Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Повторяйся, сколько влезет :D

Уже и после меня расписали http://forum.f1news....20#entry5218892

А еще лучше пересмотри старты в Монако, начиная с 2010 года.

Ыкспертов можешь направить пересматривать старты , хотя наверно это безсмысленно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Кими завтра победит

)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Производство шапочек надо поставить на поток..... :)
Тогда у Кортеса руки будут заняты и он не сможет писать тут.

Айзмен

941947_391207784325178_1385101260_n.jpg

Рома как всегда забавный

936815_541236795921930_1405512574_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется, что завтра окажется, что износ шин ещё меньше, чем ожидалось, и все лидеры поедут с одним пит-стопом)

Если Кими не удастся завтра отыграться, то вся надежда на Нико... что отберёт очки у Феттеля)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Кими завтра победит

)))

Самые правильные слова!

Можно сомневаться в пилоте или в болиде, можно опасаться конкурентов или злого рока, можно всё - и это гонки...

Но к каждому новому старту нужно подходить именно с таким настроением!! И будь что будет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими Райкконен : «Из-за погоды день сложился очень непросто, но все пилоты были в равных условиях. Конечно, квалификация в Монако всегда бывает очень сложной из-за трафика и ограждений у самого асфальта – к тому же, здесь предпочтительнее ездить в сухую погоду, так как в сырую асфальт становится очень скользким.

Я доволен пятым местом: думаю, это максимум того, чего мы могли добиться, учитывая 0,7 секунды отставания от четвертого результата. Пока не знаю, чего мы сможем добиться в гонке - пока общая картина еще не вполне ясна – вы никогда не знаете, какую тактику выберут соперники. Завтра все станет ясно».

h5YWz-d7YDM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tt_image_732473.jpg

Ходют тут :) (шпиёны блин :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, как и ожидалось, в Монако будем заниматься минимизацией потерь, так что если смотреть на вещи под таким углом, квалой можно быть довольным. До РБ и тем паче мерсов пропасть, так что лучший из остальных. Отдельно порадовало, что снова с мизерным гэпом удалось сделать Ала.

Что касается гонки, не думаю, что в этот раз резина даст нам какое-то ощутимое преимущество, ибо я как-то с трудом представляю, что Киман или еще кто-то пойдет на 1 пит. 30 кругов фигачить на уже поюзанном суперсофте, в потом еще 40 с гаком на софте? Не, конечно все бывает, но вряд ли так будет, да и вряд ли это бы принесло дивиденды, стратегия 2-х питов в целом быстрее. А вот Мерсы с РБ думаю 2 пита вполне осилят, если разумно будут вести гонку. Так что все в равных условиях, а значит все решит в первую очередь старт, ну и конечно время заезда на питстопы. С этим у нас традиционно слабо, увы. Так что на подиум можно рассчитывать конечно, но более реалистичным мне видится 4-5 место. Если получится удержать позади Ала и не проиграть Себу больше чем 3-5 очков, буду считать гонку удачной.

Но это конечно еще и от мерсов зависит, если они все-таки опять поплывут в гонке, то шанс и на подиум будет. Правда тогда скорее всего Себ выиграет, а этого не хотелось бы.

В общем, ждем что Марк проспит старт, оттормозит тем самым Ала, а Кими спокойно справа от них войдет в Сан де Вот 4-м. А дальше стратегия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки Эллисон был важной птицей. Только ушел и сразу секунда в квале от первого места. До лета еще хватит чтобы за очки бороться, а потом Кими с Лотусом предсказуемо сольются и титул достанется ненавистному Алонсе :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно.

Дальше будет хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется, что завтра окажется, что износ шин ещё меньше, чем ожидалось, и все лидеры поедут с одним пит-стопом)

Если Кими не удастся завтра отыграться, то вся надежда на Нико... что отберёт очки у Феттеля)

врядли, кто-то говорил про ГП2, что у них гонка 40 с чем-то кругов была и шли они с одним питом. Но их резина под конец была в хлам...А нашим 70 кругов ехать, так что очень сомнительно. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки Эллисон был важной птицей. Только ушел и сразу секунда в квале от первого места. До лета еще хватит чтобы за очки бороться, а потом Кими с Лотусом предсказуемо сольются и титул достанется ненавистному Алонсе :(

Секунду они сливают мерсу-кваловозу, а у ненавистного Алонсо выиграли 2 тысячных. Тогда уж по твоей логике кто-то из мерсов должен стать чемпионом, целую секунду же им сливаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врядли, кто-то говорил про ГП2, что у них гонка 40 с чем-то кругов была и шли они с одним питом. Но их резина под конец была в хлам...А нашим 70 кругов ехать, так что очень сомнительно. :ph34r:

А какие шины в ГП2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт на автоспорте пишут, что Лотус даёт пресс-конфу сегодня..По слухам мы снова станем заводской.. :blink:

Посмотрим.. :happy:

А какие шины в ГП2?

Такие же пирельки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно.

Дальше будет хуже.

1312309303-u-optimistov-sbyvayutsya-mechty.jpg:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1312309303-u-optimistov-sbyvayutsya-mechty.jpg:)

Гм,странно.

Я знаю о том, что есть много-много болельщиков московского Спартака, которые всерьез верят во вторую звезду, в каждом сезоне верят и в Карпина не перестают верить. :)

по такой логике они получаются: оптимисты, у которых сбываются - кошмары. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и сразу секунда в квале от первого места....титул достанется ненавистному Алонсе :(

Ал какбэ тож в секунде... :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт на автоспорте пишут, что Лотус даёт пресс-конфу сегодня..По слухам мы снова станем заводской.. :blink:

Посмотрим.. :happy:

Что то не один авто производитель на ум не приходит!!! :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не один авто производитель на ум не приходит!!! :unknw:

пресс конференцию проводит Рено а не Лотус, так что пожалуй все ясно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова Ренотус?

посмотрим, но слабо верится, ведь это ж скидка на турбодвижки, а Рено - оно ему надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же Нам опять тачку перекрасят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова Ренотус?

посмотрим, но слабо верится, ведь это ж скидка на турбодвижки, а Рено - оно ему надо?

А может Рено увидело что Кими не Кубица и не Петров, и решили побороться за ЛЗ и КК в 14 году ?

Вдруг выпрут Гро в конце года, и пригласят Куба в пару Кими ? Уж с Кубом то, запросто можно побороться за КК. По крайней мере с тем Кубом который был до аварии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...