Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

А на работе ты также объясняешь результаты своего труда?

Нет, я в случае чего рассказываю о закулисном правительстве, мировом заговоре и немецких прокурорах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я в случае чего рассказываю о закулисном правительстве, мировом заговоре и немецких прокурорах.

А чем это отличается от выделенного в предыдущем посте? Ничем. Тоже самое, за исключением только, что в первом случае, все причины абстрактны, а во втором конкретизированы, но в обоих случаях, это внешние причины, независящие от исполнителя.

То есть, ты всегда ни причём, но даже объяснить при этом не можешь, кто же тогда причём? Типа - так устроено, да ? Молодец! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной пишут, что если Кими уйдёт из Лотуса, на его место может прийти Мальдо :D Вот это crash-команда получится! Гро + Мальдотрактор :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гро как-то подозрительно быстр.... тачки точно одинаковые?

Просто, Кими лохРома крут. Не веришь? Спроси у IlyaRG. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у нас с прогнозом погоды? Борис вещал что-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние пару страниц складывалось такое ощущение, что масоны делятся со мной секретами страшного заговора. Потом глянул турнирку - не, врут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной пишут, что если Кими уйдёт из Лотуса, на его место может прийти Мальдо :D Вот это crash-команда получится! Гро + Мальдотрактор :D

Команда мечты:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние пару страниц складывалось такое ощущение, что масоны делятся со мной секретами страшного заговора. Потом глянул турнирку - не, врут.

С утра, в соседнем дворе издавались натужные мужские крики, спросил у соседки: - что за шум?

Она говорит: - муж большой камень пытается передвинуть.

Потом заглянул к ним во двор - камень на месте. Наврала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной пишут, что если Кими уйдёт из Лотуса, на его место может прийти Мальдо :D Вот это crash-команда получится! Гро + Мальдотрактор :D

Там еще Перес должен быть, чтобы они сменяли друг друга когда кто-то дисквалификацию отбывать будет. И выпускать на трассу их будут только во время гонки, как только будет проходить 15 кругов без аварий и по периметру трассы будет полыхать огнем пиротехника.

С утра, в соседнем дворе издавались натужные мужские крики, спросил у соседки: - что за шум?

Она говорит: - муж большой камень пытается передвинуть.

Потом заглянул к ним во двор - камень на месте. Наврала?

Когда у Грожана проблемы - его злой Райкконен с Лопесом сливают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной пишут, что если Кими уйдёт из Лотуса, на его место может прийти Мальдо :D Вот это crash-команда получится! Гро + Мальдотрактор :D

спонсоров станет больше, значит и долги вырастут. Лопес на халяву сладкую жизнь ведет. Путин видимо как это понял, так Виталика из Лотуса и выгнали.

Лотус видимо по тому же принципу в своем управлении выстроен, как и наша власть. Чем больше в бюджет поступает денег, тем меньше из него финансирования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще Перес должен быть, чтобы они сменяли друг друга когда кто-то дисквалификацию отбывать будет. И выпускать на трассу их будут только во время гонки, как только будет проходить 15 кругов без аварий и по периметру трассы будет полыхать огнем пиротехника.

Когда у Грожана проблемы - его злой Райкконен с Лопесом сливают?

Ты сначала на мой вопрос ответь, так будет правильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сначала на мой вопрос ответь, так будет правильнее.

Так ты читай, а не сочиняй. А кому отвечать, я и без тебя решу, срыватель покровов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты читай, а не сочиняй. А кому отвечать, я и без тебя решу, срыватель покровов.

Так я и читаю, вроде ничего не сочиняю, одеватель покровов ты наш и вижу, что ты предложил метод определения вранья, согласно которому можно глянув в турнирку определить, что и как подают в столовой Лотуса. Я спросил, наврала ли мне соседка если подходить с твоим ноухау к этому вопросу? Ты наверное глянул на церковь - купол на месте, значит поп трезв, так что ли? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, мы не живем в идеальном мире. Проблемы, ошибки, недочеты, неправильные решения, просто случайности - это нормально, так и должно быть. А с твоим подходом можно "увидеть" и как Алонсо сливают в пользу Массы, и Уэббера, и вообще накрутить что угодно.

А еще надо верить пресс-релизам и дяде Эрику. Ведь так проще, неправда ли? Думать, что все шоколадно и ништяк, просто у Кими начинаются очередные проблемы с мотивацией, когда ему подсовывают более жесткую подвеску, которая, всего лишь по воле случая, подходит его напарнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: . Эта упертая, ничем не обоснованная, совершенно не логичная вера в какой-то мифический слив начинает даже вызывать своего рода восхищение :rofl: .

Это фобия вызванная событиями 2008го. Пациенту требуется регулярная психологическая помощь и смеяться тут нечего, у человека жизнь загублена..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Если в мире все бессмысленно, - сказала

Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь

смысл?»

Льюис Кэрролл

Цитаты из « Алиса в Стране Чудес»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведите статистику по самому быстрому питу на каждом ГП - я утверждаю, что половина гаража Грожа работает быстрее.

А докажите.)

В Австралии тоже было прохладно, аж до гранулирования шин.

ммм...а как гранулирование шин зависит от температуры? ))

Подвеска не мешала. А вот с Бахрейна, когда Грож полетел, потому что машину жестко настраивают на недостаток - у Кими вдруг начались проблемы с прогревом шин. А потом с рулевым в Монако, второй год подряд. А теперь с тормозами в Канаде. По практикам - шины чудесным образом вдруг научились беречь все - Мерс, РБ и Феррари быстрее Лотуса в Канаде.

Далеко полетел то?

Удивительное дело, несмотря на все ухищрения Лотуса и все его козни, Кими худо-бедно удается держаться на втором месте в чемпионате))))))))

Посмотрим, как все вами перечисленные команды будут беречь резину в Канаде. Монако не показатель.

Что касается подвески, была статья Алекса Дзанарди на эту тему. там все очень подробно описано: преимущества и недостатки такой конструкции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и читаю, вроде ничего не сочиняю, одеватель покровов ты наш и вижу, что ты предложил метод определения вранья, согласно которому можно глянув в турнирку определить, что и как подают в столовой Лотуса. Я спросил, наврала ли мне соседка если подходить с твоим ноухау к этому вопросу? Ты наверное глянул на церковь - купол на месте, значит поп трезв, так что ли? :rofl:

Все довольно просто. Твой пример применим к той ситуации которую он описывает. Мой к ситуации с Кими против Грожан. Весь прошлый год тут писали как сливают Кими, но сезон доказал обратное. И это факт. Странно что вы не выдвинули теорию спасения против злодеев из Гравити - мол Киман прибег к помощи своего друга Тотда который через ФИА добился запугивания Грожана дисквалификацией и т. д. (ой как легко сказки то сочиняются).

Потом новый сезон, Кими отравился на тестах и по новой плачь Ярославны. Но опять Кими на три головы выше в чемпионате чем Роман. Вторая гонка, обновки идут нашему - это теория заговора? Боюсь представить, что бы тут написали будь наоборот. А уж если бы тут ситуация как в Малазии у Феттеля случилась - тут ветку бы на полгода закрывать пришлось.

Если бы Кими решили слить, это бы сделали раньше как в Феррари, а не когда затащили пилота на второе место, всячески его хотят удержать в команде, а Ромка недорозумением опять выглядит со шквалом критики. У них цели разные в команде. Роману бы выжить, а не каким-то чемпионом становиться.

А проблемы есть у всех пилотов на такой длинной дистанции как сезон и не возможно всегда опережать напарника - тому пример даже Алонсо с Сантадером и ситуации аля срыв пломб. Но только в нашей ветке теория заговора продолжает все равно ставиться во главу стола.

З.ы. Мне сейчас по делам ехать надо, но вечером я с удовольствием отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
несмотря на все ухищрения Лотуса и все его козни, Кими худо-бедно удается держаться на втором месте в чемпионате

Сегодня в одной ветке цитировали

В то время, когда Алонсо боролся с машиной

Здесь борьба идет уже с целой командой.

Мемуары у обоих пилотов, похоже, будут иметь одинаковое название "Моя борьба".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фобия вызванная событиями 2008го. Пациенту требуется регулярная психологическая помощь и смеяться тут нечего, у человека жизнь загублена..

Зато ты наверное, всегда ходишь и улыбаешься? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ты обещание в прошлом году исполнил. Нам и Кортеса хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А докажите.)

ммм...а как гранулирование шин зависит от температуры? ))

Далеко полетел то?

Удивительное дело, несмотря на все ухищрения Лотуса и все его козни, Кими худо-бедно удается держаться на втором месте в чемпионате))))))))

Посмотрим, как все вами перечисленные команды будут беречь резину в Канаде. Монако не показатель.

Что касается подвески, была статья Алекса Дзанарди на эту тему. там все очень подробно описано: преимущества и недостатки такой конструкции.

Что доказывать? См. на официальном сайте статистику по питам. В каждой гонке этого сезона механики Грожана работают быстрее. Что, в свою очередь, вызывает закономерные вопросы - там просто собраны лучшие кадры, больше тренировок/бонусов/взысканий? Почем так происходит?

Почитайте Хэма в Австралии - почему при низкой температуре гранулируются шины. Ди Реста или Сутиль вчера о том же говорили.

И в 139433546086788 раз - речь не о сливе Кими, а о приоритете в работе с Грожаном. Команда работает на француза, а Кими по остаточному принципу. Отсюда раздолбайство механиков, постоянные технические косяки (рулевое, тормоза), постоянные, повторяющиеся проблемы с настройками. И только за счет таланта (и доли везения) да, Кими тянет, потому что Грож полный нуль, рента-драйвер. О чем я сказал еще в 2011-м. Будь на месте Грожа Масса - вышел бы 2008-й.

По резине в Канаде - посмотрите покруговки 2-й практики. Все названные команды быстрее и на одном круге, и на серии, на обоих составах. Лотус в лице Кими (а также Грожа) будет в глубокой заднице на этом ГП. От победы в Австралии до задницы - всего лишь 6 гонок прошло. Топ-команда. Титулы. Уххх, эээхххх. Даже Эллисон нам не нужен. И Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что доказывать? См. на официальном сайте статистику по питам. В каждой гонке этого сезона механики Грожана работают быстрее. Что, в свою очередь, вызывает закономерные вопросы - там просто собраны лучшие кадры, больше тренировок/бонусов/взысканий? Почем так происходит?

Злодей, Злодей Райкконен. Не может замотивировать своих механиков. :facepalm: А Рома может :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И только за счет таланта (и доли везения) да, Кими тянет, потому что Грож полный нуль, рента-драйвер. О чем я сказал еще в 2011-м. Будь на месте Грожа Масса - вышел бы 2008-й.

Где конкретно Кими повезло ? И когда ? Может наоборот, не повезло встретиться с Пересом один раз, потом и второй.

Не повезло в Малайзии в Субботу когда за одну ночь машина стала совсем другой ?

И главное, вот это

Будь на месте Грожа Масса - вышел бы 2008-й.

То есть у Лотуса ацкая самовозка ???

во дела, а Кими то и не знал.. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...