Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Час Х уже проехали. Он был с 23:30:00 22.03.2013 до 00:29:59 23.03.2013 - начало коренного перелома.

Впереди час Y и час Z.

Согласен.

Все остальные переломы - уже сугубо пристяжные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще один вариант и он выглядит самым реалистичным - Лотус. Или я что-то упустил и они уже не хотят продливать Кими?

Я так понимаю, исходят априори из того, что Кими больше в Лотус подписываться не будет, ибо много косяков. Да и денег не так много, как хотелось бы.

Кими же на "поочковой системе" свой бонус получает, который у него раза в три больше, чем ЗП.

А если тачка плохая, то и бонус никакущий будет.

И надо оно ему? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, исходят априори из того, что Кими больше в Лотус подписываться не будет, ибо много косяков. Да и денег не так много, как хотелось бы.

Кими же на "поочковой системе" свой бонус получает, который у него раза в три больше, чем ЗП.

А если тачка плохая, то и бонус никакущий будет.

И надо оно ему? :D

Если ездить хочет, а других вариантов нет или они ничего хорошого не сулят - то надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - Лотус на данный момент вариант тупиковый. У команды не видно внятных перспектив. Мощной и стабильной финансовой базы пока что так и нет, а это значит, что в любой момент возможно всё - от остановки развития болида до ухода из чемпионата. Кими же нужна команда, в которой можно завоевать титул. В этом году шансы у него пока что есть, хотя после двух крайних гонок они здорово просели. Ближайшие гонку-две они либо вновь наметятся, либо - окончательно обнулятся (если Фет оторвется еще на 20-30 очков, тема борьбы за титул утратит актуальность). Но это в этом году. В следующем - из-за финансовых траблов вполне может быть ведрище. Уровень Кими - борьба за титул, а не сбор очков за 7-10 место, и ему нужна команда с надежной перспективой борьбы в лидирующей группе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, исходят априори из того, что Кими больше в Лотус подписываться не будет, ибо много косяков. Да и денег не так много, как хотелось бы.

Кими же на "поочковой системе" свой бонус получает, который у него раза в три больше, чем ЗП.

А если тачка плохая, то и бонус никакущий будет.

И надо оно ему? :D

А может это тактика БуЛопеса такая? Остановить доработки машины, тем самым сэкономить денег в текущем сезоне для сезона следующего как на доработках так и на выплатах Кимстеру? :)

Правда, с одной стороны, эти траты вполне могут покрыться призовыми, а с другой - призовые будут потом, а денег надо сейчас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что не смотря на уровень команд, зарплат, спонсоров и пр, пр, мысли Кими и Алонсо сейчас одинаковы : "И что сделаешь с таким РБ???".

Внятных перспектив нет, но команда вроде развивается и пока рано говорить, что машина стала слабой. Просто на фоне настойчивых слухов об огромных долгах команды, появляются опасения, что всё может лопнуть как мыльный пузырь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну брать КК быки тоже весьма не прочь. Кими по характеру сильно предпочтительнее Марка, так что с такой парой там справятся, а результаты будут как минимум не хуже. И Кими, в свою очередь, на Себа будет относительно параллельно, - ему машина бы ехала.

Кими возможно и будет параллельно на Себа, только руководство РБ это не будет устраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ездить хочет, а других вариантов нет или они ничего хорошого не сулят - то надо.

Да я с иронией, если честно.

Мне лично хочется, чтобы Лотус, как птица Феникс, возродился бы до уровня Австралии.

Поэтому пока ждем-с Сильвера и далее, чтобы сделать окончательные выводы. :)

А может это тактика БуЛопеса такая? Остановить доработки машины, тем самым сэкономить денег в текущем сезоне для сезона следующего как на доработках так и на выплатах Кимстеру? :)

Правда, с одной стороны, эти траты вполне могут покрыться призовыми, а с другой - призовые будут потом, а денег надо сейчас :)

Ежели только так. А вообще - Кими бонусы тоже в конце года платят, так что Кими им сейчас, кроме "регулярной" з/п ничего не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ездить хочет, а других вариантов нет или они ничего хорошого не сулят - то надо.

Кими не просто хочет ездить, а бороться за титул, нет машины, нет борьбы. Третий сезон тянуть команду в которой у руководства слова расходятся с делом, пустое занятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это тактика БуЛопеса такая? Остановить доработки машины, тем самым сэкономить денег в текущем сезоне для сезона следующего как на доработках так и на выплатах Кимстеру? :)

Правда, с одной стороны, эти траты вполне могут покрыться призовыми, а с другой - призовые будут потом, а денег надо сейчас :)

Если долги Лотуса действительно такие большие, то на доработках и на зарплатах такого не наэкономишь.

Понятно, что деньги любят тишину, но у Лопеса что-то уж много тишины на эту тему, а денег больше как не становится, так не становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели только так. А вообще - Кими бонусы тоже в конце года платят, так что Кими им сейчас, кроме "регулярной" з/п ничего не стоит.

Но доработки то реальных денег стоят не в конце года, а ведь и на следующий год делать машину надо.

Есть подозрение, что сейчас в плане доработок ситуация примерно как в 2011-м: и с какой стороны к ЭТОМУ подходить?! Только там все карты спутал революционный передний выхлоп а тут уход Эллисона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Британский Автоспорт анализирует технические новинки ГП Канады... и о Лотусе ни слова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими не просто хочет ездить, а бороться за титул, нет машины, нет борьбы. Третий сезон тянуть команду в которой у руководства слова расходятся с делом, пустое занятие.

В РБР будет точно так же, только машина будет. Будет в положении Уэббера, плюс Феттеля вознесут - самого Кими раскатал, не то что Алонсо который новичку сразу слился - вот он великий наш мальчиш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РБР будет точно так же, только машина будет. Будет в положении Уэббера, плюс Феттеля вознесут - самого Кими раскатал, не то что Алонсо который новичку сразу слился - вот он великий наш мальчиш.

А необходимо это Кими? Без помощи команды Себ, Кими не раскатает, а командовать Райконеном как Уэббером я думаю не получится, он может с горяча и в прямом эфире послать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РБР будет точно так же, только машина будет. Будет в положении Уэббера, плюс Феттеля вознесут - самого Кими раскатал, не то что Алонсо который новичку сразу слился - вот он великий наш мальчиш.

ну что за мода проводить сравнения с Алонсо? неужели не понятно что:

талант+пиар+понты=Алонсыч

талант+мороженное+лив ми алон=Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А необходимо это Кими? Без помощи команды Себ, Кими не раскатает, а командовать Райконеном как Уэббером я думаю не получится, он может с горяча и а прямом эфире послать.

А ведь Лотус, говорят, сливает Райкконена ради Ромы не говоря об этом Кими ни слова....он даже послать не может никого по этому поводу :). Ну, это согласно любимой многими ТЗ. :bigwink:

А в РБ тоже не наивняк на мостике. Такие делишки можно обставить и без слов. 2008 и 2009 помним же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А необходимо это Кими? Без помощи команды Себ, Кими не раскатает, а командовать Райконеном как Уэббером я думаю не получится, он может с горяча и а прямом эфире послать.

В РБР решат обесценить заслуги местного самородка? Кими там нужен будет только возвысить талант Феттеля.

А про послать - не пошлет. До сих пор про Феррари 2008-09 молчит как партизан.

ну что за мода проводить сравнения с Алонсо?

Поинтересуйтесь у Феррари и РБ, зачем они каждый год меряются у кого пилот талантливее и больше титул заслужил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поинтересуйтесь у Феррари и РБ, зачем они каждый год меряются у кого пилот талантливее и больше титул заслужил.

не будем уподобляться всяким там коням и бычкам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь Лотус, говорят, сливает Райкконена ради Ромы не говоря об этом Кими ни слова....он даже послать не может никого по этому поводу :). Ну, это согласно любимой многими ТЗ. :bigwink:

А в РБ тоже не наивняк на мостике. Такие делишки можно обставить и без слов. 2008 и 2009 помним же?

Я не верю в Т.З. Верю в непрофессионализм, халатность, разгельдяйство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РБР решат обесценить заслуги местного самородка? Кими там нужен будет только возвысить талант Феттеля.

А про послать - не пошлет. До сих пор про Феррари 2008-09 молчит как партизан.

Поинтересуйтесь у Феррари и РБ, зачем они каждый год меряются у кого пилот талантливее и больше титул заслужил.

Я имел в виду послать во время гонки; то что Кими никогда не выносит сор из избы давно известно и один из примеров 2008 - 09 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А необходимо это Кими? Без помощи команды Себ, Кими не раскатает, а командовать Райконеном как Уэббером я думаю не получится, он может с горяча и в прямом эфире послать.

Кими может хорошая машина и не помешает, а вот Феттелю такой переход точно нафиг нужен - зачем ему лишние проблемы? И зачем самим РБР что-то менять, когда система Фет-Уэб сбоев не даёт?

Можно на крайний случай возрастного Марка обменять на Верня-Дэна, у тех тоже шансов не много будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен. РБР вообще ничего менять не надо. С Фетей и Веббером они уже который год оба титула берут. А Райкконен... Мало ли что получится с Феттелем. От добра добра не ищут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими может хорошая машина и не помешает, а вот Феттелю такой переход точно нафиг нужен - зачем ему лишние проблемы? И зачем самим РБР что-то менять, когда система Фет-Уэб сбоев не даёт?

Можно на крайний случай возрастного Марка обменять на Верня-Дэна, у тех тоже шансов не много будет.

У Райкконена дофига фанатов. Лишнее зрительское внимание не помешает, собственно, ради него РедБулл и пришел в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докукиношка про кумира вашего кумира. Называется The Real James Hunt. Читает Murray Walker, присутствуют Lord Hesketh, Niki Lauda, Nigel Mansell, Ayrton Senna & Sir Jackie Stewart

Ынжой, братья и сестры!

http://www.f1archive...archives/realjh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матешиц умеет зарабатывать, спору нет.

Но Матешица когда-нибудь будут вспоминать, как продвигал Феттеля при живом Райкконене. :D

И Лука запомнится тем, как задвинул Райкконена, и как у него двоилось в глазах (близнец) при его виде. :D

А Кими останется Кими, и его будут вспоминать, вполне возможно, чаще легендарного Шумми.

И на это не повлияет ни предстоящий Сильверстоун, ни последующие гонки. :bleh:

Кими единственный, и навсегда! Кто один раз проникнется, тот останется больным на оставшуюся жизнь.

И что в нем такого особенного, что так жестко цепляет я не могу разобраться до сих пор.

Да здравствует Райкконен! Спасибо Кими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...