Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

и да, мне тоже ответы на подиуме не понравились, на фоне Фернандо, улыбчивого Стефано и радостного Фелипе Кими выгядел инородным элементом там. Неужели нельзя было поблагодарить фанатов, поулыбаться и сострить как-нибудь, чтобы все животы понадрывали? Вместо этого несвязные фразы, прием одни и те же, наплевательское отношение к поклонникам, ужасно. Чемптоны на подиуме себя так не ведут. Мастер класс от Федюни или Себастьяна надо Кими получить как себя вести и отвечать на вопросы. Низачот вообщем

945389_466864213391069_1875866856_n.jpg934109_386137314832225_1626512734_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно в ралли.

Ты думаешь твой "йумор" кто-то замечает? Смысл стараться и выдавливать из себя этот, как бы помягче сказать, шлепок в лужу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

934109_386137314832225_1626512734_n.jpg

Ладушки-ладушки) где были? у бабушки :D под столом :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

934109_386137314832225_1626512734_n.jpg

- Кими, хочешь вот столько денег за камбег?

- Мне и столько от вас не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого-то? Опять та же песТня, что и раньше - траффик + жрущая резину трасса. С таким ацким расходом резины неудивительно, что тут Лотусу тоже пришлось нелегко. 10 сек опять не так много, если заняться арифметикой и повычитать потерю в траффике и на питах.

Обстоятельства конечно не помогли, но Кими в интервью сам сказал, что гонка решилась не на старте, а Алонсо был недосягаем.

Имхо,Фернандо наконец-то дождался самовоз. И если бы не проблемы в Малайзии и Бахрейне, он бы боролся там за победы,

и сейчас уверенно возглавлял ЛЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот РБ слился, тут нет вопросов.

Слились Мерсы. РБ вполне себе нормально откатали. Себ вообще пока ниже 4 места не финишировал в этом сезоне. Стабильность на высоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но Кими в интервью сам сказал, что гонка решилась не на старте

Он очень хорошо стартовал, просто уперся в Льюиса. А слева место было занято сначала Себом, а потом и Алонсо. Ну упрекнуть Кими можно разве что в том, почему через Льюиса не перепрыгнул... Непорядок, этот момент им надо отработать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь твой "йумор" кто-то замечает? Смысл стараться и выдавливать из себя этот, как бы помягче сказать, шлепок в лужу?

:rofl: пачему юмар, дарагой? я вполне серьезно. с таким отношением к делу в формуле делать нечего.

надеюсь финн исправится и перед королем в Монако будет нескучным и оригинальным в плане ответов на вопросы, главное чтоб без матов, там все таки король B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну упрекнуть Кими можно разве что в том, почему через Льюиса не перепрыгнул... Непорядок, этот момент им надо отработать )))
Рома в том году напрыгался :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и перед королем в Монако будет нескучным и оригинальным в плане ответов на вопросы, главное чтоб без матов, там все таки король B)

Ух, в Монако специально для Кими короля заведут? :)

Рома в том году напрыгался :D

Вот. Я ж говорю - маневр то надо отработать. ))) Ромка его завалил, Кими даже не начал... Если б перепрыгнул на старте Льюиса была бы победа. ))) А так только второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, в Монако специально для Кими короля заведут? :)

князь, по сути королевская особа - Альбер одинадцатый :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: пачему юмар, дарагой? я вполне серьезно. с таким отношением к делу в формуле делать нечего.

надеюсь финн исправится и перед королем в Монако будет нескучным и оригинальным в плане ответов на вопросы, главное чтоб без матов, там все таки король B)

После 11 лет "такого отношения к делу" не поздновато ли исправляться? :bleh: :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел гонку за рулем в телефоне по таймингу на автобане под дождем на 130 км/ч. Первый раз в жизни обрадовался пробке - пока стояли, смотреть было легче)). Кими молодец! Сейчас видео смотреть буду))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прессуха(что-то Филя задумался) -

945223_386162188163071_2065704721_n.jpg

Общее фото -

946478_386164748162815_687627192_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот «Лотуса» Кими Райкконен признался, что недоволен вторым местом на Гран-при Испании.

«Прошло только пять гонок. Мы здесь для того, чтобы выигрывать гонки и одержать победу в чемпионате, поэтому я расстроен вторым местом. Мы отыграли несколько очков у Себастьяна Феттеля, и это хорошо, но нам нужно выигрывать гонки, если хотим выиграть титул», – цитирует Райкконена BBC

0495699.jpg

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел гонку за рулем в телефоне по таймингу на автобане под дождем на 130 км/ч. Первый раз в жизни обрадовался пробке - пока стояли, смотреть было легче)). Кими молодец! Сейчас видео смотреть буду))

Не смотри. Скучно и грустно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: пачему юмар, дарагой? я вполне серьезно. с таким отношением к делу в формуле делать нечего.

надеюсь финн исправится и перед королем в Монако будет нескучным и оригинальным в плане ответов на вопросы, главное чтоб без матов, там все таки король B)

На трассе надо нескучным быть, а не на подиуме. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С шефом -

182290_386173291495294_633971532_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отличная гонка! Если так все гонки сезона проведет- 100% станет чемпионом! Сократил отставание от Феттеля, показал хороший пилотаж, в этой гонке с Алонсо соперничать было сложно- посмотрите на непобедимых Буллов...

При похожей стратегии(-1пит, чем остальные) в Монако он выиграет, там подобное работает, как нигде лучше!

Жаль Грожан сошел, уступили много очков в КК ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, в чем смысл коллективного фото при втором месте :bang:

Тоже мне повод для радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...