Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

не потому ли организаторы гп монако поспиливали сосны и попереносили барьеры, чтобы такие как Перес не утруждали себя этим занятием? :D

так нет же, изменили как раз к возвращению Кимана :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монт пилот совершенно другого класса, не надо мешать его в одну кучу с ГП2-шниками.

А он молодым что-ли не был? Или Перес и Мальдо у нас уже 10 год в ф1? Посмотрите на досуге его обгон в ф3000 в Монако, и скажите, что он был безопасным и продуманным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен что не было здесь, но на всякий случай

Кто может перевести, что говорил эпизоды Переса с Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так нет же, изменили как раз к возвращению Кимана :D

не все деревья убрали, судя по воскресной гонке :D

Кто может перевести, что говорил эпизоды Переса с Кими?

Перес виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все деревья убрали, судя по воскресной гонке :D

А как их убрать по твоему, они же в ралли были :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес виноват.

Это понятно :) Хотелось бы подробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, это тебе не сосны сшибать, тут еще и думать нужно :)

Действительно тут нужно думать Маку, от команды 3-и топ-пилота за 7 лет убежали, построить из самовоза 2012 - ведро 2013(при неизменном регламенте), + сейчас самый слабый состав Мака лет за 15! А, и еще, думаю и Гутьерес скоро подвалит, за бало Слима Мак думается еще больше прогнется, у Мартина уже и опыт есть... Думать надо, думать, чтобы не ржали над командой всем паддоком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой клип: http://www.f1-fans.r...opic.php?t=1521

Приятного просмотра.

Клево. Только в ветке Грожана надо размещать, а не здесь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как их убрать по твоему, они же в ралли были :)

в ралли были сосны, а тут так называемые вечнозеленые мексиканские дубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте прекратим! Надоели эти дубы, сосны, Уитмарш, топ-пилоты Макларена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно тут нужно думать Маку, от команды 3-и топ-пилота за 7 лет убежали, построить из самовоза 2012 - ведро 2013(при неизменном регламенте), + сейчас самый слабый состав Мака лет за 15! А, и еще, думаю и Гутьерес скоро подвалит, за бало Слима Мак думается еще больше прогнется, у Мартина уже и опыт есть... Думать надо, думать, чтобы не ржали над командой всем паддоком...

Наверное после ухода Мики тоже имело место быть такое мнение...

Сам подумай - из команды ушел ЧМ, остался вечно обещающий выйграть британский пилот, ну и из Заубера пришел молодой и перспективный товарищ. Возможно тогда тоже много народа считало, что у Мака самый слабый состав за N лет?

Ладно, оффтоп про Мак прекращаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам действительно вставляет мусолить это 5 дней ? :facepalm: ребят, может на природу, шашлычки, речки там всякие ? вспомните за родных и друзей, в конце концов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево. Только в ветке Грожана надо размещать, а не здесь. :)

Спасибо. Так и было раньше. Но исторически сложилось, что самые адекватные модераторы и зрители, тут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам действительно вставляет мусолить это 5 дней ? :facepalm: ребят, может на природу, шашлычки, речки там всякие ? вспомните за родных и друзей, в конце концов :D

Дык работу никто не отменял :D

И вообще, что плохого в нормальном обсуждении гоночного эпизода, с видео, раскадровками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам действительно вставляет мусолить это 5 дней ? :facepalm: ребят, может на природу, шашлычки, речки там всякие ? вспомните за родных и друзей, в конце концов :D

Так уже, вон, на деревья и кустарники в обсуждении перешли. В правильном направлении движемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык работу никто не отменял :D

ну да, а работа мешает форуму, как всегда :D

та ничего плохого, пока это не перерастает в маразм)

Mogedа пожалейте, изверги - ему некогда даже личной жизнью заняться - сидит тут сутками и с курами напролет :D оно ему надо корчевать сорняки неприязни здесь ?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам действительно вставляет мусолить это 5 дней ? :facepalm: ребят, может на природу, шашлычки, речки там всякие ? вспомните за родных и друзей, в конце концов :D

Я вообще предлагаю собраться на картинг и устроить заезд!)))

to Moged

Давай как нить на выходных в Электростали на картингах закатнёмся?!) Я буду представлять ветку поклонников Kimi! :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Moged

Давай как нить на выходных в Электростали на картингах закатнёмся?!) Я буду представлять ветку поклонников Kimi! :spiteful:

а Кортесс гвозди ему под колеса подкидывать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще предлагаю собраться на картинг и устроить заезд!)))

to Moged

Давай как нить на выходных в Электростали на картингах закатнёмся?!) Я буду представлять ветку поклонников Kimi! :spiteful:

Я вот не в курсе, у картингов зеркала то есть или нет!? Если нет, то ставь, а то впендюрятся! Пойдут так сказать по стопам !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно... практически полное отсутствие девченок в этом топике как то связано с разводом Кими? Может все рванули в Швейцарию? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно... практически полное отсутствие девченок в этом топике как то связано с разводом Кими? Может все рванули в Швейцарию? :)

Тута мы! :D

Мы с балкона наблюдаем, как местная FIA в пятом чтении пятый день разбирает дело Райкконен : Перес. :bigwink: :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирельки спрыгнули :)http://www.f1news.ru...s/f1-85718.html

если я правильно помню позицию фиа, они не только мерседесу использовать машину 2013 года не разрешали, но по их идее тесты вообще пирелли сама проводить была должна, своими гонщиками.

кстати, я еще не слышал от пирелли объяснения, почему пол хэмбри публично жаловался на отсутствие тестов, забыв упомянуть о только что закончившихся тестах с мерседесом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...