Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

У перца все еще впереди. :)

то есть поддержит добрую традицию Романа и Нараина и будет выпиливать с трассы чемпионов мира?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и серьзны ли,результаты для мастера в Монако?

Я думаю,нет.

PS Он еще даже рекорд это не повторил,mescalero...

ты извини, любезный, мастер это кто?, Акела? Ну это мастер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не позортесь,какой он мастер Монако то. :D

А вот и "доброжелатель", долго не пришлось ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это в ветку Переса тебе надо :D

он в Льюсе тусит. Сейчас метнется сюда. Промахнется как всегда, и дальше.

Акела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонок в очках подряд, поправлю :) И это будет рекорд.

Учитывая, что сейчас очки дают за 10-е место а когда Шуми делал рекорд очки получали за 6-8 первых мест, несравнимо :). Так что этот рекорд сродни рекорду очков за сезон по новой и старой очковой системе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У перца все еще впереди. :)

А что, Алонсо и Феттель уже в очереди на краше? Кто первый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что сейчас очки дают за 10-е место а когда Шуми делал рекорд очки получали за 6-8 первых мест, несравнимо :). Так что этот рекорд сродни рекорду очков за сезон по новой и старой очковой системе ;)

Да, ты прав. И мне, честно говоря, хотелось бы чтоб этот рекорд оставался за Шуми, что ни говори, а его серия ценнее, ведь он ни разу не выпадал даже из очковой системы до 2003 года - ниже 6 места не падал.

Но вот ведь какое дело, при всём при этом я вовсе не хочу чтоб Кими не набрал очков в Канаде))) Так что если уж выбирать.. то рекорду МШ лучше пасть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты прав. И мне, честно говоря, хотелось бы чтоб этот рекорд оставался за Шуми, что ни говори, а его серия ценнее, ведь он ни разу не выпадал даже из очковой системы до 2003 года - ниже 6 места не падал.

Но вот ведь какое дело, при всём при этом я вовсе не хочу чтоб Кими не набрал очков в Канаде))) Так что если уж выбирать.. то рекорду МШ лучше пасть :)

О, да! и у Шуми в то время вовсе не было самовоза!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну победа и подиумы на трассе.Я тебе таких мастеров могу кучи насчитать. :)

Насчитай! Я посмотрю на твои жалкие потуги, забавно будет и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да! и у Шуми в то время вовсе не было самовоза!?

ну скажем так, у Феттеля сейчас самовоз не меньший и не меньший период, а он пока далёк от таких результатов.

Это же всего лишь статистическое достижение, по умолчанию не учитывающее условия, в которых оно достигнуто :) Поэтому опять же чисто статистически - финиши подряд в 6ке красивее таких же финишей подряд в 10ке.

Но я уже писал - по сравнению с болением за очки Кими в Канаде, мне глубоко параллельна судьба этого статистического рекорда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты прав. И мне, честно говоря, хотелось бы чтоб этот рекорд оставался за Шуми, что ни говори, а его серия ценнее, ведь он ни разу не выпадал даже из очковой системы до 2003 года - ниже 6 места не падал.

Не умаляя достоинств Шумахера, всё же считаю, что серия Кими как минимум не менее ценна. Михаэль сделал это на машине, которая выиграла 15 из 17 гонок сезона. Кими показал свою серию на Лотусе, постоянно стартуя чуть ли не из середины пелотона, постоянно обгоняя. Серия Кими не в том, чтобы уехать с поула к финишу, а вот в таких простых моментах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fragment of memorys.. :punk:

4c4e44cf6156t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты прав. И мне, честно говоря, хотелось бы чтоб этот рекорд оставался за Шуми, что ни говори, а его серия ценнее, ведь он ни разу не выпадал даже из очковой системы до 2003 года - ниже 6 места не падал.

Но вот ведь какое дело, при всём при этом я вовсе не хочу чтоб Кими не набрал очков в Канаде))) Так что если уж выбирать.. то рекорду МШ лучше пасть :)

В серию Шуми входит гонка с трактором?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fragment of memorys.. :punk:

4c4e44cf6156t.jpg

в те времена Кими умудрился даже один доп в Тиере выиграть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В серию Шуми входит гонка с трактором?

Нет, его серия с конца 2001 по 4ю гонку 2003.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,он везде Мастер,только результатами это не подтверждается.Типичная позиция фаната.

3 года наблюдал, как один такой, ценность своих титулов отлично потвердил на фоне какого-то Росберга. Резинку видители не под него сварили и гений отверточной инженерии внем растерялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не забанит, пальчиком погрозят и все. а жаль, забанить на пару гонок и серебристых, и красных стоило.

А Ferrari то тут каким боком? Не, я конечно понимаю что они тоже тестились, НО... не на машине 13 года, и не с Фернандо и Фелипе в кокпите... так за что их банить? :nono:

прошу прощенья за офтоп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года наблюдал, как один такой, ценность своих титулов отлично потвердил на фоне какого-то Росберга. Резинку видители не под него сварили и гений отверточной инженерии внем растерялся.

"какого-то Росберга"... думаю Росберг не так уж и плох как вы о нем думаете... посудите сами: он в одну калитку вынес Накаждиму, не стушевался возле Шуми и все-так опережал его, сейчас обсталяет Хема ... кто знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в те времена Кими умудрился даже один доп в Тиере выиграть)))

в городе Трире)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ferrari то тут каким боком? Не, я конечно понимаю что они тоже тестились, НО... не на машине 13 года, и не с Фернандо и Фелипе в кокпите... так за что их банить? :nono:

прошу прощенья за офтоп...

Это они так сказали? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"какого-то Росберга"... думаю Росберг не так уж и плох как вы о нем думаете... посудите сами: он в одну калитку вынес Накаждиму, не стушевался возле Шуми и все-так опережал его, сейчас обсталяет Хема ... кто знает...

Он чемпион мира? Или неоднократно за титул боролся до этого? Он ни одной победы даже не имел к их встречи и помню как его поливали Шумафилы. А потом да, парень гуру руля и педалей стал, надо же хоть какую-то ценность титулам придать, чтобы Баррикеллой не выглядеть.

Накаджима, это который ни единого очка не набрал в свой последний сезон?

Да и Хэм что-то только прийдя в новую команду, уже опережает его в чемпионате.

Но я Росберга не считаю ужасным: обычный середняк, ничем не выделяющийся - просто Шумахер хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они так сказали? :D

Да ВРОДЕ как оф инфа от ФИА, Ферр и Пирелек, так что придраться не к чему :D а Ваши домыслы, это Ваши домыслы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ВРОДЕ как оф инфа от ФИА, Ферр и Пирелек, так что придраться не к чему :D а Ваши домыслы, это Ваши домыслы :)

ФИА эту инфу ещё не подтвердила. Так что какой там болид они тестировали, неизвестно. А верить Феррари на слово я уже давно перестал.

предлагаю продолжить спор в соответствующей теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...