Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Ставки на Дженса в РБ резко упали с 66 к 1, до 9 к 2, так что может Кими все таки в Макларен

Jenson Buttons odds on replacing Mark Webber at Red Bull have been... Sky Bet have slashed Jenson Button's price to replace Mark Webber at Red Bull from 66/1 to just 9/2 following an alarming run of bets on the Englishman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома скис и начал всех пропускать, а Кими нормально себе ехал. Видимо поэтому и решение такое. Хэм вроде 28 кругов на харде ехал и под конец гонки богнал Кими. Вот это меня удивило

Хэм до этого 28 кругов проехал, а по последним комплектам, у Кими на 7 кругов резина старше была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими пойдет в Мак в первую очередь, чтобы добраться до Перца - дело принципа. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставки на Дженса в РБ резко упали с 66 к 1, до 9 к 2, так что может Кими все таки в Макларен

Jenson Buttons odds on replacing Mark Webber at Red Bull have been... Sky Bet have slashed Jenson Button's price to replace Mark Webber at Red Bull from 66/1 to just 9/2 following an alarming run of bets on the Englishman

Носить за Феттелем горшок самое то. Кими пусть в Лотусе остается. Тут его любят и уважают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носить за Феттелем горшок самое то. Кими пусть в Лотусе остается. Тут его любят и уважают

В МакЛарен его тоже любят и уважают. И Переса можно побить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо поэтому и решение такое.

Нет, просто растерялись.

У Ромы юзаный хард был. Потому и посчитали, что не доедет.

У Кими в их головешках (по Задорнову) было отмечено, что все, последний питстоп. И как то в готову не могло им прийти, что конкуренты медиум могут поставить.

Хэм вроде 28 кругов на харде ехал и под конец гонки богнал Кими. Вот это меня удивило
Нет тут ничего удивительного. 28 кругов - это был предыдущий отрезок. На крайнем у Хема резина была свежее Киминой аж на СЕМЬ кругов. На момент SC Хем прошел на ней всего пять кругов. Считай, что свежая. Ну и Мерс просто был быстрее. Квалу то вспомни. Разница в темпе была почти секунда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто растерялись.

У Ромы юзаный хард был. Потому и посчитали, что не доедет.

У Кими в их головешках (по Задорнову) было отмечено, что все, последний питстоп. И как то в готову не могло им прийти, что конкуренты медиум могут поставить.

Нет тут ничего удивительного. 28 кругов - это был предыдущий отрезок. На крайнем у Хема резина была свежее Киминой аж на СЕМЬ кругов. На момент SC Хем прошел на ней всего пять кругов. Считай, что свежая. Ну и Мерс просто был быстрее. Квалу то вспомни. Разница в темпе была почти секунда.

надо значить на заводе закрыть этих бездарей и симулировать на компьютере выезды сефити кара в случайном порядке по несколько раз на гран при. пусть тренируются как и механики, которые молодцы кстати в этот раз. самое главное, что слива никакого не было, просто с Ромашкой вроде как имели право пойти на риск, а с Кими решили, что не надо.

ну по резине уже объяснили, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МакЛарен его тоже любят и уважают. И Переса можно побить.

Я думаю Кими не против :bat: ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо значить на заводе закрыть этих бездарей и симулировать на компьютере выезды сефити кара в случайном порядке по несколько раз на гран при. пусть тренируются как и механики, которые молодцы кстати в этот раз. самое главное, что слива никакого не было, просто с Ромашкой вроде как имели право пойти на риск, а с Кими решили, что не надо.

ну по резине уже объяснили, спасибо.

Риск как раз был оставаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда, вообще взялся мак, если кими говорил про две команды и упоминал ред булл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда, вообще взялся мак, если кими говорил про две команды и упоминал ред булл?

Робертсоны, вроде, заикались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, я допускаю, что моя теория может быть ошибочна, вся или частично. Однако в защиту скажу одну вещь - как бы то ни было, в честность и спортивность этого сезона не верится вообще, после некоторых событий. Каждое административное действие в этом году надо рассматривать не с точки зрения спорта, а искать кому и насколько это выгодно.

Думаешь, у Лотус и Феррари (и остальных) кроме Мерса и РБ не возникли подозрения, что шины тайно заменили?

Да, очень странно выглядит, что в последнее время Лотус и Феррари не могут "найти подход к резине". А Мерс прекрасненько себе вдруг чудесным образом "поехал", хотя до этого на подобных трассах сливал в фазе гонки буквально всё. Да и РБ перестал жаловаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не о том.

Представь Стива Робертсона (этого жука) руководителем в команде, в которой Кими - все твои вопросы отпадут сами собой.

Как это не о том, если Флав отправлял в стену Пикета, будучи его менеджером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, у Лотус и Феррари (и остальных) кроме Мерса и РБ не возникли подозрения, что шины тайно заменили?

Да, очень странно выглядит, что в последнее время Лотус и Феррари не могут "найти подход к резине". А Мерс прекрасненько себе вдруг чудесным образом "поехал", хотя до этого на подобных трассах сливал в фазе гонки буквально всё. Да и РБ перестал жаловаться.

Вариант умеют работать не рассматривается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауда опух. Видать в прямом смысле слова припекает, что Кими за Ханта топил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда, вообще взялся мак, если кими говорил про две команды и упоминал ред булл?

Долги не дают покоя :)

Баттон если в РБ, то как раз там получится гармония, о чем мечтает Марко.

А Кими что остается тогда? Лотус или Мак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робертсоны, вроде, заикались.

это я помню.) просто о макларене не было речи до вчерашнего дня, только РБ и лотус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не о том, если Флав отправлял в стену Пикета, будучи его менеджером?

А кто являлся менеджером Алонсо?

Фернандо Алонсо: «Бриаторе - не просто мой босс. Флавио мне, как отец, я чувствую себя должником. Когда мне было 17 лет, он поверил в меня, привел в Формулу 1, и помог добиться успеха. Важность его поддержки сложно переоценить, можно сказать, что мы - одна семья».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я помню.) просто о макларене не было речи до вчерашнего дня, только РБ и лотус.

Как вариант, Мак сделал первый шаг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант умеют работать не рассматривается?

очень резко и удивительным образом после тестов научились. а так, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень резко и удивительным образом после тестов научились. а так, да.

У РБР были тесты? А вот Феррари тесты запутали, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риск как раз был оставаться.

ну там как минимум еще несколько команд наступили на те же грабли, кое-кто просто оказался умнее. это конечно косяк, но явно не из серии хевирейн посуху. Хотя за то что Рому не отправили парковаться на освободившееся место Феттеля низачот. Спасли бы хоть подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто являлся менеджером Алонсо?

Луис Гарсия Абад вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долги не дают покоя :)

Баттон если в РБ, то как раз там получится гармония, о чем мечтает Марко.

А Кими что остается тогда? Лотус или Мак.

А британский пилот в британской команде, с дества мечтал в Маках катать, ой как Хонду жду, мечтаю завершить карьеру в Маках и т. д.? Его же национальным предателем сделают. Останется Баттон у них или просто из Ф1 выпнут по окончанию сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луис Гарсия Абад вроде.

Добавил в предыдущий пост, почитай http://forum.f1news....60#entry5305654

Если для Пике Флавио был менеджером, то для Ала - "отцом"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...