Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Призрак коммунизма заговора бродит по Европе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот даже не знаю, как оценить эти слова.

вообще, где это он говорил, в связи с чем? у него брали интервью? тогда этого мало.

откуда ноги растут?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в это время с Грожаном бухал, разве не понятно? А вообще, надо бы Кими похвалить моториста, кабы чего не вышло. А то последние обижаются, говорят все заслуги командам, а о нас и не вспоминают. Я кстати удивился, как Фетя их в Бахрейне на подиуме лизнул, прям патока-патока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то еще хочет Кими в РБ после таких слов Марко? С Чемпа:

"Я вместе с Кристианом являюсь директором "Ред Булл". Я знаю обо всём, что происходит в команде, и при необходимости обсуждаю это с владельцем. Так что окончательные решения принимаю я", — цитирует Марко El Confidential.

Такую цитату испанское издание привело после высказываний Кристиана Хорнера о том, что у Марко нет в команде операционной должности и что Хорнер подчиняется только Дитриху Матешицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то вы рано шкуру не убитого медведя быка делить начали. Ну мало ли где Кими гуляет. Пьет он там точно не Ред Булл и даже не Бёрн. А Ред Булл везде в рекламе, среди людей или успешных или неординарных. С одними он зарабатывает на успехе, с другими на шумихе.

Любители биатлона помнят такого Михаэля Рёша, который в этом году за сборную Бельгии выступать хотел, но бюрократия даже в Европе есть. У него в спонсорах РБ, но результатов нет. Зато есть хамство в адрес наших женщин, у которых в крови нашли запрещенные вещества. Есть скандалы в своей сборной. Я удивлен почему Матешиц до сих пор с Жириновским пожизненный контракт не подписал, чтобы Владимир Вольфович ходил в темно-синем и светло-сером пиджаке с эмблемой РБ.

Также и с Кими. Он привлекает огромное внимание прессы своей неординарностью, но это не значит, что Хорнер и Марко хотят его видеть в команде. А Матешиц его и так использует, между гонками, на пьянках и гулянках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то еще хочет Кими в РБ после таких слов Марко? С Чемпа:

Ты не то выделил. Вот так правильнее.

Такую цитату испанское издание привело после высказываний Кристиана Хорнера о том, что у Марко нет в команде операционной должности и что Хорнер подчиняется только Дитриху Матешицу .

Представь ситуацию, в которой одно высокопоставленное лицо команды просто выставляет в дураках другое и за одно своего босса.

Так что очередная брехня баттхертящих испанцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то вы рано шкуру не убитого медведя быка делить начали. Ну мало ли где Кими гуляет. Пьет он там точно не Ред Булл и даже не Бёрн. А Ред Булл везде в рекламе, среди людей или успешных или неординарных. С одними он зарабатывает на успехе, с другими на шумихе.

Любители биатлона помнят такого Михаэля Рёша, который в этом году за сборную Бельгии выступать хотел, но бюрократия даже в Европе есть. У него в спонсорах РБ, но результатов нет. Зато есть хамство в адрес наших женщин, у которых в крови нашли запрещенные вещества. Есть скандалы в своей сборной. Я удивлен почему Матешиц до сих пор с Жириновским пожизненный контракт не подписал, чтобы Владимир Вольфович ходил в темно-синем и светло-сером пиджаке с эмблемой РБ.

Также и с Кими. Он привлекает огромное внимание прессы своей неординарностью, но это не значит, что Хорнер и Марко хотят его видеть в команде. А Матешиц его и так использует, между гонками, на пьянках и гулянках.

Последнее предложение просто отпад!Это я о пьянках и гулянках!Главное каб трезвые за руль садились! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот даже не знаю, как оценить эти слова.

вообще, где это он говорил, в связи с чем? у него брали интервью? тогда этого мало.

откуда ноги растут?)

Этот Рикардо - бразилец и давал интервью бразильскому изданию. А кто читал его интервью перед началом сезона 2012 г, тот вообще удивляться не будет его нынешним словам : в трех словах, главные претензии к Кими : не заходит в грузовичок к мотористам, не общается с ними, "дату" не обсуждает, а лишь только предоставляет "супер интересный фидбак", "мягко говоря, довольствуется лишь вождением болида".

"Иногда, он узнает о вещах [настройках, мое примеч] будучи уже на трассе. Если, в какой то момент, надо что-то подрегулировать, он сообщает нам по радио, чтобы мы сделали, то что он хочет. Он не утруждает себя протоколами и всем тем, что должно быть проделанной во время прогревочного круга. Даже если речь идет о новой для него машине. Это несколько странно, но я думаю, что все у нас получится".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Рикардо - бразилец и давал интервью бразильскому изданию. А кто читал его интервью перед началом сезона 2012 г, тот вообще удивляться не будет его нынешним словам : в трех словах, главные претензии к Кими : не заходит в грузовичок к мотористам, не общается с ними, "дату" не обсуждает, а лишь только предоставляет "супер интересный фидбак", "мягко говоря, довольствуется лишь вождением болида".

"Иногда, он узнает о вещах [настройках, мое примеч] будучи уже на трассе. Если, в какой то момент, надо что-то подрегулировать, он сообщает нам по радио, чтобы мы сделали, то что он хочет. Он не утруждает себя протоколами и всем тем, что должно быть проделанной во время прогревочного круга. Даже если речь идет о новой для него машине. Это несколько странно, но я думаю, что все у нас получится".

ну и все понятно. "Северные" люди пыхтят и молча работают, нахмурив брови, а "южные" балоболят, выпучив глаза. То фиеста у них средь бела дня, то сиеста, работа не волк - в лес не убежит. Короче вот вам и причина почему Голландия, Британия, Германия, Дания, Швеция, Норвегия и Финляндия работают себе, кризис не кризис, а дел полно и живут неплохо. А Франция, Италия, Испания, Португалия, Греция на 120% работают, а все никак титул не возьмут.

Глядишь если бы этого бразильца на британца или немца сменили, может Лотус наконец то на прямых начал ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и все понятно. "Северные" люди пыхтят и молча работают, нахмурив брови, а "южные" балоболят, выпучив глаза. То фиеста у них средь бела дня, то сиеста, работа не волк - в лес не убежит. Короче вот вам и причина почему Голландия, Британия, Германия, Дания, Швеция, Норвегия и Финляндия работают себе, кризис не кризис, а дел полно и живут неплохо. А Франция, Италия, Испания, Португалия, Греция на 120% работают, а все никак титул не возьмут.

Глядишь если бы этого бразильца на британца или немца сменили, может Лотус наконец то на прямых начал ехать.

Чем лучше северяне работают,тем больше оставят денег на отдыхе у южан! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте Кими, следовало бы потребовать, чтобы ему сменили моториста, после таких взбрыков ему нельзя доверять, так как любую техпроблему он теперь легко спишет на Кими и скажет: - я же вам говорил, что он не рубит. Далеко ходить не надо - в бразилии он подсунул Кими на практиках дохлый движок, но Кими сразу определил его дохлость по звуку, а тот делал вид, что всё с движком всё нормально. Хорошо, что Кими этот движок убил ещё до квалы, а то сход был бы обеспечен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы Кими в Испанию опять с отравлением не приехал. Шляется по всяким злачным местам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы Кими в Испанию опять с отравлением не приехал. Шляется по всяким злачным местам

как бы от таких постов не было отравлений :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы Кими в Испанию опять с отравлением не приехал. Шляется по всяким злачным местам

У кими отравление было после России, а сейчас он в австрии - не так экстремально. :D Припоминаю, что Грожан, кажется, был в Сочи или ещё где-то в России, по-моему в 2009-м и тоже имел отравление. Так что принцип "что русскому хорошо, то немцу смерть" работает и его никто не отменял. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кими отравление было после России, а сейчас он в австрии - не так экстремально. :D Припоминаю, что Грожан, кажется, был в Сочи или ещё где-то в России, по-моему в 2009-м и тоже имел отравление. Так что принцип "что русскому хорошо, то немцу смерть" работает и его никто не отменял. :D

тогда подкорректируем: "что русскому хорошо, то немцу смерть, а фину небольшие проблемы с желудком"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда подкорректируем: "что русскому хорошо, то немцу смерть, а фину небольшие проблемы с желудком"

Грожан уже финном стал? Немцами сейчас называют германцев, а вообще, в средние века в Московии, так называли всех иностранных специалистов из европы, не говоривших по русски(немых) и проживавших в спецгеттослободе - немецкой(для "немых") слободе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан уже финном стал? Немцами сейчас называют германцев, а вообще, в средние века в Московии, так называли всех иностранных специалистов из европы, не говоривших по русски(немых) и проживавших в спецгеттослободе - немецкой(для "немых") слободе.

а Грожан швейцарец, может у него мама немка, или папа голландец. Больно он высокий и рыжый. Так что его к немцам косвенно отнесем. А вот финов так уж к немцам отнести нельзя (хотя это я тут разорялся что Кими швед и все такое, а шведы то как раз германцы). Короче фины это промежуточное звено между немцами и русскими, пьют как русские, а работают как немцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам Булье и Грожана в интервью на главной все оптимистично.

Ну, а Кими требует большего, так как цель то у него титул :)

Чтобы догнать лидеров, мы должны работать в два раза больше, чем они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TopGun34, а тебк не кажется что ты переигрываешь откровенно скажу тебе- -тебя тут никто не чнитает откровенно напишу тебе -я тебя ненавижу, чтоб ты сдох. ну ты смешон, псевдокимофил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Finnish, я от тебя на финише :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гэри Андерсон: Райкконен может являться планом «B» для Red Bull http://gp-racing.ru/14540

Плохой этот план, Кими должен дышать, с Марко это точно не получится, имхо конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохой этот план, Кими должен дышать, с Марко это точно не получится, имхо конечно

Марко пора на пенсию(ему вроде 70лет?), Матешиц не может не знать о том, как доктор относится к Кими. Матешицу надо быстрее решать, а то пока он думает, всё больше людей подсаживаются на Бёрн. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TopGun34, а тебк не кажется что ты переигрываешь откровенно скажу тебе- -тебя тут никто не чнитает откровенно напишу тебе -я тебя ненавижу, чтоб ты сдох. ну ты смешон, псевдокимофил

если смешон ты бы хоть посмеялась... Аль ты выпила и настроение испортили?

А я перед тобой извинюсь, может задел чем? Прости, если я где-то в чем-то тебя обидел. Но весну начинать с таких срывов не нужно. Ты женщина, а значит тебе тем более нервничать не стоит. Не злись :give_rose: , а все что не по нраву :unknw: да просто плюнь на это и все :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...