Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Масса, конечно, молодец) Но от подиума меня подташнивало. :D

А меня от их телефонных разговоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакого позитива, потому что Кими лопух, пропустил Алонсо, застрял за Хэмом и застрял за Феттелем. А Лотус сегодня был лучше всех и гораздо лучше Феррари, он не жрал резину. Кими обязан был побеждать.

Не знаю кого поздравлять, разве что Монтеземоло, как можно ехиднее.

Злой как черт. Напиться :holiday: , накуриться и спать завалиться :lazy2:

С выделенным согласен полностью, сегодня от Кими ждал именно победы. Огорошила, правда, квала, но все одно до последней пары кругов все еще ждал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилась речь Кими на подиуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилась речь Кими на подиуме.

кто, кстати, брал интервью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не при любых. Если бы выиграл, не брюзжали бы )

Ну ну... Победа была не так давно и я ещё не успел позабыть нытьё после неё... Можешь посмотреть, проверить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто, кстати, брал интервью?

Эдди Джордан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилась речь Кими на подиуме.

А чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну... Победа была не так давно и я ещё не успел позабыть нытьё после неё... Можешь посмотреть, проверить :)

Нытье после победы? так то кимофобы, наверное. Ты их перепутал с кимофилами))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, тебе проще отравиться? Да и нас всех долбать перестанешь...

да я так уйду, нет никакого желания читать этого лицемерия Феррари не догнать... Из за машины Хэма и Себа конечно, нечего за ними торчать и пропускать Алонсо со старта и рестарта. Лотус был самым сильным болидом сегодня, он бы и на 4-х питах выиграл, если бы Кими не тупил.

Ему первое место нужно, вторыми пусть Алонсо с Феттелем наслаждаются. Да только вот у них уже по две победы, а у Кими из 4-х возможных лишь одна.

Поздравляю... Монако не наша гонка, там нам кроме 5-го места выше не светит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими-то молодец конечно, да и команда особо не лажала, так что результат хороший. Но гонка-то ужасная вообще, уснуть ведь можно было.

Ну наличие Кими на трассе не даёт уснуть) Всё-таки любитель он насоздавать себе проблем, а потом героически разгребать их...Не надо было сливать Алонсо во 2м повороте, Кими там явно лажанул с траекторией. Ну и первый пит был убогий от команды - позади Массы вернулись. Про времена питов вообще молчу...достало. :facepalm:

Очередное второе место не принесло радости. Реально, становится просто скучно. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю.

Если бы не застряли на Хэмом и Феттелем, может ближе к финишу получилась борьба с Алонсо, но выглядит так, что сегодня второе место - максимальный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, победить оно всегда лучше. но побеждать во всех гонках невозможно. да и скучно будет! я верю, что наши победы еще впереди. и на трассах поинтереснее и позначимее, чем прошедшие четыре (к выигранной пятой претензий нет)). а если так, что вторые места - лучшие из всех остальных

у обоих наших главных соперников на победу больше, а серьезного отрыва чет не видать... так что хорошо у нас все пока (млим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилась речь Кими на подиуме.

Хоккей не дал послушать(( Но несложно догадаться, что Кими недоволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лотус сегодня был лучше всех и гораздо лучше Феррари, он не жрал резину. Кими обязан был побеждать.

Лучше при том что Ал, ехавший в режиме "фулл ай эм нот пуш" последние кругов 15 привез 10 секунд на финише?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо было сливать Алонсо во 2м повороте, Кими там явно лажанул с траекторией.

Он там уперся в Хэма... и до этого он влево не мог сместиться... там Алик с тем же Хэмом метались по трассе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бахрейнское де жа вю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще начинает надоедать эта тактика с меньшим количеством пит-стопов. Может стоит выбирать более агрессивную стратегию. А так в очередной раз Кими первый проигравший . 2 место конечно хорошо , но всё-таки обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус был самым сильным болидом сегодня, он бы и на 4-х питах выиграл, если бы Кими не тупил

если бы у него изначально не было тактики на питстоп меньше, а значит, установки бережнее обращаться с шинами, то он бы и не тупил

он лишь реализовал свою стратегию. и сделал это блестяще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоккей не дал послушать(( Но несложно догадаться, что Кими недоволен.

Я, кстати, думала, что он будет более расстроен. Но он даже улыбался со всеми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, Лотусы неплохо держатся! Хорош бы и дальше так! Кими, даешь второй титул в этом сезоне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три раза сказал, что ему все равно, что о нем думают другие. Муж-нейтральный человек к формуле,со мной смотрел и то спросил- что, ему больше сказать нечего?

Хоспидя, да почему все ждут от него речей каких-то? Ты бы уж мужа просветила бы )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нытье после победы? так то кимофобы, наверное. Ты их перепутал с кимофилами))

Конечно))) Так всё и было)))
Лотус был самым сильным болидом сегодня, он бы и на 4-х питах выиграл, если бы Кими не тупил.
"Кими был самым сильным пилотом сегодня, он бы и на 4-х питах выиграл, если бы Лотус не тупил."

Так ты должен был написать чтоб тебя не прокляли тут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три раза сказал, что ему все равно, что о нем думают другие. Муж-нейтральный человек к формуле,со мной смотрел и то спросил- что, ему больше сказать нечего?

Наташ, там Макс трошки перегнул при переводе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимстера и его болельщиков поздравляю с подиумом. Как в старые добрые времена, и никаких феттелей :rap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная гонка, мои поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...