Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Представьте на мгновение, что было бы, если Кими просто пропустил :facepalm:

На небосклоне ярко засияла бы новая суперзвезда :sun:

Кими, такой Кими... :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они и так там практически останавливаются

угу, от мастера стиля "Посижу-ка я за Бернольди полгонки"

Тогда пусть Грожан, Мальдонадо и Перес сначала на троих выиграют 13 гонок, потом вообще начинают вякать после своих крашей. Яркие, молодые блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте на мгновение, что было бы, если Кими просто пропустил :facepalm:

На небосклоне ярко засияла бы новая суперзвезда :sun:

Кими, такой Кими... :blush2:

если бы Кими пропустил, у переса самомнения бы было как у моськи, из известной басни Крылова (он и так вякал, что скоро одержит первую победу :dry: )... а так это просто зарвавшийся молодняк, которого маленько приструнили :treaten:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, от мастера стиля "Посижу-ка я за Бернольди полгонки"

А про Михаэля как прокомментируешь? Очень хочется услышать как макофаны защищают Михаэля, которого они же как только не смешивали с грязью за его маневры типа Пересовских. Или Перес ваш подлец поэтому его маневры ОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тему вообще не читаешь?

Зачем мне в очередной раз писать то на что я ответил?

Отвечаю, тему читаю. Ответьте на мои комментарии, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Михаэля как прокомментируешь? Очень хочется услышать как макофаны защищают Михаэля, которого они же как только не смешивали с грязью за его маневры типа Пересовских. Или Перес ваш подлец поэтому его маневры ОК?

Мне сейчас всех макофанов нужно позвать или как?

Если тебе есть что предъявить мне конкретно, то предъявляй.

Отвечать за кого-то там еще только потому что он болеет за Мак у меня нет желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю, тему читаю. Ответьте на мои комментарии, пожалуйста.

ну я же уже отвечал на подобные комментарии, причем неоднократно.

Или ты думаешь, что ты первый кто написал про то, что Перес должен был все просчитать, предвидеть и т.д.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе есть что предъявить мне конкретно, то предъявляй.

Отвечать за кого-то там еще только потому что он болеет за Мак у меня нет желания.

Ок. Твое конкретное мнение по инциденту Шумахер Монтоя в Малайзии 2002

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за Чеко, ниодного. И на Видео онборда Чеко хорошо Видно, что Ал мог параллельно с ним проехать, но скакать по бубликам не захотел.

06%20%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%BD-%D0%BF%D1%80%D0%B8%20%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%20%D0%93%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%821.avi_snapshot_01.36.33_%5B2013.05.28_11.57.38%5D.jpg

Чеко едет касаясь бордюра. Где там место для Алонсо загадка.

А вот так Чеко оставляет место Кими:

06%20%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%BD-%D0%BF%D1%80%D0%B8%20%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%20%D0%93%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%821.avi_snapshot_02.13.17_%5B2013.05.28_12.00.16%5D.jpg

Могу для контраста обгоны Сутила прикрепить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вне зачета - значит и ехать не обязательно. Половина команд может просто забить на Монако. Те, которым все равно победа не светит. И будет старт из 6-10 машин. Все как бы в очках которых нет.

Чегот сразу на ум приходит что ранее плыли на кораблях на внезачетную гонку в ЮАР (тот же сэр Френк тогда не орал что не надо тратить деньги маленьким частным командам), да и еще куда гоняли помимо европы? Пусть любители статистики напомнят. А в европе было много внезачетных гонок, и народу на них собиралось норм, и многие команды выставлялись... и т.д.

А уж на Монако не забъет никто, даже самые аутсайдеры свой шатер развернут.

Как раз наоборот, были бы все трассы, как Монако, пилоты быстрее бы понимали, чего стоят их ошибки.

Несогласен. Как это не прискорбно, но пилоты быстрее бы понимали чего стоят их ошибки если .... по словам многих дедов от Ф1 "Каждый год разбивались несколько твоих друзей".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девид ведь сам так не мог никогда, авторитетный второй номер.

Кто, Дэвид не мог?

Очень даже мог и последние 2 года карьеры ярко это "мог" демонстрировал. Перетормозил, зашел внутрь, бац в оппонента. Или калиточкой бацнуть. Дэвид очень это мог.

Хоть и является единственным напарником Кими, которому я симпатизировал.

Поэтому к его словам нужно уважительнее относится. Он знает о чем говорит, сам так делал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я же уже отвечал на подобные комментарии, причем неоднократно.

Или ты думаешь, что ты первый кто написал про то, что Перес должен был все просчитать, предвидеть и т.д.?

Вы в своих комментариях обвиняете Райконена и нежелаете признать очевидного. Не утруждайте себя ответом, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несогласен. Как это не прискорбно, но пилоты быстрее бы понимали чего стоят их ошибки если .... по словам многих дедов от Ф1 "Каждый год разбивались несколько твоих друзей".

Я как раз про это, только в более гуманном смысле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеко едет касаясь бордюра. Где там место для Алонсо загадка.

Да прям вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо - почти касаясь. Даем зазор в полколеса между машинами и левое колесо Алонсо пошло бы по бордюру. Правое вне трассы. Поместиться он не мог в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо - почти касаясь. Даем зазор в полколеса между машинами и левое колесо Алонсо пошло бы по бордюру. Правое вне трассы. Поместиться он не мог в любом случае.

Однако, это не разрешает ему срезать.(Кстати, может и ошибаюсь, но в данном случае бордюр считается частью трассы, так что Ал бы проехал по нему по правилам, правда получил бы по днищу.) Не помещаешься, едь по правилам, не едешь по правилам, отдавай позицию. Алу вообще повезло, что под пейскаром разрешили вернуть позицию, так бы Чеко ещё и Дженса провёз в реальной гонке, пока Ал его пропускал бы. Ну к Кими это не имеет отношения. СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если бы мне пришлось забанить человек 15 за оскорбление пилота и я бы не видел очевидной вины, то защищал бы даже в Заубере

Ну ты же понимаешь, что ты смешиваешь понятия сейчас. То что ты банишь за оскорбление пилота это совершенно не к месту здесь. Оскорблять нельзя никого, виновных в чём либо в том числе

А неочевидна вина пилота для тебя только из-за того, что он пилот именно Мака (ИМХО).

И все твои доводы в его пользу абсолютно неубедительны (точнее один довод затерялся где-то на просторах данной ветки, и куча твоих переадресаций к нему)

PS в случае с ФА кстати, я совершенно согласен со стюардами, ибо там Чеко поравнялся с ним и вписывался в поворот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Твое конкретное мнение по инциденту Шумахер Монтоя в Малайзии 2002

Гоночный инцидент.

Однозначную вину кого-то я там не могу назвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Кстати, может и ошибаюсь, но в данном случае бордюр считается частью трассы, так что Ал бы проехал по нему по правилам, правда получил бы по днищу.)

"20.2 Drivers must use the track at all times. For the avoidance of doubt the white lines defining the track edges are considered to be part of the track but the kerbs are not."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в своих комментариях обвиняете Райконена и нежелаете признать очевидного. Не утруждайте себя ответом, спасибо.

1) Я не обвиняю Райкконена. Я считаю, что это обычный гоночный инцидент в котором виноваты оба. Я кстати об этом также говорил, что говорит о том, что тему ты не читаешь

2) Признать очевидное? Это очевидное для тех, кто скорость на глаз определяет? Нет, я предпочитаю другой подход, нежели однобокие эмоции подкрепленные банальным непониманием физики.

3) Не надо мне указывать когда и кому отвечать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"20.2 Drivers must use the track at all times. For the avoidance of doubt the white lines defining the track edges are considered to be part of the track but the kerbs are not."

Вопрос в том, где там белая линия? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, где там белая линия? :bigwink:

В смысле? Там же написано: "Во избежание разночтений белые линии считаются частью трассы, а кербы частью трассы не считают". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А неочевидна вина пилота для тебя только из-за того, что он пилот именно Мака (ИМХО).

Всмысле неочевидна? Я всегда говорил, что в данном эпизоде виноваты оба, т.е. вины с Чеко я не снимаю

И все твои доводы в его пользу абсолютно неубедительны (точнее один довод затерялся где-то на просторах данной ветки, и куча твоих переадресаций к нему)

Вообще-то было все наоборот, много доводов и одна переадресация. Как вы тему читаете я не пойму вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле? Там же написано: "Во избежание разночтений белые линии считаются частью трассы, а кербы частью трассы не считают". :)

Просто , в том же Хокке в первом повороте есть Бордюр, а перед ним белая линия. А тут нет совсем. Ну да фиг с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS в случае с ФА кстати, я совершенно согласен со стюардами, ибо там Чеко поравнялся с ним и вписывался в поворот

Кстати спорный момент, собственно как и ранее в первой ситуации Баттон-Перес (кстати, когда я читаю претензии к Пересу, то мысленно перенеся их на Баттона мне становится смешно).

Что по мне, то ФИА просто дает добро на жесткие действия в данном месте, фактически провоцируя пилотов на выдавливание соперника на срез.

И я не готов однозначно сказать насколько это правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...