Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Думаю,если бы Лотус сошел 5 раз подряд у Кими Райконенна(А Грожан в это время взял бы 5 подиумов),вы бы по-другому заговорили. :)

Радуйтесь,у вас надежный болид.

это просто статистика. поломок очень много у ромы и на практиках. просто везнение, что случается не в гонке и практике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы хотелось видеть в паре с ним нашего... :cray:

ага конечно 175 в кепке и 185... нет уж вам к Хюлькенбергу и обоих в Форс Индию

как где был? ему машина не подходила. Вы вообще форум читаете или только пишите?

вы что издеваетесь такое писать?

какая ему машина не подходила их что по заказу что ли делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага конечно 175 в кепке и 185... нет уж вам к Хюлькенбергу и обоих в Форс Индию

Ничо, мы вместимся. Машинки изначально должны стругаться из расчета, чтоб мы туда влезли с нашим ростом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Как бы хотелось видеть в паре с ним нашего... :cray:

Как же вас всех болельщиков Петрова накрутил А.Попов. Неужели даже сейчас вы считаете, что Петров упустил свой шанс блеснуть на фоне Райкконена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что издеваетесь такое писать?

какая ему машина не подходила их что по заказу что ли делают?

Что, решил переписать историю? :spiteful: А чо? Ты можешь, ты своё дело знаешь :download: , Андерссон ты наш. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой тачиле Киман в гэмбалле участвовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой тачиле Киман в гэмбалле участвовал?

Gumball 3000

Kimi Räikkönen driving a special 1967 Shelby G.T.500.

w3-W2My9qqc.jpg

Поздравляю сборную Финляндии по хоккею и всех её болельщиков с 4-м местом на Чемпионате Мира. Спасибо за красивую игру и море положительных эмоций!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто первый в гембеле приехал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все с ними так и команда отличная, раз выигрывают... Но показушность (а этот телефонный разговор перед награждением гран-при Испании просто противно) она просто в полный контраст идет, с нежеланием Кими быть публичным.

На счет цвета я не ошибся... именно белый, он кстати именно в белом шлеме выступал в прошлом сезоне. Ведь в цветах Лотуса этого цвета не было, а черный и красный были.

Это все равно что на пожелание сотрудника сидеть где-нибудь в тихом уголке и спокойно работать, его сажают в центр и начинают дергать во все стороны. Такой публичностью обладает сама команда Феррари на фоне остальных, и такие пилоты как Алонсо и Хэмильтон... Баттон с Росбергом не будут против такой публичности.

Одно лишь НО, тебе Феррари нравится и ты хочешь чтобы Кими там выступал, потому что она выигрывать способна... а я не хочу чтобы Кими там выступал, пусть она и сильнее всех будет. Алонсо для них идеальный пилот среди всех 22-х. Еще бы Массу на Росберга сменили и полный комплект. Улыбки сверкающие им обеспечены.

Кими я хочу его видеть только в Лотусе, а он сейчас способен выигрывать... ну и может еще в Вильямсе... а потом пусть дует в ралли. В пежо или ситроен, фольксваген или шкоду.

никогда вроде не говорил, что нравится феррари, только в 2007 нравилась... с самого начала...

мне пофик где Кими ехать будет, главное, чтобы конкурентная машина была! на цвета наср...ь, хотя лотус дизайном нравится! и даже носовой обтекатель!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как где был? ему машина не подходила. Вы вообще форум читаете или только пишите?

только глупцу пофиг до денег. дома и яхны у него очень материальны...

а чо, нормально вбросил...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров получше бы смотрелся на фоне Кими, против Грожана.

Почему нет? Петров стабильнее, морально устойчивее, если сравнивать по прошлому году.

1. Грожан быстрее Петрова и не только его, но соглашусь, что Петров психологически поустойчивее будет - очки бы он конечно набирал стабильнее, но скорости ему бы это не прибавило.

2. Грожан имеет поддержку лично Булье, а Петров бы её не имел и вся команда начала бы топить за Кими, как за кормильца.

3. Кими намного сильнее Кубицы, он вообще сильнее всех в Формуле-1, начиная с 2003года, просто в Феррари ему испортили имидж, который он имел - быстрейшего гонщика всея планеты и её окрестностей :) .

4. А.Попов реально не догоняет в оценке пилотов - когда-то он заявил, что какого-то Кими Райкконена никто никогда не вспомнит и что типа он вообще никто :nea: , как-то так по смыслу - сейчас это просто смешно. :clapping: Однако он это говорил с важной интонацией и голосом эксперта экстракласса :rap: . Но Попов очень популярен у начинающих болельщиков и ему верят - любому бреду.

5.А.Попов - кимофоб и всегда в своих репортажах искусно принижает Кими, вроде похвалит, но тут же оговорку впишет, примерно так: - "как красиво Кими прошёл Льюиса...значит действительно у Льюиса, что-то с машиной не то...". И будет к месту и не к месту вспоминать, что Грожан, якобы быстрее Кими был в квалификациях в прошлом году.

Я бы не хотел, для российского пилота такого напарника как Кими, потому что уверен - будет полный разгром, как было у него с Физикеллой в Феррари. Петрову надо было идти в ФИ к Ди Ресте - вот там и машина хорошая и напарник по зубам - на нём можно было бы постараться поднять свой имидж. Но с Кими его можно только испортить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны. после подиума в Барсе тут некоторые жаловались

никак не могу понять, что плохого в том, что Кими не рад 2му месту?! :facepalm: Вот лично у меня нет никакого диссонанса, я тоже без улыбки сидела после испании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,если бы Лотус сошел 5 раз подряд у Кими Райконенна(А Грожан в это время взял бы 5 подиумов),вы бы по-другому заговорили. :)

Радуйтесь,у вас надежный болид.

надежный, но медленный, если ты о нас, болельщиках Боттаса :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не могу понять, что плохого в том, что Кими не рад 2му месту?! :facepalm: Вот лично у меня нет никакого диссонанса, я тоже без улыбки сидела после испании.

ничего плохого в том что он недоволен вторым местом. я же говорил что именно не понравилось. у Кими как пластинку заело и он все время на подиуме повторял одно и тоже. Моя бабка даже удивилась, мол "а ему что, больше сказать нечего?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего плохого в том что он недоволен вторым местом. я же говорил что именно не понравилось. у Кими как пластинку заело и он все время на подиуме повторял одно и тоже. Моя бабка даже удивилась, мол "а ему что, больше сказать нечего?"

:facepalm: Сколько же лет твоей бабке, если тебе под 80. Крутая бабка однако, под 100 лет и троллит Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же вас всех болельщиков Петрова накрутил А.Попов. Неужели даже сейчас вы считаете, что Петров упустил свой шанс блеснуть на фоне Райкконена?

Разницу видишь ли меж словами "в паре с ним" и "блеснуть на фоне" ?

Если для тебя это - одно и то же, тогда и говорить не о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Сколько же лет твоей бабке, если тебе под 80. Крутая бабка однако, под 100 лет и троллит Кими.

С арюхметикой - бяда (( Меж бабкой и внуком еще и мамка должна быть. И чо, по 10 лет на поколение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Сколько же лет твоей бабке, если тебе под 80. Крутая бабка однако, под 100 лет и троллит Кими.

она еще Ленина видела...в мавзолее :)

Крутая кимофилка. Ведет статистику, атрибутику собирает. Вся пенсия уходит :cray:

Вот она мне подсказывает, что Кими должен скоро рекорд по очковым финишам побить, осталось три гонки проехать в очках и будет первым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. А.Попов реально не догоняет в оценке пилотов - когда-то он заявил, что какого-то Кими Райкконена никто никогда не вспомнит и что типа он вообще никто, как-то так по смыслу - сейчас это просто смешно. Однако он это говорил с важной интонацией и голосом эксперта экстракласса. Но Попов очень популярен у начинающих болельщиков и ему верят - любому бреду.

5.А.Попов - кимофоб и всегда в своих репортажах искусно принижает Кими, вроде похвалит, но тут же оговорку впишет, примерно так: - "как красиво Кими прошёл Льюиса...значит действительно у Льюиса, что-то с машиной не то...". И будет к месту и не к месту вспоминать, что Грожан, якобы быстрее Кими был в квалификациях в прошлом году.

Все Попов догоняет - просто он Кимофоб. Кирпич по нему плачет за лживые оценки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда и говорить не о чем.

На форуме выборгского таксопарка можно обсудить некоего петрова.

В современной формуле нет такого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она еще Ленина видела...в мавзолее :)

Крутая кимофилка. Ведет статистику, атрибутику собирает. Вся пенсия уходит :cray:

Вот она мне подсказывает, что Кими должен скоро рекорд по очковым финишам побить, осталось три гонки проехать в очках и будет первым.

Слушайся бабку и не шали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он так часто это повторяет, что некоторые уже начинают в этом сомневаться.))

он так часто это повторяет, как часто его об этом спрашивают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет две ночи перед субботой. :music:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет две ночи перед субботой. :music:

это будут свирепые ночи.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...