Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Как разик лучше в РБ, где у персонала в два слишним(!!) раза выше зарплата, у тех же гайковёртщиков, там дорожат своим местом, домкраты с рук не валятся, где лучший аэродинамик и босс ножкой сучит, волнуется за Феттеля, когда тот на полкруга в точке от 2-го места. Заодно и посмотреть, что за чемпион такой загадоный, почти 4-х кратный, дутый

Уж не дутее Алонсо, плюс титулованее куда. Но чудес не бывает и никто не станит сам себя унижать, чтобы пилот "из вне" взял да и расскатал их чудо доморощеное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не дутее Алонсо, плюс титулованее куда. Но чудес не бывает и никто не станит сам себя унижать, чтобы пилот "из вне" взял да и расскатал их чудо доморощеное.

Машинка пошустрее всяко будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс Камуи своего посадить смогут как у их принято.
Камуй в Феррари ушёл, хотя они ему и предлагали какое-то место, а вот так у них не принято.
Долго уйти в ралли что ки?
А что там ловить? Борьбу на грани десятки? Так он уже вроде её наелся в первый приход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ему обязательно нужно в РБ, а то так и будут многие думать, что Феттель круче чем Кими. Только в РБ - лоб в лоб с Феттелем. :)

наконец-то пришли к общему знаменателю! но по мне лучше Маки! это борьба всегда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там ловить? Борьбу на грани десятки? Так он уже вроде её наелся в первый приход.

Ну это так к слову. Я в ралли не эксперт. По-любому ничего не теряет если контакт достойно составит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равных условий не будет. При этом Феттель после победы над Кими вознесется до небес.

Кими для Марко будет в той же роли, как для Гравити. Только в отличие от последних Марко успешно реализует задуманное.

Это и есть единственный аргумент против РБР - но веский. И, в отличии от ТЗ в Лотусе(больше напоминающей призраки 2008 года), в РБР всё это может быть вполне реально.

Ладно, Кими лучше нас знает, и что творится в Лотусе, и даже, что делается в Буллах. И это намноооого больше, чем то, что появляется в пресс-релизах и интервью.

Так же, как он знает - сегодня просто был чёрный день, когда всё валится из рук и идёт наперекосяк, или это уже действительно симптом.

Долго тянуть с решением - что делать? - он уже не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Мак не сложится, то надо в ралли.

Только в Маке еще может быть какое-то равенство, и то не факт.

Равенство в РБ не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка пошустрее всяко будет.

Да вот условия не те. Вот вместо Феттеля, это да. Сильнейший коллектив который можно выстроить вокруг себя. А так ты приходишь в команду скорее всего уже 4-х кратного чемпиона, которая всем своим успехам 5-ти последних лет обязана своему пилоту и тут ты вдруг начинаешь его стабильно опережать. И как все это выглядить будет? Нынешний РБ построин на базе Феттеля, странно это отрицать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в РБ? Вы тут в Лотусе насочиняли теорий заговора, где это выглядит просто смешно и неудобно. Могу только представить, что будет, если Кими в РБ перейдет.

:nono: Папрашуу, не насочинял, а сразу разглядел - это же настолько очевидно, что здесь вопрос стоит не в том, что: есть или нет? А лишь в том, кто из нас это раньше разглядит. Да, в этот раз, я Вас и многих других опередил. Ну бывает, что?

А про РБ не расстраивайтесь, я уже писал(и сегодня тоже), что не будет Кими в РБ, пока там Феттель, то он этого не допустит. :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчет РБ... Лотус до Канады в принципе меня устраивал, хотя я конечно особых иллюзий на счет соперничеством в гонке вооружений с Ферами и РБ и не питал. Но здесь какой-то уж очень резкий провал, думаю если б начали отваливаться от лидеров, то постепенно (в Монако-то в принципе по темпу были вполне на уровне мерсов и РБ, и точно были быстрее фур), так что все же буду надеяться, что просто был провал с настройками (они же их из изменили с пятницы на субботу - только вышло еще хуже походу), плюс навалились другие косяки команды. О сливе конечно говорить смешно, а вот непрофессионализм налицо. Есть к чему стремиться. В Сильерстоуне жду борьбу за подиум и проблемы у Себа)

Возвращаясь же к РБ... Феттеля, кто бы что ни говорил, пилот сильный, при поддержке команды вполне способен сделать Кими (уж если Масса смог в 2008-м). И я не хочу видеть Кими в роли Сегодняшнего Уэббера, все эти мульти21... Так что от всей души надеюсь, что Лотус еще не сдулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равных условий не будет. При этом Феттель после победы над Кими вознесется до небес.

Кими для Марко будет в той же роли, как для Гравити. Только в отличие от последних Марко успешно реализует задуманное.

Да не, это же я болеле РБ писал, а ещё до этого говорил и повторюсь, что именно сам Феттель сделает всё чтобы Кими там не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это так к слову. Я в ралли не эксперт. По-любому ничего не теряет если контакт достойно составит.
Ты имеешь в виду досрочно уйти?

Не дадут, хоть как бумаги составляй, борьба за чашку в КК тоже важна. Дадут если только машина будет ведро, но это для Лотуса больше вариант, чем для РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда получается, ему лучше уйти из Ф1? У него просто нет "своей" команды. Лотус очень хорошо подходил на эту роль, до того, как начал рушиться.(

Я же вчера предлагал(завуалированно конечно), что давайте собирать деньги и подарим их Кими, для приобретения Лотуса или Вил, а может даже и ФИ - он сам бы решил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то пришли к общему знаменателю! но по мне лучше Маки! это борьба всегда!

Я же за то, чтобы Кими там был, но его там не будет, пока там Феттель. Хочу, да, но понимаю, что это невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же вчера предлагал(завуалированно конечно), что давайте собирать деньги и подарим их Кими, для приобретения Лотуса или Вил, а может даже и ФИ - он сам бы решил.

только команде руководитель нужен - рон или флавио.

на крайняк - виловский Парр - сойдет.

элиссон или лоу.

ровнорукие механники

моторы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же стремно было смотреть сегодня гонку... многие из других болел скажут, что кимофилы заныли! но кимофилы лучще других понимают, что сейчас произошло.

сразу отвечу, произлшло то, чего не достойна топ команда, а если вы не топ, то нет смысла корчить хорошую мину при плохой игре!

резюме: или Лотус кинет все силы на новинки для Сильверстоун, или на Нюрбургринг... Или продавайте скорей команду и не позорьте пилота, который за вас выступает!!!

нет дураков подписать титульника при банкротстве. возьмите яйца в кулак и докажите что вы ТОП!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, это же я болеле РБ писал, а ещё до этого говорил и повторюсь, что именно сам Феттель сделает всё чтобы Кими там не было.

Круто!

Но Киман сильно круче. чем готовы признать его болелы . одержимые теорией заговора. :)

Кими один из лучщих гонщиков пелетона. Я хочу. чтоб он боролся без гирь на ноге в виде слабой команды.

Кстати. если вы забыли. весь чемпионат ещё впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите друзья. У каждого первого пилота топ команды есть силы, кто защищает его интересы в команде: Феттеля в РБ - Марко, Алонсо в Феррари - банк, Льюиса в Мерсах - Лауда и Вольф. А в Маках по моему на Баттона забили, возможно, из-за денег Слима. Раньше, когда Кими был в Маках, за него горой стоял сам Рон. В Феррари Кими был выгоден Тодту, чтобы уйти победителем. А сейчас у Кими одни вопросы, даже зарплату пересмотрели. Одним талантом нынче, к сожалению, чемпионами не становятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только команде руководитель нужен - рон или флавио.

на крайняк - виловский Парр - сойдет.

элиссон или лоу.

ровнорукие механники

моторы

Парр свободен, но есть ещё лучше - Колин Коллес, это жоский парень (немецкий румын, вроде) и знатный Кимофил, всегда мечтал поработать с Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парр свободен, но есть ещё лучше - Колин Коллес, это жоский парень (немецкий румын, вроде) и знатный Кимофил, всегда мечтал поработать с Кими.

жоский - не значит умный.

а парни выше - шишек уже понабили, с реалиями хорошо знакомы.

правда - Парр - фигово, как-то ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парр свободен, но есть ещё лучше - Колин Коллес, это жоский парень (немецкий румын, вроде) и знатный Кимофил, всегда мечтал поработать с Кими.

я думаю, что Кими не вписывается в политику Ф1 в принципе. И меньшее из всех зол, это РБР(( и не потому что они чемпионы и Ньюи конструирует болиды....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парр свободен, но есть ещё лучше - Колин Коллес, это жоский парень (немецкий румын, вроде) и знатный Кимофил, всегда мечтал поработать с Кими.

Много он в ХРТ нарулил?

Есть куда более адекватные варианты, вроде Герхарда Бергера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Маках по моему на Баттона забили

Да на баттона и забивать не нужно, это ж баттон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гигантский обзор гонки от Кими, похоже, причиной такого темпа были все-таки проблемы с тормозами (и речь тут даже не о руководстве команды), которые не позволяли Кими атаковать.

http://www.lotusf1team.com/breaking-records-of-no-interest-to.html?lang=en

И попробуйте угадать с одного раза, что сказал Кими про рекорд Шумахера)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на баттона и забивать не нужно, это ж баттон

Аа, ну ясно, спасибо, что просветил, а то тут все чего только не думают, а оно вон, оказывается как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...