его бывшая. Не будет у него новых, такие люди по типу однолюбы, они как дети привязываются к той, которая в душу запала (как к маме что-ли). У него явно напряженка психологическая. То ли это с выбором команды и будущего связано, то ли другие проблемы. Но ему нужен близкий человек, которого он хорошо знает и доверяет. Вероятнее всего это его бывшая жена.

Откуда я все это знаю? :pardon:

Да знакомо просто. Выходки, грубые ответы, дурацкая прическа... это неуравновешенность и нежелание решать проблему самому. Нужен человек который примет решение за него, а он это решение реализует.

Ответы в кими - стайл, в таком ключе он по большому счёту всегда разговаривает с прессой. Дурацкая причёска - так проспорил(вероятно и был не в совсем трезвом образе :) ), выходок как-то в ближнем обозримом прошлом не наблюдалось.Чеко не побил, на ПК после Сильвера очень даже прилично говорил. Что выбор команды напрягает...может быть, но скорее напрягает, что все и каждый считает святым долгом указывать, что следовало бы выбрать - ну, или задаёт стереотипные вопросы об одном и том же non stop.

Причёску, сдаётся, привёл в более приличный вид. :)

А насчёт Женни - принцесса она по типажу. Может быть, по этому у них и не сложилось счастья. Ему боевая подруга больше подошла бы. :) А мучиться, когда ладу уж нет и чувства у кого-то остыли - счастье и мир душевный, что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт Женни - принцесса она по типажу. Может быть, по этому у них и не сложилось счастья. Ему боевая подруга больше подошла бы. :)

не принцесса , а как говорят в народе дура , которая не осознала какое ей на долю выпало счастье быть рядом с таким неординарным

парнем как Киман. теперь же Кими так и остался "этож тот классный чувак , чемпион ", а она "а ... это бывшая Кими"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яркий пример здоровой мужской психологии - это Бриаторе! :bigwink:

ни детей, ни жены, ни карьеры. Везде выгнали, ненавидят, со всеми переругался. Все потому что всю свою жизнь он жил ради своих удовольствий, он ничего не сделал просто так и на благо общества. Это человек паразит - не стоит его в пример ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повод для пессимизма -

было 25 финишей подряд в очках и когда то это так или иначе прервется + в германии не прет исторически...(((

прервется когда Кими из Ф1 уйдет :bigwink:

У нас хорошие шансы завтра))

ни детей, ни жены, ни карьеры. Везде выгнали, ненавидят, со всеми переругался. Все потому что всю свою жизнь он жил ради своих удовольствий, он ничего не сделал просто так и на благо общества. Это человек паразит - не стоит его в пример ставить.

есть у него дети и жена))

h0lryodf4th5.jpg

СЗОТ :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...