Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

а что у Булье то спрашивать не видели что ли сами? Он на вторую рано переключился, не разогнавшись как следует на первой.

Я тоже именно в самом начале, собсно, процедуры старта, заметил это замедление, особенно на фоне ферров, которые Кими именно в тот момент просто проехали. Другой вопрос - какие-то проблемы или сам проспал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у Булье то спрашивать не видели что ли сами? Он на вторую рано переключился, не разогнавшись как следует на первой.

Это ты как на глазок так определил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у Булье то спрашивать не видели что ли сами? Он на вторую рано переключился, не разогнавшись как следует на первой.

С камеры Росберга было видно, что Кими пробуксовал на 1-й передаче. Не проспал, не рано переключился, думаю, он умеет хорошо и то и другой, а вот пробуксовку контролировать значительно сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес ни в чём не виноват, снимите фанатские шоры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими молодчина! Я так рада. что он сумел удержать второе место, после такого старта ( что там случилось-то?), с дырой на носу и. ведь, шансов-то на обгон у Льюиса,похоже, не было..

Красавец! Болид бы посильнее :bigwink: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по комментариям Грожа - ему там ночами что-то просчитывает супер-комп в Энстоуне, а Кимыч мудохается все с австралийскими настройками, немного их меняя. И то, что каждый раз идет слив в субботу - все 3 уикенда, когда с напарником ситуация наоборот - как бы говорит о том, что к нему отношение по остаточному принципу. И с питами та же ботва - одинаковое оборудование, те же люди меняли колеса в прошлом году, а постоянно медленнее. Сегодня повезло, что выехали впереди Уэбо после первого пита, а так приехали бы где-то в районе 5-го места.

Да. Так я об этом неравноправии давно говорю. Но многи до сих пор думают или делают вид, что Кими в Лотусе №1. На деле видно, что Грожан для команды важнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет старта со Ская - во время установочного круга Кими тренировал старт, и команда сказала сменить стартовые настройки. И скорее всего именно за это они извинялись. Кстати, комментатор именно извинялись имел в виду, а не то, что им жалко и печально.

Это должно снять все вопросы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимика и проявление эмоций as usual :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов сегодня задолбал фобить Кими.

"Смотрите, Перес ехал по своей траектории и Кими решил его обогнать"

"Смотрите, разбирательство между Пересом и Кими, причем с формулировкой..."

"Смотрите как Фетель обошел Массу в этом же месте, в отличие от Кими"

больше не запомнил, но было полно.,..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими выталкивают

бонус:

АААААААААААА!!!!!!!!

У НЕГО КОЛЁСИКИ!!!!!

:D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан страшно провалился, что с ним творится? Так недалеко и до повторения истории с Бурдэ. Масса тоже куда-то ушел после отличного старта. На хороших болидах так выступать не годится. Вэббера с Росбергом откровенно сливают, а потом будут говорить, что у Феттеля и Хэмильтона шансов больше, поэтому КТ будут использовать.

Хюлькенберг молодец, вот кого в МакЛарен нужно было брать. Он конечно Кими еще бы больше крови попил, но для Маков это был отличный вариант, но они тупанули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Так я об этом неравноправии давно говорю. Но многи до сих пор думают или делают вид, что Кими в Лотусе №1. На деле видно, что Грожан для команды важнее.

Да у них денег Кими на призовые не хватит.

Грожан, хотя бы, команду не разоряет своими достижениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов сегодня задолбал фобить Кими.

"Смотрите, Перес ехал по своей траектории и Кими решил его обогнать"

"Смотрите, разбирательство между Пересом и Кими, причем с формулировкой..."

"Смотрите как Фетель обошел Массу в этом же месте, в отличие от Кими"

больше не запомнил, но было полно.,..

Я не так часто слушаю Попова (но сейчас приходится) - предпочитаю BBC.

Но это я уже привык пропускать мимо ушей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, нормальный уикенд, есть немного разочарование, ибо после 1 пита, я практически был уверен в победе, но случился этот контакт черт его...

Но скажите, какие шины везут в Бахрейн ?

Я считаю так, если в Бахрейне будет жарко как обычно, мы всех укатаем. :) Машина едет, главное без приключений нормально заквалиться, нормально, не хорошо, а просто нормально стартануть, ну и без форсмажоров в гонке, по типу всяких пересов, механиков на пите и затупления мостика. И тогда все будет.

Все что нам нужно нормальный уикенд, сама команда, механики и мостик должны просто поверить в то, что эта машина - победительница. Кими уже верит, потому и был такой смурной на подиуме.

Ведь Кими сказал, что по ощущениям эта машина оставляет такое же впечатление что и всеми любимый нами Мак рогатый.

Все что нужно,это просто впрыгнуть в борьбу за ЛЗ, чтоб был хоть какой то запас к середине сезона ибо гонку вооружений мы проиграем по умолчанию наверное.

А Кими может и на скилле дожать сезон и ренту Алонсо, ибо концовки Кими всегда проводит очень сильно, гораздо сильнее чем начало.

И да, те кто тут превозносят ренту Алонсо за его старты, подумайте о том что, Феррари стартуют как по маслу уже которое ГП подряд обоими машинами.

У них другой крутящий момент в отличии от Рено и хз что за стартовая система, легальная ли, большой вопрос, потому как только красная команда стартует всегда почти идеально без заминок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождем, что скажет Кими.

Кравитц только что сказал, что они сменили настройки старта, опробовали пару раз и сказали Кими, что не уверены в них, спросив, не хочет ли он вернуться к прежним. Кими вроде бы сказал оставить, поэтому такая фигня и случилась, за что Марк извинился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

График покруговки Гран При Китая 2013 (ссылка)

  • Sebastian Vettel
  • Fernando Alonso
  • Kimi Räikkönen
  • Lewis Hamilton

Сравнение по гонщику #3 Fernando Alonso

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у них денег Кими на призовые не хватит.

Грожан, хотя бы, команду не разоряет своими достижениями.

Это бы в топике про ТЗ обсудить.

Я вот не согласен, что причина именно в этом. Мотивация Булье помогать Роме и опекать его по-отечески мне понятна. Но Булье наемный управляющий. Зачем Лопес брал "дорогого" Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов сегодня задолбал фобить Кими.

Это заговор, не иначе. Соперники не расступаются, комментаторы комментируют.... Страшно жить на белом свете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов сегодня задолбал фобить Кими.

"Смотрите, Перес ехал по своей траектории и Кими решил его обогнать"

"Смотрите, разбирательство между Пересом и Кими, причем с формулировкой..."

"Смотрите как Фетель обошел Массу в этом же месте, в отличие от Кими"

больше не запомнил, но было полно.,..

это еще раз подтверждает, какой из Попова никакой специалист. Или ему личные предпочтения мешают оставаться объективным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Так я об этом неравноправии давно говорю. Но многи до сих пор думают или делают вид, что Кими в Лотусе №1. На деле видно, что Грожан для команды важнее.

если у одного пилота все более - менее ок, а у другого загадочные проблемы, то вполне естественно, что команда не бросает его в беде. Я уже один раз писал - не надо уподобляться старухе из сказки про золотую рыбку. Команда работает, улучшается. Борьба за лз, победа и второе место в трех гонках, лучшая квала с 2009, машина с дырой в носу позволяет обставить хэма, причем тут еще и наконец-то отличный выбор момента для пита - и вам все мало? Владычицей морскою стать хочется? Перечитайте сказку. Там конец другой совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще раз подтверждает, какой из Попова никакой специалист. Или ему личные предпочтения мешают оставаться объективным

Я только однажды хвалил его за красивый троллинг.

Австрия 2002, знаменитый финиш.

И его речитатив: "поздравляю болельщиков красного барона М.Шумахера с его очередной БЛЕСТЯЩЕЙ ПОБЕДОЙ! Думаю, их радость сейчас не знает границ, не знает границ" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты как на глазок так определил?

был повтор из машины Росберга, он именно на второй начал приближаться. Кими сам допустил ошибку подобную старту в Остине, где он со второй на четвертую перескочил. Коробка не автомат, пилот сам передачи переключает и Кими сам тупанул. Его ошибка полностью, и на подиуме он это подтвердил, сказав о проблеме на старте и глаза опустив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у них денег Кими на призовые не хватит.

Грожан, хотя бы, команду не разоряет своими достижениями.

Такими темпами стараний одного Кими не хватит для планового 3 места в КК. Сегодня команда сохранила позицию в кубке только благодаря сходу Росберга.

Если же команда не добьется этого результат, то у них денег уже ни на что не хватит. Так что Грожан потенциально ещё как разоряет команду своими "достижениями".

Считаю, что Роме сейчас необходимо помогать, но естественно без ущерба для Кими, который сейчас борется в лидирующей группе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...