Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Вообще честно говоря по Монако включительно у нас уже будет вполне определенная картина по нашей тачке на сезон, как то за Европейскую часть я не шибко волнуюсь, там Кими быстр, ну а осенью как всегда бесподобен) посмотрим что выйдет на этот раз :)

А ваще, круто что Кими вернулся, уже второй сезон шпилим, а мне как-то до сих пор не верится, мнительный я стал, ох мнительный, наверное старею, черт :D

Та я всегда с ним мнительным был, как и с Микой, вечно что-то горит, ломается, вечно кто-то выбивает и т.д. Прошлый сезон был вообще невероятным, камбэк, вкат и финиши, финиши, финиши. Все гонки только и ждал подставы.

Но то, как он мастерски стал уходить от джигитов и камикадзе, это что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи со слухами по РБ. Кими четыре года работал с Ньюи и мне сразу вспомнился Култ, который с Ньюи проработал рекордных 12 лет, в Виллах, Маке и Буллах, но так и не сумел на его машинах стать чемпионом. Более того, у него всего одно вице и то далёкое от чемпионства. У Марка и того нет. Кимка за 4 года два вице равных чемпионству.

Вице - это не считаецца. Кими выше этих статистисческих выкладк)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вице - это не считаецца. Кими выше этих статистисческих выкладк)

Еще как считается))) Титул, Два вицечемпионства (тем более все знают как был упущены те два чемпионата) + третье место, я думаю, что не многие смогут предъявить похожее) Ему может и все равно, зато нам вкуся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой..скорей бы уже гонка...

Любопытная ситуация назревает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там завтра цирк будет на старте) ЛХ наверняка Киму будет сразу закрывать, а неуемный испанец тут же полезет обходить обоих, плюс сзади яростный Масса и Рома-фау 2 не далеко) оба захотят непременно оттопыриться :D

Не забываем ещё про Нико, который обижен за прошлую гонку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем ещё про Нико, который обижен за прошлую гонку :D

Я помню о нем) хороший малый, надеюсь все у него еще сложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какому болиду и пилоту считали? Или так. просто среднюю температуру по больнице?

Шанхайская трасса достаточно абразивна, софт в гонке максимум на 6-8 кругов более или менее нормального темпа с полными баками, медиум кругов 20-25 в приличном темпе. Кто-то сможет и с двумя, но думается, что всё же 3-4 пита будут делать. Думаю, что Мак попытается пойти на два пита. Вполне вероятно, что и Индусы с Зубрами так поступят, а все остальные 3-4 пойдут. Основные скорее всего на три.

Однако, мне кажется, что Феттель тоже рискнёт пойти на два.

4 пита смысла нет особого. Это ж 5 комплектов, из них 2 софта. На проезде через питлейн больше потратишь, + мало ли что на самом пите.

он какой-то странный на этом гп. совсем не улыбается.

Jetlag может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помня особую любовь Хэмильтона к Кими на стартах, из улитки первым вполне может выехать Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный Сутил, не помню что бы Росберг что-то подобное говорил, когда его блокировали.

Зато на него обратила внимание пресса, другого способа не придумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там завтра цирк будет на старте) ЛХ наверняка Киму будет сразу закрывать, а неуемный испанец тут же полезет обходить обоих, плюс сзади яростный Масса и Рома-фау 2 не далеко) оба захотят непременно оттопыриться :D

Главное "дров" не наломать и пройти первый круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помня особую любовь Хэмильтона к Кими на стартах, из улитки первым вполне может выехать Алонсо.

это в каком году было то такое в последний раз?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая установку на гонку не пропустить Ала вперед...а дальше работать в соем гоночном темпе и все будет пучком))

"Лови массофила"! :laugh: У тех тоже... - первая задача обойти Алонсо. Первая задача у Кими обойти Хэма на старте. Так-то вот! smile311.gif

Я чего, собственно... Удачи Кими через два часа. :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в каком году было то такое в последний раз?)

Вроде, в прошлом. Сейчас, подтянется народ с хорошей памятью, уточнят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как считается))) Титул, Два вицечемпионства (тем более все знают как был упущены те два чемпионата) + третье место, я думаю, что не многие смогут предъявить похожее) Ему может и все равно, зато нам вкуся)

третьих мест тоже два

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в каком году было то такое в последний раз?)

Например, Япония 2008.

Стартуют Лью первый, Кими-второй.

Старт выиграл Райкконен. Льюис Хэмилтон жестко блокировал финна в первом повороте, и гонщикам лидирующей группы пришлось выехать на полосу безопасности, чтобы избежать столкновения. Алонсо и Кубица возглавили гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не многие смогут предъявить похожее

главные соперники сейчас двух и трёх полноценно-кратные сейчас. а ИСТИННЫЙ король спа и того 7 раз

:D

Например, Япония 2008.

Стартуют Лью первый, Кими-второй.

Старт выиграл Райкконен. Льюис Хэмилтон жестко блокировал финна в первом повороте, и гонщикам лидирующей группы пришлось выехать на полосу безопасности, чтобы избежать столкновения. Алонсо и Кубица возглавили гонку.

я к тому, что Хэм несколько подучился. И даже рассматривая его сход в бразилии в том году - там Нико не хватило скилла, чтобы они выглядили как Кими с Михаэлем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, Япония 2008.

Стартуют Лью первый, Кими-второй.

Старт выиграл Райкконен. Льюис Хэмилтон жестко блокировал финна в первом повороте, и гонщикам лидирующей группы пришлось выехать на полосу безопасности, чтобы избежать столкновения. Алонсо и Кубица возглавили гонку.

Там была длиннющая прямая и медленный поворот после нее.

А здесь толком ни разогнаться после старта, ни обогнать, негде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лови массофила"! :laugh: У тех тоже... - первая задача обойти Алонсо. Первая задача у Кими обойти Хэма на старте. Так-то вот! smile311.gif

Я чего, собственно... Удачи Кими через два часа. :thank_you2:

Да нет, у нас тоже первая задача - Алонсо обойти) Но только не путай с Массофилами ;) У них главное - "сделать напарника", а дальше хоть на задворки приезжай. А для меня надо Алонсо обойти потому что он куда более серьезный соперник в ЧМ, чем тот же Хэм.

Но я кстати буду спокоен, если на старте Ферни упустим. Гонка длинная.

Если честно, я даже боюсь что мы лидерами окажемся на старте. Боюсь что тогда на 1 пите пройдут, ведь момент для своевременной смены этих резинок будет угадайкой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не наломать дров в первом повороте, и пройти первый круг, а потом можно будет атаковать. Сход сейчас хуже всего, и Алонсо это уже испытал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может дать пароль на тайминг в live.lasource?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, господа, погда в Китае не подвела.

Очевидно, что дождя не будет.

Единственный минус - то быстро падающая температура после обеда.

Сейчас там +27, но у началу гонки температура может упасть градусов на 5 и еще на 3 за время гонки.

Даже не знаю, плохо это, или хорошо.

Будем надеяться, что стратеги не налажают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может дать пароль на тайминг в live.lasource?

bousculade

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...