Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Тед на Скае возле доски с документами - Мы были слишком быстры под сейфети каром, под первым вроде. Вроде как санкции будут, что то там про 10 позиций он говорил.

не пугайте)) он говорил, что это может как-то повлиять на Кимино 10е место, но я надеюсь, что если и будет штраф, то денежный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими штрафанули за превышение скорости под СК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж..как так могло получиться(( Лишимся ещё и этого несчастного очка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От посомтреть борьбу Перес-Баттон Перес-Алонсо Перес-Кими и сразу видно где 2 настоящих Чемпиона, а где купленный в недрах ФИА в 2007. Кем Кими себя возомнил выдавливая в стену в момент такого сложного торможения?

Да у Переса тактика обгонов в Монако такая, Заставить соперника срезать шикану, не оставляя места для маневра а потом голосить в радио об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по делу тут уже 10 страниц сказано, читай внимательнее.

Oh really???

Перес - денежный мешок, и Перес - идиот, это все, что здесь заметно в данный момент.

А факт наличия\отсутствия зеркал на болиде Лотуса, и закрытие калитки, это все от лукавого, так ведь?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С борьбой за чкмпионат можно завязывть((( дедушка в четвертый раз внучка на самовозае сделает назначенный чемпионом. И резину по просьбе ред булл меняют к Канаде это все равно что им одним разрешить чит(( и мерс, у которого дикие проблемы с резиной вдруг три дня ее тестит((( и вдруг браун говорит что больше у них проблем не будет больше! И они едут без износа(((! Ф 1 больше не спорт, а чемпионат избранных назначенцев в чемпионы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими штрафанули за превышение скорости под СК

чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне показалось, что там что-то было с таймингом, потому что уже где-то через круг опять отрывы были почти как до пита между Кими и Марком

момент выезда Хэма был в трансляции, Марк проехал, Хэм выехал за ним,

а Кими не видно было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А факт наличия\отсутствия зеркал на болиде Лотуса, и закрытие калитки, это все от лукавого, так ведь?! :D

там не было никакой калитки. там была стена.

так что дело не отсутствии зеркал, а в отсутствии глаз. или мозгов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пугайте)) он говорил, что это может как-то повлиять на Кимино 10е место, но я надеюсь, что если и будет штраф, то денежный
Прошу пардону, поздно я включился там в картинку, не всё правильно понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо, чо.

Приступай. Начинай, так сказать, привыкать к своим новым высказываниям.

Тебе их долго придется вымучивать :D :bigwink:

Так это... как бы и придраться к Лотусу не в чем - пит быстрее чем Алонсо, шинная стратегия на второй отрезок гуд, если бы не Гро.... ну а тут и так как бы все ясно))

На самом деле я пишу мало, я предупреждал, но ведь сегодня команду особенно винить не за что, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только почему интересно Монти до сих пор помнят? :bleh:

потому что он был главной надеждой у Вильямса во времена союза с БМВ. Монтойя хороший пилот, и Перес, и Мальдонадо... но у них проблема есть психологическая - они неуступчивы. Они всегда и везде давят, считая что уступать будут им из за их наглости и натиска.

У нас в стране также с представителями северного Кавказа. Они тоже натиском и наглостью ломают все русские основы поведения в обществе. Очень редко, но и на них находятся здоровые русские парни, которые могут их обломать.

Я даже не знаю видел ли Кими Переса в зеркалах, ожидал ли он этого маневра... он ведь после контакта вправо то все-таки дернулся. Но Перес был не прав в этой ситуации. Кими не круговой чтобы так лихо попытаться пройти на чистой наглости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не было никакой калитки. там была стена.

так что дело не отсутствии зеркал, а в отсутствии глаз. или мозгов...

Срезать шикану и поехать дальше религия не позволяет, как это другие (смотрящие в зеркала) делали? И у кого тут "мозги"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь "до своего пита"? Когда мимо выезжающего с пит лейна Хэма пронесся Веббер, Кими и близко не было рядом, хотя еще буквально круг назад между австралийцем и фином было не больше 2 сек. Вот как так? Кими взял затупил, а Марк у него перед носом унесся вдаль...

Тоже не понял. Или сказали что SC и он сбросил. Но Слейд должен был ему сказать что нужно поднажать и т.д. Мостик ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошёл опять обзывать Переса

960006_391528370959786_1102529253_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Алонсо и Баттона не зря называют самыми умными гонщиками пелетона. А Кими сегодня показал что у него нет такого выдающегося интеллекта. И еще и под СК скорость превышена. Наверно ето все влияние Грожана.

Особенно на свое антикрыло наезжать очень умно. Или колесо пропарывать своим маневром и от этого проигрывать чемп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошёл опять обзывать Переса

960006_391528370959786_1102529253_n.jpg

Кими говорил с Пересом, а тот пожимал плечами и разводил руки в сторону типа "а чё я? я ничё..".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем?

прошу прощения, решения ещё нет, он пошёл к стюардам разбираться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срезать шикану и поехать дальше религия не позволяет, как это другие (смотрящие в зеркала) делали? И у кого тут "мозги"?

срезал кими шикану, когда перес рядом оказался и его туда выдавил.

а когда перес был сзади, ни в какую шикану кими уходить был не должен.

он был вправе исходить из того, что мозги переса проанализируют информацию от глаз переса и прикажут ноге переса вовремя нажать на тормоз.

но что-то в этой цепочке не сработало.

поскольку наличие обеих ног у переса очевидно, значит, причина в другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения, решения ещё нет, он пошёл к стюартам разбираться

как-то за стюардов не по себе стало... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Алонсо и Баттона не зря называют самыми умными гонщиками пелетона. А Кими сегодня показал что у него нет такого выдающегося интеллекта. И еще и под СК скорость превышена. Наверно ето все влияние Грожана.

Да, Кими скорость под СК превысил, потому что очень неумный. Вообще, наверное, смотрит на все эти ограничения, как баран на новые ворота и ничего не понимает.

Срезать шикану и поехать дальше религия не позволяет, как это другие (смотрящие в зеркала) делали? И у кого тут "мозги"?

да, а сверх-умные Пересы таким макаром получают незаслуженные позиции? Хватит это терпеть!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие вообще наказания бывают за превышение под СК?

прибавкой к финишному времени 20 и более секунд. Короче сейчас 10-го места могут лишить. Не велико горе, подумаешь одно очко. Хотя памятуя о титуле 2007 года его ценность велика, то при нынешних начислениях, такие ситуации больше не повторятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать гонка не задалась, хотя старт то был хороший. Не пустил феррари которая отлично стартует.

Жаль потом гонка шла уж очень пресно, конечно Алонсо наседал, но это Монако, отбивать атаки здесь привычное дело, экшона мало. По моему гонка для Кими и началась когда Перец появился на заднем крыле. У Кими ещё кажется начались проблемы с перегревом, и это было озвучено по радио, значит Перес об этом знал, доп мотивация и + к наглости в атаках...

Вообще я удивился такому раннему питу у Лотуса, очень странно, после этого появилось чувство что Лотус просто не знает как добиться чего то на этой трассе. Для Кими конечно был шанс на подиум при мега тактике мостика на СК, а так. Если бы не инцидент то Кими так или иначе слил бы Сэбу какие то очки , ну конечно не 17 разом. Просто для Монако нужно хорошо отквалиться, не проиграть, а лучше что то выиграть на старте, доехать до финиша. Кими с Лотусом справился на отлично лишь со стартом, жаль.

И вообще я бы не стал так сильно критиковать и ругать мексиканца, конечно поругать нужно т.к сфеил, да ещё команде результат подпортил и другому гонщику. Манёвр был рискованный и всё такое, но Кими если кто то очень захочет, вполне может схлопотать наказание на Канаду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими говорил с Пересом, а тот пожимал плечами и разводил руки в сторону типа "а чё я? я ничё..".

типа я по-фински не понимаю :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срезал кими шикану, когда перес рядом оказался и его туда выдавил.

а когда перес был сзади, ни в какую шикану кими уходить был не должен.

он был вправе исходить из того, что мозги переса проанализируют информацию от глаз переса и прикажут ноге переса вовремя нажать на тормоз.

но что-то в этой цепочке не сработало.

поскольку наличие обеих ног у переса очевидно, значит, причина в другом.

Может хватит слово "мозги" употреблять, а то прямо не ветка ф1 ньюз, а форум вольных невропатологов? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...