Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Пишите хоть о чем, но, чтобы к утру этой страницы темы "666" не было!!! :music:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершеннно не в тему. Еще на тестах перед началом сезона ФИА должна была принять решение либо всем дать возможность сконструировать диффузор, либо всем запретить, если хотя бы одна команда не успевала или не имела возможности его сделать. Тот сезон и вместе с ним липовый титул Баттона просто несовершенство и необъективность регламента. Бардак одним словом. Вот когда надо было Хорнеру подавать протест на Брауна, а вместе с ним на Вильямс и Тойоту. А сейчас то что он увидел в тестах Мерседеса? какую они там выгоду получили? Может просто после трех титулов у Хорнера амбиций много стало, справится не может.

В этом сезоне самого позднего Вильямса заставили каналы на заднем кожухе заделать, дабы избежать хотя бы малейших возможностей со стороны других команд увидеть в этом преимущество. Почему в том сезоне не заставили переделать Браун, Тойоту и Вильямс их конструкцию двойного диффузора?

По моему не в тему твой ответ)))))

Я тебе писал о том что МАКЛАРЕН в 2009 году был ведром и по ходу сезона совершил технологический прорыв)))

А ты мне тут про то как Браун который махинациями всю жизнь занимался рассказываешь)))

Ну и если уж мы о Россе заговорили...то перед началом сезона он всем на партсобраниии сказал..."Пацаны..либо сейчас ра]ясним кому сколько лавы в конце сеозна, либо потом не надо на гнилую ноту давать "А мы не знали мы не поняли твоей фразы" ну все посмеялись поржали.."бывшая Хонад..да ладно..нас в шоколоданый цех чпокнет? да ладно хорош заливать"..а Росс взял и всех чпокнул)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно? да все, и ты в том числе :D Если бы Кими в Катерхаме выступал этот вопрос бы был не уместен, потому что Катерхаму в очки бы попасть. Но когда первая гонка - победа, вплоть до Монако везде была вероятность победы и просто высокие места, то конечно титул очень хочется видеть. Тут на форуме все разговоры построены именно на желании побеждать как можно чаще и увидеть в конце сезона титул.

честно? нет!) я смотрю каждую гонку в отдельности... мне нравится тот драйв с которым он атакует поребрик. и когда он атаковал поребрик (не помню в какой гонке, но еще до "отпуска", а рыться лень) и все спорили едет он или летает всеми четырьмя колесами над трассой, делая из S-ки прямую, я спорил до пены, что он супа! потому что никто так больше не умеет! И если Кими покажет , что так можно, значит, то это как новую галактику открыть всем очкастым ученым в астрофизике)))

а еще я смотрю как едет Фернандо, Феттель, Хэм... и ничего не трогает, но, когда смотрю как прописывает траекторию Айсмен... я готов сутки лупиться в экран на повторах.... и торможение и выход из поворота... реально, это запредельно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне раньше как то было срать до Дженни и его личной жизни с кем он и.т.д...но реально..уже хочу чтобы он папой стал...))) Хотя на вопросы о личной жизни мы получим "стандартные ответы!") а пеерйдет он к Быккам или не дай в Ферры вернется не так важно...главное исполнение на трассе...)

Старешь))) а так сам же понимаешь, так к чему все эти вопросы? смотрим Канаду и кайфуем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему не в тему твой ответ)))))

Я тебе писал о том что МАКЛАРЕН в 2009 году был ведром и по ходу сезона совершил технологический прорыв)))

А ты мне тут про то как Браун который махинациями всю жизнь занимался рассказываешь)))

Ну и если уж мы о Россе заговорили...то перед началом сезона он всем на партсобраниии сказал..."Пацаны..либо сейчас ра]ясним кому сколько лавы в конце сеозна, либо потом не надо на гнилую ноту давать "А мы не знали мы не поняли твоей фразы" ну все посмеялись поржали.."бывшая Хонад..да ладно..нас в шоколоданый цех чпокнет? да ладно хорош заливать"..а Росс взял и всех чпокнул)))

так МакЛарен только с диффузором и поехал или ты этого не знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну чо вы до парня докопались?) вот что вы хотите знать?))) Нам же всем известно, что живет он так как ему нравится, что завтра будет - его не особенно заботит, будет ли он в ред бул (вот точно знаю ответ)? доживете - увидите ;)

Ну почему, есть у меня вопрос: - Кими, как ты отнесёшься к тому, что все твои болельщики со всего мира сбросились бы тебе в подарок, кто сколько может(хочет) на покупку акций какой-нибудь именитой команды, например Лотус или Уильямс - на твоё усмотрение? Сбросились бы тебе, без всяких материальных обязательств с твоей стороны перед нами за эти деньги, но с обещанием потратить деньги именно на это. Главное, чтобы ты сам руководил этой командой и был её первым пилотом.

ПС А чо? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Да и нет никакой гонки вооружений, это миф. В течении сезона машину могут улучшить от базовых показателей максимум на 5%

повеселил.

зря все от тестов мерса взвыли, да?

тупые, тупые редбуловцы - они ж не спросили у тебя, а сразу ляпнули - что 1000 км тестов - это -1 сек на круге?

да какая там гонка вооружений у топов, смех один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему, есть у меня вопрос: - Кими, как ты отнесёшься к тому, что все твои болельщики со всего мира сбросились бы тебе в подарок, кто сколько может(хочет) на покупку акций какой-нибудь именитой команды, например Лотус или Уильямс - на твоё усмотрение? Сбросились бы тебе, без всяких материальных обязательств с твоей стороны перед нами за эти деньги, но с обещанием потратить деньги именно на это. Главное, чтобы ты сам руководил этой командой и был её первым пилотом.

ПС А чо? :)

можно я тебе отвечу?) да по... сказал бы Кими... и добавил, я сюда не за этим пришел ;) и будет прав ;)

пс а между нами, не много акций это в итоге получится, особенно учитывая нынешний курс ))

А так почитал сегодня твои посты - доставило! не хуже гонок ;) красава!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю аргументы по существу закончились? :D Съезд защитан. ;)

У тебя аргументов и не было, просто зачем то начал плести, что мы тут видетели не как Кими. Я бы тебе с удовольствием ответил в его духе, но за мат забанят.

P.S. Не съезжай не куда, повторишь судьбу своих кумиров. Пожалей столбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так МакЛарен только с диффузором и поехал или ты этого не знаешь?

так в том то и суть что Макларен смог приспособится на тот момент к действующим правилам и внедрить этот дифузор и поехать..на что требовались огромные ресурсы, которых у Лотуса и в помине нет)вот оно что Мизалыч)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему, есть у меня вопрос: - Кими, как ты отнесёшься к тому, что все твои болельщики со всего мира сбросились бы тебе в подарок, кто сколько может(хочет) на покупку акций какой-нибудь именитой команды, например Лотус или Уильямс - на твоё усмотрение? Сбросились бы тебе, без всяких материальных обязательств с твоей стороны перед нами за эти деньги, но с обещанием потратить деньги именно на это. Главное, чтобы ты сам руководил этой командой и был её первым пилотом.

ПС А чо? :)

Ничё, нормально :D 10 млн. болельщиков всего по 10 $, и будет 100 млн. $

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничё, нормально :D 10 млн. болельщиков всего по 10 $, и будет 100 млн. $

Но тогда придется решать какую команду покупать, а тут боюсь мы не договоримся.

Я в принципе готов буду и сотку скинуть, но с условием: покупка гоночного подразделения Феррари, его последующим расформированием и увольнением Луки с поста президента. А сам Кими пускай и дальше в Лотусе выступает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Думаю, мы сделали все, что могли сделать в первый день. Все прошло достаточно хорошо. Конечно, мы были не быстрейшими на круге, но здесь очень плотная борьба между всеми. Если проехать круг на 0,3 секунды быстрее, то можно отыграть много мест.

Думаю, наш болид не так уж плох, но у нас еще есть сложности с тем, чтобы заставить шины работать так, как мы хотим. Если нам удастся заставить их работать лучше, то это приведет к гораздо более серьезной разнице по сравнению с небольшими изменениями настроек. Так что, думаю, нам нужно немного поработать в этой области.

Нам не удается заставить шины работать. Ситуация похожа на ту, что была в Монако. Мы показывали хорошую скорость, но были недостаточно быстры в квалификации, и это полностью связано с тем, что нам не удавалось заставить шины работать на одном круге. Если нам удастся это сделать, то это может значительно изменить ситуацию. Так что это нормальное положение вещей, и я надеюсь, что мы сможем заставить их работать, но думаю, что во многом мы находимся в таком же положении, в котором были на других этапах», – цитирует Райкконена ESPN.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничё, нормально :D 10 млн. болельщиков всего по 10 $, и будет 100 млн. $

А если по 100)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«По ходу дня нам удалось улучшить работу болида, и в конце сессий он уже находился в нормальном состоянии. Конечно, он работал не идеально, но и катастрофой ситуацию назвать нельзя. Сегодня было нелегко прогреть покрышки до оптимальной температуры, однако учитывая прохладную погоду, это не стало сюрпризом. Если мы сможем заставить резину работать лучше, то определенно добьемся прогресса, хотя весь мир это не изменит. Посмотрим, сможем ли мы лучше прогревать резину по ходу квалификации, а также на то, в каких погодных условиях она будет проходить. После этого мы постараемся показать все, на что будем способны», – цитирует Райкконена пресс-служба «Лотуса».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по 100)

А сколько у него болельщиков? Наверно с этого надо начинать. Где-нибудь публиковалась цифра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья Кимофилы, привет))

Подскажите, что за проблемы у Кимки? Помню, что в Монако крашер ему вез на практиках, что сейчас - тоже самое.

Официально есть какая-то инфа?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья Кимофилы, привет))

Подскажите, что за проблемы у Кимки? Помню, что в Монако крашер ему вез на практиках, что сейчас - тоже самое.

Официально есть какая-то инфа?

Спасибо.

Да нет проблем. Куда в практике спешить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб не стена чемпионов - темп слабоват - но я верю - :rtfm: :bomb: :bang: Кими победит. и за это выпьем . квала - за королем канады - Льюисом Х. Кстати уже пьем и поспорили на деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья Кимофилы, привет))

Подскажите, что за проблемы у Кимки? Помню, что в Монако крашер ему вез на практиках, что сейчас - тоже самое.

Официально есть какая-то инфа?

Спасибо.

Написано выше, что не может заставить работать шины в холодных условиях. Может Роме это удается лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья Кимофилы, привет))

Подскажите, что за проблемы у Кимки? Помню, что в Монако крашер ему вез на практиках, что сейчас - тоже самое.

Официально есть какая-то инфа?

Спасибо.

Эрик Булье и его будущий чемпион. Вот главные проблемы Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше будет, если каждый спросит, что хочет. Там отфильтруют...Только как показывает практика, в этом плане кимофилы почему-то пассивны.

скорее всего потому что кимофилы заранее знают, что Кими ответит на каждый из этих вопросов))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я тебе отвечу?) да по... сказал бы Кими... и добавил, я сюда не за этим пришел ;) и будет прав ;)

пс а между нами, не много акций это в итоге получится, особенно учитывая нынешний курс ))

А так почитал сегодня твои посты - доставило! не хуже гонок ;) красава!

Не друг, ты всё таки не Кими :) , не надо за него отвечать, хотя в качестве тренировки можно и такой ответ принять. :D Я уверен, что его может смутить в этом только одно, это нестандартность предложения по развитию его карьеры, то что вдруг ему придётся взять деньги которые он не заработал, но при этом они станут его деньгами. Всё остальное - самостоятельность, именитая команда, успехи - это всё его очень даже интересует.

На Лотус денег надо всего 70 млн евро - если я вышлю на указанный им счёт 100евриков за полгода. от меня не убудет, а если это поддержат наши китайские товарищи? А корейцы, а японцы? Считаю вполне реальным, что к осени ему накапает эта сумма.

А что я получу за эти 100 евро? Я себе, всего за сто евро, куплю свою мечту - Кими в приличной команде, где все работают на его победу и это всего, за каких-то 4000руб за полгода!!! Да это просто сказка!

И возможно это будет самая удачная, из моих покупок вообще. А сколько ещё будет таких же счастливых покупателей?

Короче, все москвичи, стеснённые жилищным кризисом, ломанутся к нам в веткуВасюки. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья Кимофилы, привет))

Подскажите, что за проблемы у Кимки? Помню, что в Монако крашер ему вез на практиках, что сейчас - тоже самое.

Официально есть какая-то инфа?

Спасибо.

Алан Пермейн:

Кими пришлось досрочно завершить сессию – из-за проблемы с задними тормозами мы решили снять его машину. Эти неполадки не должны повториться по ходу уик-энда».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя аргументов и не было, просто зачем то начал плести, что мы тут видетели не как Кими. Я бы тебе с удовольствием ответил в его духе, но за мат забанят.

P.S. Не съезжай не куда, повторишь судьбу своих кумиров. Пожалей столбы.

Зато у тебя очень сильная аргументация. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...