Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Почитал интервью Симондса на главной. Там он несколько раз говорил о Рено. Говорил, что это была очень сильная команда, с отличными специалистами и технической базой. И сейчас ничего не помендось после того, как команда стала называться Лотус. Традиции остались. и ведь действительно, если посмортеть, то Лотус очень сильно выступает в последние два года. Шутка ли в этом сезоне они бросили вызов Ред булл с Ньюи. И пока отстают всего на 10 очков. Это уже заслуживает уважения. Тем более, что у них нет такого бюджета. В этом году я думаю им по силам занять 2-3 место в КК. Это даст доп. деньги на развитие машины в 2014 году. Плюс я думаю не случайно Лопес не подписал титульника на короткий срок. Значит у команды долгосрочные планы. Это хорошо.

Вообщем виден поступательный прогресс команды и ее результатов. И это радует.

Еще что хотел сказать, что кроме борьбы Кими с Себом за чемпионат, и возможно к ним Алонсо присоединится, еще очень интересно будет посмотреть за борьбой технических штабов Ньюи-Эллисон и тактиков Пермеин и новенький из ред булл против тактиков ред булл))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше?

а дальше мне не понравилось и я не хотела акцентировать на этом внимание)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И среди кимофилов есть адекватные болельщики. :)

" Господа, счет на табло и во всех официальных документах, и в ФИА по итогам трех последних чемпионатов признан Чемпионом мира - Феттель. :)

Все остальное лирика и досужие беспомощные пузыри злопыхателей и завистников"

2003 и 2005 отлично подходят к этой фразе,только фамилию победителя надо изменить.Зачем спорил,Атлант,недельки 3-4 тому назад,неясно.

Но все с тобой понятно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще складывается впечатление, что либо "соломку" начали стелить, либо, что скорее всего, - принижают своими высказываниями успех и силу Кими - мол, там команда сильная, и Лотус - так вообще лучшей машиной была в том году. ЛОЛ.

П.С. Где был Фернандушка на этой хорошей машине в 2008 и 2009 г.г.?

И где был сам Лотус в 2010 и 2011?

Зависть людей не знает границ, впрочем как и политиканство и грязь. Они ведь походу и Лопеса этим слегка опускают.

(Ведь практически синхронно дали интервью - ни на какие мысли вас это не наводит?)

Да Лотус только благодаря Кими и воспрял (восстал из небытия) - посади сейчас туда кого-нибудь ещё, я посмотрю, какие там результаты будут. Тьфу.

Ведь надо же так акценты расставить! А то, что реализовать потенциал машины может только отличный гонщик - ни гу-гу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Да тут и анализировать нечего - достаточно посмотреть на результаты Лотуса без Кими в 2007-2011 и результаты Лотуса с Кими в 2012 и начале 2013 г. - почувствуйте разницу, Как говорится.

(Куб ещё что-то в 2010 г. показал, что лишь доказывает то, что необходим сильный гонщик со здоровой мотивацией).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль вещает , что везут новинки. нет инфы что именно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль вещает , что везут новинки. нет инфы что именно ?

Может Девайс прикрутить хоть раз попробуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kent007

У тебя с головушкой все в порядке?

Как ни зайду - тонны твоего флуда не по теме, попытки всем внушить свои мысли.

Ты достал уже своими гавноизливаниями.

Угомонись, болезный.

п.5.5 во время действия п.5.3.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сейчас понабегут аналитики... вон у кента уже руки чешутся...

:)

Смысл,если человек оценивает потенциал "Лотуса" 2008-2013, как одинаковый .Странно тогда :),что при всех свои аргументах,он забыл вспомнить 2005,2006,94,95.И не задался вопросом, где был Фернандо в те года?

Все зависит не только от гонщика,но и от болида.Вроде прописные истины.

Дальше не читал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а говорил что внимательно гонки смотришь вот уже как 30 сезонов :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немогу вспомнить ситуацию с Трубой для Лотуса.

Ясно что, сильно изменится переднее крыло и вся аеродинмическая концепция болида 2014.

У McLaren с трубой всё ОК, Феррари переехала к Toyota - с этого года тоже ОК, у RedBull - всегда было на уровне, Mersedes - тож не знаю.

Если учесть, что команда Лотус в 2-2.5 раза скромнее топ 3 (да и мерса тоже) по штату и ресурсам, то скорее всего повторится 2011:

т.е. дороботка машины летом прекратиться, что не может не огорчать - но в 2014 будет с вероятностью 75% креатив - эти ребята умеют удивить :ph34r_1:

P.S. Правда этим летом паника будет глобальнее 2011 и для всех команд.. мож титульника успеют уже найти, хотя и маловероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл,если человек оценивает потенциал "Лотуса" 2008-2013, как одинаковый .Странно тогда :),что при всех свои аргументах,он забыл вспомнить 2005,2006,94,95.И не задался вопросом, где был Фернандо в те года?

Все зависит не только от гонщика,но и от болида.Вроде прописные истины.

Дальше не читал.

очень удобно, если мы говорим о сезонах 2010-2012, хотя не будь их не было и вот этого "...и от болида"

я прав, Кент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще складывается впечатление, что либо "соломку" начали стелить, либо, что скорее всего, - принижают своими высказываниями успех и силу Кими - мол, там команда сильная, и Лотус - так вообще лучшей машиной была в том году. ЛОЛ.

П.С. Где был Фернандушка на этой хорошей машине в 2008 и 2009 г.г.?

И где был сам Лотус в 2010 и 2011?

Зависть людей не знает границ, впрочем как и политиканство и грязь. Они ведь походу и Лопеса этим слегка опускают.

(Ведь практически синхронно дали интервью - ни на какие мысли вас это не наводит?)

Да Лотус только благодаря Кими и воспрял (восстал из небытия) - посади сейчас туда кого-нибудь ещё, я посмотрю, какие там результаты будут. Тьфу.

Ведь надо же так акценты расставить! А то, что реализовать потенциал машины может только отличный гонщик - ни гу-гу.

Лотус воспрял, потому что воспрял. После ухода Кубицы они никого из пилотов не хотели поддерживать. Впрочем все слышали то самое интервью того самого гонщика в Абу-Даби 2011.

А Кими как профессиональный алкоголик знает себе меру, вот и работает грамотно рулем и педалями, сохраняя ресурс шин:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл,если человек оценивает потенциал "Лотуса" 2008-2013, как одинаковый .Странно тогда :),что при всех свои аргументах,он забыл вспомнить 2005,2006,94,95.И не задался вопросом, где был Фернандо в те года?

Все зависит не только от гонщика,но и от болида.Вроде прописные истины.

Дальше не читал.

Самое прикольное, что это поддерживает мою теорию - сильный гнщик - по 2 титула.

Фернандо в 2008 и 2009 был никакущий, так как его сознание было далеко-далеко (от Рено).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое прикольное, что это поддерживает мою теорию - сильный гнщик - по 2 титула.

Фернандо в 2008 и 2009 был никакущий, так как его сознание было далеко-далеко (от Рено).

Я просто ласково и без наезда, но хочу спросить. :blush:

Каким был Кими в 2008 и 2009, после Титула 2007 и не меняя команду ? Тоже сознание потерял ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто ласково и без наезда, но хочу спросить. :blush:

Каким был Кими в 2008 и 2009, после Титула 2007 и не меняя команду ? Тоже сознание потерял ?

Нормальным был Кими - про 2009 г. вообще не поняла - к чему это? Кими был в Феррари, и никуда оттуда не собирался, Фернандо тоже был там - только мысленно. :) :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальным был Кими - про 2009 г. вообще не поняла - к чему это? Кими был в Феррари, и никуда оттуда не собирался, Фернандо тоже был там - только мысленно. :) :bigwink:

Ну тогда перефразирую

П.С. Где был Фернандушка Кимочка на этой хорошей машине в 2008 и 2009 г.г.?

Так где же ? Машина свежечемпионская, смена команды не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда перефразирую

Так где же ? Машина свежечемпионская, смена команды не было.

Только никому, его задвигали ради Великого Бразильца на деньги Испанского Банка. :)

А если серьёзно, это Бриджи во всём виноваты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким был Кими в 2008 и 2009, после Титула 2007 и не меняя команду ? Тоже сознание потерял ?

Выигрывал гонки) достаточно успешно выступал за Феррари даже не смотря на то что имел под собой не подходящую машину). А у вашег оя так понимаю офигенная победа в Сингапуре имени Пике) ваще позор).

По моему в тот период у Кими были в том числе проблемы в личной жизни, но это лирика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только никому, его задвигали ради Великого Бразильца на деньги Испанского Банка. :)

А если серьёзно, это Бриджи во всём виноваты.

Вопрос в общем был риторический, объективные причины для Кими найдутся, как и для любого другого гонщика и только Алонсо

Фернандо в 2008 и 2009 был никакущий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так где же ? Машина свежечемпионская, смена команды не было.

Зато была смена центра масс в команде :D Поперли против законов физики. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще складывается впечатление, что либо "соломку" начали стелить, либо, что скорее всего, - принижают своими высказываниями успех и силу Кими - мол, там команда сильная, и Лотус - так вообще лучшей машиной была в том году. ЛОЛ.

П.С. Где был Фернандушка на этой хорошей машине в 2008 и 2009 г.г.?

И где был сам Лотус в 2010 и 2011?

Зависть людей не знает границ, впрочем как и политиканство и грязь. Они ведь походу и Лопеса этим слегка опускают.

(Ведь практически синхронно дали интервью - ни на какие мысли вас это не наводит?)

Да Лотус только благодаря Кими и воспрял (восстал из небытия) - посади сейчас туда кого-нибудь ещё, я посмотрю, какие там результаты будут. Тьфу.

Ведь надо же так акценты расставить! А то, что реализовать потенциал машины может только отличный гонщик - ни гу-гу.

Ни дня без Фернандо в етой теме. Я уже начала беспокоится, что день почти ушел, а про Алонсо здесь ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выигрывал гонки) достаточно успешно выступал за Феррари даже не смотря на то что имел под собой не подходящую машину). А у вашег оя так понимаю офигенная победа в Сингапуре имени Пике) ваще позор).

По моему в тот период у Кими были в том числе проблемы в личной жизни, но это лирика

Ну ясно что есть объективные причины, только у Кими. :good:

ПС Фудзи куда задвинул ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выигрывал гонки) достаточно успешно выступал за Феррари даже не смотря на то что имел под собой не подходящую машину). А у вашег оя так понимаю офигенная победа в Сингапуре имени Пике) ваще позор).

По моему в тот период у Кими были в том числе проблемы в личной жизни, но это лирика

А про победу в Фудзи выгоднее молчать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни дня без Фернандо в етой теме. Я уже начала беспокоится, что день почти ушел, а про Алонсо здесь ничего.

Увы, он вездесущ, что тут, что у Феттеля, что у Массы, куда ни глянь, везде. Всё в гости водят. :)

В виде анти-оффтопа старая картинка -

947193_484382681628604_484254066_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...