Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Про Дженни не знаю, но думаю разошлись они мирно и Кими ей ничего не должен.

Писали в финской прессе, что он будет выплачивать ей содержание. Смысл был такой, что ее жизнь ( в материальном плане) не изменится. Будет как сыр в масле кататься, имхо.

Насколько это соответствует действительности, правда? Хотя такой развод за рубежом в порядке вещей, особенно среди селебритиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали в финской прессе, что он будет выплачивать ей содержание. Смысл был такой, что ее жизнь ( в материальном плане) не изменится. Будет как сыр в масле кататься, имхо.

Насколько это соответствует действительности, правда? Хотя такой развод за рубежом в порядке вещей, особенно среди селебритиз.

Среди кого? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали в финской прессе, что он будет выплачивать ей содержание. Смысл был такой, что ее жизнь ( в материальном плане) не изменится. Будет как сыр в масле кататься, имхо.

Насколько это соответствует действительности, правда? Хотя такой развод за рубежом в порядке вещей, особенно среди селебритиз.

Детей нет, а алименты платит...Кими попал больше всех... :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей нет, а алименты платит...Кими попал больше всех... :rofl:

Раз такой брачный договор когда -то подписал, то надо и выполнять. А кто ж думает о разводе, когда женится? То-то вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди кого? :blink:

Знаменитостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ему не нужно уже зарабатывать?

Дома, яхта, мотокоманда и Дженни очень много расходов требуют.

Хорошая мысль. Продолжи, пожалуйста. Ф1 - 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком случае (если не будет гоняться) то скоро сопьется :D (шутка)

Не сопьётся, а обленится и разжиреет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly, на мой взгляд высказала абсолютно здравую мысль своим вопросом: "А ему не нужно уже зарабатывать"

Нужно, еще как нужно. А для этого необходимо остаться в Ф1. Вопрос в какой команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что тут многие считают, что Кими может зарабатывать только в Ф1.

Звучит не то что смешно, а даже грустно.

Видать по себе судят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими в 2014 - на диване, в ралли, в F1, DTM, сбор орехов (к слову оцените юмор Кими (пост NK/ выше) - в Финляндии Лещина практически не встречается).?

Думаю, что Лотос "сдулся" и даже 3 место Кими в Сильвестоуне мало, что изменит в перспективе. Следовательно о победе в этом чемпионате можно забыть. Ну собственно, речь не об этом. Посмотрим все может произойти, но полагаю, что Феттель станет чемпионом достаточно рано.

Основной вопрос останется ли Кими в 2014 и в какой команде?

Предположу, что останется и это будет Red Bull.

1. По интервью Марка кажется, что он доезжает

2. Кими интересен в качестве пиара.

3. К тому времени будущий 4-х кратный не будет уверен, что переходная машина 2014 принесет победы с поула, и убедительного 1 места. (молодые из TR могут испортить имидж). Допускаю, что Кими при определенных обстоятельствах позволят стать 2=х кратным в RB (скорее нет, чем да).

Но ЭТО БОЛЬШОЙ ЦИРК.

Для RB более значимым в следующем году будет не пр....ь бренд, который называется С.Ф (8 титулов и т.д.). Кими в этом смысле кажется идеальным (друг и т.п.)

4. Для Кими з/п в RB и дальнейшие связи есть оценка его собственных амбиций. (вспомните Феррари - идеальное решение финансовых вопросов). Скажите с Лотосом подобное возможно? Фан закончился. Я рад этому. Хочу Робертсонов на сцену и контракта в июле с RB.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими в 2014 - на диване, в ралли, в F1, DTM, сбор орехов (к слову оцените юмор Кими (пост NK/ выше) - в Финляндии Лещина практически не встречается).?

Думаю, что Лотос "сдулся" и даже 3 место Кими в Сильвестоуне мало, что изменит в перспективе. Следовательно о победе в этом чемпионате можно забыть. Ну собственно, речь не об этом. Посмотрим все может произойти, но полагаю, что Феттель станет чемпионом достаточно рано.

Основной вопрос останется ли Кими в 2014 и в какой команде?

Предположу, что останется и это будет Red Bull.

1. По интервью Марка кажется, что он доезжает

2. Кими интересен в качестве пиара.

3. К тому времени будущий 4-х кратный не будет уверен, что переходная машина 2014 принисет победы с поула, и убедительного 1 места. (молодые из TR могут испортить имидж). Допускаю, что Кими при определенных обстоятельствах позволят стать 2=х кратным в RB (скорее нет, чем да).

Но ЭТО БОЛЬШОЙ ЦИРК.

Для RB более значимым в следующем году будет не пр....ь бренд, который называется С.Ф (8 титулов и т.д.). Кими в этом смысле кажется идеальным (друг и т.п.)

4. Для Кими з/п в RB и дальнейшие связи есть оценка его собственных амбиций. (вспомните Феррари - идеальное решение финансовых вопросов). Скажите с Лотосом подобное возможно? Фан закончился. Я рад этому. Хочу Робертсонов на сцену и контракта в июле с RB.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что тут многие считают, что Кими может зарабатывать только в Ф1.

Звучит не то что смешно, а даже грустно.

Видать по себе судят

а то я вижу все в темке работают в Ф1 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то получилась собственная большая цитата.

Что выглядит критично. У RB планы, о которых мы не знаем, допускаю и Кими. Кими не захочет участвовать в тестах

Что важно! Ни с одной из команд Кими так не устроит отношения как с Red Bull/ Успеха ему в этом. Забудьте о McLaren - шикарное было время, но когда эта команда поддерживает Perez в его глупостях, лучше просто не замечать столь унизительного падения столь любимой команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что тут многие считают, что Кими может зарабатывать только в Ф1.

Звучит не то что смешно, а даже грустно.

Видать по себе судят

Я тебя не понимаю дорогой мой Kortess.

А Где зарабатывает Кими еще ?. Пусть зарабатывает.

Но пусть зарабатывает так хорошо, чтобы заплатить гайковетам, тормозисиам, стратегам, Этому как его Булье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

888bc4e6bf45204e81efb6e14c3f46d4.gif Скучно тут...

стырено из контакта....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте мы в этом сезоне и с этой командой получим наш 7 номер и успокоимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

888bc4e6bf45204e81efb6e14c3f46d4.gif Скучно тут...

стырено из контакта....

Ужас. Большей скуки я не видел с 2008.

Я теперь не посылаю всех в ж..., пусть останутся на том чем сидят.

Jesus in me.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так три недели перерыва, чтоб их. Даже негатива никакого нет. Позитива-то уже долго нет. Остаётся только верить в чудо. То есть в Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это значит, что тема "стухла", что вполне нормально для глорик темы, каковой стала , к сожалению, и наша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это значит, что тема "стухла", что вполне нормально для глорик темы, каковой стала , к сожалению, и наша

Глорят обычно за победителей. У Кими же удача редко позволяет за него именно Глорить. Да и фигура он не медийная, чтоб его в перерывах обсуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто же виноват, что тема «стухла»?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто же виноват, что тема «стухла»?

Кими. На вечеринках не замечен, на покатушках тоже. Нехороший Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глорят обычно за победителей. У Кими же удача редко позволяет за него именно Глорить. Да и фигура он не медийная, чтоб его в перерывах обсуждать.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Да ладно тебе, ты прекрасно понял, что я имею в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может не в Кими дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...