Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Какой то прям "хайль, Ильпалацо-сама!".

Вроде Кими запомнился в мемах, как неплохой водитель формул 1, пофигист и алкоголик. А тут прям ощущение, что у Кими в каждом городе этой планеты есть статуя, отлитая в золоте.

Матещиц вроде спонсирует дофига всего и больше, связанное с экстримом и спортом. Мото, авто, водные всякие, авиа, людей из космоса на парашюте сбрасывает. Так что Феттель маленький винтик в империи Ред Булла, коим кстати Кими тоже уже был напрямую, в ВРЦ.

Если Кими отнесётся мегапофигически к приходу себя в РБ, то и отношение к нему там такое же будет. Сэб со своими проблемами носится и помогает команде решить их, тесты на симуляторе, общение с своими инженерами и прочее. 12 год это кстати наглядно показал, когда в начале года ему машина совершенно не понравилась, и он ездил на более ранней версии которая была на тестах, лишь через 2-3 гонки, что то начало срабатывать.

Опять же, я много раз писал уже, что РБ это топ команда и работать в ней гонщиком нужно на том же уровне, как топ мегаспециалист с полной отдачей... Лишь вот этот аспект меня и беспокоит. Если Кими придёт в рб и не приложит те усилия, которые нужны что бы хотя бы малая часть вселенной вращалась вокруг его пальца, то конечно через несколько уикендов посыпятся гневные возгласы, что тащат напарника,а на Кими забили. То что Кими будет отлично рулить болидом спору нет, но будет ли болид отлично подходить Кими, вот тут вопрос. Всё же ф1 это и политика, на всех уровнях, даже в одном боксе могут быть два политических лагеря:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то прям "хайль, Ильпалацо-сама!".

Вроде Кими запомнился в мемах, как неплохой водитель формул 1, пофигист и алкоголик. А тут прям ощущение, что у Кими в каждом городе этой планеты есть статуя, отлитая в золоте.

Для меня совсем не пофигист и не алкоголик. И не неплохой, а лучший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кими останется Кими, и его будут вспоминать, вполне возможно, чаще легендарного Шумми.

Кими будут вспоминать как сейчас Ханта. Мол, веселый парень и прирожденный талант, выигравший один титул благодаря счастливому стечению обстоятельств. После чего откатился на галерку и в борьбе за главные трофеи замечен более не был. Легендой он мог бы стать, но 2008 зарубил все шансы на корню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими в РБ?Или Фитиль спьяну футболки папутал? :)

9a6e8e3d6057.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими в РБ?Или Фитиль спьяну футболки папутал? :)

Да он и пригубил в стиле Кимстера, суда по физиономии :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он и пригубил в стиле Кимстера, суда по физиономии :laugh:

Да паходу вместе где то всю ночь гусарили:)Утро с минералкой..Все как положено :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да паходу вместе где то всю ночь гусарили :)Утро с минералкой..Все как положено :D

Какое утро? Хотя... может и утро, с клубняка тока вернулся, еще прёт как удава по стекловате :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое утро? Хотя... может и утро, с клубняка тока вернулся, еще прёт как удава по стекловате :rofl:

Не... ну KIMI же написано на футболке...Че совсем берегов не видит?На работу приперся(приехал :D ) с надписью KIMI.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... ну KIMI же написано на футболке...Че совсем берегов не видит?На работу приперся(приехал) с надписью KIMI.

Ну был в стрипклубешнике, одеваясь майку спутал с пьяных шар :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими в РБ?Или Фитиль спьяну футболки папутал? :)

9a6e8e3d6057.jpg

Ну с майкой - ладно, лажанулся. Теперь ты только боксы не попутай, это он уже до тебя сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то прям "хайль, Ильпалацо-сама!".

Вроде Кими запомнился в мемах, как неплохой водитель формул 1, пофигист и алкоголик. А тут прям ощущение, что у Кими в каждом городе этой планеты есть статуя, отлитая в золоте.

Матещиц вроде спонсирует дофига всего и больше, связанное с экстримом и спортом. Мото, авто, водные всякие, авиа, людей из космоса на парашюте сбрасывает. Так что Феттель маленький винтик в империи Ред Булла, коим кстати Кими тоже уже был напрямую, в ВРЦ.

Если Кими отнесётся мегапофигически к приходу себя в РБ, то и отношение к нему там такое же будет. Сэб со своими проблемами носится и помогает команде решить их, тесты на симуляторе, общение с своими инженерами и прочее. 12 год это кстати наглядно показал, когда в начале года ему машина совершенно не понравилась, и он ездил на более ранней версии которая была на тестах, лишь через 2-3 гонки, что то начало срабатывать.

Опять же, я много раз писал уже, что РБ это топ команда и работать в ней гонщиком нужно на том же уровне, как топ мегаспециалист с полной отдачей... Лишь вот этот аспект меня и беспокоит. Если Кими придёт в рб и не приложит те усилия, которые нужны что бы хотя бы малая часть вселенной вращалась вокруг его пальца, то конечно через несколько уикендов посыпятся гневные возгласы, что тащат напарника,а на Кими забили. То что Кими будет отлично рулить болидом спору нет, но будет ли болид отлично подходить Кими, вот тут вопрос. Всё же ф1 это и политика, на всех уровнях, даже в одном боксе могут быть два политических лагеря:)

Каждый из нас запомнит Кими таким, каким он хочет его запомнить. Для вас он пофигист, алкаш и неплохой водитель, для меня он один из лучших гонщиков Формулы 1. Я уже писал, но все же повторюсь, выбирая гонщика за которого болеете, вы разделяете с ним его взгляд на жизнь. Меня совсем не напрягает личная жизнь Райконена, главное что это никак не влияет на выступаления в гонках, но многих это почему то сильно беспокоит. Не раздражает, что он отдыхает с друзьями или спит перед стартом. Не раздражает, что на глупый ответ дает простой ответ, а не философствует о значимости пятого места на стартовой прямой. Не раздражает, что идиота называет идиотом, при этом на трассе ведет себя корректно по отношению к сопернику. Не раздражает, что после 2008 - 09 года он не сказал плохо о команде с которой он выиграл титул (хотя возможно имел на это право) причем выиграл не случайно, как многие утверждают. Как работать в топ команде Кими знает не понаслышке, и вы это прекрасно понимаете, также понимаете, что тандем не будет работать если команда не соответствует. В РБ. "вселенная" уже вращается вокруг одного пальца и второй там никому не нужен, поэтому меня улыбнуло желание некоторых болельщиков. ПС. надеюсь не утомил, если кого утомил, приношу извинения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими будут вспоминать как сейчас Ханта. Мол, веселый парень и прирожденный талант, выигравший один титул благодаря счастливому стечению обстоятельств. После чего откатился на галерку и в борьбе за главные трофеи замечен более не был. Легендой он мог бы стать, но 2008 зарубил все шансы на корню.

Он уже легенда; он чемпион мира в гонках Формула 1. Даже после своего возвращения он второй сезон замечен в борьбе за главные трофеи. Вы точно смотрите гонки Формулы 1 ?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими в РБ?Или Фитиль спьяну футболки папутал? :)

9a6e8e3d6057.jpg

Все просто, Фетель хочет быть похожим на Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Кими придёт в рб и не приложит те усилия, которые нужны что бы хотя бы малая часть вселенной вращалась вокруг его пальца, то конечно через несколько уикендов посыпятся гневные возгласы, что тащат напарника,а на Кими забили.

Кими по всем статьям выступает лучше Грожана, а всё равно уже второй год активно обсуждается ТЗ. Видимо неизбежность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... ну KIMI же написано на футболке...Че совсем берегов не видит?На работу приперся(приехал :D ) с надписью KIMI.

KINI там написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими по всем статьям выступает лучше Грожана, а всё равно уже второй год активно обсуждается ТЗ. Видимо неизбежность...

#НЕИЗБЕЖНОСТЬ?

А если серьёзно, то если и говорить о заговоре, то никак не против Кимстера )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то прям "хайль, Ильпалацо-сама!".

Вроде Кими запомнился в мемах, как неплохой водитель формул 1, пофигист и алкоголик. А тут прям ощущение, что у Кими в каждом городе этой планеты есть статуя, отлитая в золоте.

Если Кими отнесётся мегапофигически к приходу себя в РБ, то и отношение к нему там такое же будет. Сэб со своими проблемами носится и помогает команде решить их, тесты на симуляторе, общение с своими инженерами и прочее. 12 год это кстати наглядно показал, когда в начале года ему машина совершенно не понравилась, и он ездил на более ранней версии которая была на тестах, лишь через 2-3 гонки, что то начало срабатывать.

Опять же, я много раз писал уже, что РБ это топ команда и работать в ней гонщиком нужно на том же уровне, как топ мегаспециалист с полной отдачей... Лишь вот этот аспект меня и беспокоит. Если Кими придёт в рб и не приложит те усилия, которые нужны что бы хотя бы малая часть вселенной вращалась вокруг его пальца, то конечно через несколько уикендов посыпятся гневные возгласы, что тащат напарника,а на Кими забили. То что Кими будет отлично рулить болидом спору нет, но будет ли болид отлично подходить Кими, вот тут вопрос. Всё же ф1 это и политика, на всех уровнях, даже в одном боксе могут быть два политических лагеря:)

Вам точно в профиле "болеет за:" нужно другую фамилию написать, ибо не может настоящий болельщик Кими, следящий за его карьерой, написать такое...

По выделенному о том, что Вас беспокоит: меня это совсем не беспокоит, и КАК Кими умеет работать с командой, наглядно продемонстрировали его последних два года в Лотусе.

Беспокоит меня в РБ только наличие уже сформировавшегося центра, и нет никакой нужды им в РБ что-то менять, т.е., если другими словами, никогда не будет равного внимательного отношения к проблемам обоих пилотов - Феттеля и Кими, Кими в этом смысле будет на втором плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам точно в профиле "болеет за:" нужно другую фамилию написать?

разве есть такая фамилия "Фетеглор"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной:

Саари: Вероятность перехода Кими в Red Bull очень высока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная новость. Буду слегка глорить за Кими, если переход состоится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими по всем статьям выступает лучше Грожана, а всё равно уже второй год активно обсуждается ТЗ. Видимо неизбежность...

Просто у Кими нет политики в крови:) И это отчасти беда, думаю поэтому он из ф1 и ушёл, когда нужно было в 2008 себя лоббировать и т.д, не знаю на что Кими понадеялся. Тодт в 2007 всё сделал правильно, он поставил на сильнейшего пилота, без оглядок и прочего. Поэтому я за титул Кими, благодарен не только Кими, но и Жану. Но Жан Тодт по моему из таких людей которых в ф1 уже нет, они полностью всё контролировали , строили свою гонку передвигая куда надо и как надо фишки.

Вот думаю в Мерсе, если за Кими ухватился бы Росс, Кими стал бы чемпионом, правда машина не очень пока:), как Баттон в брауне, Барун умеет ставить всё на одного...

Я не хочу сказать, что Кими не нужен напарник-соперник, т.к Кими сольётся и прочее. Кими не нужен напряг, что бы его доставали чем то кроме гонок. Вы занимайтесь машиной, а я буду её привозить как можно выше, вроде такая филофисия у Кими. Так что и команду нужно искать подобную, где команда просто предоставляет хороший болид, под хорошего гонщика и делает на него ставку. Ну и сколько таких команд? Мне кажется лишь Вильямс, но он не топ. Феррари, конечно да, но Алонсо именно политик и лидер, поэтому феррари его и выбрала, а Кими на себя роль идола взваливать не хочет. Вот и все из команд кто может сделать ставку на одного пилота, ну ещё мерседес...

Остаются команды где чисто финансово лучше иметь одного быстрого и надёжного гонщика, и на него ставить, т.е команды 2го эшелона типа Лотус. Жаль что в Лотусе, сложилась такая ситуация когда у Ромы-гонщика, его вторая половина Ромы-политика это Булье, т.е когда Рома сам должен отвечать за себя, за него это делает Булье. И забавно, что Кими никто не слушает когда он говорит, о проблемах в гонке и прочее для сми, он вроде тоже говорит о проблемах то, но его имидж Айсмена затмевает, Кими как гонщика...

Кстати это хорошо и заметно, по тому что машина иногда волшебным образом меняется от пятницы к субботе, или история когда полгода или больше пилили рулевое управление. Кими нужно было всё время талдычить, напоминать ,не знаю, самому как то участвовать в подгонке рулевого. В тоже время за Рому всё решает профессиональный болтун Булье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веббера обычно сильвере подписывают , так что уже скоро ... :)

Буду крайне удивлён если Уеб продлит контракт с РБР...

А где Кими в 14 окажется, я честно говоря устал думать/гадать, решил просто дождаться развязки конца сезона)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная новость. Буду слегка глорить за Кими, если переход состоится.

не понимаю чему тут радоваться, если Феттель сам Алонсо рвал на британский флаг, то в компании с Киманом, который очки похлеще Уэббы будет у Ала отбирать, испанцу титула не видать в Феррари как своих ушей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интервью Парра на Чемпе, про нашего тоже есть:

В книге вы также рассказывали о переговорах с Кими Райкконеном. Почему контракт в итоге не был подписан?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...