Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Нет, не готов. Но на победу надеюсь.

Слабак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tt_image_732473.jpg Ходют тут :) (шпиёны блин :D )

Просто он с детства мечтал выступать за Лотус - команду-легенду. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это картинка в большей мере относится к ситуации в целом, нежели к спортивным болельщикам .

Оптимист изначально верит в успех и делает все для достижения своей мечты, поэтому она сбывается. В отличии от того же пессимиста, который изначально настроен на негатив, даже там, где нет, и тем самым воплощает свои "кошмары".

Хотя, пример с болельщиками Спартака забавен)),опять же, в этой ситуации от них ничего не зависит.

Но, согласись, ведь приятней с позитивным настроением ждать чего то хорошо, и если даже потом будет огорчение, оно будет потом, когда то, если ему вообще повезет быть))

А сейчас стоит наслаждаться моментом, здесь и сейчас, предвкушая победу Кими, ведь "дальше будет хуже" может не наступить никогда :)

Странная логика Быкот. В принципе отражает логику большинства людей наверное, которые сидят в своих офисах и мечтают о второй машине, о второй квартире, о победе Спартака :D

Хз об чем там мечтают люди вообщем.

Оптимист изначально верит в успех и делает все для достижения своей мечты, поэтому она сбывается.

Ты вот сам то понял что сказал ?

От того, что кто то просто верит в мечту, она скорее всего не сбудется.Она сбудется только если человек приложил для этого какие то усилия.

Я например мечтаю купить себе самолет. Какова вероятность, что просто мечтая об этом ,он у меня когда нибудь будет ? :D

В случае боления за кого то, или во что то, от человека мало что зависит. Он просто верит.

Но глупо верить в то что Спартак станет Чемпионом. На то есть масса очевидных причин. Скорее Рубин или Зенит выиграет Лигу европы, чем Спартак возьмет ЧР. :rofl:

Я например, отношусь к тем людям, которые мало об чем мечтают, и при этом всегда стараюсь быть готов к самому худшему раскладу.

В случае с Кими я никогда не жду самых высоких результатов, ибо Кими это Кими.

Он уже не раз доказывал что он уникальный пилот который умеет, и у него здорово получается творить чудеса на треке, именно тогда, когда меньше всего ждешь какого то высокого результата.

Вспомни последнюю гонку, когда перед стартом можно было с уверенностью в 95% сказать что Кими на финише приедет первым ?

Из последних мне вспоминается только Франция 08,Спа 07. Вот в тех гонках перед стартом, я ждал почти стопроценнтного результата.

Потому я просто смотрю гонки с Кими и наслаждаюсь его пилотированием.

А сейчас стоит наслаждаться моментом, здесь и сейчас, предвкушая победу Кими, ведь "дальше будет хуже" может не наступить никогда :)

Так я и наслаждаюсь. И уж точно не жду победы, ибо для этого нет никаких оснований :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Рено главный смысл - финансовый.

раньше, когда везде-везде Ред Булл - РЕНО - это да, это хорошо.

а теперь Ред Булл - ИНФИНИТИ - Рено - это уже не то :)

Быки переходят на Инфинити, Хонда возвращается: Рено надо будет как-то восполнить уменьшившееся количество пиара. Так что это было бы логично.

Вы че несете?)))На какое Инфинити переходят Быки?

Рено&Ниссану принадлежит Инфинити, Быкам навесили логотип дабы поднять продажи Инфинити в люкс сегменте, а та же самая Рено печает свою рекламу что у них чемпионские двигатели...и бла бла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабак.

А подумать не дано прежде, чем брякнуть. Говори что хочешь, мне пофигу.

В чем слабость то? В том, что не ставлю на того, у кого вероятность меньше, чем у пары других.

Но она, эта вероятность для меня есть и буду болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же веришь в лучшее? Так подтверди свою веру простеньким пари.

Но нет - ты дал обратную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы че несете?)))На какое Инфинити переходят Быки?
Инфинити V6 и что-то там турбо.

Есть слушок, что японци забашляют Рено и в слудующем году двигатель Ред Булл будет иметь такое имя. То что они в одном котле значительно упрощает переговорный процес.

Было, не было?

m_476547_HEZZtgo7qMpi.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же веришь в лучшее? Так подтверди свою веру простеньким пари.

Но нет - ты дал обратную.

Вера в лучшее не всегда означает готовность растаться с шапкой.

Как там моя кстати? =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где ты видишь крайности? Или неудержимый оптимизм и мечты не позволяют видеть очевидного?
Каждый видит то, что хочет видеть и находит только то, что умеет искать(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфинити V6 и что-то там турбо.

Есть слушок, что японци забашляют Рено и в слудующем году двигатель Ред Булл будет иметь такое имя. То что они в одном котле значительно упрощает переговорный процес.

Японцы ничего башлять не будут)))Как головной офис Рено примет решение так и будет и если они решат что от названия двигателя Инфинити больше диведендов можно будет снять чем с азвания Рено тогда назоут Инфинити, но суть от этого для самой Рено не поменяется, они будут в любом случае в выигрыше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов поставить на его победу?

давай я поставлю - ваши условия?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае с Кими я никогда не жду самых высоких результатов, ибо Кими это Кими.

Он уже не раз доказывал что он уникальный пилот который умеет, и у него здорово получается творить чудеса на треке, именно тогда, когда меньше всего ждешь какого то высокого результата.

Вспомни последнюю гонку, когда перед стартом можно было с уверенностью в 95% сказать что Кими на финише приедет первым ?

Из последних мне вспоминается только Франция 08,Спа 07. Вот в тех гонках перед стартом, я ждал почти стопроценнтного результата.

Потому я просто смотрю гонки с Кими и наслаждаюсь его пилотированием.

Так я и наслаждаюсь. И уж точно не жду победы, ибо для этого нет никаких оснований :)

Но ты и не проповедуешь теорию "Усё пропало, шэф!". Здравый реализм не то же что пессимизм("всё плохо и будет только хуже")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же веришь в лучшее? Так подтверди свою веру простеньким пари.

Но нет - ты дал обратную.

То, что ты предлагаешь глупо.

Так как вероятность победы по мне у Кими не выше, например, чем у Нико, но она ненулевая.

И на понт ты меня не возьмешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай я поставлю - ваши условия?))

У меня для тебя - никаких условий, ты же - можешь предложить все, что угодно, в рамках разумного

То, что ты предлагаешь глупо.

Так как вероятность победы по мне у Кими не выше, например, чем у Нико, но она ненулевая.

И на понт ты меня не возьмешь.

Но ты же веришь или надеешься на победу? Что же останавливает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Японцы ничего башлять не будут)))Как головной офис Рено примет решение так и будет и если они решат что от названия двигателя Инфинити больше диведендов можно будет снять чем с азвания Рено тогда назоут Инфинити, но суть от этого для самой Рено не поменяется, они будут в любом случае в выигрыше.
Договоритесь с Туоно об аватарке, а то как близнецы-братья, честное слово.

По остальному: мне не принципиально каким образом они будут внутри компании договариваться. Да звучит странно, что Инфинити будут платить за переименование, но я читал именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто он с детства мечтал выступать за Лотус - команду-легенду. :)

пытается понять на сколько пит-стопов Кими в гонке пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договоритесь с Туоно об аватарке, а то как близнецы-братья, честное слово.

По остальному: мне не принципиально каким образом они будут внутри компании договариваться. Да звучит странно, что Инфинити будут платить за переименование, но я читал именно так.

Я свой аватар раньше Туоно поставил, когда увидел что он такой же поставил, не стал ему ничего предявлять)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странная логика Быкот. В принципе отражает логику большинства людей наверное, которые сидят в своих офисах и мечтают о второй машине, о второй квартире, о победе Спартака :D

Хз об чем там мечтают люди вообщем.

Почему она странная?

Ты вот сам то понял что сказал ?

От того, что кто то просто верит в мечту, она скорее всего не сбудется.Она сбудется только если человек приложил для этого какие то усилия.

Я например мечтаю купить себе самолет. Какова вероятность, что просто мечтая об этом ,он у меня когда нибудь будет ? :D

А как можно приложить усилия, если ты не веришь в то, к чему стремишься? По выделенному - сам спросил, сам ответил :D

Да и вообще, самолет, эта какая то приземленная мечта, нужно мечтать шире - вот два самолета, эт я понимаю,вот это размах!))

Я например, отношусь к тем людям, которые мало об чем мечтают, и при этом всегда стараюсь быть готов к самому худшему раскладу.

Я как бы тоже иногда готовлюсь к худшему, но вот помечтать я любитель еще тот)

В случае с Кими я никогда не жду самых высоких результатов, ибо Кими это Кими.

Он уже не раз доказывал что он уникальный пилот который умеет, и у него здорово получается творить чудеса на треке, именно тогда, когда меньше всего ждешь какого то высокого результата.

Вспомни последнюю гонку, когда перед стартом можно было с уверенностью в 95% сказать что Кими на финише приедет первым ?

Из последних мне вспоминается только Франция 08,Спа 07. Вот в тех гонках перед стартом, я ждал почти стопроценнтного результата.

Потому я просто смотрю гонки с Кими и наслаждаюсь его пилотированием.

Так я и наслаждаюсь. И уж точно не жду победы, ибо для этого нет никаких оснований :)

А я вот жду до последнего и мне не надо для этого никаких оснований :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня для тебя - никаких условий, ты же - можешь предложить все, что угодно, в рамках разумного

Тогда смысл пари?)) Неет, так не пойдет. Давай, толкай какие-нибудь условия, ведь ты инициатор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Мне от тебя ничего не нужно в принципе. Сам факт твоего проигрыша пари мне будет достаточен.

Тебе я же предоставляю право выбора - что потребовать от меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда смысл пари?)) Неет, так не пойдет. Давай, толкай какие-нибудь условия, ведь ты инициатор.

хотите подскажу :bigwink: (хотя я даже не в теме о чем вы спорить будете)

тот, кто проиграет - до следующего гран-при себе на аватарку фото Алонсо ставит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было? (картинки для медитации... :) )

970623_523333791060678_732047399_n.jpg941384_523333881060669_334902233_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понастроили, на работу фиг дойдёшь

DqJHIsZgiic.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понастроили, на работу фиг дойдёшь

DqJHIsZgiic.jpg

чего это Кими по заборам лазает? от журналистов убегает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...