Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

А про победу в Фудзи выгоднее молчать?

Напомни, у Алонсо были победы в 2008-2009 не только в Сингапуре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомни, у Алонсо были победы в 2008-2009 не только в Сингапуре?

да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестирует болид для 2014? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

Посмотрел и действительно Алонсо победил в Фудзи. А это что-то отменяет? позор в Сингапуре? или я чего-то не понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел и действительно Алонсо победил в Фудзи. А это что-то отменяет? позор в Сингапуре? или я чего-то не понял?

Похоже, что не понял. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что не понял. :unknw:

Ладно) мне лично Фернандо паралелен) у меня вопрос) что заставляет вас ходить в эту ветку?

Я не захожу в ветку Алонсо вообще) мне там обсуждать нечего и единомышленников там не найти) И насколько я знаю, наши вроде к вам также не ходят)

У нас тут для вас медом намазано? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни дня без Фернандо в етой теме. Я уже начала беспокоится, что день почти ушел, а про Алонсо здесь ничего.

вы слишком много о нас думаете) мы о вас и об Алонсо не думаем вообще)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы слишком много о нас думаете) мы о вас и об Алонсо не думаем вообще)

Сначала присылаете приглашение в гости :coffee:

Фернандо в 2008 и 2009 был никакущий

А потом выгоняете ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы слишком много о нас думаете) мы о вас и об Алонсо не думаем вообще)

вообще не заметно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала присылаете приглашение в гости :coffee:

Я вас не приглашал)

вообще не заметно

Болельщиков Кими в ветке Алонсо, верно?!) Почему вы все время ходите то сюда то к Феттелю? Вы так боитесь Кими и Себастьяна и что Алонсо проиграет очередной чемпионат? Это ведь спорт).

И вы проигрывали и мы)

Жизнь продолжается).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщиков Кими в ветке Алонсо, верно?!) Почему вы все время ходите то сюда то к Феттелю? Вы так боитесь Кими и Себастьяна и что Алонсо проиграет очередной чемпионат? Это ведь спорт).

И вы проигрывали и мы)

Жизнь продолжается).

О, как! Вроде и укол, и благородный пафос. Мило.

Прихожу здесь, потому что здесь тема Райконена и мне интересно прочитать переводы Юнити например. Но становится все труднее и труднее найти их, потому что здесь давно сделали главный филиал темы Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благородный пафос.

Вообше небыло пафоса и в мыслях, это вы девушка так сами для себя решили.

здесь давно сделали главный филиал темы Алонсо.

Вы очень высокого мнения и о себе и об Алонсо) Фернандо один из соперников в чемпионате и не более того) есть соперники и по опаснее и побыстрее)

мне интересно прочитать переводы Юнити например.

Мне тоже и многим в этой ветке) она просто зайка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы очень высокого мнения и о себе и об Алонсо) Фернандо один из соперников в чемпионате и не более того) есть соперники и по опаснее и побыстрее)

http://forum.f1news.ru/index.php?app=core&module=search&do=search&andor_type=&sid=5c7df37c2744a44aff8fdeeebaa6ffa6&search_app_filters[forums][sortKey]=date&cType=topic&cId=68563&search_app_filters[forums][sortKey]=date&search_term=%D0%90%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE&search_app=forums&st=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.f1news....rch_app_filters[forums][sortKey]=date&cType=topic&cId=68563&search_app_filters[forums][sortKey]=date&search_term=%D0%90%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE&search_app=forums&st=0

Как это применить на практике милая девушка?) нажимаю и ничего) в этом есть тайный смысл и послание? :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь давно сделали главный филиал темы Алонсо.

не в алонCо дело, а в периодичеCких провокациях, на которые, к Cожалению некоторые попадаютCя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это применить на практике милая девушка?) нажимаю и ничего) в этом есть тайный смысл и послание? :acute:

Вот он тайный смысл - http://clck.ru/8czae

Ссылка ровно та же, просто движок IPBoard глючноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Лотус только благодаря Кими и воспрял (восстал из небытия) - посади сейчас туда кого-нибудь ещё, я посмотрю, какие там результаты будут. Тьфу.

Но все очень хорошо знают, КТО последний Чемпион Рено. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все очень хорошо знают, КТО последний Чемпион Рено. :D

ага, и кто у Феррари :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все очень хорошо знают, КТО последний Чемпион Рено. :D

Рено это история :) ты же не приписываешь титулы ягуару 10-12 и победу в 2008 минарди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и кто у Феррари :bleh:

Масса говорит, что у него титул в Сингапуре украли. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они.(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут и анализировать нечего - достаточно посмотреть на результаты Лотуса без Кими в 2011 и результаты Лотуса с Кими в 2012 и начале 2013 г.

Куб ещё что-то в 2010 г. показал

То есть то, что в 2011 году Лотус пошел на очень смелый эксперимент
http://www.f1news.ru...son/71426.shtml Вопрос: Если проанализировать весь сезон, как бы вы оценили R31?

Джеймс Эллисон: Я считаю, что это был смелый эксперимент, который в итоге провалился. Мы были единственной командой, применившей передний выхлоп: мы возлагали на него серьезные надежды, которые были подкреплены отличным показателями, полученными в аэродинамической трубе.

Сначала все было отлично, хотя с самых первых тестов стало ясно, что прижимная сила, которую генерирует шасси, не столь велика, как мы рассчитывали.

Как выяснилось, при всей многообещающей конфигурации выхлопной системы, её оказалось крайне сложно модернизировать, и нашей главной слабостью весь год была скорость в медленных поворотах.

который кардинально изменил аэродинамику болида, но который в последствии они сами признали провальным, вы признавать не хотите. А то что в 2012 году, вернувшись к традиционному выхлопу они стали показывать приличную скорость, вы полностью приписываете заслугам Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть то, что в 2011 году Лотус пошел на очень смелый эксперимент

http://www.f1news.ru...son/71426.shtml Вопрос: Если проанализировать весь сезон, как бы вы оценили R31?

Джеймс Эллисон: Я считаю, что это был смелый эксперимент, который в итоге провалился. Мы были единственной командой, применившей передний выхлоп: мы возлагали на него серьезные надежды, которые были подкреплены отличным показателями, полученными в аэродинамической трубе.

Сначала все было отлично, хотя с самых первых тестов стало ясно, что прижимная сила, которую генерирует шасси, не столь велика, как мы рассчитывали.

Как выяснилось, при всей многообещающей конфигурации выхлопной системы, её оказалось крайне сложно модернизировать, и нашей главной слабостью весь год была скорость в медленных поворотах.

который кардинально изменил аэродинамику болида, но который в последствии они сами признали провальным, вы признавать не хотите. А то что в 2012 году, вернувшись к традиционному выхлопу они стали показывать приличную скорость, вы полностью приписываете заслугам Кими?

были бы быстрые и авторитетные пилоты, никто не бы стал продавливать этот эксперимент ;) Но Лотусу быстро всё стало ясно после разбазаривания шансов в первых гонках сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были бы быстрые и авторитетные пилоты, никто не бы стал продавливать этот эксперимент ;) Но Лотусу быстро всё стало ясно после разбазаривания шансов в первых гонках сезона.

первая часть не соответствует второй :unknw:

"Но Лотусу быстро всё стало ясно после разбазаривания шансов в первых гонках сезона" и они провели этот эксперимент? Так что ли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все очень хорошо знают, КТО последний Чемпион Рено. :D

Да уж, если запостить фотку Ала в красном с такой подписью в его тему - бан обеспечен. Уж больно термоядерная шутка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...