Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

В прошлом году у Кими были "проблемы" с транасмиссией, которые так до гонки и не исправили, но Кими всё равно приехал в очках и даже набрал в два раза больше чем в Монако - целых 4. Ну а Рома просто блистал - талант.

Может Канада последний шанс для Романа, вот и старается Булье, как может. Удобно же, никто не заподозрит, ведь и в прошлом году Роман разнес Кими на этой трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотелось бы видеть гонки Ф1, а не Кармагеддон.

Гонки Ф1 предполагают в первую очередь движение в пределах трассы. Перес с этой манерой атак в повороты не попадал. Вот я и спрашиваю, сколько попыток Кими должен был ему дать для попадания в пределы этой шиканы? И собственно, с какой стати.

Ты ходишь по кругу. Нарушений правил не было, все остальное субъективная точка зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Канада последний шанс для Романа, вот и старается Булье, как может. Удобно же, никто не заподозрит, ведь и в прошлом году Роман разнес Кими на этой трассе.

Ну да, типа это его трасса и т.д. Вообщем буду рад любым очкам - хоть серию продлит и то радость.

Ты ходишь по кругу. Нарушений правил не было, все остальное субъективная точка зрения.

Так, значит и столкновения не было, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полсекунды Грожу - Эрик может быть доволен. Теперь можно снова начинать старые байки про хороший темп [в практиках], как подопечный растет, бла-бла-бла. Все ожидаемо и прогнозируемо. Тихой сапой впервые в сезоне слили 2 пятничных практики напарнику. Видимо, машина становится все лучше и лучше.

А может Кими просто искал темп который позволит на одном комплекте тошнить как можно дольше?)))ну может там стратегию какую нибудь все таки придумали уже?)может там ребята в команде работают, которые не просто на форумах балболят а реально исполняют то, за что им деньги платят?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенность трассы в Монако не позволяет использовать весь потенциал машины, на первый план выходит мастерство гонщика. Здесь нет длинных прямых, быстрых поворотов, зон безопасности и т.д. ошибка и вы в не игры.

Насчет мастерства - это все политкорректный бред чтоб оправдать околоформульную тусовку, называемую гран при Монако. В чем было мастерство Нико, который знал, что Фет рисковать не будет. В том чтоб ехать как можно медленнее, понимая, что Фет атаковать ну будет? А в чем мастерство Фета? Держатся как можно дальше от Нико, чтоб случайно не ошибиться на торможении? :D Монако не тот формат для формулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты поди весь в своих кумиров - все заборы на деревне тобой мяты?

Я так понимаю аргументы по существу закончились? :D Съезд защитан. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ходишь по кругу. Нарушений правил не было, все остальное субъективная точка зрения.

один раз скажу... если кто то суется в пробке перед тобой, надеясь, что твоя машина дороже и поэтому ты пропустишь его лахмушку - ты считаешь он соблюдает правила дорожного движения, уважает тебя или просто надеется, что твое очко слабей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Канада последний шанс для Романа, вот и старается Булье, как может. Удобно же, никто не заподозрит, ведь и в прошлом году Роман разнес Кими на этой трассе.

вот скажите причем тут Грожан? мы что с ним боремся? Да Грожану +10 дадут и стоит на этом успокоится, уж 10 то позиций в квале ему Кими не проиграет. Самый главный прыщ, который зудит - это Феттель. Он уже 21 очко выигрывает, считай целая победа в гонке, против 8 места. Главное борьба за титул, а не с Грожаном, который уже Кими не догонит, даже если последний 2-3 гонки в боксах проспит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все нормально будет, Кими не не из тех кто затылок чешет и недоумевает что происходит. Ща рявкнет и все что нужно за ночь допилят ;) вот увидите, завтра третья практика уже по другому будет выглядеть ;)

а в гонке вообще все путем будет) с прошлым годом нет смысла сравнивать, сейчас мы видим совсем другого Блондинчика ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот скажите причем тут Грожан? мы что с ним боремся? Да Грожану +10 дадут и стоит на этом успокоится, уж 10 то позиций в квале ему Кими не проиграет. Самый главный прыщ, который зудит - это Феттель. Он уже 21 очко выигрывает, считай целая победа в гонке, против 8 места. Главное борьба за титул, а не с Грожаном, который уже Кими не догонит, даже если последний 2-3 гонки в боксах проспит.

вы что все еще верите что борьба за титул для Кими реальна?))не... верить конечно надо, но вы трезво на все взгляните)У Лотуса просто тупо не хватит бабок выиграть гонку вооружений...а побеждает сейчас тот у кого больше бабок)))это бизнес...а вы все все еще в спорт верите?)))япона мама....оденьте мне розовые очки срочно!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что все еще верите что борьба за титул для Кими реальна?))не... верить конечно надо, но вы трезво на все взгляните)У Лотуса просто тупо не хватит бабок выиграть гонку вооружений...а побеждает сейчас тот у кого больше бабок)))это бизнес...а вы все все еще в спорт верите?)))япона мама....оденьте мне розовые очки срочно!!!!!!!!

не, ну титул, канешна норм! но скажите, кто из вас смотрит гонки и болеет за Киму только из за титула?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монако запомнится уже только потому как Кими сунул двоечника в рельс и это самый крутой момент! а чтобы правильно сунуть соперника в шпалу или балоны, это искусство, это отдельные тренировки ;) и я серьезно! :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну титул, канешна норм! но скажите, кто из вас смотрит гонки и болеет за Киму только из за титула?

Я буду кипятком ссать если Кими выиграет еще один титул,...но гонки я смотрю не ради титула Кими...а ради того как Кими исполняет на трассе в каждой гонке)

Мне ниакая победа в Монако не нужна...лично я и 10 победами в Монако пожертвую, лишь бы вживую увидеть как Киман золотую "Olmecu" о рельс разбивает...и не закусывает при этом лаймом...а просто едет в очки прошивая пелетом как нож масло...и срать мне что он был на свежих шинах...в Монако не каждый конь на свежих шинах такое исполнить может..вот ради чего я гонки смотрю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно попытаться Кими спросить о чём-нибудь через Ф1Рэйсинг : http://www.pages05.n...d=NzUxODg2MjIS1

ага, он так ждет не достающих ему вопросов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду кипятком ссать если Кими выиграет еще один титул,...но гонки я смотрю не ради титула Кими...а ради того как Кими исполняет на трассе в каждой гонке)

Мне ниакая победа в Монако не нужна...лично я и 10 победами в Монако пожертвую, лишь бы вживую увидеть как Киман золотую "Olmecu" о рельс разбивает...и не закусывает при этом лаймом...а просто едет в очки прошивая пелетом как нож масло...и срать мне что он был на свежих шинах...в Монако не каждый конь на свежих шинах такое исполнить может..вот ради чего я гонки смотрю)

Салидарин ;) добавлю, что два года стоило просто тупо ждать, только бы увидеть как он Щуми в красной воде натянет))) и даже не важно кого, а важно как! !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что все еще верите что борьба за титул для Кими реальна?))не... верить конечно надо, но вы трезво на все взгляните)У Лотуса просто тупо не хватит бабок выиграть гонку вооружений...а побеждает сейчас тот у кого больше бабок)))это бизнес...а вы все все еще в спорт верите?)))япона мама....оденьте мне розовые очки срочно!!!!!!!!

Ред Булл в судах против Мерседеса погрязнет, ему некогда будет гонку вооружений финансировать. Да и нет никакой гонки вооружений, это миф. В течении сезона машину могут улучшить от базовых показателей максимум на 5% и эту возможность имеют все, если есть толковые думающие инженеры, а не как в Вильямсе куча директоров и ни одного умного технически развитого человека.

Лотус способен побеждать до конца сезона, ему такое положение вещей гарантирует еще и тот факт, что параллельно создаются машины 14 года, у которых другой движок, другой вес, другие размеры болида и иная аэродинамика. Совершенно другой болид, поэтому тратить деньги на этот невыгодно никому, кто бы что не заявлял. Особенно раскосый Витмарш. У британцев в крови врать всем и везде, даже не получая от этого выгоды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно попытаться Кими спросить о чём-нибудь через Ф1Рэйсинг : http://www.pages05.n...d=NzUxODg2MjIS1

Вообще от имени форума и F1News можно провести выборку опросов от всех болелов...ну какой то опрос победит в традиционной для форума голсовалке..а администрация форума уже сделает промоушн этим вопросам через журналистов Ньюса которые будут у него брать интервью на Москоу Сити рейсинг..)Я считаю пользователи данного ресурса заслужили чтобы администрация что то реальное для них сделала)

Администрация АУ...!!!Вы лдадите команду своим коррам задать вопрос от имени болелов форумачан Кими?_))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Монако не каждый конь на свежих шинах такое исполнить может..вот ради чего я гонки смотрю)

Кими пофиг на рекорды, а мне не пофиг)) Дай волю мне - Переса бы тогда собственными руками задушила, чтоо отправил Кими с 5го на 16е безочковое место...Все стадии были от полной безнадёги, потом робкой надежды, до "мать вашу, режиссёр, покажи Кими!!!") Бах, и 10е место. :) Круто же, хоть и накладно вышло.

Вообще от имени форума и F1News можно провести выборку опросов от всех болелов...ну какой то опрос победит в традиционной для форума голсовалке..а администрация форума уже сделает промоушн этим вопросам через журналистов Ньюса которые будут у него брать интервью на Москоу Сити рейсинг..)Я считаю пользователи данного ресурса заслужили чтобы администрация что то реальное для них сделала)

Администрация АУ...!!!Вы лдадите команду своим коррам задать вопрос от имени болелов форумачан Кими?_))

лучше будет, если каждый спросит, что хочет. Там отфильтруют...Только как показывает практика, в этом плане кимофилы почему-то пассивны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну титул, канешна норм! но скажите, кто из вас смотрит гонки и болеет за Киму только из за титула?

честно? да все, и ты в том числе :D Если бы Кими в Катерхаме выступал этот вопрос бы был не уместен, потому что Катерхаму в очки бы попасть. Но когда первая гонка - победа, вплоть до Монако везде была вероятность победы и просто высокие места, то конечно титул очень хочется видеть. Тут на форуме все разговоры построены именно на желании побеждать как можно чаще и увидеть в конце сезона титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ред Булл в судах против Мерседеса погрязнет, ему некогда будет гонку вооружений финансировать. Да и нет никакой гонки вооружений, это миф. В течении сезона машину могут улучшить от базовых показателей максимум на 5% и эту возможность имеют все, если есть толковые думающие инженеры, а не как в Вильямсе куча директоров и ни одного умного технически развитого человека.

Лотус способен побеждать до конца сезона, ему такое положение вещей гарантирует еще и тот факт, что параллельно создаются машины 14 года, у которых другой движок, другой вес, другие размеры болида и иная аэродинамика. Совершенно другой болид, поэтому тратить деньги на этот невыгодно никому, кто бы что не заявлял. Особенно раскосый Витмарш. У британцев в крови врать всем и везде, даже не получая от этого выгоды.

Тебе напомнить как в 2009 году ведро под именем Макларен сделало технологический прогресс?)

Или как так получилось что в 2010 году Феррари кое как выходило в третью часть квалы а потом вдруг и Виталик мать его помешал титул выиграть?)))

У таких как Ред Булл и Мерседес хоть каждый месяц суды...бабок у них на все хватит)))

А гонка вооружений это не миф...это суровая теорема, которую доказала "холодная война" США и СССР)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще от имени форума и F1News можно провести выборку опросов от всех болелов...ну какой то опрос победит в традиционной для форума голсовалке..а администрация форума уже сделает промоушн этим вопросам через журналистов Ньюса которые будут у него брать интервью на Москоу Сити рейсинг..)Я считаю пользователи данного ресурса заслужили чтобы администрация что то реальное для них сделала)

Администрация АУ...!!!Вы лдадите команду своим коррам задать вопрос от имени болелов форумачан Кими?_))

не, ну чо вы до парня докопались?) вот что вы хотите знать?))) Нам же всем известно, что живет он так как ему нравится, что завтра будет - его не особенно заботит, будет ли он в ред бул (вот точно знаю ответ)? доживете - увидите ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими пофиг на рекорды, а мне не пофиг)) Дай волю мне - Переса бы тогда собственными руками задушила, чтоо отправил Кими с 5го на 16е безочковое место...Все стадии были от полной безнадёги, потом робкой надежды, до "мать вашу, режиссёр, покажи Кими!!!") Бах, и 10е место. :) Круто же, хоть и накладно вышло.

Это да..ощущение полной безнадеги и приезд в очки без телетрансляции это особый шарм...)

лучше будет, если каждый спросит, что хочет. Там отфильтруют...Только как показывает практика, в этом плане кимофилы почему-то пассивны.

Я думаю во всех редакциях задают те вопросы которые удобны данному ресурсу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе напомнить как в 2009 году ведро под именем Макларен сделало технологический прогресс?)

Или как так получилось что в 2010 году Феррари кое как выходило в третью часть квалы а потом вдруг и Виталик мать его помешал титул выиграть?)))

У таких как Ред Булл и Мерседес хоть каждый месяц суды...бабок у них на все хватит)))

А гонка вооружений это не миф...это суровая теорема, которую доказала "холодная война" США и СССР)

совершеннно не в тему. Еще на тестах перед началом сезона ФИА должна была принять решение либо всем дать возможность сконструировать диффузор, либо всем запретить, если хотя бы одна команда не успевала или не имела возможности его сделать. Тот сезон и вместе с ним липовый титул Баттона просто несовершенство и необъективность регламента. Бардак одним словом. Вот когда надо было Хорнеру подавать протест на Брауна, а вместе с ним на Вильямс и Тойоту. А сейчас то что он увидел в тестах Мерседеса? какую они там выгоду получили? Может просто после трех титулов у Хорнера амбиций много стало, справится не может.

В этом сезоне самого позднего Вильямса заставили каналы на заднем кожухе заделать, дабы избежать хотя бы малейших возможностей со стороны других команд увидеть в этом преимущество. Почему в том сезоне не заставили переделать Браун, Тойоту и Вильямс их конструкцию двойного диффузора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну чо вы до парня докопались?) вот что вы хотите знать?))) Нам же всем известно, что живет он так как ему нравится, что завтра будет - его не особенно заботит, будет ли он в ред бул (вот точно знаю ответ)? доживете - увидите ;)

Мне раньше как то было срать до Дженни и его личной жизни с кем он и.т.д...но реально..уже хочу чтобы он папой стал...)))

Хотя на вопросы о личной жизни мы получим "стандартные ответы!")

а пеерйдет он к Быккам или не дай в Ферры вернется не так важно...главное исполнение на трассе...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...