Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Вот увидишь, до Монако еще обязательно скажет :) Ну серьезно, не в каждом же интервью Кими быть. Прикопаться в интервью можно к чему угодно - возьми хотя бы эту тему, то не нравится что Лопес считает целью 3 место в КК, прошло всего около месяца, он заявлят о недовольстве 2 местом - и это снова не нравится :D да скорее всего по умолчанию Кими включил в состав отлично работающей команды, вот и всё.

Не знаю, мне кажется Лопес, по умолчанию отождествляет Кими с машиной, а то что застряли в трафике, в то время как Алонсо и Феттель прошли Хэмилтона, он прямым текстом взял вину на себя. Он ведь так и сказал: - "мы застряли в трафике", я думаю, что под "мы" он имеет в виду себя и Булье. Хотя... нет, скорее всего Булье он отождествляет с командой...да, значит только себя, точно! :idea: Получается, что он считает(думает), что это он был за рулём. Да, точно. :think: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Телезритель, ну ты даешь!!!

Вот бы Лопес удивился, узнав, о чем говорил на самом деле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще меня упрекает в злоупотреблении грибами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Телезритель, ну ты даешь!!!

Вот бы Лопес удивился, узнав, о чем говорил на самом деле...

Да ладно, я же просто немного порассуждал в том логическом ключе, который здесь принят.А что, всем можно, а мне нет? :blush: :)

ПС. Мдаа, видимо аплодисментов не будет. :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно заметил. Может быть она и не читерская, в рамках регламента, но вопрос старта с точки зрения техники отработан на отлично.

Каждый раз удивляюсь насколько аномально хорошо каждый раз стартуют обе машины красных. Особенно это видно на плане сверху - остальные как будто стоят некоторое время.

тогда и ЛОтус пуляет... Федя же не на старте Кими прошел? а в третьем повороте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда и ЛОтус пуляет... Федя же не на старте Кими прошел? а в третьем повороте...

Зато когда смотришь на старт (боковым зрением) Вебер в отличии от всех едет назад ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда и ЛОтус пуляет... Федя же не на старте Кими прошел? а в третьем повороте...

Фёдор действительно прошёл Кими не стартовой прямой, но тем не мене фуры стреляют на старте как из катапульты. Другое дело, что Фёдор в этот раз плохо сработал на старте. Но зато у него появилось время правильно оценить ситуацию впоследствии, так как мозги были не на пределе, от такого спокойного(по меркам фур) старта, в отличии от Кими, который , скорее всего выжал всё, что можно было там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато когда смотришь на старт (боковым зрением) Вебер в отличии от всех едет назад ))))

Там всё дело в ручнике, скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато когда смотришь на старт (боковым зрением) Вебер в отличии от всех едет назад ))))

)))))))))))))))))))))))))) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда и ЛОтус пуляет... Федя же не на старте Кими прошел? а в третьем повороте...

Алонсо не использовал КЕРС на старте, а выпалил его на подъёме к 3-му повороту и прошел 2 машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фёдор действительно прошёл Кими не стартовой прямой, но тем не мене фуры стреляют на старте как из катапульты. Другое дело, что Фёдор в этот раз плохо сработал на старте. Но зато у него появилось время правильно оценить ситуацию впоследствии, так как мозги были не на пределе, от такого спокойного(по меркам фур) старта, в отличии от Кими, который , скорее всего выжал всё, что можно было там.

Дожил...видимо за Диллманом с Бердом поглядывал))))
Фернандо Алонсо (1-й): «.... я смотрел гонку GP2 и понял, что там можно атаковать по внешнему радиусу.

Алонсо не использовал КЕРС на старте, а выпалил его на подъёме к 3-му повороту и прошел 2 машины.

я ответил, что на старте фуры не обыграли лотус, а то что керс он не использовал я не спорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно, что Кими не использовал внешний радиус на первом круге... Вроде как его любимая тактика обгонов в последнее время)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно, что Кими не использовал внешний радиус на первом круге... Вроде как его любимая тактика обгонов в последнее время)

Он не ожидал что Хэм будет так медленен в этом повороте, Льюис ошибся и Кими пришлось притормозить( как в малазии между Алом и Фетом), если не ошибка Хэма то Ал их не прошёлбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно заметил. Может быть она и не читерская, в рамках регламента, но вопрос старта с точки зрения техники отработан на отлично.

Каждый раз удивляюсь насколько аномально хорошо каждый раз стартуют обе машины красных. Особенно это видно на плане сверху - остальные как будто стоят некоторое время.

Не могут квалифицироваться выше и ищут алтернативы. Ферари всегда была на уровне в механике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно заметил. Может быть она и не читерская, в рамках регламента, но вопрос старта с точки зрения техники отработан на отлично.

Каждый раз удивляюсь насколько аномально хорошо каждый раз стартуют обе машины красных. Особенно это видно на плане сверху - остальные как будто стоят некоторое время.

Это просто эффект слип-стрима, в Барселоне он на старте ни кого не обогнал, он все время стартует со второго, третьего ряда, если Ал будет стартовать первым а Фет третьим (который тоже всегда хорошо стартует) будет также казаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется Лопес, по умолчанию отождествляет Кими с машиной, а то что застряли в трафике, в то время как Алонсо и Феттель прошли Хэмилтона, он прямым текстом взял вину на себя. Он ведь так и сказал: - "мы застряли в трафике", я думаю, что под "мы" он имеет в виду себя и Булье. Хотя... нет, скорее всего Булье он отождествляет с командой...да, значит только себя, точно! :idea: Получается, что он считает(думает), что это он был за рулём. Да, точно. :think: :)

Но все-таки говорит "мы", значит, делаем вывод, что у Лопеса раздвоение личности. Все. Диагноз поставлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все-таки говорит "мы", значит, делаем вывод, что у Лопеса раздвоение личности. Все. Диагноз поставлен.

Нет, "мы", это касается ответственности,которую он делит с Кими за управление болидом, ведь мы все знаем, что сидеть-то в болиде должен был Кими. :spiteful: Так что с диагнозом не торопись. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все-таки говорит "мы", значит, делаем вывод, что у Лопеса раздвоение личности. Все. Диагноз поставлен.

Не, это - "Мы, владелец и глава всея Лотуса" :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно крутится мысль, что интервью Кими не похожи на его.... какие-то высказывания в мажорных нотах

Кими Райкконен: Нет более приятных чувств, чем когда все складывается замечательно на этой трассе.

..Мне только один раз удалось разобраться с этой трассой, но побеждая в Монако, вы испытываете невероятные чувства..

и еще были такие нежности))) стареем что ли или кто то переводит намеренно неправильно?) ну, так, потрындеть от нечего делать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня дождь в Монако закончился.

Завтра опять днем дождь... практически до полуночи.

Дождливым ожидается и понедельник, И... все.

Пока авиаторы Монте-Карло больше дождя не ждут.

С четверга и до конца уикэнда ожидаются стабильные +21, облачность не более 30 -т40% с невысокой вероятностью дождя.

Более точно ближе к событию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли Кими что-то отломится в Монако, даже подиум будет, как подвиг.

Всё просто, Монако самая унылая трасса с нулевым, даже, я б сказал, с отрицательным уровнем обгонов. Всё будет зависеть от квалификации, где мерсы раскидают между собой первый ряд, дальше РБ, Алонсо и уж затем только Кими отквалится, в лучшем случае. Как проекцию на этот расклад смотрим времена третьего сектора квалы в Барселоне.

все от настроек зависит... в Брасе квалы по одним настройкам были в монако свои будут... плюс кол-во пит стопов, может на один пойдет Лотус а у других два будет... А скорости Кими на квале не занимать в манаке ;)

Ну выиграет поул МБ, они такой паровоз соберут, что вынесут их) а потом начнутся пит стопы и после них нет Меренов уже в тройке!)

все будет зависеть от настроек которые выберут в лотусе и от тактики. я бы посмотрел на тренировки прежде чем что то прогнозировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет зависеть от квалификации, где мерсы раскидают между собой первый ряд, дальше РБ, Алонсо и уж затем только Кими отквалится

а он считает, что первый ряд для них не невозможен) подождем четверга)

http://www.formula1.com/news/interviews/2013/5/14564.html

еще говорит о маловероятности "чистого" уикенда. ну да для нас это уже традиционно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть хороший варик - повторить тактику Феттеля прошлого года.

Отквалиться в 10-ке на софте, и когда в гонке, весь паровоз отправится по делам, менять резину, включить темп.

Так даже победить можно, Грожан в помощь, чтоб оттормозил пелетон, пока Кими каруселит.

Плюс Лотуса в том, что мы бережем резину. И этот плюс надо использовать. Так что не катит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли Кими что-то отломится в Монако, даже подиум будет, как подвиг.

Всё просто, Монако самая унылая трасса с нулевым, даже, я б сказал, с отрицательным уровнем обгонов. Всё будет зависеть от квалификации, где мерсы раскидают между собой первый ряд, дальше РБ, Алонсо и уж затем только Кими отквалится, в лучшем случае. Как проекцию на этот расклад смотрим времена третьего сектора квалы в Барселоне.

Если у Кими будет на пит меньше, чем у Алонсо, то так легко, как в Испании, Фернандо обогнать Кими не сможет, в этом и есть шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...