Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отныне называю мексиканского денежного мешка только одним словом - ИДИОТ.

Ибо так сказал Кими, а Кими я верю больше всех в Ф1.

Так вот. мексиканского идиота надо срочно дисквальнуть за такие маневры на трассе. Это уже не смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, никто не знает, как так получилось, что после 1 пита, Кими выехал в 2 сек от Веббера, но в итоге отстал на 13 сек от Марка и пропустил Хема? Как так? И блин, что за беспредел творится во время выезда СК? Раньше, проспал пит перед машиной безопасности , выехал в попе, а сейчас мерин ждет лидера пропуская всех вперед. Чо за бред, или я что то упустил?

Кими сам затупил за СК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, если Кими дадут штраф в позиций пять на старте следующей гонки, и будут, кстати, совершенно правы

Я тоже не удивлюсь, но не по той причине, что и ты. А по той, что Пересу все его идиотские маневры странным образом сходят с рук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите что было между Пересом и Кими, как назло пропустил этот момент!!!!!!

после тоннеля на торможении Перес полез на обгон, а Кими начал тормозить и закрывать внутреннюю траекторию. То ли Перес обнаглел до беспредела, то ли перетормозить не смог, но Кими его об ограждение задней частью приложил. У Кими прокол, у Переса сломанное крыло, а затем и рулевое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиый прорыв под конец гонки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то должен был остановить зарвавшегося Переса. Поздравляю с трудовым очком!

Да, только какой ценой ? И главное, этому твердолобому - все пох..., его опять не накажут, и никакой переоценки своих действий при обгонах с его стороны не последует. Следовательно, мало того, что Кими дорого поплатился, впрочем уже не первый раз, так и напрасно еще. Раз никакие мерв, чтобы образумить этого переса, со стороны стюартов не принимаются, думаю, впоследствии гонщики, которым дороги очки и финишы, будут просто пропускать его, чем ввязываться в реальную борьбу за позицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не самый бездарный , но самый е...анутый точно.

п. 4.2 +1 балл. Большая просьба ко всем, сбавьте обороты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не удивлюсь, но не по той причине, что и ты. А по той, что Пересу все его идиотские маневры странным образом сходят с рук.

денежки, вот ответ. Это есть современная Ф1. Денежные мешки поиграли в плейстешен и давай изображать из себя Сенн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я Переса не любил, теперь НЕНАВИЖУ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими сам затупил за СК

ниче он не тупил. хэм и был впереди кими до своего пита, если ты забыл.

просто хэм из-за того, что ждал, пока обслужат росберга, пропустил оба рб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересу вообще пофигу на все. Он когда атакует помойму особо не переживает если болид разобьет! Главное типо атаковал, а то что все атаки у него галимые, насрать!((( хуже грожана! Я б на месте Кими ему рожу начистил за Китай и монако! Если бы он опять что то подобное учились опять начистил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6bIKoT

Ты готов к выполнению условий пари? :bat:

Ну готов и чо? :strong:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимофилы, простите за горячность нашего таланта, но у нас просто становление таланта будущего ЧМ происходит. Кими тоже далеко не ангел в том же месте в 2008-м был, а вы тут уже термин "ренты" наверное с под полы достали и повесили на Серхио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, если Кими дадут штраф в позиций пять на старте следующей гонки, и будут, кстати, совершенно правы

Багаж знаний о Ф-1 настолько невелик, чтобы сказать такую чушь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. Сам я трогать в этой теме сегодня никого не буду, ибо мнение полностью совпадает с вашим. Но помните, что остальные модераторы никуда не деваются. Пожалуйста, будьте корректнее. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка была трудная, но Кими держался молодцом, и был близок к цели - взять важные очки и не отстать в борьбе за титул. Увы, от неадекватов ни кто не застрахован:(

Удачи в дальнейшей борьбе за победы и титул!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BLMJamGCYAAiIte.jpg

Кими порешал вопрос с пит-стопами - теперь пит-стопы Лотуса будет проводить Daft Punk ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком уроке Пересу речь? Кими себе ехал там где должен был ехать. Без нервов, без телодвижений. Более менее резкий бросок в сторону задней частью - это просто взаимодействие болидов на скорости.

Перес решил поиграть в Каспера, полагая, что умеет проходить сквозь стены.

Кими - зачет традционно.

Если б не Грожан со своим крашем, мог бы навязать борьбу Хэму-Вебберу на последних кругах благодаря шинам.

Ну и если б не Перес, то приехал бы уж 5м.

Пересу - зачет за обгон Баттона.. и незачет за недообгон Кими.

Уитмаршу незачет за то, что думает, что Алонсо должен был уступить Пересу (интересно услышать хоть одну причину этого).

хитрый Сутил - молодец.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сиотрю Перес со своим баблом даже Уитмаршу язык подправил, вот уже безвольный человек.

у Переса нет бабла он бедный. Его Слим поддерживает, за то что он наглый. У него скорее всего та же перспектива, что и у Монтойи. Слишком наглый, агрессивный и эгоист. Феттель тоже порой такой, но у Феттеля болид всегда впереди, там борьбы меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Перес конечно красава, но с чего он взял, что ему Кими по зубам? Итог был предсказуем. Гонка конечно для Кими испорчена, но даже в такой ситуации - результат максимальный! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче он не тупил. хэм и был впереди кими до своего пита, если ты забыл.

просто хэм из-за того, что ждал, пока обслужат росберга, пропустил оба рб

Плохо смотрел гонку и тайминг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. не понятно, кстати, почему Алонсо отдал позицию ему. Вообще, не понятно.

В надежде на то, что перес вынесет Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими порешал вопрос с пит-стопами

кстати первый пит у кими был быстрее, чем у алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...