Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Сомневаюсь что Кими будет лучше в Ред Булл, с Марком косячат больше чем в Лотусе. Взять бы последний старт - думаю ему сцепление подпилили чтобы Великому не мешал. Вот если бы Кими назад домой в Феррари вернуть, это было бы классно.

Ну наверное так не делается, сами выгнали, обос...ли его имя с ног до головы - это издевательское "потерял мотивацию", в то время когда человек выкладывался на полную, лидировал в чемпионате, несмотря на "поддержку" командой Массы, так ещё взяли и машину под Массу переделали посреди сезона. И всё это чтобы получить основания для расторжения контракта, ради привода Сантандера и Алонсо.

Теперь это если и возможно то только с огромной моральной компенсацией - 100млн + официально закрепить за Алонсо статус №2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, некрасиво тогда повела себя феррари, и я был против Алонсо, но что старое вспоминать. А сейчас думаю единственный шанс Кими на титул это красные, Лотус это не то, в Ред бул начнут топливо не доливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, некрасиво тогда повела себя феррари, и я был против Алонсо, но что старое вспоминать. А сейчас думаю единственный шанс Кими на титул это красные, Лотус это не то, в Ред бул начнут топливо не доливать.

Если говорить о возможностях взять титул, то Феррари это действительно единственный вариант для него 100%-й, РБР - 80%, но в РБР Кими не возьмут, он очень силён для них, а им этого не надо. Но и Феррари сама себе всё перекрыла с Кими, так что, имхо, у Кими плохо обстоят дела с продолжением карьеры в Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что Кими будет лучше в Ред Булл, с Марком косячат больше чем в Лотусе. Взять бы последний старт - думаю ему сцепление подпилили чтобы Великому не мешал. Вот если бы Кими назад домой в Феррари вернуть, это было бы классно.

Ага назад домой. Со слезами на глазах Луки, поцелуйчиками и обнимашками. Как раз все, что Кими очень любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всем событиям что происходят, всё движется к тому что самый высокая вероятность

больше шансов - что Кими в 2014 не будет в Ф1 (ниже перечисленное)

меньше шансов - Лотус ( это контора Рога и Копыта, будущее туманно)

шансы тают - Ред Бул (Марко , 100 % против , Хорнер - 50/50, Рикярдо рвёт изо всех сил )

Если Робертсон сказал, что Кими будет в следующем году в формуле - значит контракт уже скорее всего подписан. И это явно не Лотус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Робертсон сказал, что Кими будет в следующем году в формуле - значит контракт уже скорее всего подписан. И это явно не Лотус.

Я думаю, что это значит, что есть из чего выбирать, прежде всего, ну и то, что Кими мотивирован продолжать. У меня противоречивые чувства по поводу и Лотуса и РБ. В обоих случаях есть и плюсы и минусы. Конечно больше хотелось бы видеть Кими в чемпионской команде (Энстоун до этого не дотягивает, увы, а опус типа "Роман, Кими из фэстер зен ю", как-то режет ухо), но есть и опасение что РБ и с Кими "скорректирует" командный подход (не в контракте, конечно, а странноватыми отказами КЕРС, как у Марка, например). Со спортивной точки зрения - это безусловно РБ, так как дальнейшее деклассирование Романа (и Кими и командой) ничего уже не принесет, а вот в гипотетически равных условиях, сравнить Кими и Себа было бы интересно (эх, мечты).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, чтоб Лотусовские старики (Стюарт, Андретти) сказали, если Феттель не пойдет в Феррари, он - слабак, и Кими перейдет в РБР прима-пилотом:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, чтоб Лотусовские старики (Стюарт, Андретти) сказали, если Феттель не пойдет в Феррари, он - слабак, и Кими перейдет в РБР прима-пилотом :)

а Феррариевские старики чтоб сказали, что если Ал не пойдет в Лотус, он - слабак :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пп.1-3 удивительный состав "фаворитов" у Берни проявился в этом году и объяснить это можно только каким-то нежданным обострением любви к ним. Но вот чем вызвано это обострение любви? Может тем, что все они немцы? Берни их так любит или боится?

Немецкий рынок самый большой и главный в Европе, это просто аксиома, с него стригут основные купоны. Этим был обусловлен и "феномен Шумахера", и нынешние. Это азбука бизнеса, особенно того что ведёт Берни. Смешно сравнивать объём финансового рынка скажем Германии и Финляндии, да даже и количество болельщиков, которые покупают атрибутику, несут свои деньги в 80-миллионной стране-экономическом лидере и 5-миллионной Финляндии. Германия всегда будет для Берни превыше всего.

Это ещё хорошо что количество личных болельщиков Кими настолько велико, что немного нивелирует эту разницу.

Поясните кто - нить с Баттоном. Он то каким боком в РБР собрался? :coffee:

В Маках не может быть лидером, в РБР "свое" место займет?

Возможно Робертсоны слишком много просят опять, такими слухами сбивают ценник на Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, чтоб Лотусовские старики (Стюарт, Андретти) сказали, если Феттель не пойдет в Феррари, он - слабак, и Кими перейдет в РБР прима-пилотом :)

С каких пор Стюарт стал лотусовским?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как на счет измененного формата молодежных тестов, кто будет у Lotus'a работать. может Кими будет кататься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж лучшеб Кими. От него и толку больше всех (новинки-то, надеюсь тоже будем обкатывать). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как на счет измененного формата молодежных тестов, кто будет у Lotus'a работать. может Кими будет кататься?

Ни разу не удивлюсь, если все приедут с боевыми пилотами, а лотусы молодняк привезут тестится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не удивлюсь, если все приедут с боевыми пилотами, а лотусы молодняк привезут тестится....

Ну это будет выглядеть куда лучше, чем картина когда все привезут молодняк, а Лотус будет Кими катать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуры вроде бы боевых пилотов не заявили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это будет выглядеть куда лучше, чем картина когда все привезут молодняк, а Лотус будет Кими катать

А ты думаешь так кто-то поступит? Если разрешили на молодежных, катать боевых, для проверки шин, смысл упускать такую возможность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь так кто-то поступит? Если разрешили на молодежных, катать боевых, для проверки шин, смысл упускать такую возможность?

Да кто их знает. Я знаю что Мерседес точно боевых не привезет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто их знает. Я знаю что Мерседес точно боевых не привезет :)

Мерсу вообще там быть не положено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто их знает. Я знаю что Мерседес точно боевых не привезет :)

Эти жулики свое уже откатали, авансом)) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти жулики свое уже откатали, авансом)) :)

Росс такой Росс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Робертсон сказал, что Кими будет в следующем году в формуле - значит контракт уже скорее всего подписан. И это явно не Лотус.

как сказал Кими , нада подождать и посмотреть как будут розвиватся события.

Росс такой Росс :)

Антон, а что это вы к нам зачастили, поделитесь своим виденьем ситуации?

Да уж лучшеб Кими. От него и толку больше всех (новинки-то, надеюсь тоже будем обкатывать). :)

Какие новинки, они что есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а почему у них одинаковые оценки?

Почему одинаковые, вот здесь, например, разные

http://www.championat.com/auto/article-166603-ocenki-pilotom-za-gran-pri-velikobritanii-f-1.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, а что это вы к нам зачастили, поделитесь своим виденьем ситуации?

Неее, не обращайте внимания. Я тут до 1-го сентября

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...