Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Ну пока его не за что ругать. А если и изменят шины.. то тоже несправедливо ругать Булье только потому, что он неспособен противостоять закулисному давлению других команд.

а теперь представь Тодта на месте Булье) Он бы прогнулся? не думаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочешь что бы тебя обсуждали, гоняйся по правилам

Если бы судьи хоть как-то отреагировали на этот инцидент, ты бы мог вворачивать такую фразу. А так получается, что фанаты кими обсуждают какую-то свою вымышленную реальность, где Перес, оказывается, в чём-то виноват

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пафоса поменьше. Кто там чего опускает, это не нам, обывалам, решать. Кроме своего "тазика" вообще в чём то сидели? А то многие, я смотрю, лучше пилотов знают чего куда рулить, что бы "не опускать уровень".

хорошо сказал - согласен.

только, не ты ли Кими нытиком назвал? По сути, с этого волна и пошла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь представь Тодта на месте Булье) Он бы прогнулся? не думаю. :)

Булье ещё очень далеко, чтобы набрать такой вес как у Тодта. И в этой связи мне кажется, что его найдут как обойти, если захотят. Но тут не за что винить Эрика. Если уж винить - тогда по всей программе, что он в 90х не был в ралли, затем не пришёл в Феррари и т.д.

Но мы ведь знали, в какую команду шёл Кими.

И я считаю, что на данный момент это команда наиболее честная и спортивная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими тоже пропустил сначала и выиграл. Ты это забываешь.

После этого Перес оборзел ещё больше.

Кого Кими пропустил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье ещё очень далеко, чтобы набрать такой вес как у Тодта. И в этой связи мне кажется, что его найдут как обойти, если захотят. Но тут не за что винить Эрика. Если уж винить - тогда по всей программе, что он в 90х не был в ралли, затем не пришёл в Феррари и т.д.

Но мы ведь знали, в какую команду шёл Кими.

И я считаю, что на данный момент это команда наиболее честная и спортивная.

в любом случае, Булье себе не враг, чтобы топить собственную команду. Так что если будет возможность для сопротивления, я так думаю, он ее использует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, как думаете, сможем до субботы заполнить еще шесть страниц этой ветки форума конструктивными (чтобы не сочли за флуд) дискуссиями и обсуждениями?

Хотелось бы субботу начать, как минимум, с 667-й страницы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае, Булье себе не враг, чтобы топить собственную команду. Так что если будет возможность для сопротивления, я так думаю, он ее использует.

Тем более, в шинном вопросе у него могут быть союзники - Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае, Булье себе не враг, чтобы топить собственную команду. Так что если будет возможность для сопротивления, я так думаю, он ее использует.

Вот именно. А остальное зависит только от того, насколько сильно его будут топить и насколько серьёзен его вес. Но с этим Эрик никак ничего поделать не может.

Кого Кими пропустил?

Переса. ты забыл, что атаки было две? Первый раз Кими ушёл с его пути, и Перес не вписался в шикану всё равно. Теперь вопрос: сколько еще попыток должен был Кими дать Пересу, чтобы дарование наконец-то сумело правильно пройти поворот?

Тем более, в шиннои вопросе у него могут быть союзники - РБ( и даже Феррари).

РБ? :blink: :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ? :blink: :blink:

Тьфу, Фурры, естественно(перегрелась на солнышке :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переса. ты забыл, что атаки было две? Первый раз Кими ушёл с его пути, и Перес не вписался в шикану всё равно. Теперь вопрос: сколько еще попыток должен был Кими дать Пересу, чтобы дарование наконец-то сумело правильно пройти поворот?

Что значить сколько попыток? Это гонки, пока не пересекут финишную черту. Или ты хотел видеть гонки где Кими никто не будет атаковать? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, в шиннои вопросе у него могут быть союзники - Феррари.

угу, а уж в способностях красных давить на фиа никто не сомневается.

Если бы судьи хоть как-то отреагировали на этот инцидент, ты бы мог вворачивать такую фразу. А так получается, что фанаты кими обсуждают какую-то свою вымышленную реальность, где Перес, оказывается, в чём-то виноват

Перчик сейчас прямо как Грожан образца 2012 :D его тоже не штрафовали, пока не покусился на святую красную машину достал всех окончательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значить сколько попыток? Это гонки, пока не пересекут финишную черту. Или ты хотел видеть гонки где Кими никто не будет атаковать? ;)

Да, хотелось бы видеть гонки Ф1, а не Кармагеддон.

Гонки Ф1 предполагают в первую очередь движение в пределах трассы. Перес с этой манерой атак в повороты не попадал. Вот я и спрашиваю, сколько попыток Кими должен был ему дать для попадания в пределы этой шиканы? И собственно, с какой стати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, а уж в способностях красных давить на фиа никто не сомневается.

Хотя тут один минус - Феррари тоже что-то мутили с тестами шин, возможно, им лучше помалкивать, тогда Лотус остаются одни в этом деле....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя тут один минус - Феррари тоже что-то мутили с тестами шин, возможно, им лучше помалкивать, тогда Лотус остаются одни в этом деле....

фуры не виноваты, машину 2011 года катать можно :D тем более готовило машину подразделение Феррари, которое как бы и не Феррари вовсе. в общем все в моей подписи, что я думаю про эти тесты шин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственно, что позволяет оценить Монако, так это роскошь яхт и кошельки спонсоров, больше ничего. В плане гонки не о чем. Тесно там формуле.

Особенность трассы в Монако не позволяет использовать весь потенциал машины, на первый план выходит мастерство гонщика. Здесь нет длинных прямых, быстрых поворотов, зон безопасности и т.д. ошибка и вы в не игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы судьи хоть как-то отреагировали на этот инцидент, ты бы мог вворачивать такую фразу. А так получается, что фанаты кими обсуждают какую-то свою вымышленную реальность, где Перес, оказывается, в чём-то виноват

Имя Кими надо писать с большой буквы, воспитатель. :facepalm: То что Перец виноват, об этом сказал сам Кими, гонщик, которого считают самым честным на трассе и который всегда был приверженцем "Фээрплэй", что раньше заявлял и тот же Перец, пока ему не разрешили героя из себя строить с гонщиками, которые за титул борются. Что-то он на других гонщиках не так активно проявляется, может другой реакции ожидает от них?

Про судей насмешил просто, кто из этих судей имеет квалификацию судить большую чем у Кими? Кто из них опытнее, чем он? Как им сказали относится к Кими, так они и судят. А мнение, признанного всеми, честным гонщика, к тому же чемпиона мира с большим опытом гонок(и не только в Ф-1)намного весомее мнения любого, так сказать судьи ФИА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя Кими надо писать с большой буквы, воспитатель. :facepalm: То что Перец виноват, об этом сказал сам Кими, гонщик, которого считают самым честным на трассе и который всегда был приверженцем "Фээрплэй", что раньше заявлял и тот же Перец, пока ему не разрешили героя из себя строить с гонщиками, которые за титул борются. Что-то он на других гонщиках не так активно проявляется, может другой реакции ожидает от них?

Про судей насмешил просто, кто из этих судей имеет квалификацию судить большую чем у Кими? Кто из них опытнее, чем он? Как им сказали относится к Кими, так они и судят. А мнение, признанного всеми, честным гонщика, к тому же чемпиона мира с большим опытом гонок(и не только в Ф-1)намного весомее мнения любого, так сказать судьи ФИА.

Тут уж уместно задаться вопросом - а сколько человек не признали Чеко виноватым(ну, или частично виноватым)? Что-то тема опять сильно наперчена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы судьи хоть как-то отреагировали на этот инцидент, ты бы мог вворачивать такую фразу. А так получается, что фанаты кими обсуждают какую-то свою вымышленную реальность, где Перес, оказывается, в чём-то виноват

Фанаты Кими обсуждали это всю прошлую неделю, вылаживали фото, тайминги, рисовали траекторию, объясняли с помощью грабель; вернитесь назад очень занимательно будет почитать. Реальность заключается в том что Перес переоценил свои возможности, при этом не учел что перед ним Райконен. Не утруждайте себя ответом, диалога с вами не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя Кими надо писать с большой буквы, воспитатель. :facepalm: То что Перец виноват, об этом сказал сам Кими, гонщик, которого считают самым честным на трассе и который всегда был приверженцем "Фээрплэй", что раньше заявлял и тот же Перец, пока ему не разрешили героя из себя строить с гонщиками, которые за титул борются. Что-то он на других гонщиках не так активно проявляется, может другой реакции ожидает от них?

Про судей насмешил просто, кто из этих судей имеет квалификацию судить большую чем у Кими? Кто из них опытнее, чем он? Как им сказали относится к Кими, так они и судят. А мнение, признанного всеми, честным гонщика, к тому же чемпиона мира с большим опытом гонок(и не только в Ф-1)намного весомее мнения любого, так сказать судьи ФИА.

Так они называли меня желтой рыбой ?

— Да ! Да! рыбой , и ещё червяком!

Земляным червяком! "Маугли" Киплинг))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пафоса поменьше. Кто там чего опускает, это не нам, обывалам, решать. Кроме своего "тазика" вообще в чём то сидели? А то многие, я смотрю, лучше пилотов знают чего куда рулить, что бы "не опускать уровень".

Вот уж точно, что не нам обывалам поднимать Переца до уровня Кими. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про судей насмешил просто, кто из этих судей имеет квалификацию судить большую чем у Кими? Кто из них опытнее, чем он? Как им сказали относится к Кими, так они и судят. А мнение, признанного всеми, честным гонщика, к тому же чемпиона мира с большим опытом гонок(и не только в Ф-1)намного весомее мнения любого, так сказать судьи ФИА.

Мощно задвинул.Практически монолог Чацкого

— А судьи кто? — За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима,Сужденья черпают из забытых газетВремен Очаковских и покоренья Крыма;

То есть, канонизированного при жизни мирским судом судить нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощно задвинул.Практически монолог Чацкого

— А судьи кто? — За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима,Сужденья черпают из забытых газетВремен Очаковских и покоренья Крыма;

То есть, канонизированного при жизни мирским судом судить нельзя?

О как, ты ничего не перепутал - что уже Кими надо судить? :facepalm: Вроде как спор идёт о виновности и неподсудности Переца, не? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как, ты ничего не перепутал - что уже Кими надо судить? :facepalm: Вроде как спор идёт о виновности и неподсудности Переца, не? :)

кто из этих судей имеет квалификацию судить большую чем у Кими?

Нимб не жмет?

Ну вбил в ограждение мексиканца, ну и ладно. Я не осуждаю. Нормальный ход. Но чего продолжать дальше комментировать и нагнетать. Вроде бы у фина другой типаж. Еще осталось в конце сезона сказать

- Мы потеряли титул, когда в меня врезался Перес.

Тут и ноги не надо будет брить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимб не жмет?

Ну вбил в ограждение мексиканца, ну и ладно. Я не осуждаю. Нормальный ход. Но чего продолжать дальше комментировать и нагнетать. Вроде бы у фина другой типаж. Еще осталось в конце сезона сказать

- Мы потеряли титул, когда в меня врезался Перес.

Тут и ноги не надо будет брить.

Вообще-то весь сыр-бор сводится к тому, что Кими в интервью спросили - он ответил. И всё. Вопрос - ответ. Растиражированный по энным СМИ.

А насчёт нагнетать - это всё-же не к нам :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...